Категория:УВД Орловской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Орловской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Орловской обл.»
Показано 200 страниц из 7717, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Старых Ангелина Семеновна (1939)
- Старых Анна Яковлевна (1923)
- Старых Виктор Тимофеевич (1924)
- Старых Дмитрий Яковлевич (1928)
- Старых Евгений Тимофеевич (1918)
- Старых Иван Гаврилович (1897)
- Старых Иван Данилович (1901)
- Старых Мария Ильинична (1902)
- Старых Мария Семеновна (1937)
- Старых Прасковья Федоровна (1898)
- Старых Семен Анатольевич (1906)
- Старых Семен Ефимович (1898)
- Старых Сергей Яковлевич (1925)
- Старых Тимофей Данилович (1894)
- Старых Федор Семеновнич (1939)
- Старых Яков Данилович (1899)
- Стекачев Федор Петрович (1906)
- Стекачева Екатерина Трофимовна (1905)
- Степанов Алексей Федорович (1911)
- Степанов Алексендр Иванович (1927)
- Степанов Василий Игнатьевич (1885)
- Степанов Владимир (1935)
- Степанов Иван Николаевич (1914)
- Степанов Иван Семенович (1897)
- Степанов Иван Тимофеевич (1886)
- Степанов Игнат Илларионович (1885)
- Степанов Матвей Николаевич (1908)
- Степанов Михаил Иванович (1903)
- Степанов Михаил Иванович (1915)
- Степанов Михаил Федорович (1919)
- Степанов Николай Матвеевич (1885)
- Степанов Николай Терентьевич (1892)
- Степанов Павел Илларионович (1898)
- Степанов Петр Иванович (1887)
- Степанов Петр Иванович (1931)
- Степанов Федор Спиридонович (1879)
- Степанова Акулина Семеновна (1906)
- Степанова Валентина Алексеевна (1936)
- Степанова Вера Никитична (1897)
- Степанова Дарья Прокофьевна (1881)
- Степанова Евдокия Ивановна (1856)
- Степанова Екатерина Ильинична (1900)
- Степанова Елена Ивановна (1909)
- Степанова Зинаида Ивановна (1938)
- Степанова Клавдия (1905)
- Степанова Мария Ивановна (1907)
- Степанова Мария Федоровна (1892)
- Степанова Мария Федоровна (1914)
- Степанова Матрена Васильевна (1903)
- Степанова Наталья Ивановна (1910)
- Степанова Прасковья Дмитриевна (1886)
- Степанова Просковья Филипповна (1887)
- Степанова Раиса Ивановна (1935)
- Степенев Алексей Никитич (1888)
- Степенев Никита Иванович (1870)
- Степенева Елизавета Никитична (1909)
- Степенева Мария Стеф.
- Степенева Татьяна Филипповна (1891)
- Степин Анатолий Романович (1938)
- Степин Борис Петрович (1907)
- Степин Василий Петрович (1929)
- Степин Иван Сергеевич (1900)
- Степин Иван Сергеевич (1915)
- Степин Илья Петрович (1912)
- Степин Павел Петрович (1925)
- Степин Петр Дмитриевич (1885)
- Степин Семен Петрович (1919)
- Степин Сергей Петрович (1921)
- Степин Сергей Харламович (1888)
- Степин Федор Сергеевич (1925)
- Степина Александра Ивановна (1939)
- Степина Валентина Ивановна (1936)
- Степина Елена Петровна (1916)
- Степина Мария Ивановна (1902)
- Степина Мария Сергеевна (1911)
- Степина Матрена Тимофеевна (1883)
- Степина Нина Ивановна (1942)
- Степина Нина Петровна (1914)
- Стефанов Николай Терентьевич (1892)
- Стефанова Мария Федоровна (1892)
- Столяров Семен Иванович (1926)
- Столярова Антонина Дмитриевна (1895)
- Столярова Елена Тимофеевна (1876)
- Стрелков Иван Тимофеевич (1895)
- Стрелков Михаил Федорович (1907)
- Стрелкова Аксинья Стефановна (1875)
- Стрелкова Александра Ефимовна (1912)
- Стрелкова Дарья Федоровна (1898)
- Стрелкова Екатерина Васильевна (1860)
- Стрельников Михаил Егорович (1876)
- Стрельников Николай Михайлович (1909)
- Стрельникова Анастасия Владимировна (1879)
- Стрельникова Татьяна Федоровна (1929)
- Стрешнев Александр Сергеевич (1900)
- Строев Егор Емельянович (1891)
- Строева Анастасия Тимофеевна (1900)
- Студенников Александр Иванович (1926)
