Категория:Книга памяти Читинской обл.
Страницы в категории «Книга памяти Читинской обл.»
Показано 200 страниц из 16 848, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)П
- Полуполтинных Сергей Матвеевич (1874)
- Полуэктов Александр Иванович (1893)
- Полуэктов Василий Иванович (1912)
- Полуэктов Лука Павлович (1873)
- Полуэктов Матвей Алексеевич (1894)
- Поль Капитолина Николаевна (1900)
- Поляков Аркадий Демьянович (1911)
- Поляков Василий Григорьевич (1897)
- Поляков Иван Ефимович (1900)
- Поляков Николай Кузьмич (1907)
- Поляков Петр Савельевич (1881)
- Пономарев Иван Михайлович (1911)
- Пономарев Иван Петрович (1900)
- Пономарев Семен Иванович (1896)
- Пономаренко Нестер Яковлевич (1891)
- Попик Григорий Иванович (1883)
- Попков Николай Петрович (1908, Акмолинской обл)
- Попов Александр Данилович (1887)
- Попов Александр Дмитриевич (1889, с Усть-Уда)
- Попов Андрей Иванович (1877)
- Попов Василий Владимирович (1895)
- Попов Василий Яковлевич (1873)
- Попов Георгий Федорович (1883)
- Попов Герасим Порфирьевич (1896)
- Попов Иван Павлович (1902, Кыринского р-н)
- Попов Иван Сергеевич (1902)
- Попов Константин Иосифович (1879)
- Попов Константин Осипович (1893)
- Попов Михаил Абрамович (1898)
- Попов Михаил Парфенович (1895)
- Попов Николай Ильич (1908, с Пальшино)
- Попов Яков Иванович (1896)
- Портнягин Александр Иванович (1899)
- Портнягин Павел Константинович (1903)
- Порываев Яков Иванович (1900)
- Потапов Алексей Артемович (1905)
- Потапов Иван Петрович (1875)
- Потехин Александр Поликарпович (1888)
- Потехин Алексей Поликарпович (1894)
- Потехин Гурий Семенович (1890)
- Потехин Иван Семенович (1890)
- Потехин Павел Семенович (1892)
- Почекунин Андрей Артемьевич (1904)
- Почекунин Флегонт Андреевич (1892)
- Прахье Семен Соломонович
- Прибылов Семен Яковлевич (1904)
- Прокопьев Захар Семенович (1898)
- Просекин Феофилакт Михайлович (1864)
- Простакишин Иван Евграфович (1894)
- Простакишин Харлампий Перфильевич (1905)
- Протопопов Михаил Романович (1902)
- Прохоров Николай Арестович (1899)
- Пузырев Евгений Константинович (1888)
- Пузырев Егор Павлович (1891)
- Пулькин Николай Сергеевич (1882)
- Пуртов Василий Ксенофонтович (1892)
- Пуртов Николай Павлович (1892)
- Пустохин Илья Иннокентьевич (1895)
- Путинцев В. К.
- Путинцев Дмитрий Емельянович (1874)
- Путинцев Иван Дмитриевич (1876)
- Путинцев Константин Емельянович (1870)
- Путинцев Лаврентий Васильевич (1893)
- Путинцев Самуил Никитич (1895)
- Пушкарев Анатолий Степанович (1875)
- Пушкарев Николай Иванович (1882)
- Пушкарев Павел Иосифович (1895)
- Пушмина Пелагея Казимировна (1887)
- Пый Чжому (1912)
- Пыхалов Георгий Федорович (1903)
- Пыхалов Константин Федорович (1903)
- Пыхалов Семен Васильевич (1884)
- Пьянников Иван Яковлевич (1887)
- Пьянников Кузьма Степанович (1903)
- Пьянников Николай Иванович (1901)
Р
- Раднаев Хуса (1887)
- Раздобреев Александр Иванович (1889)
- Раздобреев Василий Дмитриевич (1897)
- Раздобреев Дмитрий Александрович (1881)
- Раздобреев Николай Дмитриевич (1884)
- Ракитин Леонтий Матвеевич (1904)
- Рамазан Павел Ульянович (1882)
- Распопов Яков Львович (1900)
- Рассохин Николай Нестерович (1910)
- Ревякин Александр Захарович (1923)
- Редров Илья Хрисанфович (1896)
- Резников Фома Леонтьевич (1901)
- Репетух Анна Ивановна (1885)
- Репин Владимир Егорович (1890)
- Репина Альвина Петровна (1894)
- Реутов Михаил Константинович (1905)
- Реутов Павел Константинович (1896)
- Ринчинов Даба (1911)
- Ринчинов Жамсаран (1906)
- Ровенко Василий Дмитриевич (1907)
- Рогалев Тихон Руфович
- Рогов Григорий Михайлович (1879)
- Рогов Михаил Григорьевич (1906)
- Рогожникова-Полежаева Александра Георгиевна (1904)
- Рождественский Евгений Петрович (1886)
- Рожков Василий Алексеевич (1894, с Ореховка)
- Романов Савва Васильевич (1890)
- Романович Михаил Давыдович (1904)
- Рубанский Алексей Спиридонович (1892)
- Русаков Петр Иннокентьевич (1891)
- Рыбаков Павел Иванович (1909)
- Рыбаков Петр Елизарович (1897)
- Рыбаков Савва Иванович (1884)
- Рыжаков Иннокентий Иванович (1886)
- Рыжаков Яков Иванович (1901)
- Рыжов Петр Иванович (1907)
- Рыжова Бронислава Устиновна (1909)
- Рылов Иван Фролович (1881)
- Рюмкин Иван Прокопьевич (1875)
- Рябцев Ананий Моисеевич (1880)
С
- Саблин Федор Захарович (1901)
- Савватеев Дмитрий Кузьмич (1883)
- Савватеев Кузьма Акимович (1877)
- Савелов Михаил Васильевич (1911)
- Савельев П. М.
