Категория:УВД Пермской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Пермской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Пермской обл.»
Показано 200 страниц из 10 282, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шпак Милита Георгиевна (1919)
- Шпаненберг Валентина Карловна (1935)
- Шпаненберг Карл Иванович (1906)
- Шпанинберг Леонид Карлович (1932)
- Шпей Фридрих Фридрихович (1935)
- Шпейтельшпахер Гергард Оттович (1936)
- Шпейтельшпахер Отто Фридрихович (1912)
- Шпенет Елена Ивановна (1915)
- Шпенст Гергардт Гергардович (1912)
- Шпенст Елена Ивановна (1915)
- Шперле Валентин Антонович (1927)
- Шперле Иосиф Антонович (1932)
- Шперле Лилия Ивановна (1937)
- Шпехт Иван Мартынович (1917)
- Шпильман Эльза Федоровна (1926)
- Шпис Эльза Владимировна (1925)
- Шпренгер Адам Густавович (1931)
- Шпрингер Эльза Гербертовна (1934)
- Шпулинг Регина Христиановна (1931)
- Шрайхерт Эвальд Генрихович (1927)
- Шрам Гильдеберт Фридрихович (1927)
- Шрам Эльза Николаевна (1930)
- Шредер Бруно Генрихович (1920)
- Шредер Владимир Иосифович (1948)
- Шредер Иосиф Фридрихович (1923)
- Шрейбер Нина Генриховна (1897)
- Шрейдер Герта Карловна (1933)
- Шрейдер Иван Францевич (1942)
- Шрейдер Мария Теодоровна (1926)
- Шрейдер Николай Фридрихович (1912)
- Шремф Валентина Георгиевна (1932)
- Шродт Готлиб Фридрихович (1921)
- Штаб Мария Львовна (1918)
- Штаер Екатерина Иосифовна (1933)
- Штайнгребер Евгений Леонидович (1925)
- Штангер Ольга Фридриховна (1933)
- Штангерберг Екатерина Федоровна (1953)
- Штапс Елизавета Емельяновна (1922)
- Штапс Эвальд Яковлевич (1923)
- Штарк Мария Петровна (1908)
- Штарк Мелита Генриховна (1936)
- Штарк Раиса Яковлевна (1939)
- Штаубер Владимир Степанович (1936)
- Штах Виктор Александрович (1947)
- Штах Генрих Филиппович (1930)
- Штах Иван Федорович (1920)
- Штах Лидия Александровна (1928)
- Штах Пиус Павлович (1929)
- Штебе Эльза Адольфовна (1917)
- Штединг Мария Петровна (1919)
- Штейгер Эрна Ивановна (1927)
- Штейгервальд Лилия Александровна (1936)
- Штейерт Венделин Иванович (1893)
- Штейерт Цилистина Александровна (1926)
- Штейн Александр Карлович (1909)
- Штейн Елизавета Кондратьевна (1903)
- Штейн Ирина Рудольфовна (1937)
- Штейнбренер Рубин Фридрихович (1925)
- Штейнгардт Иван Иванович (1907)
- Штейнгауэр Андрей Христофорович (1916)
- Штейнгауэр Королина Яковлевна (1896)
- Штейнгауэр Оттилия Фридриховна (1902)
- Штейнгауэр Роза Вильгельмовна (1937)
- Штейнгауэр Эмилия Рейнгольдовна (1934)
- Штейнер Берта Иосифовна (1918)
- Штейников Егор Аверьянович (1866)
- Штейников Илья Тимофеевич
- Штейников Иосиф Иванович
- Штейнфельд Иван Яковлевич (1924)
- Штеккер Генрих Готлибович (1916)
- Штеклер Элеонора Антоновна (1907)
- Штеле Эдуард Федорович (1927)
- Штельваг Марта Ивановна (1925)
- Штельваг Фрида Ивановна (1910)
- Штенгауэр Оттилия Фридриховна (1923)
- Штенке Берта Ивановна (1918)
- Штенцель Галина Петровна (1935)
- Штерле Вальтер Людвигович (1929)
- Штерле Ванда Людвиговна (1934)
- Штерле Ирма Людвиговна (1927)
- Штерле Фердинанд Людвигович (1926)
- Штерле Эмиль Людвигович (1937)
- Штефан Адольф Христьянович (1926)
- Штефан Данил Игнатьевич (1935)
- Штефан Екатерина Даниловна (1902)
- Штефан Игнат Леонгардович (1892)
- Штефан Пиус Семенович (1931)
- Штефан Райнгольд Теодорович (1916)
- Штефан Регина Михайловна (1896)
- Штефен Гергард Гергардович (1920)
- Штибен Амалия Фридриховна (1919)
- Штикель Антонина Яковлевна (1922)
- Штикель Герта Ивановна (1926)
- Штикель Отто Христианович (1919)
- Штирц Лидия Александровна (1925)
- Штифель Лея Яковлевна (1895)
- Штифель Эльза Яковлевна (1924)
- Штифель Яков Адамович (1894)
- Штоббе Алли Натанович (1937)
- Штоббе Андрей Яковлевич (1919)
- Штоберт Зельма Альбертовна (1935)
- Штоккерт Рафаэл Демьянович (1911)
- Штокман Гильда Михайловна (1924)
- Штоль Альфред Яковлевич (1916)
- Штоль Андрей Иванович (1927)
- Штоль Андрей Романович (1927)
- Штольц Фрида Георгиевна (1918)
- Штольц Фриделин Францевич (1913)
- Штольц Эльза Августовна (1909)
- Штомпель Макар Титович (1893)
- Шторк Александр Эдуардович (1950)
- Шторк Эдуард Андреевич (1914)
- Штохайте Рута Абрамовна (1921)
- Штраух Иван Христианович (1908)
- Штраух Каролина Ивановна (1915)
- Штраух Мария Ивановна (1933)
- Штрейб Фридрих Эдуардович (1913)
- Штро Аделия Теобольдовна (1909)
- Штро Александр Андр
- Штро Альфред Яковлевич (1935)
- Штро Анатолий Михайлович (1918)
- Штро Андрей Андреевич (1912)
- Штро Виктор Андр
- Штро Виктор Андреевич
- Штро Клара Яковлевна (1937)
- Штро Петр Андр.