- Студенников Андрей Васильевич (1878)
- Студенников Афанасий Ефимович (1871)
- Студенников Вячеслав Иванович (1939)
- Студенников Григорий Афанасьевич (1908)
- Студенников Иван Иванович (1917)
- Студенников Иван Семенович (1893)
- Студенников Михаил Афанасьевич
- Студенников Михаил Иванович (1928)
- Студенникова Анастасия Кирилловна (1908)
- Студенникова Анна Афанасьевна (1895)
- Студенникова Анна Ильинична (1878)
- Студенникова Валентина Ивановна (1931)
- Студенникова Мария Дмитриевна (1897)
- Студенникова Ольга Кирилловна (1877)
- Студенникова Таисия Ивановна (1933)
- Ступин Александр Матвеевич (1914)
- Ступин Борис Матвеевич (1919)
- Ступин Дмитрий Ильич (1925)
- Ступин Иван Ильич (1919)
- Ступин Илья Васильевич (1881)
- Ступин Матвей Васильевич (1869)
- Ступин Матвей Ильич (1927)
- Ступин Семен Ильич (1921)
- Ступина Анисья Матвеевна (1921)
- Ступина Анна Ильинична (1917)
- Ступина Дарья Васильевна (1866)
- Ступина Матрена Васильевна (1889)
- Суволокин Филипп Иванович (1903)
- Суволокина Степанида Григорьевна (1899)
- Суканнова Мария Николаевна (1870)
- Суконнов Василий Иванович (1870)
- Суконнов Петр Васильевич (1915)
- Суконнова Прасковья Васильевна (1910)
- Супонев Егор Дмитриевич (1892)
- Супонев Николай Иванович (1901)
- Супонев Павел Максимович (1894)
- Супонева Евдокия Дмитриевна (1894)
- Супонева Мария (1889)
- Супонева Софья Григорьевна (1902)
- Суров Григорий Федорович (1891)
- Сурова Екатерина Федоровна (1892)
- Сусленков Алексей Матвеевич (1924)
- Сусленков Матвей Алексеевич (1897)
- Сусленков Николай Матвеевич (1927)
- Сусленкова Анна Матвеевна (1919)
- Сусленкова Надежда Матвеевна (1934)
- Сусленкова Прасковья Матвеевна (1923)
- Сусленкова Федосия Григорьевна (1899)
- Сухарев Василий Васильевич (1932)
- Сухарев Василий Григорьевич (1882)
- Сухарев Владимир Васильевич (1929)
- Сухарев Емельян Яковлевич (1887)
- Сухарев Павел Яковлевич (1903)
- Сухарева Акулина Карповна
- Сухарева Акулина Спиридоновна (1905)
- Сухарева Александра Васильевна (1925)
- Сухарева Матрена Мироновна (1891)
- Сухарева Параскева Евдокимовна (1887)
- Сухачев Иван Петрович (1887)
- Сухачев Михаил Стефанович (1880)
- Сухачев Петр Михайлович (1914)
- Сухачева Анна Ивановна (1927)
- Сухачева Антонина Ивановна (1923)
- Сухачева Евдокия Михайловна (1887)
- Сухачева Прасковья Дмитриевна (1893)
- Сухинин Василий Никифорович (1905)
- Сухинин Василий Фатьянович (1881)
- Сухинин Никифор Лаврентьевич (1873)
- Сухинина Елена Николаевна (1896)
- Сухинина Клавдия (1909)
- Сухинина Мария Никифоровна (1908)
- Сухочева Анна Семеновна (1878)
- Сухочева Мария Семеновна (1915)
- Сухочева Прасковья Семеновна (1902)
- Сучков Александр Алексеевич (1887)
- Сучков Алексей Федорович (1909)
- Сучков Андрей Васильевич (1910)
- Сучков Афанасий Семенович (1868)
- Сучков Василий Афанасьевич (1885)
- Сучков Григорий Васильевич (1921)
- Сучков Дмитрий Александрович (1907)
- Сучков Иван Васильевич (1928)
- Сучков Михаил Александрович (1922)
- Сучков Николай Александрович (1926)
- Сучков Федор Яковлевич (1879)
- Сучкова Агрофена Ивановна (1880)
- Сучкова Александра Васильевна (1923)
- Сучкова Василиса Карповна (1887)
- Сучкова Вера Васильевна (1925)
- Сучкова Мария Александровна (1924)
- Сучкова Наталья Васильевна (1885)
- Сучкова Софья Алексеевна (1909)
- Сучкова Фекла (1868)
- Сушонков Алексей Иванович (1906)
- Сушонкова Аксинья Филипповна (1906)
- Съянов Александр Васильевич (1908)
- Съянов Кузьма Григорьевич (1900)
- Съянов Федор Григорьевич (1887)
- Съянова Ирина Петровна (1904)
- Сысоев Яков Федорович (1896)
- Сысоева Дарья Николаевна (1903)
- Сьянов Герасим Петрович (1891)
- Сьянова Мария Матвеевна (1891)