Категория:Краеведческий музей г. Инта
В данной категории представлена информация из Списка осужденных граждан и умерших в Обском ИТЛ, захороненных в поселке Абезь
Страницы в категории «Краеведческий музей г. Инта»
Показано 200 страниц из 2330, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Саввин Николай Дмитриевич (1903)
- Савелии Мартин Александрович (1917)
- Савельев Александр Васильевич (1927)
- Савенно Сергей Степанович (1890)
- Савин Вячеслав Васильевич (1927)
- Савин Иван Петрович (1905)
- Савинцев Петр Акимович (1897)
- Савицкайте Ядзи Иозо (1914)
- Савицкая Агафья Тимофеевна (1927)
- Савичене Эмилия Людвинаса (1921)
- Савка Иван Онуфриевич (1913)
- Савкин Александр Лукич (1884)
- Савуляк Илья Игнатьевич (1927)
- Савченко Николай Лукич (1925)
- Савченко Поликарп Ефимович (1895)
- Савченко Семен Иванович (1928)
- Савчук Илья Иванович (1886)
- Садецкас Витаутас Казимир (1925)
- Садливский Петр Савельевич (1899)
- Сайготина Дарья Леонидовна (1892)
- Салапак Дмитрий Михайлович (1918)
- Сале Карл Иванович (1903)
- Салихаев Инджа Бабаевич (1920)
- Сальминш Имиита Альфредовна (1919)
- Самойленко Александр Федорович (1926)
- Самойлов Николай Архипович (1912)
- Самолюк Захар Андреевич (1914)
- Самсонов Анатолий Павлович (1908)
- Санацкий Петр Тимофеевич (1911)
- Сангаджиев Лиджи Годчонович (1918)
- Саневич Дмитрий Денисович (1912)
- Сапельников Алексей Иванович (1929)
- Сапсель (Самсель) Георгий Александрович (1926)
- Сапунов Сергей Иванович (1928)
- Саулис Людвиг Антонович (1894)
- Сафарович Константин Борисович (1908)
- Сафко Вениамин Яковлевич (1906)
- Сафронкин Александр Ефимович (1927)
- Сафронов Лев Алексеевич (1925)
- Сафронова Антонина Ануфриевна (1921)
- Сахно Егор Ильич (1908)
- Сахно Фома Алексеевич (1894)
- Свинарев Николай Афанасьевич (1923)
- Свиридов Павел Сергеевич (1913)
- Свиридюк Спиридон Семенович (1894)
- Седов Яков Васильевич (1920)
- Сезонтов Константин Кузьмич (1918)
- Семейко Денис Павлович (1916)
- Семененко Роман Иванович (1913)
- Семенов Алексей Павлович (1890)
- Семенов Константин Васильевич (1897)
- Семенов Михаил Михайлович (1925)
- Семенов Михаил Николаевич (1896)
- Семенов Федор Михайлович (1927)
- Семенченко Иван Афанасьевич (1925)
- Семенюк Парфиний Степанович (1884)
- Сененко Ольга Федоровна (1892)
- Сенин Николай Константинович (1920)
- Серасцова Ольга Николаевна (1904)
- Сергеев Борис Алексеевич (1925)
- Сергеев Геннадий Степанович (1930)
- Сергель Владимир Константинович (1918)
- Сердюк Дмитрий Федорович (1919)
- Сердюк Иван Афанасьевич (1928)
- Середюк Сидор Маркович (1923)
- Серка Каорел Мартович (1898)
- Серов Виктор Алексеевич (1926)
- Серяков Сергей Иванович (1918)
- Сибелька Владимир Осипович (1898)
- Сивков Александр Яковлевич (1897)
- Силинцекс Янис Екабович (1918)
- Симонавичус Фабионас Ионесов. (1885)
- Симуков Андрей Дмитриевич (1902)
- Симшаг (Симшак) Андрей Михайлович (1886)
- Синевич Дмитрий Георгиевич (1927)
- Синица Глацинт Иосифович (1895)
- Синицын Петр Семенович (1905)
- Синников Григорий Васильевич (1929)
- Синюшкин Александр Прокофьевич (1909)
- Синявский Михаил Ильич (1928)
- Ситников Константин Васильевич (1928)
- Скворцов Алексей Анатольевич (1928)
- Скворцов Георгий Сергеевич (1914)
- Скворцов Михаил Сергеевич (1903)
- Скобол Надежда Федоровна (1916)
- Скориднев Павел Нестерович (1918)
- Скугарев Федор Васильевич (1902)
- Скупейко Евдокия Яковлевна (1894)
- Скуратов Алексей Федорович (1917)
- Скуя Валтс Валтович (1908)
- Слабожанов Александр Григорьевич (1913)
- Слободкин Иван Григорьевич (1892)
- Слободяк Моисей Иванович (1886)
- Слюсарев Иван Григорьевич (1913)
- Слюсаренко Виктор Алексеевич (1928)
- Смелин Сергей Демьянович (1913)
