Категория:Севвостлаг
Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь (Севвостлаг) был организован в 1932 году в системе государственного треста Дальстрой, занимавшегося дорожным и промышленным строительством в районе Верхней Колымы. В административном и хозяйственном отношении лагерь подчинялся директору треста. Основной задачей заключенных была добыча золота.
Страницы в категории «Севвостлаг»
Показано 200 страниц из 2151, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Х
- Хабаров Константин Николаевич (1909)
- Хавкин Григорий-Гирш Хаймович (1916)
- Хавкин Матвей Павлович (1897)
- Хаджинов Георгий Харитонович
- Хазов Иван Васильевич (1880)
- Хаймурзин Гиниятулла Сабирзянович (1910)
- Хайновский Мечеслав Францевич (1908)
- Халаджи Кирилл Власович
- Хаменко Николай Александрович (1913)
- Ханик Иосиф Израилевич (1883)
- Хара Николай Иванович (1910)
- Харт Павел Георгиевич (1918)
- Харуцкий Константин Ефимович (1895)
- Хасанкаев Салих Хаялетдинович (1893)
- Хасап Федор Харлампиевич (1911)
- Хведченя Антон Лукич (1893)
- Хейфец Исаак Шмулевич (1907)
- Хелминский Болеслав Антонович (1909)
- Хецько София Бронеславовна (1905)
- Хилькевич Владислав Адольфович (1920)
- Хирви Михаил Матвеевич (1906)
- Хиргий Иван Васильевич (1891)
- Хиргий Иван Прокопьевич (1914)
- Хлебич Войцик Людвикович (1898)
- Хмара Витольд Антонович (1905)
- Хмелевский Алексей Никифорович (1913)
- Хмелевский Максим Федорович (1909)
- Хойнацкий Юзеф Юзефович (1902)
- Холыены Петр Петрович (1912)
- Хоминятыч Иван Иванович (1915)
- Хомич Антон Саввич (1920)
- Хомчик Болеслав Валерьянович (1897)
- Хорхулу Лазарь Саввич (1918)
- Хотянович Иосиф Гаврилович (1902)
- Хоха Николай Михайлович (1921)
- Хоцянович Иосиф Францевич (1893)
- Хришу Федор Георгиевич (1896)
- Хромов Яков Филатович (1897)
- Худяков Яков Максимович (1903)
- Хурсевич Лука Григорьевич (1895)
- Хуртин Степан Иванович (1909)
Ц
- Цалкес Абрам Ицкович (1908)
- Царин Василий Иванович (1902)
- Цветков Александр Георгиевич (1901)
- Цвикла Антон Михайлович (1911)
- Цвирко Юлиан Александрович (1906)
- Целевич Степан Рафаилович (1909)
- Цепилов Андрей Яковлевич (1898)
- Цибулько Григорий Николаевич (1904)
- Цивинский Иван Михайлович (1907)
- Цикановский Михаил Асарович (1901)
- Цилебеев Николай Николаевич (1900)
- Цильке Август Яковлевич (1885)
- Цимбаревич Виктор Игнатьевич (1913)
- Ципкин Соломон Эльевич (1901)
- Циронок Болеслав Доминикович (1910)
- Циуля Викентий Викентьевич (1898)
- Цишковский Адам Владиславович (1901)
- Цуба Макар Сидорович (1913)
- Цуба Мина Петрович (1902)
- Цуба Степан Лукьянович (1897)
- Цудник Владислав Францишкович (1907)
- Цфасман Юлий Аронович (1903)
- Цыбин Михаил Романович (1913)
Ч
- Чаган Георгий Николаевич (1916)
- Чаган Федор Николаевич
- Чаевский Василий Николаевич (1916)
- Чалаков Магомет Абрагимович (1910)
- Чапковский Станислав Юльянович (1903)
- Чарей Адам Семенович (1896)
- Чарноцкий Станислав-Веслав Владиславович (1893)
- Чеблуков Александр Иванович (1904)
- Чекмарев Григорий Григорьевич (1900)
- Чемоданов Алексей Кириллович (1889)
- Чепурик Павел Леонтьевич (1902)
- Черемисин Георгий Павлович (1897)
- Черкасов Георгий Михайлович (1899)
- Черкасов Николай Ануфриевич (1898)
- Чернецкий Зигмунд Владиславович (1917)
- Чернов Иван Иванович (1881)
- Чернов Федор Павлович (1912)
- Чернышевич Адам Фомич (1904)
- Чертков Михаил Прокофьевич (1895)
- Черток Борух Яковлевич (1901)
- Чеснаков Юльян Викентьевич (1878)
