Категория:УВД Свердловской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Свердловской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Свердловской обл.»
Показано 200 страниц из 2213, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Г
- Гатвих Берта Филипповна (1914)
- Гаун Амалия Георгиевна (1901)
- Гаун Ирма Яковлевна (1937)
- Гаупт Роза Ивановна (1924)
- Гауш Елизавета Адамовна (1913)
- Гафнер Генрих Генрихович (1934)
- Гафнер Екатерина Федоровна (1908)
- Гафнер-Крейк Ольга Яковлевна (1927)
- Гаффнер-Шахмина Амалия Кондратьевна (1929)
- Гебель Александр Андреевич (1936)
- Гебель Амалия Андреевна (1919)
- Гебель Виктор Петрович (1936)
- Гебель Маргарита Кондратьевна (1907)
- Геберлан Эмма Егоровна (1913)
- Геберлейн Артур Александрович (1936)
- Геберлейн Роза Карловна (1928)
- Геберлейн Фрида Егоровна (1929)
- Геберт Эрна Александровна (1929)
- Гейбель Рихард Адамович (1906)
- Гейгер Иван Иванович (1936)
- Гейгер Роза Генриховна (1905)
- Гейер Елена Павловна (1892)
- Гейер-Миллер Герта Федоровна (1930)
- Гейн Александра Васильевна (1933)
- Гейн Нина Вильгельмовна (1925)
- Гейнбихнер Мария Яковлевна (1920)
- Гейнбихнер Розалия Фридриховна (1933)
- Гейнц Андрей Игнатьевич (1893)
- Гейнц Варвара Яковлевна (1904)
- Гейнц Маргарита Матвеевна (1891)
- Гейнц Раиса Андреевна (1932)
- Гейнц Роза Андреевна (1937)
- Гейс Павел Христианович (1914)
- Гейст Виктор Егорович (1936)
- Гейценредер Ирма Фридриховна (1936)
- Гекк Аклена Александровна (1922)
- Гекман Александр Яковлевич (1936)
- Гекман Эмилия Ивановна (1912)
- Гекман-Буксман Эмма Ивановна (1910)
- Гельвер Амалия Генриховна (1914)
- Гельвер Анна Андреевна (1920)
- Гельвер Екатерина Федоровна (1884)
- Гельвер Эльвира Карловна (1920)
- Гельвер Эрвин Готфридович (1929)
- Гельвер-Бехтгольд Альвина Федоровна (1924)
- Гельдт Фридрих Андреевич (1931)
- Гельмут Евгения Александровна (1937)
- Гельрот Фрида Генриховна (1936)
- Гельфенбаин Шалода Генриховна (1902)
- Гельфенбеин Роберт Фридрихович (1933)
- Гельфенбейн-Вегеле Мина Петровна (1935)
- Генстенлауэр Эмма Готлибовна (1907)
- Гептинг-Бем Эмма Бенгартовна (1927)
- Гербер Дородея Ивановна (1895)
- Гервек Рудольф Эдгардович (1936)
- Гергенредер Агада Фердинандовна (1923)
- Гергенредер Евгения Александровна (1925)
- Гергердт-Зауэр Эльза Андреевна (1929)
- Гергерт Анна-Мария Андреевна (1888)
- Гердт Анна Андреевна (1902)
- Гердт Лидия Готлибовна (1937)
- Гердт Яков Яковлевич (1933)
- Гердт-Гергердт Лея Федоровна (1929)
- Гердт-Нейфельд Роза Эрнстовна (1932)
- Геринг Евгений Иосифович (1923)
- Геринг Фромунд Александрович (1928)
- Герк Владимир Робертович (1936)
- Герк Роберт Робертович (1934)
- Герлах Таисия Альфредовна (1934)
- Герлах Юрий Альфредович (1930)
- Герлейн Екатерина Георгиевна (1913)
- Герлинг Варвара Михайловна (1889)
- Герман Аполинария Павловна (1914)
- Герман Георгий Александрович (1934)
- Герман Ирина Владимировна (1935)
- Герман Лилия Александровна (1937)
