Категория:Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой
Четвертое по счету издание Книги памяти проекта «Gedenkbuch» посвящено крупнейшему лагерю принудительного труда для трудмобилизованных российских немцев в СССР – ИТЛ Бакалстрой-Челябметаллургстрой. Работа над книгой началась в 2008 году. В трех томах публикуются списки репрессированных российских немцев, состоявших на учете ИТЛ с 1942 по 1946 гг.
Страницы в категории «Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой»
Показано 200 страниц из 35 078, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Н
- Никкаринен Оскар Иванович (1901)
- Никкель Григорий Иванович (1903)
- Никкель Давид Иванович (1909)
- Никкель Иван Васильевич (1925)
- Никкель Исаак Исаакович (1925)
- Никкель Корней Абрамович (1924)
- Никкель Петр Абрамович (1917)
- Никкель Петр Давыдович (1918)
- Никкель Франц Давыдович (1900)
- Никкель Яков Филиппович (1896)
- Никкинен Петр Адамович (1905)
- Никконен Вернер Фридрихович (1909)
- Никконен Иван Андреевич (1914)
- Никконен Иван Михайлович (1923)
- Никконен Эдуард Александрович (1903)
- Никлаус Готлиб Андреевич (1908)
- Никлаус Михаил Яковлевич (1902)
- Никлаус Эдуард Иванович (1910)
- Никлаус Яков Яковлевич (1898)
- Николаев Василий Васильевич (1926)
- Николаев Иван Николаевич (1902)
- Николаев Михаил Иванович (1916)
- Николаев Михаил Николаевич (1924)
- Николаев Николай Николаевич (1919)
- Николаев Павел Михайлович (1920)
- Николаев Павел Николаевич (1911)
- Николаев Семен Александрович (1910)
- Николаев Федор Иванович (1916)
- Николаев Эйно Иванович (1924)
- Николаева Надежда Ивановна (1925)
- Николаевич Драгум Теодорович (1914)
- Николаевский Яков Антонович (1900)
- Николай Альберт Рейнгольдович (1922)
- Николай Альвина Карловна (1905)
- Николай Владимир Фердинандович (1921)
- Николай Емельян Людвигович (1919)
- Николай Эдгар Рейнгольдович (1925)
- Николай Эйвольт Готфридович (1902)
- Николай Эмиль Эдуардович (1905)
- Николайзен Александр Геогиевич (1908)
- Николаус Андрей Яковлевич (1922)
- Никонен Виктор Августович (1904)
- Никонен Эйно Федорович (1923)
- Никонин Андрей Иванович (1924)
- Никорич Серафим Васильевич (1918)
- Никорюк Матвей Илькович (1908)
- Никрус Иван Семенович (1901)
- Никуляк Евгений Дмитриевич (1916)
- Никутьев Николай Ларионович (1920)
- Ниль Иоган Вильгельмович (1891)
- Ниль Роберт Яковлевич (1914)
- Нильзен Август Андреевич (1902)
- Нильмайер Карл Филиппович (1924)
- Ниманд Феликс Васильевич (1919)
- Нинштель Егор Егорович (1910)
- Нинштиль Александр Соломонович (1911)
- Нинштиль Карл Егорович (1914)
- Ниполаинен Иван Матвеевич (1918)
- Ниполайнен Александр Матвеевич (1923)
- Ниренберг Иосиф Карлович (1911)
- Ниренберг Эмиль Фердинандович (1908)
- Ниренбургер Иосиф Карлович (1911)
- Нирконен Эдуард Павлович (1901)
- Ниронен Виктор Эмануилович (1902)
- Нис Адольф Христианович (1921)
- Нис Отто Христианович (1923)
- Нисент Яков Кондратьевич (1902)
- Нисминен Атто Нестерович (1907)
- Нисс Давыд Христианович (1916)
- Нисс Отто Августович (1917)
- Нистер Алексей Ницькевич (1925)
- Нистряну Леонтий Иванович (1902)
- Нитунен Василий Карлович (1922)
- Нитц Владимир Михайлович (1904)
- Ниуканен Вальтер Захарович (1899)
- Нифельд Гергард Яковлевич (1911)
- Нихельман Генрих-Иоган Генрихович (1903)
- Нихемман Рейнгольд Филиппович (1923)
- Ницер Виктор Андреевич (1916)
- Ничке Иван Рудольфович (1922)
- Ничов Андрей Станиславович (1901)
- Ниэми Георгий Арвидович (1912)
- Ниэми Ялмар Карлович (1904)
- Ниэминэн Давид Иванович (1890)
- Нияминин Венко Викторович (1901)
- Ноак Давид Федорович (1903)
- Ноак Федор Федорович (1895)
- Новак Густав Андреевичнем
- Новак Карл-Николай Матвеевич (1907)
- Новак Осип Гаврилович (1909)
