В настоящее время на этой странице нет текста. Вы можете найти упоминание данного названия на других страницах, или найти соответствующие записи журналов. У вас нет разрешения создать данную страницу.
Категория:Мемориал (Белорусия)
Страницы в категории «Мемориал (Белорусия)»
Показано 200 страниц из 949, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Савицкий Георгий Иосифович (1915)
- Савицкий Даниил Иосифович (1887)
- Савицкий Исидор Куприянович (1908)
- Садовский Иосиф Иосифович (1917)
- Сальманович Людвиг Людвигович (1904)
- Самозванов Анфим Фомич (1911)
- Самохвалов Григорий Викентьевич (1891)
- Саноцкий Петр Петрович (1920)
- Санюк Франц Андреевич (1902)
- Сапотько Иосиф Константинович (1902)
- Сарнецкий Станислав Войцехович (1895)
- Сауть Петр Игнатьевич (1920)
- Сафонов Никифор Иванович (1901)
- Свендер Казимир Иванович (1906)
- Свинарский Николай Иванович (1902)
- Свиридов Тимофей Семенович (1903)
- Свиридюк-Дервич Стефан Иосифович (1894)
- Севастьяник Александр Борисович (1895)
- Седляновский Степан Александрович (1908)
- Сендовский Шая Лейбович (1890)
- Сенкевич Франц Андреевич (1898)
- Сенкевич Януш Константинович (1903)
- Сенчковский Бронислав Иванович (1901)
- Сергеев Александр Григорьевич (1921)
- Сершпутовский Валерьян Флорианович (1906)
- Серяков Максим Титович (1888)
- Сивицкий Егор Павлович (1915)
- Сидлер Матвей Илларионович (1880)
- Сидоров Василий Васильевич (1885)
- Сидорович Станислав Осипович (1905)
- Сикорский Здислав Эдмундович (1913)
- Симутин Андрей Евгеньевич (1903)
- Синица Петр Фомич (1906)
- Синица Станислав Сигизмундович (1902)
- Синица Чеслав Владимирович (1913)
- Синкевич Антон Станиславович (1881)
- Ситковец Федор Иванович (1896)
- Скалацкий Андрей Петрович (1902)
- Скалкович Василий Романович (1913)
- Скаржинский Станислав Антонович (1900)
- Скиндер Казимир Вильгельмович (1891)
- Скирмунт Сергей Владимирович (1909)
- Склепович Александр Феликсович (1913)
- Сковронский Станислав Станиславович (1915)
- Скок Мария Михайловна (1906)
- Скрипский Викентий Иванович (1899)
- Скробут Чеслав Викентьевич (1907)
- Скуратович Петр Иванович (1894)
- Слабейко Александр Васильевич (1925)
- Славиковский Юлиан Михайлович (1890)
- Слешинский Людвиг Иванович (1905)
- Смольский Антон Иосифович (1906)
- Соболевский Иван Григорьевич (1891)
- Соболь Владимир Петрович (1905)
- Сокол Владимир Якимович (1911)
- Соколов Виктор Дмитриевич (1883)
- Соколов Филипп Андреевич (1910)
- Соколова Валентина Адамовна (1915)
- Соколовский Вацлав Раймундович (1899)
- Соколовский Викентий Иосифович (1907)
- Солодуха Николай Михайлович (1923)
- Сомли Стефан Францевич (1912)
- Сорока Адольф Иванович (1912)
- Сосульский Петр Иосифович (1896)
- Сотников Глеб Александрович (1896)
- Спачинский Степан Павлович (1891)
- Ставишинский Бронислав Иосифович (1895)
- Ставский Сергей Егорович (1899)
- Стажецкий Мартын Вильгельмович (1898)
- Стакун Болеслав Егорович (1914)
- Стальмаченок Донат Адамович (1905)
- Станкевич Евгений Иванович (1905)
- Станкевич Константин Иванович (1898)
- Станкевич Петр Иванович (1904)
- Станкевич Юзеф Янович (1918)
- Станько Филипп Константинович (1901)
- Старовойтов Арсений Наумович (1917)
- Стародынов Елисей Захарович (1887)
- Старостенко Степан Иванович (1913)
- Стасевич Василий Терентьевич (1891)
- Стасюченок Иван Семенович (1914)
- Сташевский Станислав Павлович (1930)
- Сташевский Юзеф Игнатьевич (1898)
- Сташинский Станислав Карлович (1908)
- Сташкевич Викентий Антонович (1892)
- Стельмах Владимир Павлович (1912)
