Категория:Книга памяти Читинской обл.
Страницы в категории «Книга памяти Читинской обл.»
Показано 200 страниц из 16 848, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Скобельцын Даниил Хрисанфович (1890)
- Скорик Григорий Мефодьевич (1911)
- Скоромных Григорий Васильевич (1888)
- Скубиев Емельян Емельянович (1868)
- Слепков Евдоким Иванович (1905)
- Смирнов Александр Яковлевич (1896, г. Санкт-Петербург)
- Смирнов Алексей Степанович (1885)
- Смирнов Василий Антонович (1888, с Ага)
- Смирнов Николай Васильевич (1902, с Кабанское)
- Смирнов Николай Иванович (1905)
- Смирнов Николай Иосифович (1900)
- Смолин Георгий Дмитриевич (1919)
- Смолин Корнил Иванович (1903)
- Смолин Николай Иванович (1899)
- Смолянинов Иван Петрович (1880)
- Снегирев Иннокентий Федорович (1915)
- Собенников Афанасий Фомич (1889)
- Соболев Анатолий Владимирович (1892 )
- Соболев Иван Александрович (1900, г. Чита)
- Соболев Иван Матвеевич (1884)
- Соболев Лавр Ильич (1895)
- Соколов Иван Николаевич (1877, Забайкальская обл.)
- Соколов Павел Николаевич (1884)
- Соколов Петр Федорович (1897, Забайкальская обл.)
- Соколов Сергей Александрович (1904, г Санкт-Петербург)
- Соколов Сергей Иванович (1894, г Данилов)
- Сократов Максим Егорович (1885)
- Сокуленко Варвара Ивановна (1890)
- Солобутин Антон Герасимович (1880)
- Соловчук Владимир Яковлевич (1894, Забайкальская обл.)
- Соловьев Александр Георгиевич (1914)
- Соловьев Василий Данилович (1897)
- Соловьев Иван Иванович (1901, Московская обл.)
- Соловьев Степан Леонтьевич (1895)
- Соломин Павел Георгиевич (1886)
- Сомов Сергей Ионович (1901)
- Сон Бао (1909)
- Соплюхин Александр Николаевич (1888)
- Сопляков Василий Иванович (1879)
- Сопляков Иван Алексеевич (1883, г Сызрань)
- Сорокин Алексей Семенович (1922)
- Соснин Степан Романович (1902)
- Сосновский Никита Иннокентьевич (1919, Забайкальская обл.)
- Союзов Михаил Иванович (1886)
- Спивак Николай Константинович (1910)
- Спирин Николай Иванович (1903, Нижегородская губ.)
- Срулевич Иннокентий Григорьевич (1888)
- Старицын Иван Измайлович (1887)
- Старков Максим Евдокимович (1906)
- Старновский Иван Михайлович (1901)
- Старновский Николай Дмитриевич (1905)
- Старцев Павел Александрович (1914, с Большая)
- Старчиков Кирсант Кузьмич (1904)
- Степанов Александр Ефимович (1907)
- Степанов Антон Александрович (1891)
- Степанов Иван Васильевич (1912)
- Степанов Иннокентий Семенович (1889, с Чиндагатай)
- Степанов Михаил Иванович (1910)
- Степанов Николай Васильевич (1885, с Черкухино)
- Степановых Михаил Тимофеевич (1884)
- Степанцов Григорий Емельянович (1905)
- Стерлигова Марина Павловна (1905)
- Стефанович Георгий Александрович (1898)
- Столбов Петр Григорьевич (1905, г Томск)
- Стороженко Евгений Михайлович (1903)
- Стретенский Иван Александрович (1875, с Кухари)
- Строев Алексей Иванович (1888)
- Стромилов Николай Иннокентьевич (1879)
- Стукалов Гавриил Иванович (1888)
- Стуков Иван Ефимович (1900)
- Субботин Гавриил Федотович (1913)
- Суворова Вера Павловна (1904)
- Судаков Евлампий Сергеевич (1882)
- Судаков Петр Петрович (1906)
- Судаков Федор Дмитриевич (1892)
- Судаков Фирс Петрович (1915)
- Сумароков Александр Дмитриевич (1883)
- Сумароков Василий Лаврентьевич (1915, Забайкальская обл.)
- Сумин Николай Петрович (1900)
- Сун Динму (1912)
- Сун Лиши (1888)
- Сун Сяню Василий Иванович (1893)
- Сун Фушан Василий Дмитриевич (1901, провинция Шаньдун К)
- Сун Чжаншу Михаил (1903)
- Сун Шидэ Василий (1883)
- Сун Юйте (1901)
- Суражкевич Борис Евгеньевич (1896)
- Сурков Н. И.
