Категория:Книга памяти Кабардино-Балкарии
Страницы в категории «Книга памяти Кабардино-Балкарии»
Показано 200 страниц из 5284, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Сердюков Степан Алексеевич (1887)
- Середенко Андрей Фомич (1898)
- Середин Георгий Степанович (1879)
- Серенко Александр Григорьевич (1900)
- Серкин Николай Титович (1898)
- Серков Жамид Бердукович (1885)
- Сехин Константин Степанович (1882)
- Сивухин Абрам Васильевич (1886)
- Сидаков Булат Залимгериевич (1895)
- Сидаков Исуф Эльбездукович (1902)
- Сидаков Корней Эльбездукович (1910)
- Сидаков Пит Хакяшович (1909)
- Сидакова Мария Газизовна (1908)
- Сидакова Паштахан Газизовна (1908)
- Сидиков Люка Идрисович (1902)
- Сидоренко Иван Федорович (1902)
- Сидоров Григорий Дмитриевич (1881)
- Сидоров Иван Антонович (1878)
- Сидоров Петр Дмитриевич (1895)
- Сидоров Семен Дмитриевич (1888)
- Сижажев Гузеир Ахметович (1867)
- Сижажев Исуф Кашифович (1910)
- Сижажев Магомед Кличукович (1896)
- Сижажев Мажид Магомедович (1885)
- Сижажев Мухажид Машевич (1908)
- Сижажев Таркан Асламбекович (1865)
- Сижажев Хизыр Бицуевич (1889)
- Сизов Константин Николаевич (1908)
- Симоненко Григорий Прокофьевич (1885)
- Симороз Андрей Иванович (1892)
- Синицкий Павел Григорьевич (1898)
- Синотов Василий Иванович (1892)
- Синявский Григорий Тимофеевич (1903)
- Сиротинцев Иван Александрович (1882)
- Сиротинцев Исай Савельевич (1886)
- Сиротинцев Исай Савельевич (1887)
- Сироткин Владимир Никитович (1884)
- Ситник Иван Иванович (1880)
- Сказка Андрей Дмитриевич (1879)
- Скарс Владимир Андреевич (1902)
- Скворцов Егор Михайлович (1865)
- Скворцов Семен Иванович (1890)
- Скворчевский Роман Степанович (1880)
- Скиба Алексей Петрович (1872)
- Скибо Михаил Гаврилович (1875)
- Скибо Михаил Гаврилович (1897)
- Скибо Николай Степанович (1902)
- Скибо Семен Иванович (1900)
- Скибо Степан Никифорович (1875)
- Скляров Дмитрий Константинович (1900)
- Скляров Иван Николаевич (1906)
- Скляров Михаил Максимович (1884)
- Скоков Алексей Анисимович (1907)
- Скорик Алексей Федорович (1902)
- Скорик Егор Павлович (1883)
- Скорик Семен Игнатьевич (1908)
- Скочедуб Василий Митрофанович (1896)
- Скрипчак Александр Петрович (1899)
- Скрипчак Георгий Иванович (1891)
- Скрылев Федор Ильич (1889)
- Сливанов Александр Николаевич
- Слонов Григорий Иванович (1898)
- Слыш Гаврил Александрович (1898)
- Слюнкин Георгий Яковлевич (1894)
- Слюсаренко Максим Васильевич (1861)
- Смык Иван Андреевич (1889)
- Собакин Иван Никифорович (1885)
- Соболев Семен Степанович (1904)
- Созаев Ахмат Исаевич (1886)
- Созаев Гузер Нахович (1888)
- Созаев Закерья Джамбулатович (1896)
- Созаев Зукай Кичинауевич (1892)
- Созаев Ибрагим Асланукович (1897)
- Созаев Идрис Жохаевич (1905)
- Созаев Исмаил Конакович (1885)
- Созаев Таулун Жамботович (1891)
- Созаев Хамид Чуевич (1877)
- Созаев Хасан Умарович (1912)
- Созаев Чапай Какезович (1912)
- Соин Иван Степанович (1900)
- Соколов Андрей Петрович (1881)
- Соколовский Александр Иванович (1895)
- Сокуров Асхад Нагоевич (1867)
- Сокуров Дамацу Бекирович (1889)
- Сокуров Осман Джамурзович (1880)
- Сокуров Харун Касимович (1882)
- Солнышкин Василий Михайлович (1895)
- Солнышкин Семен Ефимович (1879)
- Соловьев Александр Трифонович (1890)
- Солоденко Ануфрий Яковлевич (1851)
- Солоденко Федор Ануфриевич (1905)
- Соломаха Григорий Михайлович (1913)
- Соломахин Герасим Васильевич (1889)
- Сомгуров Суф Магометович (1905)
- Сонов Курман Татович (1878)
- Сорокин Александр Васильевич (1883)
- Сорокин Иван Владимирович (1911)
- Сорокин Иван Михайлович (1899)
