Категория:УВД Кировской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Кировской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Кировской обл.»
Показано 200 страниц из 1689, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Соломатов Владимир Григорьевич (1889)
- Солоницын Сергей Алексеевич (1918)
- Солянова Ирина Александровна
- Соснина Анна Ильинична (1895)
- Софронов Симон Иванович (1930)
- Софронова Александра Ивановна (1915)
- Софронова Федосия Аникиевна (1880)
- Стазаева Галина Павловна (1955)
- Старикова Александра Сергеевна (1942)
- Стародубцева Екатерина Павловна (1903)
- Стародумова Екатерина П.
- Стебельский Владимир Петрович (1953)
- Стебельский Степан Петрович (1948)
- Степанова Эрика Генриховна (1956)
- Столбов Александр Леонидович (1955)
- Столбова Мария Николаевна (1899)
- Сторожев Аркадий Степанович (1877)
- Сторожева Елена Георгиевна (1942)
- Сторожева Людмила Васильевна (1855)
- Студицких Надежда Алексеевна (1922)
- Стяжкина Анна Васильевна (1910)
- Суднищиков Павел Степанович (1907)
- Сулейманов Андрей Салманович (1955)
- Сунцова Евдокия Ивановна (1885)
- Суркова Татьяна Тимофеевна (1917)
- Суслов Александр Ефимович (1880)
- Суслов Василий Сергеевич (1886)
- Суслов Давыд Александрович (1904)
- Суслова Дарья Ивановна (1883)
- Суслопарова Ирина Ефимовна (1889)
- Сухих Александра Ивановна (1918)
- Сухих Григорий Иванович (1914)
- Сухих Иван Владимирович (1882)
- Сухих Матрена Ивановна (1916)
- Сухих Сергей Иванович (1926)
- Сухих Таисия Федоровна (1887)
- Сырцов Дмитрий Екимович (1885)
- Сырчин Александр Дмитриевич (1910)
- Сырчин Дмитрий Агафонович (1875)
- Сырчина Надежда Димитриевна (1917)
- Сысуева Вера Андреевна (1921)
- Сычев Иосиф Ильич (1875)
- Сычев Платон Осипович (1913)
Т
- Таразанова Зоя Петровна (1947)
- Таран Лия Николаевна (1935)
- Тарасов Иван Емельянович (1885)
- Тарасов Сергей Иванович (1923)
- Тарбеев Иван Владимирович (1936)
- Таруто Ольга Васильевна (1920)
- Татанова Галина Афанасьевна (1926)
- Татарников Ермолай Ильич (1883)
- Телицын Дмитрий Михайлович
- Телицына Екатерина Ивановна
- Тимм Ида Фридриховна (1922)
- Тирбах Вилий Александрович (1952)
- Тирбах Мария Александровна (1910)
- Ткачук Адина Готлибовна (1937)
- Токаева Августа Федоровна (1925)
- Токарская Любовь Ефремовна (1923)
- Токмакова Ираида Яковлевна (1952)
- Токмакова Луиза Емельяновна (1944)
- Торопов Дмитрий Епифанович (1892)
- Торопова Анастасия Яковлевна (1893)
- Торощина Лидия Георгиевна (1939)
- Трецков Василий Андреевич (1939)
- Трецкова Акулина Степановна (1910)
- Тричев Георгий Николаевич (1928)
- Тричев Демьян Иванович (1936)
- Тричев Иван Георгиевич (1952)
- Тричев Иван Семенович (1938)
- Тричев Николай Георгиевич (1948)
- Тричев Николай Семенович (1932)
- Тричев Семен Иванович (1907)
- Тричева Парасковья Дмитриевна (1951)
- Тричева-Беглекчиева Калистра Ивановна (1927)
- Тричева-Влачуга София Ивановна (1927)
- Трофимова Лидия Степановна (1946)
- Труфакина Нина Ивановна (1913)
- Трухин Дмитрий Петрович (1892)
- Трухина Мария Парфеновна (1893)
- Трухова Мария Петровна (1922)
- Трушкова Надежда Степановна
- Туева Мария Васильевна (1929)
- Тупович Иван Георгиевич (1911)
- Тупович Иван Иванович (1951)
- Тупович Калистра Константиновна (1901)
- Тупович Константин Константинович (1942)
У
Ф
- Фабер Нина Семеновна (1950)
- Фабер Фрида Александровна (1920)
- Фадеева Лидия Генриховна (1953)
- Фадина Раиса Георгиевна (1936)
- Фалелеева Мамдуда Гарифульевна (1920)
- Фаллер Мария Александровна (1922, Кировская обл)
- Фаст Анна Адольфовна (1914)
