Категория:Центр документации ГМИГ
Новые материалы и справки, полученные в результате работы Центра документации Государственного Музея Истории ГУЛАГа.
Страницы в категории «Центр документации ГМИГ»
Показано 200 страниц из 1543, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Р
- Ремизова Вера Васильевна (1901)
- Решетников Юрий Александрович (1914)
- Ржезников Марк Соломонович (1903)
- Ригерт Иван Андреевич (1902)
- Ридель Михаил Максимович
- Ринк Егор Фридрихович
- Рисс Христиан Григорьевич
- Рихельгоф Александр Иванович
- Роде Сигизмунд Августович (1899)
- Родионов Василий Федорович (1869)
- Родионов Иван Антонович (1896)
- Розбах Христиан Георгиевич (1900)
- Розенкранц Андрей Владимирович (1897)
- Рок-Раковский Степан Степанович (1904)
- Рок-Раковский Федор Степанович (1894)
- Ролоф Леонид Станиславович (1918)
- Романенко Парфен Захарович (1899)
- Романов Петр Прокофьевич (1877)
- Ромень Яков Яковлевич (1916)
- Ронжин Георгий Александрович
- Роол Павел Петрович (1899)
- Руди Александр Петрович
- Рупп Генрих Яковлевич (1914)
- Руппе Александр Петрович
- Рухленко Архип Васильевич (1895)
- Руцкий Давид Рувимович (1898)
- Рыжейно Болеслав Антонович (1894)
- Рыжков Михаил Дмитриевич (1892)
- Рютин Василий Мартемьянович (1910)
- Рютин Виссарион Мартемьянович (1913)
- Рютина Евдокия Михайловна (1891)
- Рютнер Людвиг Филиппович (1891)
- Рязанова Александра Ивановна (1897)
С
- Сабур Антон Бартумович
- Сабур Софья Мартыновна
- Савельев Федор Савельевич (1863)
- Савицкая Валентина Ардальоновна (1893)
- Савошка Екатерина Васильевна
- Савченко Мефодий Ефремович (1904)
- Сагияйнен Иван Иванович
- Сайц Андрей Николаевич
- Самойлов Иван Степанович (1909)
- Самсонов Иван Матвеевич (1904)
- Сапожкова Аглаида Васильевна (1873)
- Саркисянц Заливос Мкртычевич
- Сахаратулла Магома Оглы (1898)
- Светаков Александр Васильевич (1900)
- Светиков Митрофан Степанович
- Святогоров Павел Андреевич (1877)
- Святошев Иван Артемович
- Севостьянов Михаил Иванович (1905)
- Седов Роман Андреевич (1926)
- Семенец Иосиф Федорович (1898)
- Семеняченко Андрей Савельевич
- Семячков Борис Павлович (1908)
- Сенета Михаил Дмитриевич (1893)
- Сенета Татьяна Андриановна (1904)
- Сенторенс Клотильда (1907)
- Сергеев Семен Федорович (1903)
- Сергиевская Наталья Владимировна (1879)
- Сергиевский Кирилл Владимирович (1915)
- Серебрянская Мария Львовна (1912)
- Середин Павел Григорьевич (1895)
- Серпецкий Михаил Васильевич (1879)
- Сивков Алексей Никифорович (1886)
- Силин Алексей Сергеевич (1898)
- Силих Фридрих Алексеевич
- Сильчик Аким Михайлович (1893)
- Синько Иван Яковлевич
- Скавронский Генрих Антонович (1885)
- Скворцов Александр Иванович (1876)
- Скворцов Иван Петрович (1888)
- Скворцов Сергей Иванович (1889)
- Склянская Вера Осиповна (1897)
- Славинский Юрий Иванович (1901)
- Словеснов Матвей Кузьмич (1894)
- Смельский Степан Васильевич (1898)
- Смирнов Дмитрий Арсентьевич (1891)
- Смирнов Михаил Арсентьевич (1893)
- Снопков Петр Павлович (1900)
- Собаченко Михаил Александрович (1893)
- Соболь Таисия Тимофеевна (1910)
- Собченко Маркиан Кононович (1904)
- Соков Петр Николаевич (1874)
- Соколов Григорий Григорьевич (1908)
- Соколов Иван Иванович (1897)
- Соколов Петр Петрович (1878)
- Солнцев Михаил Ануфриевич (1878)
- Сорока Василий Кириллович (1886)
- Сорочкина Агрипина Степановна (1917)
- Соскин Шевель Гиршевич (1890)
- Соскина Броха Израилевна (1890)
