Категория:Книга памяти "Хранить вечно" (Акмолинская обл., Казахстан)
Материалы из 1-го тома книги "Хранить вечно: Книга памяти жертв массовых политических репрессий 30-40-х и начала 50-х годов / ; Ассоц. жертв незакон. репрессий г. Астаны и Акмолин. обл.", включающей в себя справки на людей, осужденных по 58-й статье. Более подробную библиографию можно посмотреть здесь.
Страницы в категории «Книга памяти "Хранить вечно" (Акмолинская обл., Казахстан)»
Показано 158 страниц из 11 660, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ю
- Юкман Александр Андреевич (1925)
- Юлих Константин Константинович
- Юлих Константин Константинович (1913)
- Юн Елисей (1906)
- Юнблюд Эмилия Ивановна (1908)
- Юнг Артур Фридрихович (1913)
- Юнг Егор Давидович (1903)
- Юнг Иван Давыдович (1922)
- Юнг Иван Карлович (1923)
- Юнг Карл Карлович (1923)
- Юнг Эммануил Фридрихович (1919)
- Юнгблют Емилия Ивановна (1908)
- Юнгин Фрида Иосифовна (1924)
- Юнгман Пётр Андреевич (1901)
- Юнгус Карл Карлович
- Юнеман Александр Андреевич (1925)
- Юнеман Карл Богданович
- Юнк Карл Филиппович (1897)
- Юнкер Кондрат Кондратович (1904)
- Юнкер Петр Кондратьевич (1899)
- Юнкинд Петр Клементьевич
- Юнкинд Роза Михайловна
- Юнусов И.
- Юнусов Саит (1906)
- Юрг Христиан Андреевич (1903)
- Юрко Петр Давидович
- Юрьев Владимир Владимирович
- Юрьевцев Трофим Лазаревич
- Юст Фридрих Устинович
- Юст Фридрих Фридрихович
- Юст Фридрих Юставович (1909)
- Юст Эрестина Ивановна
- Юстус Адольф Андреевич (1911)
- Юстус Андрей Готфридович (1909)
- Юстус Андрей Давыдович (1923)
- Юстус Давид Андреевич (1906)
- Юстус Давид Давидович (1924, Жарлыгульский сельсовет)
- Юстус Давид Карлович (1912)
- Юстус Давыд Александрович (1901)
- Юстус Екатерина Петровна (1913)
- Юстус Федор Федорович (1910)
- Юстус Фридрих Андреевич (1914)
- Юстус Фридрих Андреевич (1925)
- Юстус Фридрих Готфридович (1916)
- Юсупов Барий Галиаскарович (1913)
- Юсупов Даурен
- Юсупов Махмуд
- Юсупов Махмуд Камлюдович (1909)
- Ют Франц Михайлович (1920)
- Ют Франц Михайлович (1921)
Я
- Ябс Александр Людвигович (1912)
- Ябс Гильда Христиановна (1924)
- Явирский Эдуард (1922)
- Явнайс Арвид Якубович (1916)
- Яворский Тадеуш Витальевич (1922)
- Яворский Франц Павлович (1923)
- Ягницкая Борис Иванович
- Ягницкая Полина Степановна
- Ягушевский Юзеф Антонович (1925)
- Яицкий Василий Сидорович (1896)
- Яичко Михаил Михайлович (1895)
- Яй Сунхай (1903)
- Як Рейнгольд Андреевич (1905)
- Якель Генрих Генрихович (1923)
- Якоби Адам Адамович
- Яковенко Иван Иванович (1922)
- Яковлев Александр Федорович
- Яковлев Афанасий Алексеевич
- Яковлев Карп Петрович (1895)
- Яковлев Семен Иванович
- Якубов Стефан Осифович (1919)
- Якубовская Анна Генриховна (1919)
- Якупов Бакен (1895)
- Якупов Тотимбет (1900)
- Якушевская Зузанна Антоновна
- Якушевский Анатолий Владимир.
- Ялковский Иосиф Николаевич
- Ялымов Георгий Павлович (1895)
- Яльцер Рейнгольд (1900)
- Ян Федор Петрович
- Ян Эмиль Николаевич (1924)
- Янакий Аралам Станович (1919)
- Янге Паулина Адамовна (1900)
- Янге Эрна Ивановна (1924)
- Янгулов Флегонт Васильевич
- Яндульский Эдуард К. (1922)
- Янзен Гильда Петровна (1926)
- Янишевский Героним Викторович (1923)
- Янишевский Иван Кириллович (1918)
- Янишевский Тадеуш Владимирович (1922)
- Янке Богдан Мартынович (1907)
- Янке Ефрем Августович (1909)
- Янке Ирма Илисовна (1915)
- Янке Марк Богданович (1909)
- Янке Раингольд Августович (1908)
- Янке Тугентрай Семенович (1921)
- Янкель Генрих Генрихович (1923)
- Янкилевич Арон И. (1925)
- Янковский Александр Степанович
- Янковский Иосиф Николаевич (1920)
- Янсон Федор Федорович (1901)
- Янсон Федор Федорович (1918)
- Янушевская Марта Карповна (1923)
- Янц Аделина Георгиевна (1897)
- Янц Альвинт Элевич (1911)
- Янц Франц Францевич (1927)
- Янц Христьян Андреевич (1923)
- Янц Эдуард Фердинандович (1899)
- Янцев Корней Яковлевич
- Янцель Гергард Мартынович
- Янцен Анна Исаковна
- Янцен Гергард Иванович (1908)
- Янцен Гергард Мартынович (1906)
- Янцен Гергард Францевич (1913)
- Янцен Иван Францевич (1926)
- Янцен Луиза Петровна (1923)
- Янцен Мина Петровна (1924)
- Янцен Николай Петрович (1926)
- Янцен Петр Петрович (1924)
- Янцен Петр Францевич (1920, Колхоз Октябрь)
- Янцен Франц Францевич (1930)
- Янцен Яков Яковлевич
- Янцен Яков Яковлевич (1917)
- Янцер А. Ф. (1923)
- Янцер Адам Яковлевич (1914)
- Янцер Вильгельм Васильевич (1896)
- Янцер Мартын Васильевич (1923)
- Янцер Матрена Васильевна (1926)
- Янцер Ф. А. (1892)
- Янченко Дмитрий Михайлович (1893)
- Яншин Антон Николаевич
- Япс Людольф Крестьянович (1904)
- Ярзикон Матильда Альбертовна (1914)
- Ярковский Владислав Брониславович (1924)
- Яров Михаил Алексеевич (1922)
- Яровский Иван Павлович (1921)
- Яровский Петр Францевич
- Яровский Станислав
- Яровский Тадеуш Витальевич
- Ярославцев Василий Лаврентьевич (1904)
- Яроцкий Валерий Кардович (1886)
- Ярошинский Болеслав Михаилович (1899)
- Ясинский Земон Коликсович
- Ясинский Зенон Каликсович (1921)
- Ясинский Леонтий А. (1923)
- Яске Александр Вильгельмович (1915)
- Яссаха Оскар Густавович (1921)
- Ястрежемская Прасковья Тихоновна (1880)
- Яуун Сергей Андреевич (1892)
- Яуфман Иосиф Иосифович (1922)
- Яуфман-Гоммер Анна Феодоровна (1922)
- Яхнис Юрий Шмулевич (1904)
- Яхонтов Василий Павлович (1920)
- Яцуба Николай Феодорович (1876)
- Яцубина Анна Сергеевна (1894)
- Яцук Григорий Михайлович (1919)
- Яцюк Казимир Макарович (1923)
- Яшка Густав Иванович (1895)