Категория:Книга памяти Кемеровской обл.
Помещенные в этом разделе биографические справки на репрессированных были опубликованы в "Книге памяти жертв политических репрессий Кемеровской области".
Страницы в категории «Книга памяти Кемеровской обл.»
Показано 200 страниц из 6201, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Г
- Горецкий Михаил Николаевич (1936)
- Горин Кузьма Егорович (1904)
- Горкина Зинаида Васильевна (1915)
- Горнов Игнатий Никифорович (1880)
- Горностаев Василий Иванович (1903)
- Горностаев Василий Ильич (1917)
- Горностаев Иван Иванович (1902)
- Горностаев Илья Никитич (1878)
- Горобий Георгий Иванович (1908)
- Городецкий Павел Васильевич (1897)
- Городилов Петр Ефремович (1892)
- Городков Юрий Иванович (1925)
- Городовой Ефрем Мартынович (1884)
- Горох Мария Ивановна (1926)
- Горохов Иван Ильич
- Горохов Лаврентий Севостьянович (1866)
- Горст Александр Александрович (1897)
- Горчица Леонидий Викентьевич (1902)
- Горшков Виктор Варфоломеевич (1897)
- Горшков Иван Макарович (1893)
- Горшков Федор Алексеевич (1913)
- Горюков Николай Андреевич (1910)
- Горюнов Василий Григорьевич (1910)
- Горюнов Иван Акимович (1891)
- Горюнов Иван Ильич (1892)
- Горяинов Павел Васильевич (1883)
- Горяк Григорий Данилович (1912)
- Горячев Василий Родионович (1881)
- Горячкин Иван Семенович (1889)
- Госземис Отто Рудольфович (1922)
- Гостев Павел Тимофеевич (1892)
- Гофман Адольф Августович (1916)
- Гофман Давид Яковлевич (1904)
- Гоц Яков Петрович (1892)
- Гошелова Александра Дмитриевна (1894)
- Граб Семен Моисеевич (1897)
- Грабовский Самуил Петрович (1881)
- Граждан Константин Павлович (1884)
- Гранкин Николай Михайлович
- Грауберг Петр Федорович (1894)
- Граф Фридрих Фридрихович (1902)
- Грачев Алексей Митрофанович (1896)
- Грачев Василий Михайлович (1905)
- Грачев Филипп Митрофанович (1887)
- Гребнев Александр Аверьянович (1906)
- Гребцов Егор Семенович (1902)
- Гревцев Петр Митрофанович (1881)
- Грекша Михаил Осипович (1893)
- Грецкий Савелий Игнатьевич (1888)
- Гречухин Максим Тимофеевич (1886)
- Гриб Федор Ефимович (1898)
- Грибов Алексей Яковлевич (1890)
- Григовский Василий Петрович (1896)
- Григорович Иван Матвеевич (1893)
- Григорьев Алексей Павлович (1915)
- Григорьев Афанасий Павлович (1911)
- Григорьев Василий Николаевич (1888)
- Григорьев Егор Ильич (1899)
- Григорьев Михаил Федорович (1911)
- Григорьев Петр Григорьевич (1877)
- Григорьев Петр Яковлевич (1887)
- Григорьев Тимофей Евдокимович (1918)
- Григорьева Александра Петровна (1920)
- Григорьева Лидия Никифоровна (1903)
- Григорьевский Михаил Иванович (1902)
- Гриневич Аркадий Иосифович (1889)
- Гринимейер Егор Петрович (1901)
- Грипков Петр Иванович (1900)
- Гриц Александр Иванович (1885)
- Грицаева Мария Васильевна (1914)
- Грицкевич Иван Алексеевич (1906)
- Гришаков Дмитрий Дмитриевич (1902)
- Гришин Феликс Павлович (1895)
- Гродовский Николай Семенович (1909)
- Громенко Василий Васильевич (1881)
- Громов Александр Алексеевич (1891)
- Громов Василий Петрович (1913)
- Громолюк Иван Григорьевич (1881)
- Громолюк Мефодий Иванович (1906)
- Грошев Пантелей Павлович (1905)
- Грошев Федор Тихонович (1907)
- Грузд Адольф Адамович (1897)
- Грузд Анатолий Иосифович (1914)
- Грузд Зиновий Адамович (1894)
- Грузд Иван Иосифович (1913)
- Грузд Иосиф Фомич (1886)
- Грузд Михаил Адамович (1903)
- Грузд Франц Фомич (1877)
- Груздев Василий Афанасьевич (1880)
- Груздев Федор Федорович (1900)
- Грушевицкйй Дмитрий Никифорович (1901)
- Грушевский Степан Никифорович (1906)
- Грызан Антон Петрович (1883)
- Грязнов Алексей Михайлович (1900)
- Губанищев Григорий Зотович (1871)
- Губанищев Игнат Григорьевич (1902)
- Губарев Виктор Григорьевич (1930)
