Категория:Книга памяти Владимирской обл.
Страницы в категории «Книга памяти Владимирской обл.»
Показано 200 страниц из 12 083, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Солонин Иван Васильевич (1896)
- Солуянов Александр Михайлович (1878)
- Сомов Анатолий Иванович (1895)
- Сопов Александр Николаевич (1898)
- Сорокин Александр Александрович (1888)
- Сорокин Александр Александрович (1904)
- Сорокин Александр Васильевич (1893)
- Сорокин Александр Павлович (1909)
- Сорокин Василий Егорович (1900)
- Сорокин Василий Егорович (1910)
- Сорокин Иван Андреевич (1871)
- Сорокин Иван Васильевич (1888, Собинский р-н)
- Сорокин Иван Григорьевич (1868)
- Сорокин Иван Ефимович (1880)
- Сорокин Иван Ефимович (1883)
- Сорокин Иван Карпович (1876)
- Сорокин Иван Николаевич (1894)
- Сорокин Иван Федорович (1888)
- Сорокин Леонид Петрович (1900)
- Сорокин Михаил Алексеевич (1880)
- Сорокин Михаил Андреевич (1908)
- Сорокин Михаил Дмитриевич (1909)
- Сорокин Михаил Иванович (1900)
- Сорокин Николай Макарович (1898)
- Сорокин Степан Николаевич (1881)
- Сорокин Степан Павлович (1870)
- Сорокин Федор Иванович (1882)
- Сорокин-Голунов Александр Иванович (1916)
- Сорокина Александра Федоровна (1892)
- Сорокина Матрена Инисифоровна (1883)
- Сорокина Ольга Николаевна (1897)
- Сорокина Пелагея Анисимовна (1868)
- Сорокко Соломон Эльевич (1907)
- Сороков Николай Иванович (1885)
- Сорокоумов Борис Васильевич (1902)
- Сорокоумов Михаил Иванович (1870)
- Сорочкин Георгий Михайлович (1896)
- Сосенков Иван Николаевич (1883)
- Сосин Александр Евлампиевич (1891)
- Сосин Сергей Николаевич (1905)
- Сосипатров Степан Иванович (1897)
- Сосков Василий Федорович (1903)
- Сосков Федор Владимирович (1875)
- Соснин Иван Тимофеевич (1870)
- Соснин Михаил Павлович (1862)
- Соснин Семен Михайлович (1899)
- Сосницкий Егор Антонович (1921)
- Сосновских Александр Григорьевич (1918)
- Сосунов Николай Петрович (1903)
- Сотников Александр Васильевич (1904)
- Сотников Петр Никитич (1886)
- Сотникова Лукерья Феоктистовна (1917)
- Сотсков Петр Федотович (1884)
- Софийский Алексей Иванович (1868)
- Софронов Андрей Спиридонович (1897)
- Софронов Иван Антонович (1902)
- Софронов Степан Борисович (1882)
- Соцков Григорий Михайлович (1883)
- Сочихин Сергей Иванович (1903)
- Спанцырет Александра Алексеевна (1893)
- Спасский Александр Владимирович (1891, Казанская губ)
- Спасский Николай Михайлович (1875)
- Сперанский Алексей Васильевич (1880)
- Сперанский Алексей Николаевич (1914)
- Сперанский Владимир Фадеевич (1887)
- Сперанский Иосиф Васильевич (1887)
- Сперанский Николай Алексеевич (1883)
- Сперанский Петр Акимович (1870)
- Сперанцев Афиноген Иванович (1890)
- Спиридонов Алексей Ефимович (1915)
- Спиридонов Василий Тимофеевич (1869)
- Спиридонов Василий Тимофеевич (1872)
- Спиридонов Василий Тимофеевич (1878)
- Спиридонов Дмитрий Иванович (1889)
- Спиридонов Иван Константинович (1903)
- Спиридонов Кузьма Егорович (1903)
- Спиридонов Николай Васильевич (1884)
- Спиридонов Петр Андрианович (1872)
- Спиридонов Федор Иванович (1883)
- Спиридонова Евдокия Ивановна (1894)
- Спиридонова Елизавета Алексеевна (1891)
- Спирин Василий Михайлович (1890)
- Спирин Дмитрий Иванович (1884)
- Спирин Иван Васильевич (1875)
- Спирин Иван Петрович (1895)
- Спирин Иван Романович (1886)
- Спирин Михаил Николаевич (1880)
- Спирин Николай Васильевич (1914)
- Спирин Николай Павлович (1896)
- Спирин Сергей Васильевич (1915)
- Спирин Степан Степанович (1900)
- Спирина Мария Ивановна (1894)
- Спицин Владимир Никанорович (1910)
- Спиченков Александр Павлович (1916)
- Спон Эрнст Тенисович (1895)
- Спрыгин Иван Александрович (1923)
- Спрыгин Михаил Иванович (1897)