- Чименов Александр Дмитриевич (1906)
- Чирков Александр Андреевич (1897)
- Чопчиц Ефим Архипович (1896)
- Чудаев Иван Михайлович (1906)
- Чудинов Дмитрий Александрович (1893)
- Чулков Иван Семенович (1909)
- Чумак Иосиф Филиппович (1894)
- Чурсин Исидор Захарович (1904)
- Чухарев Алексей Корнилович (1912)
Ш
- Шабалин Петр Яковлевич (1897)
- Шабан Николай Александрович (1910)
- Шабор Стефан Стефанович (1904)
- Шагидевич Сулейман Бекирович (1888)
- Шакиров Салих Шакирович (1910)
- Шакун Иван Степанович (1910)
- Шаломицкий Михаил Андреевич (1906)
- Шалтынис Евгений Станиславович (1920)
- Шальц Валентин Павлович (1921)
- Шамелов Яков Егорович (1900)
- Шамрицкий Григорий Митрофанович (1898)
- Шамсутдинов Назмутдин Шамсутдинович (1907)
- Шандровский Михаил Кузьмич (1908)
- Шантер Болеслав Михайлович (1908)
- Шапель Андрей Матвеевич (1892)
- Шапиро Давид Григорьевич (1909)
- Шарафанович Николай Максимович (1918)
- Шарейко Павел Николаевич (1911)
- Шарипов Ахметша Шарипович (1895)
- Шатковский Мечеслав Мечеславович (1922)
- Шатыбелко Альфонс Викентьевич (1894)
- Шатыбелко Петр Устинович (1914)
- Шашкина Анна Васильевна (1888)
- Швайко Андрей Александрович (1919)
- Шван Карл Яковлевич (1892)
- Шварцгоф Максимилиан Федорович (1914)
- Швед Александр Миронович (1900)
- Швед Василий Иосифович (1911)
- Швед Иосиф Александрович (1911)
- Швейдель Израиль Соломонович (1904)
- Швецов Иван Степанович (1890)
- Швыдкый Глеб Афанасьевич (1899)
- Шебеко Федос Гаврилович (1892)
- Шевно Иван Федорович (1903)
- Шевченко Федор Сафонович (1899)
- Шейнберг Шолом Гиршевич (1901)
- Шелег Антон Антонович (1905)
- Шелег Прохор Кузьмич (1897)
- Шелех Яков Викентьевич
- Шелковый Роман Ефимович (1891)
- Шендель Федор Андреевич (1911)
- Шестернин Николай Сафронович (1890)
- Шефер Эдуард Густавович (1898)
- Шибко Александр Иванович (1898)
- Шидловский Владимир Карлович (1895)
- Шилкевич Петр Антонович (1900)
- Шиллер Лев Людвигович
- Шиль Тадеуш Люцианович (1920)
- Шиманский Казимир Антонович (1905)
- Шиманский Николай Владимирович (1906)
- Шиманский Николай Григорьевич (1919)
- Шиманюк Константин Алексеевич (1904)
- Шимульский Здислав Тадеушович (1923)
- Шимульский Лев-Леон Тадеушович (1921)
- Шингарев Александр Федорович (1901)
- Шингель Иван Флорианович (1919)
- Шишило Иосиф Антонович (1909)
- Шкляр Абрам Иосифович
- Шклярук Владимир Яковлевич (1915)
- Шкуратов Степан Кузьмич (1907)
- Шкут Антон Иосифович (1894)
- Шлевинг Федор Иванович (1909)
- Шлык Николай Михайлович (1918)
- Шлык Павел Владимирович (1923)
- Шмидт Герберт Давыдович (1900)
- Шолоховский Иосиф Иванович (1898)
- Шорич Федор Николаевич (1892)
- Шпаковский Иосиф Александрович
- Шпаковский Петр Максимович (1898)
- Шпанарский Викентий Иосифович (1900)
- Шпилевский Антон Павлович
- Шпилевский Николай Павлович (1894)
- Шрум Берек Шаевич (1907)
- Штайдель Раймонд Юлианович (1892)
- Штукин Алексей Александрович (1904)
- Шубенкин Куприян Родионович (1897)
- Шуварский Иван Людвигович (1906)
- Шуйский Георгий Николаевич (1895)
- Шукевич-Третьяков Родион Константинович (1893)
- Шульга Илларион Васильевич (1896)
- Шульц Владимир Александрович (1909)
- Шульц Иван Августинович (1908)
- Шульц Степан Юстинович (1914)
- Шуляковский Александр Михайлович (1896)
- Шумахер Исаак Иделевич (1907)
- Шумовский Франц Александрович (1910)
- Шундрик Константин Романович (1910)
- Шут Петр Петрович (1907)
- Шуцкевер Фаня Самойловна (1898)