Категория:Польские спецпереселенцы в Вологодской обл. (База данных)
Страницы в категории «Польские спецпереселенцы в Вологодской обл. (База данных)»
Показано 200 страниц из 14 360, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)П
- Поповский Ионон Моисеевич (1915)
- Поповский Шимон Ионович (1940)
- Попчинская Мария Станиславовна (1929)
- Попчинская Франциска Францисковна (1908)
- Попчинский Мечеслав Станиславович (1926)
- Порайская Алина Эразмовна (1929)
- Порайская Анеля Константиновна (1894)
- Порайская Анна Эразмовна (1924)
- Порайский Андрей Эразмович (1920)
- Порайский Эразм Эдвардович (1886)
- Портуняк Стефан Романович (1887)
- Постбриф Малка Бейнешовна (1900)
- Постбриф Моисей Гершович (1911)
- Постбриф Рухля Израилевна (1914)
- Постек Ванда Казимировна (1929)
- Постек Зося Станиславовна (1902)
- Постек Казимир Лаврентьевич (1895)
- Постек Казимира Казимировна (1925)
- Постек Тодар Казимирович (1927)
- Постольская Ента Шулимовна (1921)
- Постольский Михаил Шулимович (1918)
- Поток Елена Марковна (1892)
- Поток Юрий-Бронислав Моисеевич (1917)
- Похучевский Моисей Ицкович (1912)
- Почоса Мосиф Иванович (1899)
- Почоса София Антоновна (1903)
- Почоса Эдварт Иосифович (1929)
- Прац Нэха Ицковна (1938)
- Прац Энта Вигдоровна (1917)
- Прашкер Броня Гершевна (1916)
- Прашкер Розалья Гершевна (1921)
- Претер Арон Танхомович (1892)
- Претер Есна Ароновна (1921)
- Претер Сура-Маша Гиршевна (1893)
- Привес Рывка Изралевна (1888)
- Пригода Гонорома Франковна (1915)
- Пригода Екатерина Францишковна (1888)
- Пригода Иван Франкович (1923)
- Пригода Мечислав Франкович (1926)
- Пригода Томаш Франкович (1908)
- Пригода Франко Осипович (1883)
- Приемко Анна Брониславовна (1940)
- Приемко Бронислав Михайлович (1905)
- Приемко Иосиф Брониславович (1933)
- Приемко Мария Брониславовна (1935)
- Приемко Ядвига Брониславовна (1938)
- Приемко Ядвига Ивановна (1910)
- Примак Адам Яковлевич (1900)
- Примак Алексей Адамович (1932)
- Примак Анна Адамовна (1930)
- Примак Валентина Адамовна (1940)
- Примак Варвара Адамовна (1920)
- Примак Василий Адамович (1925)
- Примак Владимир Адамович (1928)
- Примак Галя Адамовна (1937)
- Примак Григорий Адамович (1934)
- Примак Матрена Адамовна (1922)
- Примак Улита Игнатьевна (1901)
- Принтка Мария Францишевна (1905)
- Провальская Ирена Ивановна (1927)
- Провальская Стефанида Антоновна (1904)
- Провальская Тереса Яновна (1940)
- Провальская Ядвига Ивановна (1929)
- Провальский Иван Лаврентьевич (1902)
- Провальский Лешек Иванович (1933)
- Прокопович Александра Михайловна (1922)
- Прокопович Анастасия Михайловна (1923)
- Прокопович Анастасия Петровна (1930)
- Прокопович Андрей Петрович (1938)
- Прокопович Анна Петровна (1922)
- Прокопович Вера Михайловна (1928)
- Прокопович Вера Петровна (1926)
- Прокопович Ева Петровна (1930)
- Прокопович Елена Петровна (1924)
- Прокопович Мария Ивановна (1900)
- Прокопович Мария Петровна (1935)
- Прокопович Михаил Михайлович (1895)
- Прокопович Ольга Яковлевна (1900)
- Прокопович Петр Андреевич (1896)
- Прокопчук Андрей Григорьевич (1938)
- Прокопчук Андрей Демьянович (1872)
- Прокопчук Григорий Андреевич (1912)
- Прокопчук Евгения Ефимовна (1917)
- Прокопчук Евгения Яковлевна (1912)
- Прокопчук Иван Терентьевич (1933)
- Прокопчук Ксения Михайловна (1867)
- Прокопчук Николай Терентьевич (1937)
- Прокопчук Терентий Андреевич (1908)
- Пропер Геня Хаимовна (1911)
- Пропер Гольда Хаимовна (1922)
- Протасевич Александр Михайлович (1918)
- Протасевич Чеслав Александрович (1940)
- Протасевич Эмилия Адамовна (1914)
- Прохонь Бронислава Юзефовна (1904)
- Прохонь Марьян Андреевич (1926)
- Прохонь Францишек Викентьевич (1873)
- Прохонь Францишка Яковлевна (1876)
