Категория:Высланные в Тюменскую область
Страницы в категории «Высланные в Тюменскую область»
Показано 200 страниц из 17 165, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Скворцова Пелагея Степановна (1883)
- Скирильский Василий Константинович (1929)
- Скобенко Пелагея Васильевна (1928)
- Скудных Семен Семенович (1904)
- Слинкина Елена Иосифовна (1912)
- Слинкина Мария Васильевна (1916)
- Слинкина Наталья Васильевна (1918)
- Смерных Елена Самсоновна (1918)
- Смирнов Никита Александрович (1870)
- Смирнова Людмила Андреевна (1933)
- Смирнова Татьяна Тарасовна (1916)
- Смирных Людмила Андреевна (1933)
- Смицкая Елизавета Адамовна (1920)
- Смольников Григорий Афанасьевич (1904)
- Смольников Федор Афанасьевич (1890)
- Смолякова Ульяна Ал. (1918)
- Собкаев Очир-Горя Сангаджи-Горяевич (1896)
- Согрина Ефросинья Тимофеевна (1916)
- Соколова Глафира Терентьевна (1881)
- Солнцев Николай Алексеевич (1887)
- Соловьев Анатолий (1943)
- Соловьев Николай Степанович (1913)
- Соловьева Александра Степановна (1911)
- Соловьева Анна Афонасьевна (1896)
- Сорвачев Николай Андреевич (1915)
- Сорвачева Елизавета Антоновна (1891)
- Сорокин Александр Леонтьевич (1928)
- Сорокин Иван Дмитриевич (1891)
- Соскина Евгения Александровна (1913)
- Сотникова Ефросинья Минеевна (1923)
- Софин Михаил Андреевич (1919)
- Спеваков Никита Матвеевич (1900)
- Спевакова Анастасия Петровна (1900)
- Спевакова Анна Никитична (1924)
- Спевакова Любовь Никитична (1920)
- Спевакова Мария Никитична (1923)
- Спиридонова Марфа Липатьевна (1885)
- Спирина Александра Павловна (1938)
- Спичева Фекла Васильевна (1890)
- Старцев Александр Ильич (1950)
- Старцев Владимир Ильич (1948)
- Старцев Георгий Ильич (1952)
- Старцева Альбина Ильинична (1950)
- Старцева Галина Ильинична (1947)
- Старцева Нина Ильинична (1950)
- Статкунас Татьяна Леонардовна (1937)
- Степанова Марта Васильевна (1929)
- Степанович Федор Михайлович (1893)
- Стешенко Сергей Максимович (1894)
- Столбовой Георгий Яковлевич (1902)
- Стрелков Алексей Кондратьевич (1877)
- Суворов Арест Абросимович (1928)
- Сугуров Магмур (1903)
- Сукрутов Гавриил Александрович (1887)
- Суппес Александр Генрихович (1939)
- Суппес Андрей Яковлевич (1919)
- Суппес Барбара Яковлевна (1884)
- Суппес Генрих Иоганесович (1910)
- Суппес Иоганес Иоганесович (1908)
- Суппес Лидия Яковлевна (1917)
- Суппес Мария Егоровна (1910)
- Суппес Филип Георгиевич (1891)
- Суппес Фрида Иоганесовна (1918)
- Суппес Эмилия Генриховна (1908)
- Суриков Григорий Николаевич (1903)
- Суханова Евгения Устиновна (1927)
- Сухотская Альвина Федоровна (1951)
- Суюндуков Ашим Утенбеевич (1894)
- Суюнов Досмухамед (1860)
- Сырьев Иван Яковлевич (1913)
- Сырьева Александра Ивановна (1941)
- Сырьева Евдокия Ивановна (1936)
Т
- Табуева Евдокия Игнатьевна (1877)
- Тайлашев Александр Прокопьевич (1894)
- Талызин Александр Тимофеевич (1935)
- Талышева Нина Алексеевна (1939)
- Танханалеева Жамаль (1933)
- Тарабанова Мария Ивановна (1911)
- Таран Иван Григорьевич (1877)
- Тарасова Анна Пантелеймоновна (1915)
- Таренко Анна Федоровна (1920)
- Таренко Варвара Федоровна (1917)
- Таренко Василий Федорович (1925)
- Таренко Мария Федоровна (1922)
- Таренко Нина Федоровна (1928)
- Таренко Ольга Моисеевна (1894)
- Тарлецкая Мария Константиновна (1921)
- Тарханалеев Кусайн (1942)
- Тарханалеев Кусбан (1938)
- Таспенов Казбек (1877)
- Таут Владимир Рейнгольдович (1908)
- Таут Ерика Яковлевна (1940)
- Таут Эрна Яковлевна (1938)
- Телегенов Шунушкали (1881)
- Тельманова Анна Зиновьевна (1906)
- Темплинг Андрей Яковлевич (1926)
