Категория:Еврейская автономная область
Страницы в категории «Еврейская автономная область»
Показано 200 страниц из 5808, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)В
- Вельзе Лилия Оттовна (1931)
- Вельзе Отто Юрьевич (1878)
- Вельзе Софья Оттовна (1914)
- Вельзе Юрий Оттович (1924)
- Вельтман Вениамин Аронович (1889)
- Верба-Арборин Ион Ильич (1904)
- Вербицкий Иван Алексеевич (1916)
- Вертопрахов Виктор Григорьевич (1906)
- Вертопрахов Григорий Григорьевич (1896)
- Вертопрахов Михаил Андреевич (1873)
- Вертопрахов Михаил Андреевич (1911)
- Верхивкер Шая Срулевич (1888)
- Верхотуров Александр Евграфович (1921)
- Верхотуров Григорий Матвеевич (1908)
- Верхотуров Петр Кузьмич (1882)
- Вершинин Прокопий Иванович (1905)
- Вершкин Рафаил Семенович (1885)
- Веслополов Григорий Ермолаевич (1894)
- Веслополов Петр Андреевич (1888)
- Ветров Петр Михайлович (1926)
- Вечтомов Вячеслав Павлович (1895)
- Видергауз Аби Исаакович (1888)
- Вильнер Натан Моисеевич (1913)
- Винер Яков Хаймович (1897)
- Винклер Борис Александрович (1908)
- Винник Павел Гаврилович (1875)
- Виноградов Александр Иванович (1880)
- Виноградов Николай Иванович (1893)
- Витушкин Владимир Федорович
- Вицингер Исаак Хунович (1907)
- Владимиров Антон Васильевич (1902)
- Власик Сергей Васильевич (1897)
- Власов Дмитрий Николаевич (1917)
- Власов Егор Евдокимович (1905)
- Власов Иван Филатович (1906)
- Власов Михаил Евдокимович (1902)
- Власов Федор Евдокимович (1909)
- Власов Федор Иванович (1926)
- Власов Яков Никитович (1905)
- Власова Ефимия Васильевна (1906)
- Власова Ираида Ивановна (1928)
- Власова Полуферия Ивановна (1929)
- Во Лодю (1904)
- Во Тя-Хин (1886)
- Вовк Яков Емельянович (1894)
- Воеводин Андрей Андреевич (1883)
- Воеводин Григорий Андреевич (1884)
- Вознюк Матвей Никифорович (1890)
- Войтик Захар Иванович (1905)
- Волков Михаил Егорович (1910)
- Волков Прокопий Михайлович (1888)
- Волков Степан Михайлович (1886)
- Волкова Елена Елисеевна (1908)
- Волобринская Ида Борисовна (1895)
- Волобринский Арон Моисеевич (1900)
- Вологин Анисим Андреевич (1886)
- Вологин Дмитрий Гаврилович (1902)
- Вологин Яков Гаврилович (1908)
- Воложанин Петр Александрович (1911)
- Воложанинов Петр Аверьянович (1895)
- Волосов Павел Захарович (1912)
- Волохов Василий Дмитриевич (1920)
- Волохов Иван Митрофанович (1899)
- Волохов Иннокентий Митрофанович (1900)
- Волохов Федор Дмитриевич (1903)
- Волохова Анна Дмитриевна (1923)
- Волохова Дарья Яковлевна (1879)
- Волохова Екатерина Федоровна (1929)
- Волохова Марфа Кузьминична (1910)
- Волохова Федосья Дмитриевна (1914)
- Волоцкий Иона Пейсахович (1909)
- Волошин Василий Иванович (1909)
- Волошин Пантелей Михайлович (1895)
- Волошин Тимофей Андреевич (1903)
- Вольман Борис Янкелевич (1908)
- Воробьев Вениамин Гаврилович
- Воробьев Иван Александрович (1899)
- Воробьев Иван Максимович (1914)
- Ворона Константин Терентьевич (1895)
- Воронин Кузьма Филиппович (1907)
- Воронин Тимофей Петрович (1889)
- Воронов Александр Иванович (1910)
- Воронов Александр Николаевич (1900)
- Воронов Аполлон Иванович
- Воронов Иван Егорович (1896)
- Воронов Иван Иванович (1902)
- Воронов Иван Лукич (1861)
- Воронов Иван Лукич (1884)
- Воронов Илья Прокопьевич (1901)
- Воронов Кузьма Лукич (1871)
- Воронов Кузьма Лукич (1900)
- Воронов Михаил Иванович (1891)
- Воронов Михаил Петрович (1913)
- Воронов Николай Михайлович (1924)
- Воронов Петр Иванович (1883)
- Воронов Петр Михайлович (1917)
