Категория:Коллекция Литус Р.И.
Литус Раиса Ивановна
Краевед, педагог, руководитель общественного музея "История репрессий на территории Княжпогостского района 1920-е - 1950-е", Председатель Княжпогостского отделения Общества "Мемориал".
В 1990-е годы сделала выписку из документов Княжпогостского ЗАГСа по русским немцам Севжелдорлага и умершим спецпоселенцам.
Страницы в категории «Коллекция Литус Р.И.»
Показано 200 страниц из 387, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)И
К
- Камер Иван Михайлович
- Камерлохер Людвиг Иванович (1896)
- Каммерер Густав Фридрихович (1906)
- Карандис Юзеф Михайлович
- Карк Генрик Гейнумкович (1876)
- Келен Давид Давидович
- Келлер Вильгельм Фридрихович (1893)
- Кенш Федор Михайлович
- Кехер Павел Михайлович
- Кинд Андрей Андреевич
- Киндр Андрей Андреевич
- Киндсфатер Генрих Георгиевич (1899)
- Кирш Райнгольд Гатфидович
- Кишмаков Ибрагим Адамович
- Классен Иван Иванович (1896, нет данных)
- Классен Петр Петрович (1890)
- Классен Яков Абрамович
- Клаус Оскар Югенович
- Клинк Яков Самойлович (1909)
- Клинч Александр Алек.
- Клишвич Эмилия Петровна
- Клостер Иван Амозович (1898)
- Клоц Рудольф Самуилович (1897)
- Кобылкина Вера Яковлевна
- Колель Генрих Яковлевич (1918)
- Кондрат Федор Степанович
- Конецкий Стефан Михайлович
- Кони Александр Яковлевич (1915)
- Кони Артур Михайлович (1911)
- Конрад Яков Германович
- Корга Алексей Иванович
- Костина Анна Ивановна
- Кох Андрей Филиппович (1914)
- Кох Антон Иванович (1883)
- Краузе Вацлав Павлович
- Крелор Давид Христианович
- Кремер Александр Давидович (1905)
- Кренц Генрих Яковлевич
- Круг Петр Иванович
- Круль Генрих Генрихович
- Крупс Андрей Филиппович
- Кузнецов Спиридон Федотович (1864)
- Кусмаум Альберт Юрьевич
- Кусс Герберт Андреевич (1914)
Л
- Лауфер Отто Филиппович
- Лейднер Андрей Андреевич (1910)
- Лейс Александр Андреевич
- Лейхер Александр Реймундович
- Ленц Яков Яковлевич (1908)
- Либхерт Вальдимар Александрович
- Линде Генрих Яковлевич (1913)
- Линк Иван Карлович (1901)
- Литау Христиан Андреевич (1896)
- Лупп Яков Фридрихович (1893)
- Люзи Гусо Гербертович
- Люфт Вильгельм Людвигович (1896)
- Ляйнен Тайко Михайлович
М
- Магер Антон Ильтафонович (1907)
- Маер Андрей Андреевич
- Маер Христиан Фомич
- Мазур Иван Игнатьевич
- Мазур Мария Карловна
- Майер Александр Федорович (1918)
- Майлан А. И.
- Макеев Василий Нефедович (1881)
- Манер Федор Давидович (1916)
- Марланч Федор Адамович
- Мартене Франц Яковлевич
- Мартенс Генрих Давыдович (1894)
- Мартенс Иван Яковлевич (1910)
- Матилаймон Отто Давидович
- Мейер Фридрик Фридрихович
- Мейстер Эрист Готлибович (1918)
- Меркер Самуил Самуилович (1894)
- Мецлер Людвиг Фридрихович
- Миллер Александр Иванович (1905, Севжелдорлаг)
- Миллер Александр Кондратьевич (1910)
- Миллер Давид Людвигович (1912)
- Миллер Эдуард Михайлович (1904)
- Миллер Яков Яковлевич (1919)
- Мингардт Генрих Генрихович (1909)
- Михалевский Михаил Иванович (1884)
- Михаляк Петр Якубович (1868)
- Михель Яков Андреевич
- Михиляк Мария Семеновна
- Михомяк Иван Юзефович
- Момдонен Варвара Павловна
- Мон Иван Петрович (1911)
- Мотет Вильгельм Вильгельмович
Н
П
- Павлов Гаврил Алексеевич (1880)
- Пал Юзир Александрович
- Палонен Самуил Петрович
- Пальдов Габиб Абдулла-оглы
- Панкрац Франц Францевич (1884)
- Парконен Алексей Иванович
- Пауль Густав Фридрихович
- Пельцер Густав Теодорович (1895)
- Пентсон Тезор Георгиевич (1890)
- Пиллер Фридрих Каспарович
- Пичкевич Мария Антоновна
- Пичкевич Мячислав Николаевич
- Плетцер Иван Яковлевич (1893)
- Поин Яков Андреевич (1891)
- Полушкина Александра
- Понг Павел Андреевич
- Пондикайнен Семен Иванович
- Пономарев Сафон Сергеевич (1880)
- Портянов Иосиф
- Поюнг Анна Ивановна
- Принц Фридрих Оттович (1890)
- Пропп Давид Федорович
- Пужнинен Петр Андреевич
- Путка Мария Вовженовна
- Пфайфер Готфрид Фридрихович
- Пфаненштель Антон Антонович
- Пясковская Елена Степановна (1940)
Р
- Райне Карл Иванович (1900)
- Ранинен Егор Михайлович
- Ратартель Федор Яковлевич
- Ребрин Федор
- Резлер Самуил Генрихович
- Рейферт Фердинанд (1910)
- Рейхер Горн Генрихович
- Ригерт Иван Андреевич (1902)
- Ринк Егор Фридрихович
- Рисс Христиан Григорьевич
- Рихельгоф Александр Иванович
- Розбах Христиан Георгиевич (1900)
- Ролоф Леонид Станиславович (1918)
- Ромень Яков Яковлевич (1916)
- Роол Павел Петрович (1899)
- Руди Александр Петрович
- Рупп Генрих Яковлевич (1914)
- Руппе Александр Петрович
- Рютнер Людвиг Филиппович (1891)
С
- Сабур Антон Бартумович
- Сабур Софья Мартыновна
- Савошка Екатерина Васильевна
- Сагияйнен Иван Иванович
- Сайц Андрей Николаевич
- Светиков Митрофан Степанович
- Силих Фридрих Алексеевич
- Сорока Василий Кириллович (1886)
- Старецкий Иван Антонович
- Старецкий Станислав Мячиславович
- Староста Леонора Вайчиковна
- Староста Янина Павловна
- Степанов Никита Агафонович (1867)
- Сухов Иван Анфимович (1876)