Категория:УВД Брянской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Брянской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Брянской обл.»
Показано 200 страниц из 2467, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Г
- Горонкова Анна Михайловна (1913)
- Горшенков Михаил Никифорович
- Горшенкова Валентина Петровна
- Горшонков Анатолий Михайлович (1912)
- Горыня Екатерина Петровна (1872)
- Горыня Марк Трифонович (1872)
- Горыня Прасковья Петровна (1910)
- Горыня Тамара Ивановна (1937)
- Грак Петр Афанасьевич (1885)
- Гребенников Сафрон Иванович (1892)
- Грецкая Анастасия Ивановна (1883)
- Грецкая Вера Павловна (1914)
- Грецкая Ольга Павловна (1923)
- Грецкий Павел Тихонович (1884)
- Григорьев Тихон Матвеевич
- Гришаков Платон Григорьевич (1894)
- Гришакова Агриппина Савельевна (1896)
- Гришакова Мария Платоновна (1928)
- Гришков Анатолий Дмитриевич (1940)
- Гришков Василий Андреевич (1866)
- Гришков Дмитрий Васильевич (1907)
- Гришкова Евдокия Афанасьевна (1865)
- Гришкова Евдокия Евдокимовна (1912)
- Гулаков Прокофий Акимович (1870)
- Гуня Макар Лукьянович (1891)
- Гурнаков Владимир Яковлевич (1935)
- Гурнаков Николай Яковлевич (1939)
- Гурнаков Яков Яковлевич (1935)
- Гурнакова Оттилия Яковлевна (1906)
- Гурнакова Татьяна Яковлевна (1938)
- Гуцев Василий Никифорович (1871)
- Гуцев Иван Васильевич (1912)
- Гуцева Агафья Григорьевна (1871)
- Гуцева Таисия Ивановна (1945)
- Гуцева Тамара Ивановна (1938)
- Гучанов Роман Федорович (1886)
Д
- Даниленко Иван Моисеевич (1886)
- Данильченко Вера Михайловна (1913)
- Данильченко Михаил Николаевич
- Данченко Анастасия Ивановна (1919)
- Данченко Иван Тимофеевич (1874)
- Данченко Мария Антоновна (1913)
- Данченко Мария Николаевна (1927)
- Данченко Николай Тимофеевич (1882)
- Данченко Пелагея Ивановна (1885)
- Данченко Федосья Антоновна (1915)
- Данченко Фекла Яковлевна (1879)
- Данькин Василий Иванович (1919)
- Данькин Иван Прокопьевич (1898)
- Данькина Наталья Осиповна (1898)
- Дворцов Александр Сергеевич (1940)
- Дворцов Сергей Иванович (1896)
- Дворцова Мария Ивановна (1914)
- Девяткина Ксения Яковлевна (1920)
- Дедков Роман Карпович (1883)
- Дедкова Анастасия Романовна (1928)
- Дедкова Дарья Григорьевна
- Дедкова Мария Романовна (1926)
- Дедов Алексей Петрович (1912)
- Дедов Петр Дмитриевич (1887)
- Дедова Агафья Ивановна (1890)
- Дедова Анна Петровна (1925)
- Демиденко Евдокия Емельяновна
- Демиденко Тимофей Павлович (1894)
- Демин Алексей Максимович
- Демин Егор Карпович (1920)
- Демин Игнат Максимович
- Демин Карп Филиппович (1883)
- Демин Петр Максимович
- Демина Екатерина Максимовна
- Демина Елена Максимовна
- Демина Ирина Васильевна
- Демина Матрена
- Демина Ольга Максимовна
- Демина Пелагея Трофимовна
- Денисов Егор Демьянович (1890)
- Денисов Иван Афанасьевич
- Денисов Михаил Иванович (1928)
- Денисов Тимофей Егорович
- Денисова Агафья Григорьевна (1904)
- Денисова Александра Егоровна (1927)
- Денисова Анна Егоровна
- Денисова Анна Ионовна (1876)
- Денисова Ксения
- Денисова Ксения Тимофеевна
- Денисова Любовь Аввакумовна (1900)
- Денисова Мария Тимофеевна
- Денисова Прасковья Тимофеевна
- Джалая Ефросинья Владимировна (1924)
- Джалая Степанида Андреевна
- Джалая Феодосия Петровна (1902)
- Джалый Владимир Никитович (1898)
- Джалый Иван Никитич (1903)
- Дмитроченко Андрей Трофимович
- Дмитроченко Афанасий Андреевич (1887)
- Добродеев Савелий Семенович (1895)
- Дробков Федос Митрофанович (1905)
- Дробков Филипп Митрофанович (1897)