- Воронов Прокопий Петрович (1905)
- Воронов Савелий Михайлович (1918)
- Воронов Степан Михайлович (1912)
- Воронова Аграфена Васильевна (1883)
- Воронова Агрофена Васильевна (1882)
- Воронова Анна Михайловна (1926)
- Воронова Анфиса Михайловна (1920)
- Воронова Ирина Прокопьевна (1931)
- Воронова Татьяна Ивановна (1907)
- Воропай Иосиф Ипполитович (1901)
- Ворсовский Зельман Хаймович (1893)
- Востриков Николай Степанович (1909)
- Вощенко Кузьма Иванович (1914)
- Вричан Анна Рудольфовна (1917)
- Вричан Вера Рудольфовна (1921)
- Вричан Елена Рудольфовна (1919)
- Вричан Мария Степановна (1893)
- Вричан Михаил Рудольфович (1928)
- Вричан Николай Рудольфович (1915)
- Вричан Ольга Рудольфовна (1923)
- Вричан Павел Рудольфович (1924)
- Вричан Петр Рудольфович (1925)
- Вричан Рудольф Андреевич (1897)
- Вричан Фаина Рудольфовна (1931)
- Вуцан Август Петрович (1903)
- Вы Ко-Цой (1903)
- Вый Чин-Хэ (1895)
- Вырупаев Александр Алексеевич (1899)
- Вырупаев Павел Алексеевич (1894)
- Высотин Александр Маркелович (1896)
- Вялич Трофим Федорович (1878)
Г
- Га Бэйюнь (1897)
- Габель Эдуард Иванович (1883)
- Габриэль Иосиф Вульфович (1901)
- Гаврилов Александр Спиридонович (1895)
- Гаврилов Андрей Иванович (1928)
- Гаврилов Василий Владимирович (1900)
- Гаврилов Василий Иванович (1900)
- Гаврилов Гавриил Иванович (1910)
- Гаврилов Григорий Иванович (1921)
- Гаврилов Иван Васильевич (1926)
- Гаврилов Иван Иванович (1913)
- Гаврилов Иван Иванович (1919)
- Гаврилов Иван Спиридонович (1892)
- Гаврилов Никифор Иванович (1916)
- Гаврилов Николай Васильевич (1920)
- Гаврилов Роман Иванович (1906)
- Гаврилов Сергей Иванович (1919)
- Гаврилов Тимофей Иванович (1912)
- Гаврилов Яков Иванович (1913)
- Гаврилова Анна Матвеевна (1890)
- Гаврилова Зоя Ивановна
- Гаврилова Клавдия Ивановна (1918)
- Гаврилова Мария Васильевна (1923)
- Гаврилова Пелагея Гавриловна (1890)
- Гаврилова Феоктиста Ивановна (1915)
- Гавриловская Акулина Кондратьевна (1877)
- Гавриловская Валентина Григорьевна (1920)
- Гавриловская Лукерья Григорьевна (1906)
- Гавриловская Наталья Ивановна (1906)
- Гавриловская Полуферия Ивановна (1929)
- Гавриловский Григорий Нестерович (1875)
- Гавриловский Иван Григорьевич (1911)
- Гавриловский Кузьма Терентьевич (1906)
- Гавриловский Феофан Григорьевич (1911)
- Гагаркин Иван Абрамович (1887)
- Гагаркин Спиридон Абрамович (1874)
- Гаевская Ольга Ивановна (1922)
- Гай Баочжу (1917)
- Гайдай Лука Аникеевич (1898)
- Галеев Хамат-Касым Зарифович (1923)
- Галеева Вера Алексеевна (1941)
- Галицкая Анна Никитовна (1908)
- Галкин Николай Петрович (1898)
- Гальчук Леонид Харитонович (1914)
- Гамарская Рахиль Иоселевна (1898)
- Гамаюнов Павел Владимирович (1906)
- Гамидов Али Тайенурович (1925)
- Ган Александр Федорович (1913)
- Ган Синчунь (1908)
- Ганенко Максим Федорович (1900)
- Ганжа Сергей Александрович
- Ганкевич Алексей Александрович (1898)
- Гао Даодо (1891)
- Гао Диншань (1916)
- Гао Тинчжоу (1893)
- Гао Фу (1910)
- Гао Цзыян (1899)
- Гао Чжичжен (1909)
- Гао Чжунсяо (1898)
- Гао Шулин (1889)
- Гао Юнлу (1905)
- Гапоненко Наум Сафронович (1900)
- Гарб Пинхус Менделевич (1903)
- Гармаш Никифор Петрович (1909)
- Гатин Константин Михайлович (1911)
- Гатовский Мовша Хаймович (1868)
- Гауптер Эзра Ильич (1912)
- Гафуров Галим (1910)
- Гвозд Николай Иванович (1907)
- Гебер Альберт Вольдемарович (1938)
- Гебер Владимир Вольдемарович (1936)
- Гебер Вольдемар Ренгольдович (1910)
- Гебер Зоя Трофимовна (1914)