Категория:ДКНБ РК по Восточно-Казахстанской обл.
Страницы в категории «ДКНБ РК по Восточно-Казахстанской обл.»
Показано 200 страниц из 12 174, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шостак Николай Владимирович (1893)
- Шотаев Ахметхан (1901)
- Шотт Петр Петрович (1912)
- Шошакаев Сейтказы (1885)
- Шпанко Александр Федотович (1909)
- Шпекбаев Жумагул (1909)
- Шпехт Алексей Карлович (1901)
- Шпилев Борис Иванович (1883)
- Шпилева Софья Антоновна (1896)
- Шписайзен Исаак Израилович (1897)
- Шпомер Виктор Федорович (1912)
- Шпорненко Александр Ильич (1902)
- Шпорненко Илья Александрович (1866)
- Шпорненко Николай Ильич (1897)
- Шпунар Владислав Войцекович (1892)
- Шрейтель Эдуарт Иоганович (1908)
- Шропп Матвей Андреевич (1888)
- Штадель Готгильф Яковлевич (1901)
- Штадель Яков Яковлевич (1891)
- Шталь Лидия Георгиевна (1885)
- Штанько Марк Никитович (1896)
- Штарк Давыд Александрович (1900)
- Штейн Григорий Михайлович (1892)
- Штеркель Леонид Петрович (1914)
- Штерц Георгий Андреевич (1910)
- Штрейс Федор Николавеич (1895)
- Штро Яков Андреевич (1902)
- Штульберг Эдгард Григорьевич (1916)
- Штыбен Федор Федорович (1906)
- Шуба Эмильян Митрофанович (1884)
- Шубик Франц Георгиевич (1892)
- Шубичев Максим Павлович (1894)
- Шуиншинов Акат (1897)
- Шуйский Игнатий Станиславович (1903)
- Шукало Филипп Яковлевич (1897)
- Шулгавов Койчи (1901)
- Шулембаев Суттыбай (1888)
- Шулраув Конульбай (1874)
- Шульга Петр Андреевич (1897)
- Шульгин Гавриил Калистратович (1899)
- Шульгин Матвей Емельянович (1876)
- Шульгин Никифор Емельянович (1875)
- Шульгин Петр Никифорович (1905)
- Шульгин Федот Афанасьевич (1888)
- Шульгин Фома Никифорович (1906)
- Шульц Адольф Адольфович (1890)
- Шульц Виктор Христофорович (1904)
- Шульц Давид Григорьевич (1896)
- Шульц Елена Васильевна (1921)
- Шульц Леопольд Фердинандович (1893)
- Шульц Николай Рудольфович (1908)
- Шульц Павел Павлович (1908)
- Шульц Эрнест Юрьевич (1905)
- Шум Клементий Семенович (1885)
- Шум Яков Мартемьянович (1908)
- Шумакбаев Джумагали Бессарионович (1911)
- Шумаков Ефим Данилович (1900)
- Шуман Лидия Августовна (1893)
- Шумейко Андрей Петрович (1910)
- Шумейко Андрей Петрович (1911)
- Шумейко Никандр Иванович (1902)
- Шумейко Павел Петрович (1913)
- Шумков Андрей Андреевич (1897)
- Шумков Андрей Викторович (1867)
- Шумков Дмитрий Андреевич (1904)
- Шумков Иван Андреевич (1890)
- Шумков Иннокентий Андреевич (1900)
- Шумков Сергей Андреевич (1892)
- Шумов Андрей Васильевич (1914)
- Шумский Георгий Федорович (1915)
- Шумский Мартемьян Семенович (1876)
- Шупляк Александр Филиппович (1894)
- Шур Андрей Игнатьевич (1924)
- Шуркинов Исмет (1868)
- Шуршутбаев Койшибай (1876)
- Шуструйский Александр Павлович (1864)
- Шутанов Абдулла Касимович (1918)
- Шутов Антон Илларионович (1885)
- Шуцкий Пахом Венедиктович (1903)
- Шушаков Егор Денисович (1884)
- Шушаников Влас Никифорович (1882)
- Шушаников Евлампий Никифорович (1894)
- Шушанников Анфил Никифорович (1873)
- Шушанников Анфилофий Никофорович (1874)
- Шушанников Давыд Тимофеевич (1898)
- Шушанников Федот Анфилофьевич (1903)
- Шушеньков Кирилл Корнеевич (1872)
- Шушмаркин Александр Андреевич (1909)
- Шушунников Михаил Самсонович (1870)
- Шушуньков Венедикт Степанович (1900)
- Шушуньков Георгий Еремеевич (1888)
- Шушуньков Еремей Исаевич (1904)
- Шушуньков Иван Еремеевич (1890)
- Шушуньков Патрикей Исаевич (1907)
Щ
