Категория:УВД Свердловской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Свердловской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Свердловской обл.»
Показано 200 страниц из 2213, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шнейдер Альфред Адольфович (1929)
- Шнейдер Анна Давыдовна (1927)
- Шнейдер Евгения Яковлевна (1904)
- Шнейдер Екатерина Николаевна (1910)
- Шнейдер Клара Васильевна (1937)
- Шнейдер Мери Львовна (1936)
- Шнейдер Розалия Николаевна (1912)
- Шнейдер Эрна Адольфовна (1931)
- Шнель Роберт Кондратьевич (1933)
- Шнер Владимир Яковлевич (1933)
- Шок Ольга Павловна (1912)
- Шоль Эрна Гансовна (1913)
- Шопф-Шишова Фрида Оттовна (1934)
- Шот-Кернер Эрика Карловна (1922)
- Шотт Мария Федоровна (1901)
- Шпанагель Екатерина Андреевна (1880)
- Шпанагель Мария Андреевна (1926)
- Шпедт Владимир Иванович (1931)
- Шпедт Эмма Ивановна (1922)
- Шпехт Амалия Ивановна (1931)
- Шпехт Варвара Ивановна (1894)
- Шпехт-Франк Екатерина Филипповна (1927)
- Шпиковская-Гейст Елена Филипповна (1911)
- Шпистер Анна Ивановна (1895)
- Шпомер Эмма Ивановна (1927)
- Шпомер-Вейсгейм Каролина Ивановна (1914)
- Шпрангель Гильда Александровна (1926)
- Шпрейер Константин Фердинандович (1927)
- Шпренгер Маргарита Павловна (1910)
- Шпренк-Ширенко Эльвира Владимировна (1931)
- Шпулинг Владимир Иосифович (1936)
- Шпулинг Елизавета Ивановна (1906)
- Шпулинг Нелли Ивановна (1937)
- Шрайнер Амалия Андреевна (1896)
- Шрайнер Амалия Егоровна (1919)
- Шрайнер Берта Ивановна (1937)
- Шрайнер Евдокия Давидовна (1897)
- Шрайнер Лидия Александровна (1928)
- Шрайнер Мина Федоровна (1934)
- Шрайнер Неля Ивановна (1935)
- Шрайнер Эмма Александровна (1933)
- Шрейдер Адольф Карлович (1934)
- Шрейдер Анна Васильевна (1920)
- Шрейдер Виктор Валентинович (1934)
- Шрейдер Людмила Карловна (1936)
- Шрейдер Маргарита Балтазаровна (1902)
- Шрейдер Мария Давыдовна (1888)
- Шрейдер Мария Павловна (1913)
- Шрейдер Павлина Васильевна (1891)
- Шрейдер Эмма Егоровна (1932)
- Шрейдер-Лейнинг Эмма Яковлевна (1934)
- Шрейнер Владимир Петрович (1934)
- Шрейфогель Альбина Самуиловна (1918)
- Шрефер Доротея Андреевна (1929)
- Штаб Виктор Александрович (1931)
- Штаб Ида Александровна (1929)
- Штаб Мария Станиславовна (1904)
- Штаб-Шмунк Эрна Андреевна (1933)
- Штам Екатерина Ивановна (1900)
- Штам Климентий Адамович (1936)
- Штам Рафаил Адамович (1928)
- Штанг Лидия Генриховна (1913)
- Штанг Мария Андреевна (1897)
- Штаненберг Владимир Альбертович (1935)
- Штарк Анна Андреевна (1911)
- Штарк Бернгардт Иванович (1934)
- Штарк Иоганес Иванович (1937)
- Штарк Эрна Ивановна (1931)
- Штарклоф Ганна Ивановна (1907)
- Штарклоф Гермина Себостьяновна (1928)
- Штарклоф Иван Иванович (1929)
- Штарклоф Иван Фридрихович (1906)
- Штейнбах Павел Карлович (1937)
- Штейнбренер Роза Борисовна (1903)
- Штейнепрейс-Лаукерт Эмма Андреевна (1927)
- Штейнерт Александр Александрович (1935)
- Штейнмиллер Адольф Яковлевич (1936)
- Штейнмиллер Екатерина Яковлевна (1932)
- Штейнмиллер Шарлотта Федоровна (1918)
- Штеле Артур Викторович (1935)
- Штетингер Егор Егорович (1929)
- Штетингер Яков Егорович (1936)
- Штетингер Яков Яковлевич (1931)
- Штеттингер Амалия Яковлевна (1907)
- Штибен Владимир Яковлевич (1936)
- Штиглец Петр Петрович (1934)
- Штир Август Августович (1933)
- Штирц Екатерина Федоровна (1880)
- Штобер-Пфлаум Эрна Александровна (1929)
- Штоберт Гертруда Артуровна (1935)
- Штокман Альвина Генриховна (1937)
- Штокман Вильгельм Андреевич (1934)
- Штокман Лидия Густавовна (1914)
- Штоль Гуго Кондратьевич (1928)
- Штоль Марта Гавриловна (1932)
- Штоппель Виктор Иванович (1932)