- Спурре Аптрик Христофович (1888)
- Срока Геня Моисеевна (1919)
- Срослов Михаил Александрович (1914)
- Ставровский Федор Васильевич (1872)
- Станиславюк Лука Емельянович (1888)
- Станкевич Иван Александрович (1905)
- Стариков Василий Николаевич (1882)
- Стариков Владимир Иванович (1901)
- Стариков Петр Константинович (1905)
- Старикова Анна Ивановна (1909)
- Старк Аркадий Петрович (1900)
- Старов Павел Платонович (1890)
- Староверкин Петр Андреевич (1884)
- Староверов Андрей Васильевич (1900)
- Староверов Василий Иосифович (1899)
- Староверов Василий Карпович (1870)
- Староверов Владимир Иванович (1900)
- Староверов Григорий Васильевич (1866)
- Староверов Дмитрий Иванович (1898)
- Староверов Дмитрий Осипович (1876)
- Староверов Егор Федорович (1874)
- Староверов Иван Васильевич (1897)
- Староверов Иван Данилович (1905)
- Староверов Иван Лукич (1888)
- Староверов Иван Лукьянович (1888)
- Староверов Иван Михайлович (1886)
- Староверов Иосиф Константинович (1872)
- Староверов Михаил Павлович (1894)
- Староверов Петр Лукич (1872)
- Староверов Федор Алексеевич (1883)
- Староверов Федор Васильевич (1901)
- Староверов Федор Петрович (1877)
- Стародворов Алексей Петрович (1881)
- Старостин Андрей Тимофеевич (1889)
- Старостин Егор Артемьевич (1895)
- Старостин Иван Алексеевич (1870)
- Старостин Максим Антонович (1899)
- Старостин Михаил Федорович (1896)
- Старостин Федор Алексеевич (1874)
- Старостин Федор Алексеевич (1910)
- Старостина Александра Петровна (1895)
- Старухин Александр Ильич (1886)
- Старухин Владимир Сергеевич (1922)
- Старухина Агафья Николаевна (1892)
- Старухина Анна Петровна (1905)
- Стасевич Лев Фомич (1886)
- Стасюк Иван Яковлевич (1889)
- Статуев Сергей Никитич (1908)
- Статуев Сергей Федорович (1879)
- Статыгин Владимир Алексеевич (1899)
- Стахин Александр Ильич (1908)
- Стахин Илья Захарович (1888)
- Стахин Михаил Ильич (1922)
- Стахович-Сытина Наталья Константиновна (1884)
- Стельмашук Наталья Александровна (1896)
- Стельмащук Иван Алексеевич (1895)
- Стеничев Федор Филиппович (1904)
- Степаненко Михаил Наумович (1912)
- Степанов Александр Петрович (1911)
- Степанов Алексей Федорович (1916)
- Степанов Анатолий Степанович (1907)
- Степанов Аркадий Николаевич (1902)
- Степанов Владимир Николаевич (1876)
- Степанов Гавриил Иванович (1877)
- Степанов Гавриил Петрович (1892)
- Степанов Григорий Игнатьевич (1873)
- Степанов Григорий Яковлевич (1904)
- Степанов Дмитрий Александрович (1902)
- Степанов Егор Александрович (1910)
- Степанов Иван Андреевич (1900)
- Степанов Иван Дмитриевич (1900)
- Степанов Иван Иванович (1898)
- Степанов Иван Игнатьевич (1872)
- Степанов Иван Максимович (1898)
- Степанов Иван Петрович (1885)
- Степанов Михаил Степанович (1911)
- Степанов Никита Иванович (1871)
- Степанов Николай Васильевич (1885)
- Степанов Николай Михайлович (1863)
- Степанов Николай Михайлович (1877)
- Степанов Николай Михайлович (1878)
- Степанов Павел Петрович (1883)
- Степанов Павел Филиппович (1876)
- Степанов Петр Евдокимович (1878)
- Степанов Сергей Карпович (1902)
- Степанов Федор Васильевич (1903)
- Степанов Яков Иванович (1917)
- Степанова Анна Петровна (1897)
- Степанова Анна Семеновна (1903)
- Степанова Евдокия Максимовна (1875)
- Степанова Олимпиада Ивановна (1876)
- Степасюк Авксентий Клементьевич (1894)
- Степасюк Бронислава Бернардовна (1893)
- Степнов Василий Иванович (1870)
- Степочкин Андрей Никитич (1893)
- Степуканец Владимир Васильевич (1883)
- Степурко Елена Доминиковна (1903)
- Стерник Александр Моисеевич (1905)
- Стефанов Василий Ефимович (1900)
- Стефанов Сергей Николаевич (1893)
- Стешин Михаил Васильевич (1893)
- Стикулин Илья Петрович (1895)
- Стогов Дмитрий Васильевич (1895)