Категория:Книга памяти Магаданской обл.
Материалы книги "За нами придут корабли: Список реабилитированных лиц, смертные приговоры в отношении которых приведены в исполнение на территории Магаданской области". Магадан. Магаданское книжное издательство. 1999. 215 с. [1]
Страницы в категории «Книга памяти Магаданской обл.»
Показано 200 страниц из 7476, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шишпанова Ксения Сергеевна (1908)
- Шкадов Жан Сергеевич (1895)
- Шкарбун Никифор Тихонович (1897)
- Шкарлет Дмитрий Поликарпович (1908)
- Шкеров Моисей Абельевич (1891)
- Школа Евдокия Петровна (1883)
- Школа Яков Савельевич (1884)
- Школин- Иван Георгиевич (1895)
- Школьник Мордух Хаимович (1901)
- Школьников Григорий Менделеевич (1908)
- Школьный Иван Семенович (1888)
- Школьный Иосиф Иванович (1908)
- Шкреба Дмитрий Иванович (1879)
- Шкредов Илья Трофимович (1921)
- Шкурапет Александр Алексеевич (1913)
- Шкуратов Адам Максимович (1909)
- Шкуро Ефрем Селиверстович (1888)
- Шлимак Яков Григорьевич (1879)
- Шляхов Григорий Аксентьевич (1888, Ставропольский кр)
- Шляхт Лазарь-Леонид Михайлович (1913)
- Шмалько Павел Федосеевич (1910)
- Шмарок Григорий Маркович (1909)
- Шмелев Юрий Алексеевич (1918)
- Шмидт Александр Иванович (1907, Одесская обл.)
- Шмидт Альфред Вильгельмович (1914)
- Шмидт Андрей Христианович (1892)
- Шмушкович Иосиф Яковлевич (1903)
- Шнайдер Шулим Львович (1916)
- Шнеерсон Борис Соломонович (1896)
- Шнырук Иван Иванович (1898)
- Шок Иоганн Христофорович (1894)
- Шолин Иван Яковлевич (1897)
- Шольц Пауль Адольфович (1886)
- Шорин Федор Георгиевич (1905)
- Шпаковский Михаил Афанасьевич (1917)
- Шпан Иван Андреевич (1886)
- Шпетнер Бенцион Вульфович (1912)
- Шпигельман Давыд Иосифович (1899)
- Шпилько Петр Петрович (1904)
- Шпинарь Семен Осипович (1902)
- Шпиталь Григорий Андреевич (1895)
- Шпитальник Петр Захарович (1906)
- Шпраер Давид Христианович (1912)
- Шпунт Рувим Михайлович (1902)
- Шраер Мордух Хаимович (1886)
- Шрейдер Давид Генрихович (1889)
- Штейман Иосиф Борисович (1903)
- Штейн Илья Борисович (1898)
- Штейнберг Григорий Борисович (1905)
- Штейнберг Зельман Хаимович (1900)
- Штейнбок Давид Абрамович (1883)
- Штейнбок Яков Ильич (1909)
- Штейнбрехер Василий Васильевич (1900)
- Штейнцайнг Яков Ильич (1902)
- Штеренберг Натан Моисеевич (1905)
- Штеренсон Лев Соломонович (1905)
- Штерн Алексей Карлович (1895)
- Штерн Давид Моисеевич (1905)
- Штернов Борис Алексеевич (1908)
- Штерцер Климентий Климентьевич (1908)
- Шток Лев Яковлевич (1897)
- Штоль Мартын Яковлевич (1893)
- Штольберг Карл Адольфович (1899)
- Штраус Александр Робертович (1888)
- Штраус Михаил Крамевич (1886)
- Штреляу Людвиг Георгиевич (1899)
- Штукатуров Александр Федорович (1894)
- Штыкин Павел Фирсович (1921)
- Штыков Александр Ефимович (1891)
- Штырев Виктор Васильевич (1919)
- Шуб Вениамин Семенович (1894)
- Шубкесель Зельман Давыдович (1892)
- Шувалов Михаил Алексеевич (1894)
- Шувалов Петр Платонович (1880)
- Шугаев Владимир Иванович (1907)
- Шулейко Михаил Прокопьевич (1915)
- Шульга Филимон Алексеевич (1896)
- Шульман Абрам Моисеевич (1909)
- Шульман Гецель Абрамович (1900)
- Шульман Илья Семенович (1902)
- Шульман Меер Борисович (1910)
- Шульц Арнольд Готлибович (1897)
- Шульц Вильгельм Эдуардович (1887)
- Шульц Яков Яковлевич (1915)
- Шульцин Егор Григорьевич (1907)
- Шумахер Эдуард Федорович (1899)
- Шумов Иван Сафронович (1897)
- Шумский Василий Никитич (1895)
- Шумский Давид Маркович (1906)
- Шупейко Иосиф Георгиевич (1891)
- Шур Мефодий Зосимович (1903)
- Шураев Константин Германович (1905)
