Категория:Книга памяти Курской обл.
Страницы в категории «Книга памяти Курской обл.»
Показано 200 страниц из 7311, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Самохвалов Аполлон Михайлович (1906)
- Самохвалов Василий Иванович (1912)
- Самохвалов Георгий Афанасьевич (1873)
- Самохвалов Григорий Дмитриевич (1920)
- Самохвалов Михаил Ильич (1875)
- Самошенко Федор Михайлович (1909)
- Самсоненко Федот Данилович (1912)
- Самсонов Василий Ильич (1882)
- Самсонов Дмитрий Андреевич (1893)
- Самсонов Митрофан Андреевич (1888)
- Самсыкин Леонид Павлович (1876)
- Санжаков Александр Михайлович (1925)
- Санжаков Ефим Алексеевич (1915)
- Саницкий Николай Федорович (1887)
- Сапелкин Иван Давидович (1899)
- Сапелкин Иван Иосифович (1885)
- Сапельников Андрей Иванович (1919)
- Сапожкова Таисия Константиновна (1923)
- Сапронов Иван Игнатьевич (1900)
- Сапронов Федор Акимович (1914)
- Сапрыкин Василий Тимофеевич (1924)
- Сапрыкин Иван Михайлович (1881)
- Сапрыкин Леонид Аксенович (1919)
- Сараев Евдоким Иванович (1895)
- Саратов Василий Андреевич (1924)
- Сафронов Петр Васильевич (1889)
- Сафронов Петр Николаевич (1876)
- Сахаров Иван Андреевич (1887)
- Сварич Виктор Антонович (1916)
- Сварич Николай Антонович (1913)
- Свенцицкий Борис Николаевич (1893)
- Свириденко Василий Иванович (1870)
- Свиридов Иван Егорович (1902)
- Свистунов Иван Васильевич (1912)
- Севко Василий Алексеевич (1892)
- Севрюков Иван Игнатьевич (1880)
- Севрюков Федор Иванович (1874)
- Седых Василий Евстафьевич (1875)
- Седых Семен Степанович (1903)
- Седых Степан Петрович (1901)
- Сеин Афанасий Григорьевич (1903)
- Сейфуль-Мулюков Нуридин Юсупович (1893)
- Селезнев Дмитрий Антонович (1910)
- Селезнев Иван Прокофьевич (1906)
- Селиванович Петр Георгиевич (1900)
- Селин Петр Васильевич (1870)
- Селин Тихон Петрович (1874)
- Селихов Василий Дмитриевич (1903)
- Селицкий Александр Брониславович (1883)
- Сельцовский Давид Мердухович (1912)
- Селютин Сергей Терентьевич (1922)
- Семейкин Анатолий Павлович (1924)
- Семенихин Павел Никанорович (1913)
- Семенихина Мария Давыдовна (1920)
- Семенищев Сергей Петрович (1907)
- Семенов Евдоким Павлович (1875)
- Семенов Иван Захарович (1889)
- Семенов Юрий Иванович (1926)
- Семенов Яков Яковлевич (1915)
- Семеренко Андрей Григорьевич (1900)
- Семеринов Сергей Митрофанович (1892)
- Семин Николай Васильевич (1906)
- Семыкин Иосиф Прокофьевич (1899)
- Семыкин Михаил Корнеевич (1902)
- Семыкин Николай Никонорович (1918)
- Серафимов Анатолий Антонович (1898)
- Сергеев Григорий Филиппович (1918)
- Сергеев Дмитрий Васильевич (1857)
- Сергеев Дмитрий Никитович (1892)
- Сергеев Иван Илларионович (1908)
- Сергеев Иван Ильич (1891)
- Сергеев Иван Макарович (1910)
- Сергеев Иван Павлович (1901)
- Сергеев Константин Васильевич (1918)
- Сергеев Павел Владимирович (1924)
- Сергеев Федот Лукьянович (1925)
- Сергиенко Петр Андреевич (1888)
- Сердюк Николай Никитович (1922)
- Серебряков Иннокентий Иванович (1883)
- Серегин Василий Ильич (1915)
- Середа Василий Яковлевич (1907)
- Середа Семен Николаевич (1916)
- Сериков Куприян Иванович (1881)
- Сериков Николай Иванович (1927)
- Серов Яков Ефимович
- Серых Сергей Маркович (1900)
- Сетьков Иван Васильевич (1894)
- Сеченев Владимир Митрофанович (1914)
- Сибилев Петр
- Сибилев Яков Ефимович (1896)
- Сивцев Феофан Алексеевич (1888)
- Сиделев Иван Егорович (1914)
- Сидоренко Федор Васильевич (1905)
- Сидоров Василий Иванович (1905)
- Сидоров Дмитрий Алексеевич (1890)
- Сидоров Игнат Михайлович (1877)
- Сидоров Павел Егорович (1908)
- Сидоров Павел Иванович (1884)
- Сидоров Федор Фатеевич (1903)
