Категория:Книга памяти Ростовской обл.
Страницы в категории «Книга памяти Ростовской обл.»
Показано 200 страниц из 3814, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Сидоров Григорий Андрианович (1883)
- Сидоров Ефим Васильевич (1901)
- Сидоров Иван Георгиевич (1890)
- Сидоров Иван Иванович (1910)
- Сидоров Иван Федорович (1874)
- Сидоров Иосиф Петрович (1889)
- Силенина Мария Семеновна (1881)
- Симонов Андрей Андреевич (1896)
- Симонянц Сурен Кеворкиевич (1899)
- Синебрюхов Георгий Яковлевич (1878)
- Синебрюхов Мирон Николаевич (1898)
- Синеев Иосиф Константинович (1888)
- Синеоков Николай Андреевич (1919)
- Синицын Михаил Петрович (1898)
- Синявин Леонид Сергеевич (1915)
- Ситта Иван Антонович (1896)
- Сихварт Петр Петрович (1896)
- Скакунов Василий Никифорович (1876)
- Сквирская-Сивогривова Серафима Яковлевна (1900)
- Скворцов Федор Никифорович (1882)
- Скирский Сергей Юлианович (1910)
- Скичко Стефан Евтифьевич (1894)
- Скляров Тимофеи Иванович (1903)
- Скляровский Виктор Пантелеевич (1903)
- Скнарик Аким Иосифович (1909)
- Скобелева Евдокия Георгиевна (1890)
- Скобло Григорий Филиппович (1881)
- Скоморохов Алексей Степанович
- Скориков Василий Федорович (1887)
- Скориков Николай Алексеевич (1914)
- Скоринский Мирон Николаевич (1910)
- Скороходов Илья Николаевич (1880)
- Скрипников Андрей Степанович (1907)
- Скрипников Сергей Васильевич (1888)
- Скрипченко Илья Петрович (1901)
- Скрынников Антон Иванович (1898)
- Скунь Арон Давидович (1904)
- Скуратов Глеб Тимофеевич (1891)
- Скурский Михаил Адамович (1906)
- Слабиков Иван Миронович (1881)
- Славянский Василий Васильевич (1892)
- Слесарев Илларион Трофимович (1902)
- Слетин Гаврил Григорьевич (1888)
- Сливинская Тамара Ивановна (1916)
- Слиозберг Голда Хаимовна (1888)
- Сличус Владимир Петрович (1908)
- Случаенко Федор Константинович (1862)
- Слюсарев Григорий Иванович (1907)
- Смелая Александра Сергеевна (1909)
- Сметанкин Иван Калинович (1888)
- Смирнов Иван Лукьянович (1884)
- Смирнов Николай Леонтьевич (1898)
- Смирнов Николай Николаевич (1910)
- Смирнов Павел Николаевич (1900)
- Смирнова Марина Петровна (1908)
- Смольников Николай Иванович (1912)
- Снежинский Александр Григорьевич (1894)
- Соболев Платон Абрамович (1903)
- Соболева Феоктиста Ивановна (1911)
- Соболевский Игнат Иванович (1912)
- Сожнев Андрей Ефимович (1892)
- Соколов Александр Васильевич (1925)
- Соколов Владимир Анисимович (1919)
- Соколов Матиниан Трофимович (1901)
- Соколова Екатерина Павловна (1889)
- Соколова Ольга Николаевна (1895)
- Солнцев Сергей Александрович (1880)
- Соловей Яков Михайлович (1903)
- Соловьев Александр Ефимович (1904)
- Соловьев Иван Степанович (1900)
- Соловьев Михаил Егорович (1893)
- Соловьев Николай Иванович (1891)
- Соловьев Павел Андреевич (1890)
- Соломасов Алексей Михайлович (1924)
- Соломатин Абрам Макарович (1896)
- Соломатин Дмитрий Васильевич (1892)
- Соломенный Вндиней Маркиянович (1907)
- Солонский Иван Семенович (1912)
- Солянник Даниил Емельянович (1905)
- Сомова Клавдия Тихоновна (1924)
- Сорокин Василий Алексеевич (1906)
- Сорокин Георгий Лаврентьевич (1905)
- Сорокин Иван Ильич (1892)
- Сорокин Петр Семенович (1905)
- Сорокин Петр Семенович (1916)
- Сорокин Тимофей Трофимович (1882)
- Сороко Акулина Павловна (1902)
- Сороколито Яков Кондратьевич (1893)
- Сорокотягин Георгий Максимович (1891)
- Сосинович Анатолий Симонович (1906)
- Сосновая Людмила Васильевна (1912)
- Сосновский Яков Абрамович (1898)
- Сосов Александр Григорьевич (1884)
- Сосунов Александр Петрович (1900)
- Соцкий Никифор Павлович (1911)
- Спащанский Михаил Федорович (1910)
- Спеваков Михаил Григорьевич (1905)
- Спиридонова Тамара Дмитриевна (1918)