- Шурупцев Петр Антонович (1897)
- Шурыгин Константин Иванович (1908)
- Шустиков Иван Афанасьевич (1904)
- Шустов Иван Михайлович (1895)
- Шутиков Александр Никитович (1909)
- Шутков Федор Антонович (1910)
- Шутков Федул Федулович (1902)
- Шутович Сергей Сафронович (1910)
- Шутьев Сергей Ефимович (1900)
- Шухет Зельман Лейбович (1898)
- Шушканов Василий Маркович (1901)
Щ
- Щарэк Сигизмунд Иосифович (1875)
- Щеглов Марк Николаевич (1903)
- Щеглов Феоктист Федорович (1907)
- Щедрин Алексей Михайлович (1916)
- Щедрин Павел Филиппович (1914)
- Щекин Сергей Александрович (1912)
- Щелкунов Петр Иванович (1917)
- Щелоков Порфирий Ильич (1884)
- Щепанюк Николай Васильевич (1883)
- Щепочкин Гирей Гиреевич (1920)
- Щерба Иван Федорович (1903)
- Щербаков Алексей Иванович (1902)
- Щербаков Алексей Кириллович (1908)
- Щербаков Анатолий Николаевич (1911)
- Щербаков Михаил Михайлович (1898)
- Щербаков Павел Маркович (1903)
- Щербалист Павел Петрович (1897)
- Щербатов Милантий Емельянович (1896)
- Щербина Сергей Иванович (1905)
- Щербов Петр Михайлович (1896)
- Щетинин Роман Антонович (1884)
- Щетинин Тихон Устинович (1894)
- Щетинина Мария Трофимовна (1905)
- Щукин Василий Васильевич (1915)
- Щукин Владимир Кузьмич (1895)
- Щукин Михаил Дмитриевич (1893)
- Щукин Сергей Иванович (1903)
- Щукин Степан Дементьевич (1913)
Э
- Эбралидзе Георгий Иорданович (1881)
- Эглит Иван Петрович (1894)
- Эзау Дитрих Мартынович (1901)
- Эй Георгий Самуилович (1909)
- Эй-Чун-Ян (1908)
- Эйдинов Иссер Григорьевич (1910)
- Эйдлин Марк Абрамович (1896)
- Эйнштейн Адольф Исаакович (1899)
- Эйхлер Герхард Эрихович (1917)
- Экисов Дмитрии Павлович (1905)
- Экисов Дмитрий Павлович (1905)
- Эккерт Иван Петрович (1909)
- Элоян Апет Агабекович (1903)
- Эльвинг Дмитрий Григорьевич (1900)
- Эльдаров Гусейн Гейдар оглы (1893)
- Эльевич Мейлех Янкелеевич (1912)
- Элькин Лев Ильич (1895)
- Эльцин Борис Михайлович (1875)
- Эмих Андрей Генрихович (1904)
- Энгель Петр Августович (1898)
- Эпп Андрей Иванович (1892)
- Эпп Клас Генрихович (1901)
- Эпп Яков Абрамович (1913)
- Эпштейн Александр Яковлевич (1920)
- Эпштейн Лев Маркович (1892)
- Эпштейн Яков Зеликович (1898)
- Эржант Ричард Александрович (1897)
- Эрлих Ефим Ефимович (1888)
- Эрман Константин Иванович (1904)
- Эсаулов Сергей Петрович (1901)
- Эскин Владимир Соломонович (1916)
- Эскин Евсей Евсеевич (1907)
- Эссольц Эдуард Иванович (1897)
- Эстерзон Алексей Лазаревич (1902)
- Эффендиев Али Абдулаевич (1904)
Ю
- Югов Михаил Семенович (1901)
- Юданов Яков Федорович (1899)
- Юденков Максим Филиппович (1911)
- Юдин Александр Николаевич (1892)
- Юдин Дмитрий Александрович (1903)
- Юдин Игнатий Яковлевич (1892)
- Юдин Константин Григорьевич (1903)
- Юдин Михаил Гаврилович (1903)
- Юдин Павел Егорович (1914)
- Юдинцев Александр Карпович (1900)
- Юзик Моисей Ниселевич (1893)
- Юзько Бронислав Иосифович (1894)
- Юй-Вин-Гуан (1890)
- Юлдашев Акибара (1914)
- Юматов Николай Иванович (1900)
- Юмин Григорий Николаевич (1905)
- Юнак Борис Тимофеевич (1911)
- Юналгут (1903)
- Юнгель Эмилий Константинович (1904)
- Юндунов Балдан (1888)
- Юндунов Дандук (1893)
- Юнерман Иосиф Борухович (1902)
- Юнин Николай Николаевич (1912)
- Юнкер Виктор Алексеевич (1894)
- Юноше8 Михаил Сергеевич (1870)
- Юношев Михаил Сергеевич (1870, Ульяновская обл)
- Юран Антон Карлович (1896)
- Юрин Александр Иванович (1898)
- Юркевич Антон Антонович (1919)
- Юровский Вульф Шаулович (1899)
- Юрченко Михаил Семенович (1902)
- Юрьев Александр Михайлович (1900)
- Юшкин Франц Антонович (1896)
- Ющишин Петр Семенович (1909)