Категория:УВД Амурской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Амурской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Амурской обл.»
Показано 200 страниц из 3847, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Саутнер Екатерина Андреевна (1927)
- Сауцкая Надежда Илларионовна (1946)
- Сафонов Анатолий Сергеевич (1944)
- Сафонова Любовь Никифоровна (1938)
- Сахаутинова Валентина Васильевна (1939)
- Сачевский Петр Тимофеевич (1927)
- Сачков Анатолий Александрович (1935)
- Сачков Анатолий Иванович (1947)
- Сачков Владимир Николаевич (1944)
- Сачков Геннадий Александрович (1942)
- Сачков Иван Александрович (1937)
- Сачков Николай Александрович (1933)
- Саяпин Александр Брунович (1954)
- Саяпин Валерий Брунович (1952)
- Саяпин Василий Федорович (1927)
- Саяпин Виктор Брунович (1947)
- Саяпин Виктор Федорович (1923)
- Саяпин Виктор Федорович (1928)
- Саяпин Геннадий Федорович (1940)
- Саяпин Дмитрий Михайлович (1901)
- Саяпин Кондратий Феоктистович (1867)
- Саяпина Авдотья Кондратьевна (1895)
- Саяпина Агафья Федоровна (1929)
- Саяпина Анастасия Кондратьевна (1894)
- Саяпина Анна Ивановна (1889)
- Саяпина Людмила Ивановна (1948)
- Саяпина Федосия Ивановна
- Светлаков Анатолий Алексеевич (1941)
- Свинкина Любовь Ивановна (1931)
- Свиридов Борис Иосифович (1947)
- Свиридов Федот Максимович (1906)
- Свиридов Яков Федотович (1930)
- Сдвижкова Галина Сергеевна (1948)
- Седышкина Галина Ивановна (1943)
- Сейвальд Петр Егорович (1917)
- Сейтимбетова Екатерина Ивановна (1939)
- Секисова Анна Ивановна (1948)
- Селедцова Людмила Ивановна (1941)
- Селина Раиса Алексеевна (1929)
- Селютин Виталий Викторович (1946)
- Селявко Надежда Ивановна (1937)
- Семенец Альбина Андреевна (1939)
- Семенова Светлана Николаевна (1949)
- Семенченко Татьяна Игнатьевна (1909)
- Семенюк Александр Иванович (1944)
- Семенюк Григорий Иванович (1933)
- Семенюк Наталья Васильевна (1951)
- Семерикова Валентина Григорьевна (1936)
- Семилетова Леонтина Степановна (1926)
- Сенина Валентина Михайловна (1918)
- Сенча Нина Михайловна (1930)
- Сергеева Раиса Федоровна (1938)
- Сергиенко Анатолий Гаврилович (1940)
- Сергиенко Василий Гаврилович (1935)
- Сергута Вера Макаровна (1929)
- Сердюкова Зинаида Ивановна (1936)
- Серегина Раиса Ивановна (1929)
- Серикова Татьяна Илларионовна (1946)
- Серобабина Идея Александровна (1939)
- Серова Клавдия Яковлевна (1934)
- Сивко Богдан Андреевич (1942)
- Сивуха Любовь Васильевна (1944)
- Сиденко Анатолий Григорьевич (1942)
- Сиденко Валентина Петровна (1944)
- Сиденко Григорий Филиппович (1909)
- Сидоренко Анастасия Сергеевна (1933)
- Сидоренко Дарья Владимировна (1882)
- Сидоренко Иван Антонович (1930)
- Сидоренко Надежда Николаевна (1944)
- Сидоренко Федор Иванович (1937)
- Сидоренко-Дубинина Анна Михайловна (1944)
- Сидореня Галина Ивановна (1947)
- Сидоров Илья Михайлович (1912)
- Сидорюк Антонида Васильевна (1942)
- Сижук Фекла Мироновна (1922)
- Сизых Надежда Антоновна (1935)
- Сикерин Павел Игнатьевич (1904)
- Силко Лидия Сигизмундовна (1941)
- Силютина-Исаак Анна Степановна (1949)
- Симакова Анна Федоровна (1947)
- Симчук Дмитрий Степанович (1927)
- Синдимиров Николай Сергеевич (1936)
- Синицкий Алдис Мартынович (1948)
- Синицкий Мартын Романович (1909)
- Синицына Валентина Андреевна (1944)
- Синкевич Адольфина Апполинарьевна (1935)
- Синкевич Николай Антонович (1936)
- Ситникова Лидия Ивановна (1935)
- Ситникова Любовь Ивановна (1939)
- Скалюк Андрей Алексеевич (1944)
- Скачкова Татьяна Давыдовна (1949)
- Скопенок Григорий Владимирович (1939)
- Скопинок Василий Владимирович (1947)
- Скопинок Петр Владимирович (1949)
- Скрипник Прокопий Сергеевич (1895)
- Скрипников Юрий Ильич (1938)
- Скродерс Янис Янович (1923)