- Темплинг Егор Яковлевич (1934)
- Темплинг Лидия Яковлевна (1936)
- Темплинг Мария Яковлевна (1924)
- Темплинг Яков Яковлевич (1903)
- Темплинг Яков Яковлевич (1928)
- Тенкеев Койда Холдуевич (1902)
- Теплых Анна Федоровна (1912)
- Тетеркина Мария Степановна (1916)
- Тимофеев Семен Иванович (1895)
- Тиомфеева Любовь Антоновна (1925)
- Типтев Тимофей Кирсанович (1908)
- Типтева Прасковья Михайловна (1908)
- Титова Инга Александровна (1920)
- Титова Раиса Викторовна (1937)
- Тихонов Александр Тимофеевич (1897)
- Тиц Магдалина Егоровна (1883)
- Ткачев Пантелей Леонтьевич (1893)
- Ткачев Пантелей Макарович (1881)
- Ткачев Степан Васильевич (1873)
- Ткачева Ольга Федоровна (1921)
- Тогушакова Галина Ивановна (1939)
- Тогушакова Татьяна Васильевна (1904)
- Токарев Константин Фролович (1880)
- Токарева Мария Архиповна (1919)
- Токманов Григорий Григорьевич (1925)
- Томшина Зоя Андрияновна (1915)
- Топлов Матвей Васильевич (1881)
- Торопова Елизавета Кондратьевна (1918)
- Тренин Григорий Иванович (1886)
- Третьяк-Зуевская Нина Федоровна (1917)
- Третьяков Николай Андреевич (1919)
- Третьяков Павел Николаевич (1925)
- Третьякова Анна Ивановна (1924)
- Трибер Христина Андреевна (1904)
- Тронова Лидия Михайловна (1927)
- Тронова Мария Ивановна (1889)
- Тропин Владимир Федорович (1937)
- Тропин Федор Иванович (1909)
- Тропина Альвина Федоровна (1944)
- Трупп Екатерина Ан. (1905)
- Тулепов Менди-Хажи (1900)
- Тунешев Ураз Давысович (1887)
- Туригин Дмитрий Павлович (1900)
- Тюбеев Эльжорка Ашикулович (1900)
- Тюрбеев Саранг Сангаджиевич (1913)
У
- Убушаев Бадма Нимгирович (1910)
- Убушаев Лиджи-Горя Болдыревич (1872)
- Убушаева Сумьян Эрдни-Горяевна (1928)
- Убушаева Цаган Доржиевна (1902)
- Убушаева Шокир Манджиевна (1888)
- Убушаева Эрдни Манджиевна (1909)
- Угрюмов Владимир Степанович (1948)
- Угрюмов Степан Николаевич (1924)
- Угрюмова Мария Николаевна (1926)
- Узденов Хасан Иссаевич (1913)
- Узингер Мария Генриховна (1926)
- Узингер Фридрих Петер (1911)
- Узингер Эмилия Генриховна (1928)
- Узингер Эмилия Яковлевна (1912)
- Узингер Эмма Петровна (1916)
- Укльн Амалия Давидовна (1936)
- Ульрих Наталья Андреевна (1911)
- Ульянова Елизавета Васильевна (1935)
- Ульянова Лидия Кузьмовна (1929)
- Улюмджиев Ораш Мамаевич (1900)
- Улюмджиев Очир-Горя Натырович (1908)
- Уразалиев Каплан (1879)
- Урих Александр Дав. (1929)
- Урих Виктор Яковлевич (1926)
- Урих Гильда Яковлевна (1941)
- Урих Эрна Карловна (1930)
- Урищ Генрих Андреевич (1942)
- Усатов Александр Сергеевич (1923)
- Усатов Сергей Васильевич (1901)
- Усатова Анастасия Сергеевна (1928)
- Усатова Нина Сергеевна (1926)
- Усатюк Александр Васильевич (1915)
- Усов Михаил Иванович (1911)
- Усольцев Александр Павлович (1884)
- Усольцева Екатерина Максимовна (1908)
- Усольцева Парасковья Федоровна (1906)
- Устрой Василий Васильевич (1929)
- Устрой София Антоновна (1900)
- Устюгова Елизавета Флегановна (1925)
- Усынина Устинья Дмитриевна (1884)
- Утарбаев Шамиш (1874)
- Утегенов Султан (1870)
- Утнасунов Манджа Сангаджиевич (1891)
- Утнасунов Улюмжи Дорджиевич (1928)
- Утта Бернгард Михайлович (1906)
- Уфимцев Николай Матвеевич (1910)
Ф
- Фадеев Константин Константинович (1913)
- Фадеева Матрена Дмитриевна (1909)
- Фаель Эльвира (1941)
- Фаизова Мария Газизовна (1925)
- Файль Эльвира (1941)
- Файль Эмилия Давыдовна (1911)
- Файнберг Елена Абрамовна (1885)
- Файт Варвара Иосифовна (1894)
- Факс Амалия Филипповна (1898)
- Фаренбрух Екатерина Яковлевна (1900)
- Фаренбрух Иван Карлович (1924)
- Фатеева Анфиса Прокопьевна (1922)
- Фатеева Васса Павловна (1900)