- Дроздов Михаил Дмитриевич (1915)
- Дроздова Анастасия Дмитриевна (1924)
- Дроздова Анна Васильевна (1885)
- Дубовик Александр Митрофанович (1913)
- Дубовик Валентина Александровна (1946)
- Дубовик Елена Митрофановна (1928)
- Дубовик Митрофан Григорьевич (1878)
- Дубовик Устинья Гавриловна (1879)
- Дударев Александр Федотьевич (1925)
- Дударев Анатолий Федотьевич (1927)
- Дударев Григорий Федотьевич (1930)
- Дударев Дмитрий Иосифович (1897)
- Дударев Михаил Федотович (1939)
- Дударев Федот Александрович (1897)
- Дударева Валентина Федотьевна (1924)
- Дударева Елена Федотьевна (1920)
- Дударева Елизавета Михайловна (1896)
- Дударева Любовь Федотьевна (1922)
- Дунаев Петр Семенович (1892)
- Дунаева Ирина Федоровна (1893)
- Дунаева Татьяна Петровна (1925)
- Душаков Семен Никитович (1906)
- Дюба Виктор Тимофеевич (1936)
- Дюба Наталья Тимофеевна (1939)
- Дюбо Иван Петрович (1905)
- Дюбо Яков Иванович (1900)
Е
- Евланов Анатолий Семенович (1938)
- Евланов Ефим Филиппович (1885)
- Евланов Петр Михайлович (1886)
- Евланов Семен Ефимович (1914)
- Евланова Валентина Семеновна (1941)
- Евланова Мелания Фоминична
- Евтеев Магды Сайдабекович (1950)
- Евтиев Сайдабек (1920)
- Евтиева Дагмара Баудиновна (1954)
- Евтиева Тамара (1925)
- Евтихов Алексей Иванович (1883)
- Евтихова Степанида Дмитриевна (1884)
- Евтихова Татьяна Алексеевна (1913)
- Егоров Виктор Владимирович (1937)
- Егоров Владимир Егорович (1903)
- Егоров Георгий Георгиевич (1897)
- Егоров Евгений Владимирович (1940)
- Егоров Леонид Георгиевич (1931)
- Егорова Анна Алексеевна (1879)
- Егорова Нина Романовна (1905)
- Елисеев Василий Андреевич (1913)
- Елозин Федор Филиппович
- Елькина Татьяна Михайловна (1927)
- Ельцов Александр Антонович (1909)
- Ельцов Анна Сергеевна (1884)
- Ельцов Антон Алексеевич (1881)
- Ельцова Ефросинья Антоновна (1915)
- Ельцова София Антоновна (1920)
- Емельяненко Егор Макарович (1927)
- Емельяненко Макар Сергеевич
- Емельяненко Пелагея Макаровна (1926)
- Емельяненко Ульяна Дмитриевна (1895)
- Емельянов Иван Федорович (1888)
- Емельянова Анна Егоровна (1898)
- Емельянова Мария Ивановна (1922)
- Еренков Евгений Павлович (1930)
- Еренков Михаил Павлович (1927)
- Еренков Николай Дементьевич (1870)
- Еренков Николай Павлович (1923)
- Еренков Павел Николаевич (1900)
- Еренкова Анастасия
- Еренкова Вера Павловна (1925)
- Еренкова Ульяна Кондратьевна (1905)
- Ермаков Петр Семенович (1883)
- Ерько Александр Григорьевич
- Ерько Анастасия
- Ерько Василий Григорьевич
- Ерько Матрена Григорьевна
- Ерько Павел Григорьевич
- Есикова Евгения Георгиевна (1923)
- Ефименко Марк Иванович (1901)
- Ефремов Михаил Иванович (1905)
- Ефремова Татьяна Ефимовна (1884)
Ж
- Жариков Виктор Сергеевич (1935)
- Жариков Егор Карпович (1879)
- Жариков Иван Сергеевич (1940)
- Жариков Сергей Егорович (1903)
- Жарикова Агафья Лукинична (1910)
- Жарикова Лидия Сергеевна (1929)
- Жарикова Мария Никитична (1877)
- Жемоедов Андрей Михайлович (1879)
- Жемоедов Михаил Никонорович (1925)
- Жемоедова Серафима Ивановна (1901)
- Жигалин Архип Михайлович (1869)
- Жигалин Козьма Архипович (1908)
- Жижкин Григорий Дмитриевич
- Жильцов Минай Васильевич (1900)
- Жильцов Николай Минаевич (1936)
- Жильцов Федор Минаевич (1925)
- Жильцова Надежда Васильевна (1899)
- Жуков Алексей Степаноич (1886)
- Жуков Анатолий Сергеевич (1930)
- Жуков Николай Сергеевич (1928)
- Жукова Наталья Яковлевна (1904)
- Жучая Елена Григорьевна (1935)
- Жучая Людмила Григорьевна (1945)