- Щвец Семен Васильевич (1908)
- Щеглов Антип Артемьевич (1886)
- Щеглов Григорий Артемьевич (1899)
- Щеглов Ефрем Исаевич (1886)
- Щеглов Илларион Николаевич (1879)
- Щеглов Иосиф Михайлович (1898)
- Щеглов Михаил Федорович (1869)
- Щеглов Сергей Разумович (1865)
- Щеглов Степан Михайлович (1899)
- Щеголев Владимир Федорович (1912)
- Щеголев Павел Харитонович (1850)
- Щеголев Федор Павлович (1891)
- Щедров Иван Антонович (1911)
- Щенников Николай Павлович (1901)
- Щепков Павел Фадеевич (1900)
- Щерба Антон Федорович (1909)
- Щербаков Александр Васильевич (1904)
- Щербаков Александр Михайлович (1917)
- Щербаков Валентин Петрович (1909)
- Щербаков Виктор Васильевич (1890)
- Щербаков Григорий Михайлович (1904)
- Щербаков Егор Яковлевич (1900)
- Щербаков Иван Егорович (1880)
- Щербаков Иван Ильич (1898)
- Щербаков Иван Михайлович (1878)
- Щербаков Иван Михайлович (1892)
- Щербаков Никита Мартынович (1899)
- Щербаков Николай Степанович (1898)
- Щербаков Павел Михайлович (1915)
- Щербаков Яков Николаевич (1884)
- Щербанев Сергей Иванович (1914)
- Щербинин Степан Федорович (1910)
- Щетинин Иван Никитович (1883)
- Щетинин Николай Егорович (1920)
- Щикота Филипп Пименович (1909)
- Щипина Зоя Владимировна (1907)
- Щукин Александр Иванович (1891)
- Щукин Иван Ильич (1904)
- Щура Григорий Михайлович (1885)
Э
- Эбель Эдуард Эдуардович (1912)
- Эберц Александр Адамович (1904)
- Эберц Иосиф Эдуардович (1892)
- Эберц Никодим Адамович (1890)
- Эберц Николай Адамович (1911)
- Эберц Тимофей Адамович (1897)
- Эберц Эдуард Никодимович (1918)
- Эвальд Николай Николаевич (1869)
- Эдалов Кала (1907)
- Эдыкпаев Адильбек (1896)
- Эдэ Андрей Андреевич (1904)
- Эжгириев Абубашир (1893)
- Эзерханов Эска (1891)
- Эйбауэр Иван Федорович (1868)
- Эйдемиллер Николай Петрович (1895)
- Эйдмунд Оскар Станиславович (1894)
- Эйзенах Фридрих Егорович (1900)
- Эйн Иван Адамович (1906)
- Эйрих Виктор Андреевич (1915)
- Эйрих Лидия Александровна (1894)
- Эйриш Владимир Маркович (1901)
- Эйхельман Владимир Эдуардович (1868)
- Элембаев Тоске (1879)
- Элль Валентин Валентинович (1898)
- Эльберг Леонид Федорович (1909)
- Эльман Хана Хаимовна (1907)
- Эльцер Андрей Андреевич (1904)
- Эмбергель Иван Иванович (1889)
- Эммерет Карл Адамович (1892)
- Эммерет Фридрих-Федор Адамович (1895)
- Эммерих Андрей Иванович (1893)
- Эммерт Карл Адамович (1891)
- Эрдлей Иван Васильевич (1900)
- Эрих Кондратий Кондратьевич (1918)
- Эрликс Николай Алексеевич (1910)
- Этаев Хасан (1905)
- Эфрос Эфраим Маркович (1912)
Ю
- Ю Сен-У (1899)
- Юданов Андрей Егорович (1899)
- Юданов Даниил Сафронович (1882)
- Юдин Андрей Лаврентьевич (1898)
- Юдин Дмитрий Тимофеевич (1888)
- Юдин Михаил Тихонович (1903)
- Юдин Петр Васильевич (1900)
- Юдин Сергей Агапонович (1902)
- Юдина Агрофена Федотовна (1912)
- Юдицкий Иван Романович (1870)
- Юнгблюд Иван Георгиевич (1912)
- Юнко Михаил Петрович (1895)
- Юнь Александр Яковлевич (1898)
- Юнь Мария Карловна (1898)
- Юрасов Александр Яковлевич (1903)
- Юревич Георгий Федорович (1904)
- Юрицын Иван Григорьевич (1906)
- Юричич Антон Матвеевич (1894)
- Юркин Петр Матвеевич (1885)
- Юрочкин Степан Михайлович (1873)
- Юртаев Иван Гаврилович (1903)
- Юрьев Александр Иванович (1894)
- Юрьев Михаил Семенович (1879)
- Юсупов Бексолт (1914)
- Юсупов Конопья (1897)
- Юсупов Сайда (1905)
- Юсупов Шакир Янупович (1898)
- Юсупова Чулпан Шаяхметовна (1907)
- Юшков Владимир Михайлович (1900)