Категория:Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой
Четвертое по счету издание Книги памяти проекта «Gedenkbuch» посвящено крупнейшему лагерю принудительного труда для трудмобилизованных российских немцев в СССР – ИТЛ Бакалстрой-Челябметаллургстрой. Работа над книгой началась в 2008 году. В трех томах публикуются списки репрессированных российских немцев, состоявших на учете ИТЛ с 1942 по 1946 гг.
Страницы в категории «Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой»
Показано 200 страниц из 35 078, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Т
- Тевс Иван Давидович (1916)
- Тевс Иван Иванович (1909)
- Тевс Иван Исакович (1924)
- Тевс Иван Петрович (1911)
- Тевс Иван Самойлович (1907)
- Тевс Исаак Иванович (1925)
- Тевс Исаак Исаакович (1925)
- Тевс Леван Иванович (1913)
- Тевс Маргарита Ивановна (1917)
- Тевс Михаил Густавович (1926)
- Тевс Николай Николаевич (1923)
- Тевс Петр Иванович (1916)
- Тевс Петр Исакович (1912)
- Тевс Петр Петрович (1908)
- Тевс Петр Петрович (1915)
- Тевс Петр Яковлевич (1909)
- Тевс Петр Яковлевич (1916)
- Тевс Петр Яковлевич (1918)
- Тевс Рейнгольд Вильгельмович (1904)
- Тевс Рихард Августович (1913)
- Тевс Яков Бернгардович (1917)
- Тевс Яков Избрандович (1922)
- Тевс Яков Юлиусович (1912)
- Тегель Степан Степанович (1895)
- Теграф Иван Готлибовичнем
- Теграф Яков Готфридович (1910)
- Тейбаш Григорий Дмитриевич (1916)
- Тейбус Рихард Филиппович (1896)
- Тейвонен Леонард Давидович (1926)
- Тейдер Адам Адамович (1915)
- Тейдер Александр Андреевич (1915)
- Тейдер Иван Исаевич (1916)
- Тейдер Иван Матвеевич (1923)
- Тейдер Кондрат Осипович (1914)
- Тейза Рубин Эмильевич (1919)
- Тейзе Эвальд Адамович (1892)
- Тейлинен Александр Петрович (1912)
- Тейлс Александр Феликсович (1909)
- Тейрхиб Петр Васильевич (1914)
- Тейттинен Альбиннеуказано (1905)
- Тейфе Зигмунд Христьянович (1909)
- Тейферт Густав Эмильевич (1904)
- Тейфс Густав Данилович (1923)
- Тейх Аркадий Евгеньевич (1908)
- Тейхарт Антон Иосифович (1894)
- Тейхриб Абрам Яковлевич (1915)
- Тейхриб Андрей Иванович (1923)
- Тейхриб Василий Васильевич (1910)
- Тейхриб Василий Петрович (1918)
- Тейхриб Корней Генрихович (1922)
- Тейц Александр Густавович (1916)
- Тейц Альберт Игнатьевич (1911)
- Тейц Альберт Леопотьевич (1911)
- Тейц Берта Петровна (1922)
- Тейц Карл Леонович (1907)
- Тейц Карл Леонович (1909)
- Тейш Рейнгольд Карлович (1909)
- Тейш Эмиль Вильгельмович (1900)
- Телеки Степан Степанович (1901)
- Теликен Андрей Мойсеевич (1910)
- Теликен Моисей Петрович (1907)
- Телкинен Яков Матвеевич (1901)
- Тель Вильгельм Александрович (1916)
- Тельгер Константин Константинович (1902)
- Тельке Густав Адольфович (1906)
- Тельке Давид Адольфович (1919)
- Теляйнен Вяйно Петрович (1913)
- Тем Фердинанд Карлович (1904)
- Темлер Филипп Егорович (1905)
- Темофичук Илья Теодорович (1899)
- Темпелин Артур Самойлович (1906)
- Темпель Александр Федорович (1894)
- Темпель Давид Христьянович (1891)
- Тепер Владимир Иванович (1922)
- Тепер Густав Вильгельмович (1908)
- Тепер Иван Густавович (1898)
- Тепершмидт Михаил Яковлевич (1912)
- Тепонен Иван Петрович (1902)
- Теппер Георгий Николаевич (1918)
- Теппонайнен Виктор Адамович (1909)
- Теппонен Повя Иванович (1924)
- Тепфер Александр Рихардович (1925)
- Тепфер Александр Фридрихович (1924)
- Тепфер Александр Христианович (1898)
- Тепфер Андрей Карлович (1909)
- Тепфер Гоберт Робертович (1920)
- Тепфер Егор Карлович (1904)
- Тепфер Людвиг Андреевич (1916)
- Тепфер Эрих Андреевич (1914)
- Тепфир Федор Карлович (1913)
- Тер Владимир Егорович (1923)