- Савин Алексей Георгиевич (1898)
- Савин Алексей Дмитриевич (1894)
- Савин Дмитрий Георгиевич (1892)
- Савин Иван Нилович (1899)
- Савин Михаил Максимович (1887)
- Савин Никифор Никифорович (1906)
- Савин Федор Ефимович (1897)
- Садовский Семен Герасимович (1901)
- Саленко Александр Ефимович (1904)
- Самданов Балдан-Жамсо (1900)
- Самойлов Григорий Степанович (1903)
- Самойлов Иннокентий Степанович (1888)
- Самойлов Михаил Ильич (1907)
- Самойлов Николай Семенович (1898, Забайкальская обл.)
- Самойлов Сафрон Петрович (1894)
- Самойлов Семен Андреевич (1906)
- Санжино Гылык-Цынге (1919)
- Сапожников Тарас Михайлович (1907)
- Сапунов Иван Константинович (1900)
- Сараев Андрей Феоктистович (1898)
- Сараев Ефим Иванович (1885)
- Сараев Иван Николаевич (1888)
- Саразов Василий Дмитриевич (1903)
- Саранин Максим Парфентьевич (1903)
- Саранчин Иосиф Александрович (1894)
- Саргас Александр Егорович (1871)
- Сартаков Иван Васильевич (1895)
- Сафонов Андрей Денисович (1894)
- Сафонов Матвей Николаевич (1911)
- Сафронов Григорий Лукич (1882)
- Сафронов Зиновий Александрович (1916)
- Сафронов Иван Лукич (1873, Забайкальская обл.)
- Сафронов Иосиф Антонович (1890)
- Сафронов Петр Ильич (1902)
- Сафронов Семен Иванович (1892)
- Сахаров Павел Павлович (1911)
- Саяпина Ольга Степановна (1906)
- Сватков Северьян Васильевич (1885)
- Сверкунов Александр Григорьевич (1895)
- Сверкунов Иван Павлович (1906)
- Сверкунов Илларион Гаврилович (1892)
- Сверкунов Николай Григорьевич (1900)
- Сверкунов Петр Лукич (1898)
- Свинкин Иван Петрович (1899)
- Севостьянов Александр Филиппович (1892)
- Седых Яков Гаврилович (1896, )
- Седякин Павел Ермилович (1893)
- Селин Петр Дмитриевич (1883)
- Селин Филипп Васильевич (1906)
- Семенов Карп Федорович (1892)
- Семенов Константин Николаевич (1909, г Орел)
- Сенчанский А.С.
- Сенченко Андрей Викторович (1897)
- Сергеев Иван Васильевич (1898, с Ново-Васильевск)
- Сергеев Константин Кириллович (1900)
- Сергеев Николай Леонтьевич (1911)
- Сергеев Семен Сергеевич (1884, Симбирская губ.)
- Серебряков Василий Ефимович (1884)
- Серебряков Константин Христофорович (1886)
- Середин Максим Арсентьевич (1904)
- Середин Петр Арсентьевич (1894)
- Сермягин Евгений Петрович (1911)
- Серых Петр Маркович (1891)
- Серых Сергей Маркович (1900)
- Сивов Василий Терентьевич (1882)
- Сидоренко Петр Николаевич (1906)
- Сидоров Матвей Петрович (1882)
- Сидоров Николай Андреевич (1910, Иркутская губ.)
- Сизганов Иван Михайлович (1879)
- Сизиков Василий Савватеевич (1918)
- Сизых Владимир Дмитриевич (1883)
- Сизых Иннокентий Константинович (1903)
- Силинский Алексей Семенович (1877)
- Силинский Леонид Михайлович (1860)
- Силинский Семен Петрович (1902)
- Синегубов Алексей Константинович (1908)
- Сироткин Леонид Андреевич (1913)
- Скобелев Михаил Петрович (1875)
- Скобельцин Василий Миронович (1907)
- Скобельцин Петр Михайлович (1888)