Категория:Польские заключенные воркутинских лагерей (База данных)
В основе базы находятся материалы польской программы международного "Мемориала", созданной для изучения проблемы советских репрессий против польских граждан и поляков — граждан СССР. Поляки составили одну из самых многочисленных национальных групп среди жертв массовых политических репрессий в СССР, по приблизительным оценкам численность репрессированных может составлять около 700 тысяч человек.
Страницы в категории «Польские заключенные воркутинских лагерей (База данных)»
Показано 200 страниц из 9210, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Т
- Толяровский Степман Александрович (1898)
- Томань Михаил Ильич (1902)
- Томашевич Александр Михайлович (1923)
- Томашевич Болеслав Казимирович (1903)
- Томашевич Регина Францевна (1923)
- Томашевич Флориан Мартынович (1900)
- Томашевский Антон Винцентович (1921)
- Томашевский Бронислав Иосифович (1910)
- Томашевский Вильгельм Андреевич (1916)
- Томашевский Вильгельм Норбертович (1908)
- Томашевский Владислав Людвигович (1918)
- Томашевский Иван Феликсович (1898)
- Томашевский Казимир Александрович (1907)
- Томашевский Павел Александрович (1906)
- Томашевский Станислав Винцентович (1927)
- Томашевский Хенрих Вацлавович (1920)
- Томашевский Ян Янович (1921)
- Томашек Король Юзефович (1898)
- Томашкевич Ян Якубович (1901)
- Томзик Софья Пимановна (1906)
- Томин Илья Алексеевич (1908)
- Томицкий Роман Михайлович (1900)
- Томкевич Викентий Болеславович (1897)
- Томошевичус Леонас Лауреня (1923)
- Томулевич Антон Адамович (1901)
- Томулевич Николай Иванович (1911)
- Томусяк Франц Иосифович (1914)
- Томчак Вацлав Андреевич (1915)
- Томчак Стефан Юзефович (1921)
- Тондель Андрей Игнатьевич (1892)
- Тондеровский Григорий Павлович (1900)
- Тополь Иван Антонович (1910)
- Топоровский Василий Павлович (1914)
- Торунский Анатолий Станиславович (1917)
- Тот Мечислав Юзефович (1906)
- Тофилюк Сидор Федорович (1890)
- Тоцевич Франц Францевич (1907)
- Травинская Станислава Людвиговна (1922)
- Трайковский Виктор Петрович (1927)
- Тракилевич Иван Иосифович (1927)
- Трамбович Франтишка Викентьевна (1908)
- Трамп Эдвард Рудольфович (1912)
- Трамщинский Марьян Адамович (1888)
- Траскулевский Феликс Александрович (1904)
- Трауб Шия Лазоревич (1911)
- Трач Михаил Вицентович (1923)
- Трачинский Иосиф Иосифович (1915)
- Треймак Франц Викентьевич (1906)
- Трембецкая Казимира Михайловна (1915)
- Трембович Петр Иосифович (1899)
- Третьяк Андрей Андреевич (1914)
- Третьяк Вацлав Андреевич (1929)
- Третьяк Владислав Степанович (1930)
- Третьяк Эдвард Адамович (1925)
- Третяк Станислав Викентьевич (1905)
- Трещетко Алексей Леонтьевич (1907)
- Трибис Станислав Степанович (1922)
- Тригер Мойже Юзеф Нахимович (1909)
- Трик Генрих Иванович (1914)
- Трисьнюк Юзефа Михайловна (1926)
- Тройна Абрам Мошкович (1912)
- Тромналер Ицек Меер Янкелевич (1912)
- Тросюк Игнат Никитович (1902)
- Трофимовский Меер Морткович (1906)
- Троцкий Антон Феликсович (1910)
- Троцкий Михаил Осипович (1922)
- Троцук Павел Петрович (1909)
- Троян Эда Ивановна (1923)
- Трукан Вильгельм Семенович (1913)
- Трумпель Николай Иванович (1924)
- Трус Альтер Мордкович (1894)
- Трусевич Чеслав Александрович (1928)
- Трусило Владислава Викентьевна (1891)
- Трусковский Генрих Александрович (1921)
- Трусковский Петр Петрович (1915)
- Трухановский Иосиф Иосифович (1914)
- Труш Мирон Иванович (1906)
- Трушек Василий Андреевич (1915)
- Тубелевич Казимир Иосифович (1902)
- Тубелевич Чеслав Казимирович (1929)
- Тубилевич Станислав Цезарович (1916)
- Тубилевич Стефания Антоновна (1922)
- Тубилявичус Виктор Антонович (1912)
- Тужинский Иван Владиславович (1920)
- Тузик Ян Александрович (1890)
- Тулькис Вячеслав Михайлович (1914)
- Тума Виктор Викентьевич (1916)
- Тумашевич Адольф Андреевич (1921)
- Тумашевич Иван Болеславович (1923)
- Туменас Пятрас сын Казиса (1898)