- Терво Андрей Петрович (1911)
- Терво Андрей Петрович (1913)
- Тердык Александр Васильевич (1896)
- Тере Андрей Андреевич (1906)
- Тере Виктор Андреевич (1908)
- Тере Павел Андреевич (1897)
- Тере Павел Матвеевич (1926)
- Тере Петр Иванович (1911)
- Тере Петр Матвеевич (1904)
- Тере Эдуард Иванович (1918)
- Тере Эмануил Леонидович (1923)
- Теревяйнен Илмар Матвеевич (1924)
- Теревяйнен Николай Александрович (1895)
- Теревяйнен Суло Иванович (1926)
- Теревяннен Фома Павлович (1906)
- Тережий Григорий Васильевич (1893)
- Терей Адам Матвеевич (1906)
- Терей Антон Матвеевич (1892)
- Терей Евгений Антонович (1925)
- Терещук Григорий Пантелеевич (1901)
- Терманен Алорик Кузьмич (1900)
- Терманен Эмиль Унлович (1914)
- Терменко Емельян Федорович (1904)
- Термер Генрих Кондратьевич (1898)
- Термер Генрих Рудольфович (1923)
- Термер Давид Давидович (1911)
- Термер Лидия Рудольфовна (1925)
- Термер Эмануил Кондратьевич (1924)
- Терновецкий Евгений Григорьевич (1909)
- Терранен Семен Семенович (1914)
- Терре Александр Иванович (1897)
- Терре Александр Федорович (1925)
- Терре Альберт Каспарович (1923)
- Терре Иван Иосифович (1910)
- Терре Петр Иванович (1893)
- Терре Семен Осипович (1900)
- Терре Яков Иосифович (1903)
- Терро Иван Адамович (1917)
- Терро Николай Адамович (1914)
- Терронен Вилго Степанович (1923)
- Тертер Давид Петрович (1923)
- Тертер Рудольф Адамович (1896)
- Тертунен Петр Павлович (1907)
- Терявя Карл Павлович (1916)
- Терявяйнен Иван Матвеевич (1914)
- Теске Владимир Александрович (1922)
- Теске Григорий Иванович (1921)
- Теске Иван Абрамович (1902)
- Теске Иван Юлиусович (1923)
- Теске Рудольф Эдуардович (1918)
- Теске Франц Корнеевич (1918)
- Теске Эдуард Эдуардович (1914)
- Теске Эрнст Людвигович (1903)
- Тескинен Онни Иванович (1926)
- Тесман Виктор Абрамовичнем
- Тесман Дмитрий Данилович (1906)
- Тесман Яков Петрович (1924)
- Тессман Виктор Абрамович (1922)
- Тетуев Шарау Аросолович (1916)
- Теудер Виктор Карлович (1921)
- Теули Исак Абрамович (1910)
- Тефс Адольф Христьянович (1913)
- Тефс Иобрант Адамович (1900)
- Тех Георгий Фридрихович (1919)
- Техант Александр Яковлевич (1897)
- Техриб Иван Андреевич (1926)
- Тецлав Александр Яковлевич (1912)
- Тецлав Андрей Мартынович (1911)
- Тецлав Арвит Робертович (1922)
- Тецлав Николай Михайлович (1909)
- Тецлав Реймундт Робертович (1917)
- Тецлав Роберт Августович (1906)
- Тецлав Эдмунд Васильевич (1903)
- Тецлав Эрих Робертович (1914)
- Тецлаф Андрей Васильевич (1912)
- Тешки Петр Иванович (1897)
- Тешнер Владимир Филиппович (1912)
- Тиарт Марын Иванович (1916)
- Тибелиуз Георг Людвигович (1893)
- Тибелиус Павел Яковлевич (1925)
- Тибелиус Теодор Георгиевич (1924)
- Тибелиус Яков Христианович (1907)
- Тивилик Илья Артемьевич (1911)
- Тивилик Пантелей Николаевич (1916)
- Тивилит Александр Артенович (1909)
- Тивимек Дмитрий Назарович (1901)
- Тиде Альберт Михайлович (1897)
- Тиде Андрей Иванович (1924)
- Тиде Бернгард Абрамович (1924)
- Тиде Вольдемар Давидович (1924)
- Тиде Давид Михайлович (1898)
- Тиде Карл Абрамович (1923)
- Тиде Отто Вильгельмович (1897)
- Тиде Роберт Адольфович (1898)
- Тиде Роман Емельянович (1924)
- Тиде Федор Яковлевич (1913)
- Тиде Эмиль Михайлович (1899)
- Тиде Яков Оттович (1923)
- Тидер Рудольф Людвигович (1911)
- Тикан Дмитрий (1921)
- Тикан Дмитрийнеуказано (1921)
- Тиканен Вилхо Тайвович (1920)
- Тиканен Вильям Петрович (1899)
- Тикиляйнен Павел Абрамович (1924)
- Тикка Александр Адамович (1915)
- Тикка Александр Михайлович (1913)
- Тикка Андрей Николаевич (1908)
- Тикка Андрей Павлович (1896)
- Тикка Давыд Давыдович (1900)