- Суськов Дмитрий Осипович (1883)
- Сухин Иван Степанович (1901)
- Сухов Терентий Иванович (1901, с Дубровка)
- Сыркин Петр Алексеевич (1879, с Чипляс)
- Сыромятников Григорий Иванович (1903)
- Сысоев Александр Петрович (1888, с Евсеево)
- Сычев Александр Родионович (1887)
- Сю Ролян (1889)
- Сю Сюй Иван (1907)
Т
- Табанаев Дымчик (1896)
- Табарин Григорий Ефремович (1905)
- Табинов Гунга (1877)
- Таболов Иван Калистратович (1903)
- Таболов Калистрат Андронович (1869)
- Табхаев Шойдок (1891)
- Табырца Сергей Калинович (1930)
- Таганов Тардад (1879)
- Тагаров Дашинима (1910)
- Тагаров Сультим (1899)
- Тагаров Цырен - Доржи (1906)
- Тагаров Шойсоран (1885)
- Тагарон Митып (1892)
- Тагиров Гомбо (1900)
- Store:Тагонов (1878)
- Тагонов Санжит (1890)
- Тагонов Тардорт (1878)
- Такамия Фукаси (1917)
- Таненберг Мария Павловна (1887, Варшавское ген.-губ.)
- Тарков Яков Гурбанович (1900)
- Тарский Анисим Философович (1899)
- Тарский Михаил Философович (1901)
- Тарханов Михаил Давыдович (1898)
- Тарханов Петр Давыдович (1896)
- Тархов Василий Иванович (1898)
- Таскаев Дмитрий Филиппович (1910)
- Татар Будажап (1884)
- Татарченко Петр Николаевич
- Татауров Иннокентий Кузьмич (1894)
- Ташлыков Афанасий Григорьевич (1901)
- Ташлыков Иван Ильич (1909)
- Ташлыков Петр Александрович (1884)
- Ташлыков Самсон Карпович (1875)
- Ташлыков Филипп Иванович (1888)
- Терентьев Василий Федорович (1898)
- Терентьев Иван Яковлевич (1901, г Нерчинск)
- Терещенко Иван Васильевич (1908, Акмолинская обл)
- Терповский Андрей Гордеевич (1909)
- Терпугов Иван Игнатьевич (1908)
- Тетерин Егор Ефимович (1888)
- Тимофеев Александр Семенович (1911)
- Тимофеев Борис Михайлович (1902, г Иркутск)
- Тимофеев Иван Иванович (1914, с Байка)
- Тимохин Трофим Федорович (1896)
- Тимошин Александр Семенович (1914)
- Титов Алексей Васильевич (1897, Нижегородская обл.)
- Титов Алексей Семенович
- Титов Иван Иванович (1895, с Любими)
- Титов Иван Михайлович (1893, с Котый)
- Титов Павел Сергеевич (1889, Область Войска Донского)
- Тихоньких Андрей Иванович (1901)
- Тихоньких Корнилий Никитович (1890)
- Ткачев Иван Иванович (1899, с Бичура)
- Ткаченко Полина Ивановна (1900)
- То Тунхи (1891)
- Токарева Евгения Сергеевна (1904)
- Токмаков Кирилл Константинович (1907)
- Токмаков Константин Николаевич (1876)
- Токмаков Михаил Константинович (1906)
- Толстокулаков Василий Игнатьевич (1900)
- Толстухин Леонтий Иванович (1899)
- Томарчинский Василий Арсентьевич (1910)
- Томашевский Владислав Павлович (1883)
- Томских Павел Михайлович (1904)
- Тонкарев Иван Афанасьевич (1868)
- Тонких Григорий Михайлович (1896)
- Тонких Зиновий Николаевич (1894)
- Тонких Никита Семенович (1902)
- Тонких Степан Иванович (1895, с Михайловка)
- Топорков Анисифор Николаевич (1894)
- Топорков Вениамин Николаевич (1904)
- Топорков Николай Михайлович (1881)
- Тороев Ефим Николаевич (1910)
- Торохов Кузьма Афанасьевич (1904)
- Троицкая Антонина Андреевна (1903)
- Трофимов Иван Семенович (1900)
- Трофимов Петр Васильевич (1902)
- Трофимов Петр Трофимович (1878, с Мулино)
- Трофимов Сергей Петрович (1886)
- Трофимов Трофим Михайлович (1888)
- Трошин Михаил Васильевич (1883)
- Трошкеева Анна Евсеевна (1884)
- Трусов Лука Зиновьевич (1881)
- Труфанов Терентий Кузьмич (1899)
- Трухачев Виктор Иванович (1923)
- Туезов Михаил Прокопьевич (1895)
- Тун Юйлун Александр (1896)
- Тураев Захар Арсентьевич (1873)
- Туранов Иван Маркович (1901)
- Туркин Григорий Михайлович (1909)
- Туркин Михаил Филиппович (1884)
- Турков Сосипат Романович (1902)
- Тхе Лун Иван (1895)
- Тын Зинпун Иван Иванович
- Тычина Владимир Иванович (1909, с Дашинко)
- Тюкавкин Дмитрий Федорович (1900)
- Тюкавкин Егор Алексеевич (1875)
- Тюкавкин Петр Иванович (1897)
- Тюкавкин Федот Вавилович (1876)
- Тюменцев В. А.
- Тюрин Лаврентий Семенович (1900)
- Тюрин Терентий Семенович (1908)
- Тябутов Андрей Иванович (1900)