- Силаков Никифор Тимофеевич (1904)
- Симачов Степан Филиппович
- Симоненков Федор Алексеевич (1888)
- Симонов Василий Тимофеевич (1873)
- Симонов Егор Васильевич (1902)
- Симонов Федор Михайлович (1909)
- Симонова-Мезенова Наталья Васильевна (1907)
- Синюгин Михаил Павлович (1920)
- Синюгин Николай Михайлович (1916)
- Синюгин Николай Павлович (1914)
- Ситников Григорий Иванович (1898)
- Скачков Феоктист Сергеевич (1914)
- Скворцов Афанасий Гаврилович (1893)
- Скворцов Яков Иванович (1888)
- Скибин Алексей Григорьевич (1915)
- Скоков Иван Демьянович (1902)
- Скоморохов Григорий Степанович (1888)
- Скорина Валентина Романовна (1918)
- Скоркин Иван Иванович (1867)
- Скоркин Михаил Иванович (1872)
- Скорняков Борис Иннокентьевич (1899)
- Скорняков Иван Гаврилович (1908)
- Скоров Николай Филатович (1908)
- Скородумов Георгий Иванович (1888)
- Скороходов Семен Иванович (1909)
- Скрипка Филипп Степанович (1900)
- Скрипкин Антон Константинович (1888)
- Скрипкин Павел Калистратович (1899)
- Скрипцов Игнат Васильевич (1890)
- Скрыпец Андрей Васильевич (1885)
- Скуратович Казимир Иосифович (1887)
- Скурко Николай Дмитриевич (1872)
- Слащев Петр Мартынович (1905)
- Слепухов Федор Дмитриевич (1920)
- Слонинский Анатолий Маврикиевич (1887)
- Слотин Матфей Филиппович
- Слотин Феодор Матфеевич
- Смахтин Василий Яковлевич (1910)
- Смахтин Иван Иванович (1890)
- Смирнов Василий Владимирович (1894)
- Смоляков Михаил Дмитриевич (1920)
- Смороков Александр Николаевич (1898)
- Сморокова Акулина Авдреевна (1897)
- Смыченко Дмитрий Андреевич (1896)
- Смычков Николай Федорович (1903)
- Соин Сергей Архипович (1905)
- Соклаков Егор Афанасьевич (1904)
- Соклаков Иван Яковлевич (1921)
- Соклаков Тихон Герасимович (1897)
- Соколов Вячеслав Васильевич (1918)
- Соколов Герасим Андреевич (1872)
- Соколов Ефрем Иванович (1888)
- Соколов Николай Григорьевич (1893)
- Соколов Николай Потапович (1882)
- Соколов Николай Яковлевич (1905)
- Соколов Петр Иванович (1895)
- Солнцев Иван Михайлович (1893)
- Соловьянов Кузьма Петрович (1896)
- Солодилов Василий Исаевич (1877)
- Солодовников Григорий Вениаминович (1883)
- Солодовников Михаил Алексеевич (1903)
- Солодухин Козьма Иванович (1896)
- Солодухин Максим Иванович (1896)
- Солодченко Алексей Михайлович (1908)
- Соломин Евгений Сергеевич (1876)
- Соломка Георгий Дмитриевич (1897)
- Солянин Борис Романович (1911)
- Солянин Василий Афанасьевич (1887)
- Сопин Егор Михайлович (1877)
- Сопов Анатолий Моисеевич (1871)
- Сопов Иван Николаевич (1919)
- Сопов Семен Федорович (1868)
- Сопова Евдокия Павловна (1924)
- Сопова Елена Павловна (1920)
- Сорокалетов Ефим Митрофанович (1906)
- Сорокин Иван Григорьевич (1885)
- Сорокин Никита Прокофьевич (1902)
- Сорокин Петр Алексеевич (1887)
- Сорокин Семен Иванович (1886)
- Сорокин Федор Иванович (1888, Курская обл.)
- Сорокин Федор Иванович (1888)
- Сорокина Ольга Павловна (1896)
- Сороколетов Петр Федорович (1913)
- Сороколетов Прокофий Иванович (1866)
- Сороколетова Анна Леоновна (1880)
- Сотников Александр Федорович (1900)
- Сотников Алексей Иванович (1926)
- Сотников Иван Егорович (1926)
- Сотников Михаил Семенович (1891)
- Сотникова Анастасия Евсеевна (1920)
- Сохранный Николай Власович (1885)
- Спицын Степан Кузьмич (1907)
- Стак Павел Алексеевич (1900)
- Станкевич-Шинкевич Тересса Францевна (1899)
- Стариков Василий Матвеевич (1896)
- Стариков Петр Алексеевич (1893)
- Стариков Савва Трофимович (1871)
- Старков Андрей Никитович (1889)
- Стародубцев Афанасий Стефанович (1887)
- Стародубцев Иван Владимирович (1912)
- Старухин Иван Евтееевич (1899)