- Скрыпников Илья Иванович (1897)
- Скрыпникова Ефросинья Григорьевна (1903)
- Скупченко Ефросинья Коллистратовна (1897)
- Слепец Иван Андреевич (1886)
- Слепцова Нина Павловна (1932)
- Слукина Нина Фроловна (1931)
- Смирнова Галина Григорьевна (1949)
- Смирнова Ольга Зигмунтовна (1952)
- Смольская-Федорова Мария Феликсовна (1935)
- Смолякова София Панкратьевна (1932)
- Смолянинова Зинаида Ивановна (1952)
- Смотрова Зинаида Вячеславовна (1938)
- Смыслова Эльза Рейнгольдовна (1920)
- Смычков Кузьма Яковлевич (1913)
- Смычков Сергей Яковлевич (1910)
- Смычков Яков Иванович (1866)
- Снеговская Анна Михайловна (1922)
- Сободева-Мурашко Нина Станиславовна (1951)
- Соболева Ида Рихардовна (1887)
- Соколов Андрей Петрович (1929)
- Соловьев Виктор Ильич (1940)
- Соловьев Николай Федорович (1947)
- Соловьев Сергей Федорович (1944)
- Соловьева Александра Андреевна (1922)
- Соловьева Алла Антоновна (1936)
- Соловьева Людмила Константиновна (1941)
- Солодовник Галина Васильевна (1940)
- Соломко Альвина Ивановна (1902)
- Соломко Надежда Васильевна (1920)
- Соломяный Никифор Зотович (1875)
- Соляник Пелагея Калиновна (1907)
- Соляник Петр Яковлевич (1907)
- Соляник Сергей Иванович (1937)
- Сорокина Зинаида Георгиевна (1928)
- Сорокина Мария Егоровна (1938)
- Сорокина Станислава Тимофеевна (1944)
- Соснин Леонид Георгиевич (1933)
- Соснина Анна Степановна (1889)
- Соснина Нина Николаевна (1908)
- Соснина Нина Николаевна (1909)
- Сотников Алексей Анисимович (1943)
- Сотников Борис Анисимович (1940)
- Сотников Семен Анисимович (1937)
- Софич Сергей Иннокентьевич (1954)
- Сочивко Алексей Антонович (1939)
- Сочивко Устиния Андреевна (1913)
- Спесивцева-Старчук Ирина Петровна (1907)
- Старновская Нина Николаевна (1949)
- Старченко Андрей Иванович (1923)
- Старчук Степан Петрович (1905)
- Стахеев Александр Николаевич (1941)
- Стахеева Валентина Степановна (1942)
- Стащук Александр Алексеевич (1942)
- Стащук Владимир Алексеевич (1945)
- Степаненко Галина Степановна (1942)
- Степанова Валентина Николаевна (1942)
- Степанова Галина Ивановна (1942)
- Степура Мария Васильевна (1946)
- Столяр Вера Петровна (1949)
- Стороженко Нина Лукьяновна (1941)
- Страдиньш Валдис Арвидович (1930)
- Страдиньш Раймонд Арвидович (1928)
- Страдиня Анна Яновна (1868)
- Стрельников Дмитрий Павлович (1936)
- Стрельников Иван Николаевич (1908)
- Стрельников Сергей Павлович (1940)
- Стрельникова Капиталина Кузьминична (1909)
- Стрельникова Наталья Сергеевна (1908)
- Стрельцов Сергей Прокопьевич (1925)
- Стрельцова Нина Васильевна (1933)
- Стреха Сергей Федорович (1950)
- Сугак Виктор Ефимович (1937)
- Суковатов Владимир Павлович (1933)
- Суковатый Александр Павлович (1937)
- Суковатый Николай Павлович (1942)
- Суковатый Павел Степанович (1903)
- Сулаков Владимир Федорович (1953)
- Сулакова Анна Никитична (1922)
- Сулейманова Ольга Тимофеевна (1935)
- Сумишевский Евгений Адольфович (1932)
- Сумцов Кирилл Моисеевич (1881)
- Сумцова Пелагея Васильевна (1885)
- Сун До Мин Александр Иванович (1947)
- Сундомин Анатолий Иванович (1944)
- Сундомин Лидия Васильевна (1942)
- Сундомин Федор Иванович (1936)
- Супруненко Нелли Николаевна (1942)
- Суриков Борис Николаевич (1927)
- Сурикова Екатерина Васильевна (1931)
- Сурикова Надежда Кузьминична (1939)
- Суслина Александра Григорьевна (1923)
- Суслова Галина Михайловна (1947)
- Суслопарова Людмила Борисовна (1931)
- Сухова Валентина Павловна (1944)
- Сухоруков Леонид Степанович (1944)
- Сущенко Тамара Сергеевна (1941)
- Сыч Вацлав Иосифович (1936)
- Сыч Виктор Иосифович (1939)
- Сюй-лю Анатолий Иванович (1948)
- Сюй-лю Анна Ивановна (1951)
- Сюй-лю Людмила Ивановна (1949)
- Сюй-лю Наталья Ивановна (1953)
- Сюй-лю-Харина Ольга Даниловна (1927)