- Сплис-Гарт Леонид Стефанович (1913)
- Спорыш Герасим Петрович (1893)
- Спрысан Бронислав Петрович (1896)
- Срабионов Григорий Калустович (1894)
- Среднев Евгений Дмитриевич (1899)
- Стадников Илья Иванович (1892)
- Станкевич-Юдина Лидия Степановна (1915)
- Станюль Франц Казимирович (1875)
- Старков Лука Михайлович (1856)
- Старченко Гаврил Тихонович (1892)
- Стаценко Александр Михайлович (1924)
- Стаценко Георгий Иванович (1896)
- Стаценко Михаил Максимович (1918)
- Сташкевич Никанор Федорович (1898)
- Стебло Кирилл Федорович (1896)
- Стельмах Иван Артемович (1889)
- Стенченко Иван Иванович (1903)
- Степаненко Анастасия Андреевна (1905)
- Степаненко Дмитрий Ефимович (1898)
- Степанов Дмитрий Иванович (1913)
- Степанов Михаил Григорьевич (1873)
- Степанов Петр Владимирович (1892)
- Степаносьян Нерсес Христофорович (1884)
- Степанянц Аган Степанович (1880)
- Стоек Владимир Иосифович (1906)
- Стояновский Николай Яковлевич (1894)
- Страшенко Иван Тихонович (1908)
- Стрельцов Иван Афанасьевич (1906)
- Стрельченко Яков Лаврентьевич (1895)
- Стрепетков Михаил Иванович (1878)
- Строгонов Петр Николаевич (1875)
- Струков Иван Иванович (1909)
- Струнко Вера Павловна (1922)
- Стрюков Иван Абрамович (1883)
- Ступников Георгии Леонтьевич (1922)
- Суббота Федор Авсентьевич (1895)
- Судаков Сергей Никитович (1903)
- Судариков Степан Евдокимович (1874)
- Суденко Гаврил Лукьянович (1905)
- Судин Михаил Иванович (1912)
- Сукиасов Николай Тигранович (1890)
- Сулацков Василий Васильевич (1880)
- Султанбеева Харитина Григорьевна (1883)
- Суматохин Леонид Матвеевич (1908)
- Сумпф Елена Игнатьевна (1908)
- Сумской Прокофий Захарович (1888)
- Сундуков Виктор Ильич (1910)
- Супик Михаил Исидорович (1894)
- Супрунов Николай Иванович (1910)
- Сургучев Иван Иванович (1905)
- Сурженко Владимир Андреевич (1921)
- Сурин Александр Трофимович (1899)
- Сурина Евгения Лукинична (1899)
- Сурков Тихон Федотович (1879)
- Суслин Сергей Демьянович (1902)
- Суховенко Илларион Михайлович (1878)
- Сухоруков Вячеслав Семенович (1880)
- Сухоруков Дмитрий Васильевич (1888)
- Сухоруков Иоиль Семенович (1877)
- Сухоруков Матвей Федорович (1902)
- Сучков Георгий Александрович (1897)
- Сушкин Василий Федотович (1907)
- Сырников Александр Демьянович (1916)
- Сыс Николай Евгеньевич (1916)
- Сысоев Ефим Трофимович (1909)
- Сысоев Михаил Осипович (1865)
- Сытин Иван Иванович (1902)
- Сытин Петр Афанасьевич (1890)
- Сытин Тимофей Севастьянович (1871)
- Сязин Павел Ильич (1909)
Т
- Тавинцев Иван Владимирович (1911)
- Талалаев Никифор Сергеевич (1880)
- Таллер Борис Александрович (1920)
- Тамарович Елена Ивановна (1901)
- Тараканов Иван Иосифович (1909)
- Таранова Елизавета Владимировна (1900)
- Таранцева Александра Леонтьевна (1915)
- Тарасенко Влас Демьямович (1914)
- Тарасенко Кондрат Дмитриевич (1890)
- Тарасенко Константин Антонович (1912)
- Тарасов Александр Иванович (1920)
- Тарасов Ефим Васильевич (1903)
- Тарасов Никифор Гаврилович (1901)
- Тарасов Павел Савельевич (1915)
- Татаренко Александр Георгиевич (1904)
- Татаркин Николай Васильевич (1909)
- Таценко Григорий Карпович (1917)
- Твардовский Александр Николаевич (1895)
- Твердохлебов Петр Ефимович (1869)
- Тегелешкин Павел Васильевич (1904)
- Текучев Иван Петрович (1890)
- Тельнова Агафия Марковна (1898)
- Темерязев Тихон Афанасьевич (1880)
- Теньшов Иван Александрович (1912)
- Теплов Константин Кузьмич (1893)
- Тер-Вартанянц Эммануил (1892)
- Тер-Кеворкянц Авак Иванович (1883)
- Терентьев Иван Арсентьевич (1900)
- Терехин Василий Григорьевич (1913)
- Терехов Алексей Иванович (1888)
- Терехов Николай Кузьмич (1884)
- Терновенко Петр Федорович (1921)