- Сорокин Иван Никитович (1908)
- Сорокин Павел Ефимович (1895)
- Сорокин Федор Степанович (1882)
- Соседко Николай Семенович (1905)
- Сосков Егор Емельянович (1901)
- Соттаев Али-Мурза Бибоевич (1866)
- Соттаев Асланбек Бибертович (1893)
- Соттаев Ахмат Альмурзаевич (1906)
- Соттаев Биберт Джамбулатович (1857)
- Соттаев Гелау Калегериевич (1870)
- Соттаев Дадаш Альмурзаевич (1910)
- Соттаев Ибрагим Алимурзаевич (1891)
- Соттаев Измаил Алимурзаевич (1909)
- Соттаев Кучука Али-Мурзаевич (1912)
- Соттаев Магомет Алимурзаевич (1911)
- Соттаев Магомет Геляунович (1916)
- Соттаев Темирбулат Ахматович (1908)
- Соттаев Хаджи-Мусса Калигериевич (1856)
- Соттаев Якуб Али-Мурзаевич (1919)
- Соттаев Якуб Геляувович (1920)
- Соха Никита Дмитриевич (1895)
- Сохов Алисах Махмудович (1888)
- Сохов Карибхан Мухтарович (1912)
- Сохов Магомед Заракушевич (1892)
- Сохов Мухтар Аришевич (1873)
- Сохов Мухтар Оришевич (1872)
- Сохов Туна Томашевич (1902)
- Сохова Хабраца Шугановна (1910)
- Сруков Исуф Токович (1903)
- Сруков Хагуцара Саадулович (1906)
- Сруков Хаджи-Муса Батырбекович (1895)
- Сруков Хажимусса Батырбекович (1880)
- Сруков Хатакшуко Тахович (1892)
- Старокожев Артем Фролович (1902)
- Старцев Василий Афанасьевич (1870)
- Старцев Иван Павлович (1886)
- Старченко Семен Антонович (1885)
- Стасюк Владимир Кузьмич (1888)
- Стаценко Федор Борисович (1900)
- Сташ Махмут Учужукович (1892)
- Сташ Юнус Такирович (1911)
- Стеблинский Анатолий Алексеевич (1900)
- Стебловский Герасим Карпович (1898)
- Стельников Иван Андреевич (1913)
- Степанов Михаил Иванович (1885)
- Стефановский Иван Семенович (1905)
- Стефановский Михаил Львович (1865)
- Стефановский Семен Львович (1870)
- Стиль Юлиус Карлович (1903)
- Стогний Федор Андреевич (1881)
- Столбунов Самуил Дмитриевич (1896)
- Стоцкий Александр Михайлович (1882)
- Стоян Константин Андреевич (1912)
- Стрельцов Алексей Алексеевич (1888)
- Стрельцов Дмитрий Алексеевич (1892)
- Строганов Федор Михайлович (1899)
- Стукалов Александр Алексеевич (1909)
- Стукалов Василий Гаврилович (1907)
- Стукалов Петр Васильевич (1892)
- Ступаков Георгий Кузьмич (1901)
- Суббота Георгий Михайлович (1905)
- Суббота Иван Игнатьевич (1897)
- Суббота Иван Федорович (1894)
- Суббота Петр Федотович (1898)
- Судгаймер Андрей Фальтинович (1900)
- Суйдумов Жашуко Каншаович (1877)
- Сукневич Антон Михайлович (1893)
- Сукунов Бита Хабижевич (1895)
- Султанов Жаша Бекмурзович (1897)
- Сульженко Александр Иванович (1899)
- Сумароков Яков Сергеевич (1890)
- Суменко Дмитрий Ильич (1899)
- Суменко Петр Ильич (1909)
- Сун Деюн (1910)
- Сундеев Константин Борисович (1905)
- Сундуков Мишаук Бекирович (1896)
- Сунжев Чашиф Талустанович (1907)
- Сунжева Куляца Ахамготовна (1912)
- Суншев Кумук Тенгизович (1884)
- Суншев Магомет Кумукович (1914)
- Суншев Мухадин Эрижибович (1904)
- Суншев Хажиосман Баксанокович (1886)
- Суншев Чачу Баксанукович (1886)
- Сурков Иван Васильевич (1910)
- Сурков Николай Алексеевич (1902)
- Суровикин Василий Иванович (1904)
- Суслов Михаил Степанович (1892)
- Сусоев Тимофей Павлович (1895)
- Сутулова Пелагея Ивановна (1907)
- Суханов Арсентий Иванович (1893)
- Сухинин Никита Данилович (1886)
- Сухомясов Иван Пименович (1884)
- Сухомясов Яков Пиманович (1894)
- Сухоруков Илларион Михайлович (1881)
- Сушинский Франц Иванович (1904)
- Суюмбаев Карох Батырбекович (1882)
- Сызько Иван Григорьевич (1918)
- Сыкалов Михаил Андреевич (1900)
- Сыромятников Иван Петрович (1914)
- Сычевой Андрей Васильевич (1893)
- Сюсюкин Иван Петрович (1901)
- Сячин Петр Малофеевич (1868)