- Смерда Иван Антонович (1898)
- Сметанкин Николай Игнатьевич (1910)
- Сметанников Борис Дмитриевич (1927)
- Смирнов Иван Иванович (1925)
- Смирнов Иван Константинович (1917)
- Смирнова Марфа Михайловна (1893)
- Смоляков Виктор Николаевич (1928)
- Смоляков Сергей Дмитриевич (1917)
- Смыков Андрей Матвеевич (1891)
- Снечкус Ионас Антонович (1897)
- Сновида Роман Терентьевич (1910)
- Снопков Виктор Петрович (1928)
- Соболев Василий Васильевич (1914)
- Соболев Игорь Ефимович (1924)
- Соболевский Николай Николаевич (1915)
- Соболь Семен Александрович (1910)
- Сойту Анна Абрамовна (1922)
- Соколов Василий Иванович (1907)
- Соколов Виктор Николаевич (1924)
- Соколов Леонид Васильевич (1926)
- Соколов-Виноградов Михаил Васильевич (1923)
- Соловьев Владимир Александрович (1926)
- Соломатин Федор Федорович (1925)
- Соломатни Александр Георгиевич (1913)
- Соломаха Василий Федорович (1913)
- Солухов Федор Васильевич (1927)
- Сопельняк Иван Иванович (1910)
- Сорваш Бейла Юлиевич (1904)
- Сорока Алексей Михайлович (1882)
- Сорока Дмитрий Ефремович (1904)
- Сорокин Григорий Эммануилович (1898)
- Сорокин Николай Данилович (1888)
- Сорокодумов Иван Дмитриевич (1919)
- Сотин Владимир Георгиевич (1921)
- Сперанский Александр Алексеевич (1924)
- Спиридонов Алексей Маркелович (1917)
- Спирметс Юханес Янович (1903)
- Спродке Андрей Андреевич (1914)
- Спящев Алексей Алексеевич (1926)
- Стадник Савва Афанасьевич (1901)
- Стадник Ярослав Павлович (1912)
- Станаев Душан Андреевич (1921)
- Станкунас Бронюс Иозаса (1906)
- Станя Арнольд Янович (1909)
- Старик Демьян Евсеевич (1903)
- Стариков Ермолай Андрианович (1902)
- Стасюлис Ионас Юргиса (1928)
- Статулевичус Пятрас Алексо (1904)
- Сташаускас Пятрас с.Костаса (1898)
- Стеблин Юргий Тимофеевич (1926)
- Стельмащук Иван Григорьевич (1892)
- Степаненко Михаил Александрович (1909)
- Степанов Алексей Антонович (1891)
- Степанов Василий Петрович (1928)
- Степанов Иосиф Семенович (1910)
- Степин Алексей Федорович (1928)
- Стефанишина Антонина Кузьминична (1924)
- Стеценко Иван Лукич (1930)
- Стишинский Александр Владимирович (1907)
- Стороженко Анатолий Иванович (1927)
- Стравинскас Казис Миколаса (1911)
- Страздыньш Вилис Петрович (1887)
- Стрельцов Николай Ильич (1928)
- Стрельцов Николай Моисеевич (1912)
- Стренчис Анис Михайлович (1890)
- Струтинский Карл Тивурдиусович (1914)
- Стрыжевус Минон Семенович (1907)
- Студниченко Ксенофонт Авдеевич (1906)
- Стунжа Александр Антонович (1893)
- Суворов Григорий Андреевич (1912)
- Суворов Павел Семенович (1897)
- Сугуль Лембат Андреевич (1916)
- Судник Осип Алексеевич (1893)
- Суйк Хейнрих Янович (1905)
- Суйте Оскар Федорович (1910)
- Сукач Дмитрий Васильевич (1888)
- Сум Василий Павлович (1906)
- Сумароков Александр Федорович (1887)
- Супруненко Петр Калинникович (1886)
- Супрягин Павел Петрович (1885)
- Сурвилло Станислав Иосифович (1899)
- Сургучевский Яков Максимович (1909)
- Сус Алексей Ефимович (1913)
- Сускова Ирина Петровна (1900)
- Суслинец Никита Иванович (1895)
- Суслов Аркадий Максимович (1923)
- Сутула Повилас Мико (1907)
- Сутула Пятрас с. Миколас (1902)
- Суханов Павел Семенович (1924)
- Сухарева Елена Максимовна (1925)
- Сухаускас Иозас Балтраса (1900)
- Сухачев Трофим Порфирьевич (1897)
- Сухов Федор Филиппович (1886)
- Сухомлинов-Лунин Владимир Николаевич (1882)
- Сухон(п)янков-Лунин Владимир Николаевич (1882)
- Сухоруков Иван Сергеевич (1924)
- Сухоруков Николай Федорович (1913)
- Сучак Сергей Анисимович (1928)
- Сушенков Николай Николаевич (1920)
- Сырнагаев Сапар (1924)
- Сыроватко Никифор Федорович (1880)
- Сысак Петр Васильевич (1902)
- Сысоев-Комаров Евгений Михайлович (1920)
- Сыстер Мартин Мартович (1904)