- Штро Рихард Адольфович (1937)
- Штро Эрна Яковлевна (1930)
- Штро Яков Иванович (1902)
- Штробель Альма Фридриховна (1921)
- Штрошерер Александр Августович (1905)
- Штрошерер Карл Готлибович (1910)
- Штрошерер Наталья Федоровна (1919)
- Штрошерер Эмма Фридриховна (1914)
- Штрубель Филипп Иосифович (1933)
- Штрунг Адольф Христианович (1900)
- Шттеле Петр Федорович (1926)
- Штульберг Адам Петрович (1929)
- Штульберг Ида Ивановна (1901)
- Штульберг Мария Яковлевна (1937)
- Штульберг Эльфрида Георгиевна (1917)
- Шу Берта Эдуардовна (1920)
- Шубанин Григорий Егорович (1869)
- Шуберт Агата Фридриховна (1919)
- Шуберт Герат Эмильевич (1927)
- Шуберт Ефросинья Адамовна (1915)
- Шуберт Никодим Францевич (1937)
- Шуберт Теодор Юльюсович (1919)
- Шуберт Франц Францевич (1915)
- Шубин Василий Николаевич (1921)
- Шук Антон Александрович (1930)
- Шук Эмма Александровна (1926)
- Шукшин Василий Михайлович (1910)
- Шулаков Петр Максимович
- Шулер Александр Александрович (1914)
- Шулер Альвина Августовна (1920)
- Шулер Георг Адамович (1908)
- Шулипенко Василий Максимович (1922)
- Шульц Адольф Федорович (1910)
- Шульц Альвина Адольфовна (1936)
- Шульц Берта Фердинандовна (1918)
- Шульц Валентина Генриховна (1928)
- Шульц Валентина Самойловна (1910)
- Шульц Г.Э.
- Шульц Гергард Емельянович (1927)
- Шульц Гергарт Райнгольдович (1923)
- Шульц Герта Эдуардовна (1940)
- Шульц Екатерина Генриховна (1926)
- Шульц Екатерина Федоровна (1925)
- Шульц Елизавета Эрвиновна (1937)
- Шульц Ирина Николаевна (1947)
- Шульц Лидия Эмильевна (1923)
- Шульц Николай Карлович (1917)
- Шульц Фрида Андреевна (1927)
- Шульц Фрида Генриховна (1925)
- Шульц Целестина Петровна (1909)
- Шульц Э.И.Мк- (1865)
- Шульц Эдуард Александрович (1900)
- Шульц Эмма Ивановна (1900)
- Шульц Эрвин Рудольфович (1919)
- Шульц Эрика Андреевна (1948)
- Шумакова Фрида Генриховна (1930)
- Шумахер Анна Гербертовна (1931)
- Шумахер Георгий Гербертович (1933)
- Шумахер Маргарита Михайловна (1911)
- Шумахер Отто Теофилович (1908)
- Шумахер Петр Игнатьевич (1911)
- Шумахер Фрида Оттовна (1915)
- Шумахер Шарлотта Христиановна (1916)
- Шумахер Эрика Робертовна (1906)
- Шумахер Эрна Карловна (1918)
- Шумков Андрей Семенович (1900)
- Шумков Дмитрий Иванович
- Шумков Иван Михайлович (1893)
- Шургаева Надежда Егоровна (1912)
- Шурик Георгий Иванович (1908)
- Шуринов Павел Васильевич (1924)
- Шурманова Александра Андриановна (1890)
- Шустиков Степан Петрович (1879)
- Шустов Иван Федорович (1878)