- Губарев Гурьян Николаевич (1876)
- Губарев Семен Дмитриевич (1887)
- Губерт Юлист Августович (1886)
- Гуденко Зинаида Гавриловна (1901)
- Гузенко Трофим Тихонович (1888)
- Гузовский Юзеф Геникович (1912)
- Гулаков Федор Алексеевич (1902)
- Гулевич Мартын Францевич (1878)
- Гулевич Николай Тимофеевич (1873)
- Гулевский Павел Игнатьевич (1900)
- Гулевский Федор Михайлович (1912)
- Гуленко Борис Иосифович (1914)
- Гулов Игнат Борисович (1895)
- Гулов Павел Борисович (1891)
- Гуляев Агап Лаврентьевич (1877)
- Гуляев Иван Степанович (1890)
- Гуляев Илья Александрович (1915)
- Гуменный Захар Трофимович (1888)
- Гуменный Степан Алексеевич (1910)
- Гуменюк Кирилл Иванович (1893)
- Гуммель Эдвиг Фридрихович (1922)
- Гунт Фридрих Людвигович (1922)
- Гунченко Лукьян Григорьевич (1879)
- Гуро Илья Сергеевич (1908)
- Гусаров Кузьма Максимович (1901)
- Гусаров Степан Иванович (1913)
- Гусев Александр Андреевич (1912)
- Гусев Алексей Николаевич (1912)
- Гусев Георгий Васильевич (1903)
- Гусев Петр Федорович (1897)
- Гусев Яков Яковлевич (1898)
- Гуселетов Федор Иванович (1879)
- Гусельников Федор Сергеевич (1904)
- Густин Михаил Петрович (1905)
- Гуськов Иван Иванович (1889)
- Гутаров Андрей Илларионович (1898)
- Гутенев Наум Филаретович (1880)
- Гутов Иван Егорович (1895)
- Гутовский Антон Станиславович (1902)
- Гутовский Валериан Ипполитович (1890)
- Гуцало Иван Максимович (1899)
- Гуцев Никита Гаврилович (1905)
- Гущ Адольф Иосифович (1916)
- Гущин Василий Михайлович (1908)
- Гущин Иван Иванович (1912)
- Гущин Петр Николаевич (1911)
Д
- Давидович Исай Вульфович (1915)
- Давидовский Владимир Андреевич (1914)
- Давин Николай Прокопьевич (1910)
- Давыденко Андрей Иосифович (1889)
- Давыдов Александр Алексеевич (1915)
- Давыдов Дмитрий Михайлович (1891)
- Давыдов Павел Устинович (1899)
- Давыдов Сергей Гордеевич (1902)
- Дагаев Василий Григорьевич (1892)
- Дажук Иллозити Сидорович (1899)
- Дайнаков Алексей Терентьевич (1914)
- Дальшевский Иван Антонович (1909)
- Дамм Яков Петрович (1900)
- Данго Анна Павловна (1885)
- Дандерфер Анна Кристиановна (1908)
- Даниленко Андрей Иванович (1892)
- Даниленко Владимир Иванович (1880)
- Даниленко Емельян Васильевич (1897)
- Данилин Валентин Алексеевич (1911)
- Данилов Петр Георгиевич (1913)
- Данильсон Эдуард Данилович (1905)
- Даниченко Федор Иванович (1902)
- Данченко Сергей Абрамович (1905)
- Дарцев Филипп Алексеевич (1904)
- Дарьин Алексей Михайлович (1889)
- Даукшт Данат Александрович (1887)
- Даулов Михаил Васильевич (1910)
- Даурцев Петр Петрович (1900)
- Дацкевич Василий Иванович (1882)
- Дацюк Иосиф Григорьевич (1884)
- Дашкевич Станислав Васильевич (1911)
- Дашко Артем Исакович (1912)
- Дворецкий Михаил Иванович (1904)
- Дворикова Александра Дмитриевна (1916)
- Дворникова Дарья Егоровна (1900)
- Девятериков Трифон Артемьевич (1887)
- Деге Петр Петрович (1902)
- Дегин Альберт Иванович (1910)
- Дегтярев Михаил Павлович (1897)
- Деев Геннадий Степанович (1912)
- Дейдик Петр Иванович (1912)
- Дейсак Богдан Юрьевич (1914)
- Дектярев Михаил Федорович (1906)
- Дементьев Петр Николаевич (1896)
- Демиденко Иван Николаевич (1916)
- Демидов Алексей Павлович (1911)
- Демидов Георгий Андрианович (1896)
- Демин Иван Григорьевич (1915)
- Демин Матвей Петрович (1894)
- Демченко Антон Захарович (1911)
- Демченко Василий Леонтьевич (1896)
- Демченко Федор Павлович (1913)
- Демчук Архин Яковлевич (1885)
- Демьянчук Николай Степанович (1893)
- Денисенко Андрей Николаевич (1910)
- Денисов Андрей Павлович (1912)
- Денисюк Иван Иванович (1894)
Файлы в категории «Книга памяти Кемеровской обл.»
Эта категория содержит единственный файл.
- Кемеровская КП.JPG 180 × 224; 11 КБ