- Сохранов Нектарий Васильевич (1891)
- Спинов Иван Спиридонович (1875)
- Спинова Анна Михайловна (1885)
- Старецкий Иван Антонович
- Старецкий Станислав Мячиславович
- Старков Алексей Алексеевич (1909)
- Старов Иван Андреевич
- Староста Леонора Вайчиковна
- Староста Янина Павловна
- Стахурский Анатолий Иванович (1917)
- Стекольщиков Иван Иванович (1893)
- Степанов Никита Агафонович (1867)
- Степанов Николай Николаевич (1910, станица Челбасская)
- Степаньков Лаврентий Степанович (1907)
- Степанян Степан Оганесович (1891)
- Стобецкий Амбросий Яковлевич (1875)
- Стойков Василий Маркович (1897)
- Столярова Анна Андреевна (1909)
- Стрекачев Александр Семенович (1885)
- Стрельников Григорий Степанович (1898)
- Стрельников Макар Никитич
- Сугак Алексей Алексеевич (1897)
- Султанов Муллагали Султанович (1906)
- Сундуков Кузьма Дмитриевич (1902)
- Сундуков Максим Алексеевич (1910)
- Сунцов Степан Никитович (1878)
- Сухов Иван Анфимович (1876)
- Суходолов Николай Петрович (1908)
- Сухомлинов Андрей Тарасович (1892)
- Сухомлинов-Лунин Владимир Николаевич (1882)
- Сучков Николай Сергеевич (1900)
Т
- Таг Иван Иванович
- Тадинен Иван Иванович
- Такоев Симон Алиевич (1876)
- Тамарин Израиль Григорьевич (1903)
- Тарасевич Иван Харитонович (1904)
- Тарасов Василий Григорьевич (1902)
- Татаринцев Антон Васильевич (1894)
- Тачко Станислав Францевич (1897)
- Терлецкий Василий Кириллович
- Терре Петр Христианович (1904)
- Терсков Иван Егорович (1874)
- Тетерин Борис Петрович (1918)
- Тиманов Владимир Николаевич
- Тимофеев Павел Иванович (1893)
- Тирронен Анна Степановна (1885)
- Титов Иван Владимирович (1912)
- Тогмитов Данзан (1899)
- Толмачев Василий Григорьевич (1894, г. Кузнецк)
- Томашевский Альфонс Флорианович (1894)
- Тонинен Иосиф Петрович
- Травин Осип Степанович (1899)
- Траудт Андрей Андреевич (1927)
- Траудт Василий Андреевич (1902)
- Траудт Василий Андреевич (1925)
- Траудт Елизавета Ивановна (1891)
- Траудт Мария Андреевна (1924)
- Траудт Полина Андреевна (1929)
- Триппель Федор Карлович
- Трухин Николай Михайлович (1903)
- Тубянский Михаил Израилевич (1893)
- Тульская-Тржцинская Бронислава Владиславовна (1909)
- Тульский Ефим Владимирович (1903)
- Тумайкин Василий Михеевич (1899)
- Тумповская Елена Мариановна (1884)
- Тумповская-Гельфгот Наталия Александровна (1919)
- Туомайнен Карл Густавович (1893)
- Турова Вера Михайловна (1903)
- Турчина Милания Васильевна (1902)
- Тухачевская Светлана Михайловна (1922)
- Тычкина Клавдия Трофимовна
- Тютрюмов Виктор Матвеевич
У
Ф
- Фаррахов Салях Фаррахович (1906)
- Фаст Герман Рудольфович (1927)
- Федоренко Яков Иванович (1904)
- Федоров Владимир Федорович (1905)
- Федоров Егор Андреевич
- Фель Иоганес Ионович (1888)
- Фельгингер Иван Иванович
- Филатов Антон Васильевич (1882)
- Филатов Георгий Степанович (1898)
- Филатов Никифор Степанович (1874)
- Филатов Семен Алексеевич (1903)
- Филеев Василий Филиппович
- Филиппов Семен Осипович (1903)
- Филонин Николай Иосифович (1890)
- Флянтиков Иван Егорович
- Фогт Яков Христианович (1906)
- Фолькман Эргарт Фердинандович (1907)
- Фольмер Петр Иванович
- Фот Андрей Абрамович (1921)
- Франк Тобиас Адамович (1915)
- Франтов Борис Александрович (1897)
- Фраске Герман Данилович (1888)
- Фрей Эдуард Рудольфович (1916)
- Фрейтач Александр Леонидович (1909)
- Фридбург Альберт Карлович (1919)
- Фриц Петр Иванович
- Фрицлер Юлиус Фридрихович
- Фруг Лев Ефимович (1901)
- Фукс Яков Яковлевич