- Туницкий Юлиан Николаевич (1918)
- Туора Ян Янович (1894)
- Тупка Эдмунд Адамович (1925)
- Тупко Антон Адольфович (1925)
- Тупко Иосиф Иванович (1897)
- Тургенева Филиция Евгеньевна (1911)
- Туревич Петр Владимирович (1930)
- Турек Исаак Абрамович (1904)
- Турек Францишек Андреевич (1889)
- Турек Шлема Лейбович (1911)
- Турик Георгий Яковлевич (1912)
- Турковский Иван Ефстафьевич (1902)
- Туробинер Эрш Беркович (1908)
- Турович Иван Иванович (1919)
- Туровский Кузьма Викторович (1923)
- Туровский Станислав Станиславович (1929)
- Туровский Чеслав Юзефович (1913)
- Турчанович Яков Павлович (1910)
- Турченик Николай Леонтьевич (1915)
- Турчинский Моисей Якубович (1914)
- Туткуте Юзефа Осиповна (1916)
- Туторский Николай Васильевич (1903)
- Тухбанд Ушер Зелик Мордохович (1903)
- Тучинская Тамара Иосифовна (1922)
- Тушас Вацлав Францевич (1911)
- Тхужницкая Бронислава Антоновна (1908)
- Тчинский Казимир Станиславович (1917)
- Тшебятовский Франц Михайлович (1907)
- Тыжбер Николай Николаевич (1915)
- Тыка Альбан Микодемович (1911)
- Тырпа Иван Иванович (1898)
- Тырпа Иосиф Петрович (1910)
- Тыц Целестин Иванович (1914)
- Тычинский Филициан Станиславович (1916)
- Тычко Александр Филиппович (1920)
- Тышкевич Валерьян Юзефович (1911)
- Тышкевич Владимир Иванович (1925)
- Тышкевич Ежи Янович (1919)
- Тышко Зигмунд Станиславович (1922)
- Тышлер Берек Хаймович (1921)
У
- Убфал Хемья Янкелевич (1914)
- Уейский Вацлав Эдуардович (1902)
- Узданов Иосиф Казимирович (1915)
- Узловский Генрих Эустахович (1925)
- Узяла Владас сын Антанаса (1900)
- Улевич Станислав Александрович (1908)
- Улевич Феликс Викторович (1923)
- Улицкий Войчех Иванович (1890)
- Ульвин Константин Адамович (1919)
- Ульрих Мошек Зисович (1911)
- Ульяницкий Григорий Данилович (1903)
- Ульяновский Людвиг Викентьевич (1925)
- Ульяновский Мечислав Иванович (1925)
- Умбражун Александр Карлович (1904)
- Умецкий Иван Винедиктович (1924)
- Уминский Антон Францевич (1906)
- Умпирович Викентий Викентьевич (1917)
- Унтон Маргарита Александровна (1927)
- Урбан Вацлав Станиславович (1905)
- Урбан Иосиф Станиславович (1910)
- Урбан Иосиф Томашевич (1905)
- Урбан Петр Емельянович (1912)
- Урбан Станислав Викторович (1910)
- Урбан Станислав Юзефович (1905)
- Урбан Франко Михайлович (1917)
- Урбанович Альфонсас Станиславович (1918)
- Урбанович Антон Антонович (1914)
- Урбанович Вацлав Иосифович (1920)
- Урбанович Генрих Адольфович (1921)
- Урбанович Иван Станиславович (1900)
- Урбанович Иосиф Александрович (1930)
- Урбанович Иосиф Францевич (1897)
- Урбанович Климентий Францевич (1908)
- Урбанович Люциан Казимирович (1923)
- Урбанович Осип Осипович (1922)
- Урбанович Петр Иосифович (1902)
- Урбанович Роман Марьянович (1932)
- Урбанович Эдвард Адольфович (1924)
- Урбанович Юзеф Игнатьевич (1916)
- Урбанович Ядвига Антоновна (1921)
- Урбанский Станислав Григорьевич (1911)
- Урбанский Франц Викентьевич (1900)
- Урбанский Францишек Матеушевич (1898)
- Урбанчик Юзеф Антонович (1901)
- Урбаняк Станислав Антонович (1912)
- Урван Осип Михайлович (1906)
- Уриш Иван Викентьевич (1890)
- Уртан Ульян Викторович (1893)
- Урьевич Вольф Лейбович (1912)
- Усавичуте Вероника дочь Антонины (1925)
- Усевич Михаил Михайлович (1893)
- Усевич Петр Матвеевич (1922)
- Усендек Карл Станиславович (1902)
- Усс Иосиф Александрович (1907)
- Усс Иосиф Устинович (1925)
- Усс Франц Станиславович (1906)
- Устила Михаил Францевич (1925)
- Устимович Станислав Павлович (1902)
- Устинович Иван Антонович (1905)
- Устинович Фома Францевич (1906)
- Утавка Станислав Ильич (1896)
- Уханский Ульян Павлович (1900)
- Ухман Иван Павлович (1921)
- Ухналевич Владислав Камельянович (1930)
- Ушацкий Бронислав Владиславович (1908)
- Ушенко Любовь Иосифовна (1896)
- Ушкевич Витольд Мечиславович (1925)
- Ушкур Юльян Феликсович (1927)
- Ущинский Ипполит Антонович (1911)
- Уяздовский Иосиф Владиславович (1899)