Категория:Польские спецпереселенцы в Вологодской обл. (База данных)
Страницы в категории «Польские спецпереселенцы в Вологодской обл. (База данных)»
Показано 200 страниц из 14 360, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шляхта Кароль Войцехович (1897)
- Шляхта Станислава Карловна (1925)
- Шляхта Феликса Карловна (1928)
- Шмайсер Рива Иосифовна (1911)
- Шмайсер Янкель Шмулевич (1909)
- Шмерлек Шита Янкелевна (1923)
- Шмерлек Янкель Иоселевич (1880)
- Шмерлинг Беля Нусеновна (1916)
- Шмерлинг Поля Юда-Моневна (1936)
- Шмерлинг Юда-Моня Гершович (1909)
- Шмидт Роза Федоровна (1912)
- Шмит Антонина Владимировна (1923)
- Шмит Владимир Францевич (1886)
- Шмит Вячеслав Владимирович (1920)
- Шмит Казимир Владимирович (1925)
- Шмит Надежда Васильевна (1896)
- Шмит Станислава Владимировна (1927)
- Шмит Хана Гершановна (1880)
- Шмулевич Иосиф Шмулевич (1913)
- Шмулевич Моисей Беркович (1922)
- Шмулевич Хана Колмановна (1913)
- Шмулевич Эстера Иосифовна (1936)
- Шмурло Анна Стефановна (1929)
- Шмурло Крестина Стефановна (1928)
- Шмурло Мария Владиславовна (1907)
- Шмурло Стефан Станиславович (1892)
- Шмуц Блима Хаимовна (1937)
- Шмуц Файгель Есифовна (1916)
- Шмуц Хаим Борухович (1909)
- Шнайдель Антонина Юзефовна (1876)
- Шнайдер Арон Ошерович (1925)
- Шнайдер Меер Ошерович (1939)
- Шнайдер Ошер Мескович (1902)
- Шнайдер Роза Хельмановна (1930)
- Шнайдер Фремяте Шмулевна (1905)
- Шнайдер Хая-Итка Ароновна (1904)
- Шнайдер Шмуль Ошерович (1924)
- Шнайдер Янкель (1934)
- Шнейвас Кароль Михайлович (1885)
- Шнейвас Эмилия Вольфовна (1888)
- Шнигир Анна Антоновна (1908)
- Шнигир Антон Дионисович (1862)
- Шнигир Вероника Ивановна (1938)
- Шнигир Виктория Ивановна (1927)
- Шнигир Елена Ивановна (1932)
- Шнигир Иван Васильевич (1902)
- Шнигир Тадеуш Иванович (1936)
- Шницер Борух-Майлох Гершкович (1910)
- Шнур Вольф Манесович (1890)
- Шнур Теодор-Лео Вольфович (1920)
- Шок Хеля Моисеевна (1916)
- Шокот Мария Исааковна (1903)
- Шокот Пивоня Иокифовна (1932)
- Шор Женя Шаевна (1917)
- Шор Тауба Давидовна (1864)
- Шостак Данута Эдмундовна (1924)
- Шостак Елена Ивановна (1900)
- Шостак Елена Фомична (1929)
- Шостак Елизавета Ивановна (1897)
- Шостак Изабелла Эдмундовна (1927)
- Шостак Ирмина Эдмундовна (1929)
- Шостак Мария Фомична (1924)
- Шостак Марья Эдмундовна (1934)
- Шостак Тамара Фомична (1927)
- Шостак Фома Григорьевич (1897)
- Шостак Януш Эдмундович (1932)
- Шпак Мария Кондратьевна (1896)
- Шпаковская Анна Кондратьевна (1906)
- Шпаковская Виктория Даниловна (1928)
- Шпаковская Мария Даниловна (1923)
- Шпаковская Михалина Павловна (1914)
- Шпаковская София Даниловна (1924)
- Шпаковская Таиса Константиновна (1937)
- Шпаковская Юзефа Антоновна (1891)
- Шпаковская Юзефа Георгиевна (1880)
- Шпаковская Ядвига Даниловна (1930)
- Шпаковская Янина Степановна (1939)
- Шпаковский Александр Константинович (1928)
- Шпаковский Владимир Константинович (1930)
- Шпаковский Григорий Константинович (1873)
- Шпаковский Данил Константинович (1889)
- Шпаковский Казимир Стефанович (1935)
- Шпаковский Константин Григорьевич (1905)
- Шпаковский Стефан Иванович (1902)
- Шпаковский Тадеуш Стефанович (1932)
- Шпанцер Исаак Шиевич (1897)
- Шпанцер Кальга Ицковна (1924)
- Шпанцер Файга Менделевна (1901)
- Шпанцер Хая Ицковна (1929)
- Шперлинг Алтер Моисеевич (1902)
- Шперлинг Браня Гершовна (1908)
- Шпигель Людвиг Самуилович (1892)
- Шпигельман Беньямин Лейбович (1908)
- Шпигельман Берта Эляшевна (1912)
- Шпиковская Янина Эдмундовна (1932)
- Шпиковский Эдмунд Людвигович (1894)