- Стемпниовский Константин Флорентьевич (1896)
- Степанян Роман Александрович (1907)
- Стефанович Викентий Адамович (1902)
- Стефаняк Антон Томашевич (1894)
- Стоковский Станислав Войцехович (1921)
- Стоцкий Шолом Моисеевич (1910)
- Странц Феликс Антонович (1893)
- Страпко Михаил Владимирович (1922)
- Стройчук Петр Иванович (1916)
- Струева Анна Аврамовна (1913)
- Стукин Петр Павлович (1916)
- Стунгис Иван Иванович (1910)
- Судник Михаил Игнатьевич (1898)
- Судникович Даниил Игнатьевич (1893)
- Суровец Антон Петрович (1929)
- Суходолов Алексей Архипович (1899)
- Суходольский Иван Иванович (1902)
- Сухоносик Андрей Леонтьевич (1896)
- Сухотский Александр Болеславович (1914)
- Сушко Иван Васильевич (1912)
Т
- Тарасюк Иосиф Иосифович (1915)
- Тарасюк Станислав Иосифович (1908)
- Тарашевский Юзеф Томашевич (1897)
- Таруть Франц Брониславович (1921)
- Телеш Владимир Антонович (1911)
- Телушко Николай Григорьевич (1912)
- Терлецкий Александр Прокопьевич (1896)
- Теслюкевич Иосиф Иосифович (1914)
- Тимошко Николай Ильич (1898)
- Титов Яков Дмитриевич (1872)
- Ткачук Иван Павлович (1902)
- Томашевич Владимир Михайлович (1911)
- Томащек Франц Войцехович (1902)
- Тончинский Владимир Наумович (1902)
- Тончинский Ефим Данилович (1898)
- Тончинский Трофим Наумович (1896)
- Трелин Александр Иванович (1912)
- Тризно Иосиф Иосифович (1906)
- Трипуть Иосиф Иосифович (1920)
- Тристень Александр Викентьевич (1892)
- Трокилевич Иосиф Станиславович (1919)
- Трусевич Иван Антонович (1898)
- Трусковский Владислав Наполеонович (1894)
- Трусколяшский Петр Юльянович (1911)
- Трушинский Федор Степанович (1893)
- Трушков Яков Яковлевич (1889)
- Трушковский Феликс Феликсович (1904)
- Турецкий Владимир Моисеевич (1898)
- Тухто Кондрат Петрович (1884)
- Тучинский Казимир Вацлавович (1896)
У
- Угляница Владимир Григорьевич (1904)
- Уликовский Петр Иванович (1908)
- Улицкий Станислав Казимирович (1902)
- Умецкий Бронислав Юзефович (1920)
- Урбан Владимир Андреевич (1893)
- Урбелевич Эдуард Станиславович (1915)
- Ушинский Ян Петрович (1892)
- Ушкурис Альфонс Викентьевич (1905)
- Уэльский Георгий Александрович (1916)
Ф
- Файнберг Георгий Израилевич (1920)
- Фалин Иосиф Андреевич (1883)
- Фалометов Григорий Степанович (1891)
- Фарботко Бальтазар Иосифович (1916)
- Федоренко Иван Александрович (1892)
- Федорович Михаил Антонович (1918)
- Федорович Эразм Иванович (1915)
- Федосюк Павел Корнилович (1910)
- Фельдберг Карл Фрицевич (1902)
- Филипук Тимофей Кириллович (1906)
- Фортуневич Ян Иванович (1913)
- Франковский Станислав Петрович (1902)
- Франчук Станислав Осипович (1896)
- Фридман Абрам Шмулевич (1920)
- Фридман Арон Шоломович (1905)
- Фурманович Филипп Венедиктович (1903)
Х
- Халупник Роман Станиславович (1907)
- Хасилев Вольф Абрамович (1903)
- Хацкевич Василий Николаевич (1893)
- Хацкевич Константин Федорович (1898)
- Хацук Станислав Павлович (1912)
- Хейфец Евгений Рафаилович (1925)
- Хенкин Яков Борисович (1903)
- Хидзик Роман Карлович (1904)
- Хилютич Александр Михайлович (1901)
- Хирковский Витольд Иванович (1905)
- Хлебовец Филипп Игнатьевич (1891)
- Хмелевский Александр (1904)
- Хмельницкий Александр Андреевич (1897)
- Хованский Иван Михайлович (1920)
- Ходорович Иван Захарович (1901)
- Ходыко Лукаш Михайлович (1905)
- Хоинский Ян Янович (1901)
- Холенков Александр Петрович (1902)
- Хомицевич Парфен Степанович (1899)
- Хомич Игнатий Федорович (1897)
- Хомчик Алексей Лукич (1917)
- Хоровец Федор Трофимович (1902)
- Хреновский Михаил Иванович (1894)
- Хростовский Станислав Яковлевич (1901)