- Фаст Нина Вильгельмовна (1949)
- Федорищева Серафима Павловна (1916)
- Федорова Юлия Васильевна (1928)
- Федоровых Мария Никитична (1892)
- Фель Валерий Гаральдович (1939)
- Фель Гаральд Карлович (1916)
- Фель Георгий Гаральдович (1947)
- Фель Екатерина Ивановна (1917)
- Фель Елена Гаральдовна (1950)
- Фельк Ирма Карловна (1950)
- Фельк Константин Давидович (1923)
- Фенцель Иван Яковлевич (1905)
- Фенцель Лидия Ивановна (1953)
- Филатова Александра Ивановна (1923)
- Филатова Александра Иосифовна (1921)
- Филимонова Антонина Александровна (1937)
- Филонец Нина Петровна (1936)
- Финк Яков Федорович (1912)
- Фитилева Парасковья Степановна (1951)
- Фишер Ирма Павловна (1949)
- Фишер Марта Яковлевна (1914)
- Фишер Петр Петрович (1945)
- Флеер Адам Филиппович (1912)
- Фогель Вера Васильевна (1953)
- Фольц Павел Оттович (1934)
- Фоминых Эрика Андреевна (1952)
- Франк Георгий Иоганович (1936)
- Франк Иоган Иоганович (1901)
- Франк Нина Романовна (1911)
- Фреер Гергарт Александрович (1944)
- Фрибус Евгений Егорович (1941)
- Фризен Иван Иванович (1925)
- Фукс Александр Феликсович (1948)
- Функ Карл Христианович (1917)
Х
- Халтурин Иван Климентьевич (1875)
- Халтурина Евдокия Ефимовна (1874)
- Харитонова Светлана Евгеньевна (1953)
- Хаценко Евгения Филипповна (1931)
- Хлыбов Николай Андреевич (1888)
- Хлыбов Яков Затеевич
- Хмара Антонина Ивановна (1930)
- Холманских Александра Ивановна
- Холманских Василий Федорович
- Хорошавин Максим Сидорович (1887)
- Хорошавина Анна Лаврентьевна (1883)
- Хорошавцев Василий Ермолаевич
- Хорошев Анатолий Васильевич (1952)
Ц
- Царегородцев Александр Иванович
- Царегородцев Андрей Романович (1913)
- Царегородцев Иван Андреевич (1889)
- Царегородцев Иван Гаврилович (1895)
- Царегородцев Матвей Павлович
- Царегородцев Роман Илларионович
- Царегородцева Анастасия Всеволодовна (1883)
- Царегородцева Анна Андреевна
- Царегородцева Клавдия Никоноровна (1926)
- Царегородцева Нина Ивановна
- Царегородцева Тамара Васильевна (1929)
- Целищева Елена Степановна (1953)
- Целищева Марфа
- Целищева Харитонья Федоровна
- Циммерман Андрей Петрович (1936)
- Циммерман Владимир Петрович (1938)
- Циммерман Ольга Эдуардовна (1910)
- Циммерман Христиан Иванович (1909)
- Цисарь Василий Петрович (1956)
- Цуркану Валентина Петровна (1953)
Ч
- Челпанова Дарья Алексеевна
- Ченцова Нина Сергеевна (1928)
- Чепанский Герман Эмильянович (1928)
- Черезова Таисия Андреевна (1923)
- Черемухин Александр Николаевич (1928)
- Черемухин Анатолий Николаевич (1932)
- Черемухина Мария Васильевна (1858)
- Черепанова Ирина Васильевна (1942)
- Черепанова Клавдия Дементьевна (1924)
- Чернова Роза Генриховна (1949)
- Черных Надежда Ефимовна
- Черняевский Геннадий Болеславович (1940)
- Черняков Василий Афанасьевич (1908)
- Чернякова-Гаврилова Валентина Васильевна (1942)
- Честнейшая Альма Густавовна (1911)
- Честнейший Владимир Иосифович (1950)
- Честнейший Роберт Владимирович (1933)
- Чешуинов Андрей Михайлович (1881)
- Чибакова Евдокия Федоровна (1888)
- Чижов Анатолий Ильич (1945)
- Чикучева Клавдия Ивановна (1889)
- Чирков Вениамин Георгиевич (1924)
- Чирков Георгий Иванович (1892)
- Чиркова Анастасия Ивановна (1905)
- Чиркова Вера Георгиевна (1933)
- Чиркова Зинаида Георгиевна (1928)
- Чиркова Людмила Георгиевна (1936)
- Чиркова Мария Александровна (1907)
- Чураев Иван Яковлевич (1897)
- Чураев Никифор Яковлевич (1894)
- Чураев Яков Иванович (1870)
- Чураева Александра Афанасьевна (1900)
- Чураева Анна Никифоровна (1923)
- Чучалин Артемий Федорович