- Шпилька Арон Шаевич (1920)
- Шпилька Рухля Мошковна (1900)
- Шпилька Шая Кельманович (1889)
- Шпинев Александр Александрович (1930)
- Шпинев Александр Ильич (1897)
- Шпинева Анна Александровна (1938)
- Шпинева Ксения Максимовна (1901)
- Шпинева Матрена Александровна (1932)
- Шпицер Готфрид Лейбович (1885)
- Шрайбер Герш Ицкович (1916)
- Шрайбер Иосиф Сенедерович (1925)
- Шрайбер Ицек Лейзерович (1868)
- Шрайбер Ривка Ицковна (1923)
- Шрайбер Рухля Мошевна (1885)
- Шрайбер Сура Ицковна (1921)
- Шрут Абрам Маерович (1892)
- Штайнбах Гизеля Маврицевна (1914)
- Штайнбах Зигмунд Юльянович (1911)
- Штайнбок Людмила (1940)
- Штайнбок-Альбман Соня Нахмоновна (1919)
- Штайнерт Фримат Наталевна (1914)
- Штакман Иосиф Шмульович (1891)
- Штакман Иосифовна (1920)
- Штакман Фишель Иосифович (1929)
- Штакман Фридманна Фишелевна (1889)
- Шталь Александра Антоновна (1898)
- Шталь Мария Германовна (1875)
- Шталь Эдуард Мартинович (1897)
- Шталь Яда Эдуардовна (1923)
- Штап Лая Симоновна (1896)
- Штап Мерля Гершковна (1937)
- Штап Сима Гершковна (1923)
- Штатер Герман Маурицевич (1929)
- Штатер Мауриц Германович (1896)
- Штатер Хана-Сара Израэлевна (1898)
- Штейман Абрам Бенияминович (1894)
- Штейман Елена Абрамовна (1924)
- Штейн Люба Хуновна (1915)
- Штейн Фрида Хаимовна (1903)
- Штейн-Курт Станислава Францевна (1923)
- Штейн-Курт Ядвига Францевна (1920)
- Штейн-Курт Янина Францевна (1918)
- Штекман Удэс Шмерковна (1914)
- Штемберг Оттон Маркусович (1901)
- Штемберг Роберт Маркусович (1901)
- Штемберг Розалья Якубовна (1870)
- Штембрег Лаиза Иосифовна (1939)
- Штембрег Соня Мануевна (1918)
- Штерн Берек Шлямович (1918)
- Штерн Броня Нафталовна (1921)
- Штерн Вульф Шлямович (1916)
- Штерн Сура Шлямовна (1922)
- Штерн Хеля Нафталовна (1920)
- Штерн Шляма Вольфович (1872)
- Штокман Абрам Масехович (1907)
- Штокман Ривка Исаковна (1912)
- Штокман Шая Исакович (1918)
- Штокман Эстера Иосифовна (1926)
- Штоль Нахман Ицкович (1910)
- Шторко Теша Лейзеровна (1925)
- Шторх Бронислава Шлемовна (1915)
- Штрейт Виктор Аронович (1921)
- Штрейт Гудес Маеровна (1921)
- Штутман Ривка Мовшевна (1921)
- Штучка Герш Иосифович (1912)
- Штучка Тауба Симховна (1916)
- Штучка Хава Иосифовна (1921)
- Штучка Хаим Иосифович (1914)
- Шуба Андрей Якубович (1905)
- Шуба Бронислав Андреевич (1938)
- Шуба Вероника Ивановна (1912)
- Шуба Дорота-Казимира Андреевна (1935)
- Шуба Иван Андреевич (1940)
- Шуба Крестина Андреевна (1930)
- Шульберг Елена Павловна (1924)
- Шульберг Ирена Павловна (1929)
- Шульберг Павел Исакович (1895)
- Шульберг Регина Максимовна (1902)
- Шульман Борис Кельманович (1939)
- Шульман Кельман Хилевич (1906)
- Шульман Суламид Кельмановна (1933)
- Шульман Цивя Эфроимовна (1911)
- Шуляковская Анна Федоровна (1905)
- Шуляковская Ольга Константиновна (1928)
- Шуляковская Янина Константиновна (1937)
- Шуляковская Янина Константиновна (1940)
- Шуляковский Антон Константинович (1924)
- Шуляковский Иван Константинович (1931)
- Шуляковский Константин Адамович (1897)
- Шумчик Антон Банифацевич (1930)
- Шумчик Банифац Иосифович (1888)
- Шумчик Болеслав Григорьевич (1880)
- Шумчик Елена Карповна (1886)
- Шумчик Иван Банифацевич (1924)
- Шумчик Клементина Ильинична (1900)
- Шумчик Станислава Банифацевна (1933)
- Шунейко Владислава Иосифовна (1899)
- Шунейко Тадеуш Антонович (1930)
- Шунейко Чеслава Антоновна (1928)
- Шуц Абрам-Шулим Менахемович (1900)
- Шуц Бруха Абрамовна (1900)
- Шуц Мойшек Абрамович (1935)
- Шуц Хава Абрамовна (1927)
- Шуц Эстера Абрамовна (1926)