- Прохонь Эдвард Андреевич (1925)
- Прохорович Иван Николаевич (1901)
- Прохорович Рена Ивановна (1930)
- Прохорович Тадеуш Иванович (1931)
- Прохорович Юлия Францевна (1911)
- Прочек Викентий Иванович (1908)
- Прочек Мария Викторовна (1939)
- Прочек Михалина Франкевна (1918)
- Прудзиевская Ядвига Антоновна (1922)
- Прушинская Бронислава Михайловна (1924)
- Прушинская Геновефа Михайловна (1931)
- Прушинская Мария Владиславовна (1941)
- Прушинская Ольга Адамовна (1908)
- Прушинская Ядвига Владимировна (1913)
- Прушинский Бронислав Михайлович (1919)
- Прушинский Владислав Михайлович (1913)
- Прушинский Збигнев Владиславович (1939)
- Прушинский Здислав Владиславович (1937)
- Прушинский Казимир Михайлович (1932)
- Прушинский Михаил Владиславович (1888)
- Прушинский Станислав Михайлович (1921)
- Прушинский Степан Михайлович (1927)
- Прушинский Юрий Михайлович (1930)
- Прыгель Агата Ивановна (1889)
- Прыгель Войтех Адамович (1884)
- Прыгель Иван Войтехович (1910)
- Прыгель Марьян Иванович (1938)
- Прыгель София Сарнабовна (1916)
- Прызонд Лея Янкелевна (1919)
- Прызонд Мирля Янкелевна (1913)
- Прызонд Рухля Янкелевна (1915)
- Прызонд Сура Янкелевна (1920)
- Прызонд Тишка Иосиковна (1875)
- Прызонд Янкель Иосифович (1877)
- Птакевич Абрам Айзикович (1910)
- Птакевич Айзик Аронович (1879)
- Птакевич Арон Абрамович (1939)
- Птакевич Беля Абрамовна (1932)
- Птакевич Мендель Абрамович (1934)
- Птакевич Хава Менделевна (1910)
- Пужинская Юзефа Иосифовна (1906)
- Пузеновская Амия Игнатьевна (1902)
- Пузеновская Юзефа Александровна (1931)
- Пузеновская Янина Александровна (1923)
- Пузеновский Александр Иванович (1888)
- Пузеновский Вацлав Александрович (1921)
- Пулька Бронислава Ивановна (1902)
- Пулька Ванда Ивановна (1926)
- Пулька Владислав Иванович (1925)
- Пулька Иван Себастьянович (1896)
- Пулька Мария Ивановна (1931)
- Пулька Станислав Иванович (1928)
- Пулька Стефан Иванович (1923)
- Путило Александр Владимирович (1924)
- Путило Валентина Владимировна (1933)
- Путило Вера Владимировна (1940)
- Путило Владимир Леонович (1901)
- Путило Леон (1865)
- Путило Мария Степановна (1905)
- Пучко Константин Андреевич (1908)
- Пушко Блажей Михайлович (1888)
- Пушко Катажина Павловна (1889)
- Пфефер Шия-Мордко Симхович (1916)
- Пшевлоцкая Лена Леонтьевна (1936)
- Пшевлоцкая Ядвига Брониславовна (1913)
- Пшевлоцкий Виктор Леонтьевич (1938)
- Пшевлоцкий Леонтий Антонович (1910)
- Пшеворская Брандля Гершовна (1912)
- Пшеничный Адам Матеушевич (1890)
- Пшепюрко Владимир Павлович (1913)
- Пшеровский Моисей Хунович (1909)
- Пшетовская Бася Шулимовна (1905)
- Пшетовская Сузания Исаковна (1935)
- Пшетовский Исаак Яковлевич (1895)
- Пшигода Малка Эльяшевна (1908)
- Пшигода Поля Хаимовна (1933)
- Пшигода Рифка Хаимовна (1927)
- Пшигода Хаим Вольфович (1907)
- Пшигода Шляма Хаимович (1925)
- Пшигода Якуб Хаимович (1938)
- Пшиходзень Болеслав Игнатьевич (1905)
- Пшиходзень Вацлав Игнатьевич (1910)
- Пшиходзень Геновефа Францишковна (1932)
- Пшиходзень Ерена Францишковна (1935)
- Пшиходзень София Станиславовна (1910)
- Пшиходзень Тадеуш Францишкович (1938)
- Пшиходзень Францишка Францишковна (1930)
- Пшиходзень Чеслав Матвеевич (1920)
- Пшыбыло Мечислав Юзефович (1926)
- Пшыбыло Ольга Харитоновна (1903)
- Пэхвасер Бейля Михаловна (1906)
- Пэхвасер Зисман Вольфович (1904)
- Пюрко Анна Александровна (1875)
- Пюрко Валерьян Станиславович (1925)
- Пюрко Елена Станиславовна (1930)
- Пюрко Иосиф Станиславович (1911)
- Пюрко Михаил Станиславович (1932)
- Пюрко Станислав Адамович (1868)
- Пянковская Гиновефа Ксавелевна (1900)
- Пянковская Рима Винцентовна (1925)
- Пянковский Винцент Францишикович (1896)
- Пянковский Леник Винцентович (1930)
- Пянковский Людомир Винцентович (1935)