- Новак Рудольф Готлибович (1920)
- Новаковский Борис Александрович (1921)
- Новиков Николай Константинович (1925)
- Новиковский Андрей Фридрихович (1900)
- Новиковский Борис Михайлович (1928)
- Новиковский Владимир Генрихович (1924)
- Новиковский Рейнгард Генрихович (1918)
- Новиковский Рейнгольд Генрихович (1918)
- Новицкий Валентин Александрович (1921)
- Новозияйнен Иван Павлович (1916)
- Новоковский Михаил Михайлович (1919)
- Ноин Иван Яковлевич (1912)
- Ной Андрей Егорович (1913)
- Ной Василий Густавович (1924)
- Ной Густав Иванович (1895)
- Ной Егор Яковлевич (1929)
- Ной Иван Фердинандович (1920)
- Ной Яков Данилович (1897)
- Ной Яков Яковлевич (1924)
- Нойзер Альфред Генрихович (1924)
- Нокелайнен Пенити Иванович (1923)
- Нолви Отто Иванович (1900)
- Ноль Александр Петрович (1917)
- Ноль Василий Иванович (1914)
- Ноль Владимир Генрихович (1909)
- Ноль Елизавета Федоровна (1916)
- Ноль Отто Эмильевич (1924)
- Нольд Иван Петрович (1908)
- Ноненмахер Густав Адамович (1921)
- Ноненмахер Христиан Христианович (1897)
- Нонн Иосиф Иванович (1924)
- Нонненмахер Вальтер Готлибович (1924)
- Нонненмахер Эмиль Готлибович (1920)
- Норбах Густав Мартинович (1894)
- Норд Фридрих Эдуардович (1902)
- Нордберг Вейко Эвартович (1919)
- Нордберг Войто Эвердович (1921)
- Нордгеймер Виктор Андреевич (1925)
- Нордгеймер Яков Яковлевич (1921)
- Нордгейнер Андрей Вильгельмович (1900)
- Нордин Эдуард Иванович (1902)
- Нордлинг Лаури Оскарович (1910)
- Нордлунд Константин Константинович (1919)
- Носке Траугат Августович (1921)
- Носков Александр Афанасьевич (1911)
- Ноузияйнен Петр Анисимович (1910)
- Нуделман Савва Либович (1925)
- Нудельмин Абрам Исаакович (1912)
- Нузбаум Иосиф Яковлевич (1924)
- Нуйя Иван Данилович (1923)
- Нуйя Иван Иванович (1908)
- Нуйя Николай Иванович (1912)
- Нуйя Павел Иванович (1914)
- Нуйя Семен Иванович (1914)
- Нуйя Эйно Матвеевич (1921)
- Нукулок Евгений Дмитриевич (1916)
- Нуора Павел Матвеевич (1916)
- Нуора Рейно Иванович (1926)
- Нуренберг Иван Карлович (1922)
- Нус Андрей Андреевич (1924)
- Нус Эдуард Яковлевич (1921)
- Нус Яков Адамович (1922)
- Нусбаум Иосиф Иванович (1899)
- Нусбаум Иосиф Иосифович (1922)
- Нусбаум Яков Иосифович (1895)
- Нусс Александр Федорович (1903)
- Нусс Александр Федорович (1907)
- Нусс Александр Эдуардович (1911)
- Нусс Андрей Андреевич (1907)
- Нусс Гуго Яковлевич (1917)
- Нусс Кондрат Кондратьевич (1901)
- Нусс Роберт Яковлевич (1911)
- Нусс Томас Филиппович (1916)
- Нусс Федор Александрович (1920)
- Нусс Яков Александрович (1914)
- Нусс Яков Генрихович (1905)
- Нусс Яков Михайлович (1895)
- Нуфер Александр Александрович (1912)
- Нюганен Адольф Яковлевич (1908)
- Нюганен Александр Иванович (1910)
- Нюганен Виктор Андреевич (1922)
- Нюганен Иван Матвеевич (1914)
- Нюганен Матвей Александрович (1908)
- Нюганен Матвей Степанович (1916)
- Нюганен Матвей Яковлевич (1913)
- Нюганен Роберт Матвеевич (1921)
- Нюгонен Матвей Матвеевич (1913)
- Нюкянен Карл Карлович (1902)
- Нюландер Генрих Александрович (1918)
- Нюландер Роберт Иванович (1918)
- Нюлунд Арво Иванович (1901)
- Нюлунд Вайто Акселевич (1919)
- Нюлунд Пенти Акселевич (1922)
- Нюрги Иван Федорович (1919)
- Нюренберг Александр Андреевичнем
- Нюренберг Альма Готлибовна (1919)
- Нюренберг Артур Карлович (1918)
- Нюренберг Георгий Иванович (1922)
- Нюренберг Николай Николаевич (1894)
- Нюренберг Роберт Августович (1903)
- Нюренберг Фридрих Фридрихович (1920)
- Няго Николай Гаврилович (1925)
- Нярги Виктор Иванович (1892)
- Нярья Степан Иванович (1909)
- Няси Осип Данилович (1912)
- Нясси Андрей Егорович (1906)
- Нясси Егор Андреевич (1909)
- Нясси Иван Давидович (1921)
- Нясси Семен Федорович (1913)
- Нясси Федор Михайлович (1914)