- Штраух Николай Григорьевич (1936)
- Штрикер Эмилия Александровна (1914)
- Штромбергер Агафья Андреевна (1906)
- Штромбергер Виктор Владимирович (1930)
- Штуккерт Александр Георгиевич (1936)
- Штуккерт Эдуард Генрихович (1930)
- Штуккерт Эмиль Генрихович (1928)
- Штумпф Ольга Георгиевна (1937)
- Штумпф Раиса Георгиевна (1934)
- Штумпф Шарлота Генриховна (1889)
- Шульц Александр Иванович (1919)
- Шульц Алита Робертовна (1937)
- Шульц Валерия Робертовна (1934)
- Шульц Владимир Оскарович (1936)
- Шульц Елена Августовна (1933)
- Шульц Елизавета Августовна (1937)
- Шульц Мария Людвиговна (1889)
- Шульц Ольга Андреевна (1932)
- Шульц Роберт Карлович (1936)
- Шульц Самуил Готлибович (1876)
- Шульц Федор Людвигович (1909)
- Шульц Эрна Ивановна (1936)
- Шульц-Фольк Мария Леонгардовна (1911)
- Шуман Мария Христиановна (1897)
- Шумахер Герлина Германовна (1923)
- Шумахер Лидия Ивановна (1937)
Э
- Эбель Мария Андреевна (1903)
- Эбель Фрида Александровна (1936)
- Эбель Эмилия Георгиевна (1909)
- Эбель-Вальтер Мина Ивановна (1935)
- Эбель-Кулешова Елена Викторовна (1934)
- Эбергардт Сусанна-Елизавета Андреевна (1897)
- Эберс Анна Ивановна (1905)
- Эберс Флориян Иванович (1929)
- Эберт Лидия Яковлевна (1937)
- Эберт Эмилия Яковлевна (1926)
- Эдель Андрей Федорович (1934)
- Эдель Армин Федорович (1936)
- Эдель Емельян Федорович (1929)
- Эдель Ольга Готлибовна (1902)
- Эдель Федор Генрихович (1900)
- Эдель Федор Федорович (1931)
- Эдель-Юстус Фрида Давыдовна (1928)
- Эйдемиллер Анна Ивановна (1902)
- Эйдемиллер Генрих Генрихович (1925)
- Эйдемиллер Елена Адамовна (1888)
- Эйдемиллер Иван Андреевич (1928)
- Эйдемиллер Мария Ивановна (1899)
- Эйдемиллер Федор Федорович (1929)
- Эйзенах Валерия Генриховна (1936)
- Эйкстер Анна Николаевна (1898)
- Эйкстер Мартын Иванович (1896)
- Эйрих Владимир Андреевич (1936)
- Эйснер Эмануил Егорович (1927, АССР)
- Эйферт Гермина Ивановна (1913)
- Эйферт Элла Александровна (1936)
- Эйхлер Роберт Вильгельмович (1936)
- Эйхман Адур Федорович (1930)
- Эйхман Амалия Андреевна (1903)
- Эйхман Берта Ивановна (1913)
- Эйхман Виктор Федорович (1935)
- Эйхман Федор Христианович (1902)
- Экгардт Зельма Яковлевна (1927)
- Экгардт Фрида Яковлевна (1936)
- Экгардт Фридрих Генрихович (1895)
- Эккардт Август Фридрихович (1936)
- Эккерт Елизавета Освальдовна (1910)
- Эккерт Эмилия Давидовна (1925)
- Элейбергер Яков Генрихович (1935)
- Эленбергер-Дель Эмма Андреевна (1929)
- Элерс Лидия Кондрвтьевна (1913)
- Эльзенбах Амалия Андреевна (1927)
- Эмих Виктор Александрович (1936)
- Эмих-Михейлис Минна Генриховна (1929)
- Энбрехт Борис Корнеевич (1933)
- Энбрехт Отто Корнеевич (1931)
- Энбрехт Эрна Яковлевна (1906)
- Энбрехт-Грош Фрида Яковлевна (1935)
- Энгель Мария Егоровна (1909)
- Энгель Павел Павлович (1936)
- Энгельгардт Андрей Кондратьевич (1929)
- Энгельман Доротея Адамовна (1897)
- Энгельман Отто Федорович (1937)
- Эндерс Александр Иванович (1933)
- Эннс Андрей Корнеевич (1928)
- Эпп Агнеса Яковлевна (1913)
- Эпп Яков Корнеевич (1878)
- Эрбес Василий Андреевич (1896)
- Эрбес Елизавета Яковлевна (1896)
- Эрдман Ирмгарт Рихардовна (1932)
- Эрдман Эрика Петровна (1936)
- Эрке-Отт София Генриховна (1928)
- Эрлих Амалия Яковлевна (1909)
- Эрнст Варвара Каспаровна (1883)
- Эрнст Флора Иоганесовна (1900)
- Эрфурт Виктор Христьянович (1928)
- Эрфурт Владимир Владимирович (1936)
- Эрфурт Генрих Иванович (1927)
- Эрфурт Розалия Ивановна (1891)
- Эрфурт Сельма Ивановна (1923)
- Эрфурт Элла Ивановна (1931)
- Эске Елена Андреевна (1907)
- Эстерле Леонтина Вильгельмовна (1917)
- Эстерле Луиза Яковлевна (1893)