- Герман Христина Матвеевна (1896)
- Герман Эмма Андреевна (1913)
- Герман-Кин Элеонора Фридриховна (1927)
- Гермони Мария Ивановна (1881)
- Герстенлауэр Гуко-Григорий Фридрихович (1934)
- Герстенлауэр Фидолин Фридрихович (1936)
- Герстнер Регина Петровна (1915)
- Герстнер Роза Яковлевна (1910)
- Герт Давыд Яковлевич (1931)
- Гертер Готлиб Готлибович (1907)
- Гертер Ида Андреевна (1908)
- Гертер Константин Готлибович (1932)
- Гертье Лея Готлибовна (1902)
- Герц Алина Августовна (1908)
- Герц Вильгельм Карлович (1936)
- Герцен Елена Генриховна (1907)
- Герцен Мария Федоровна (1936)
- Герцен-Голдырева Нелли Ивановна (1929)
- Герцог Мария Александровна (1931)
- Геслер Наталья Андреевна (1933)
- Геслер Христина Андреевна (1932)
- Гесслер Анна Александровна (1910)
- Гесслер Иоганес Иоганесович (1936)
- Гетте Адам Степанович (1936)
- Гетте Готфрид Иоганесович (1936)
- Геттих Яков Яковлевич (1911)
- Гефт Минна Ивановна (1931)
- Гехлер Цицилия Эдуардовна (1906)
- Гидт-Ниденталь Ирма Робертовна (1929)
- Гизбрехт Анна Яковлевна (1922)
- Гильдерман Александр Викторович (1936)
- Гильдерман Берта Карловна (1929)
- Гильдерман Готфрид Карлович (1931)
- Гильдерман Рудольф Оттович (1936)
- Гильдерман Теодор Александрович (1932)
- Гильдерманн Александр Александрович (1930)
- Гильдиш Константин Александрович (1930)
- Гильц Ирма Эдуардовна (1911)
- Гильц Федор Федорович (1936)
- Гинкель Магдалина Ивановна (1922)
- Гирш Эмма Ивановна (1935)
- Гиршфельд Владимир Федорович (1930)
- Гиршфельд Георгий Федорович (1934)
- Гиршфельдт Анна Иосифовна (1920)
- Гисс Амалия Генриховна (1911)
- Гисс Виктор Христианович (1934)
- Гисс Ольга Христиановна (1937)
- Гисс Христиан Христианович (1903)
- Гиттих Александр Яковлевич (1936)
- Гланц Гейнрих Петрович (1936)
- Гласман Иосиф Иосифович (1936)
- Глаубиц Генрих Карлович (1891)
- Глейм Виктор Александрович (1934)
- Глеклер Ольга Эдуардовна (1936)
- Гольмгрейн Александр Юлиусович (1936)
- Гольц Артур Августович (1936)
- Гольц Рудольф Августович (1926)
- Гольц-Ивлева Ольга Андреевна (1912)
- Гольцер Генрих Карлович (1912)
- Гольцман Александр Иосифович (1936)
- Гольцмейстер Алефтина Ивановна (1936)
- Гольцмейстер Марьяна Егоровна (1907)
- Гольштейн Иван Иванович (1935)
- Гольштейн Эмма Ивановна (1919)
- Гомершмидт Эдуард Фердинандович (1934)
- Горн Петр Генрихович (1936)
- Горн-Розе Ирма Георгиевна (1932)
- Горскина Паулина Кондратьевна (1924)
- Горст Лидия Петровна (1914)
- Госниц Мария Филипповна (1928)
- Госсман Лидия Генриховна (1929)
- Готтман Альберт Давыдович (1936)
- Гоф Мария Александровна (1917)
- Гофман Альвина Эдуардовна (1886)
- Гофман Андрей Яковлевич (1928)
- Гофман Евгений Феликсович (1926)
- Гофман Екатерина Андреевна (1902)
- Гофман Феликс Иванович (1887)
- Гофман Яков Яковлевич (1935)
- Гохнадель Отто Тагенбертович (1935)
- Граубергер Лея Яковлевна (1926, с Обердорф)
- Граф Федор Федорович (1936)
- Греб Андрей Адамович (1876)
- Греб Анна Адамовна (1881)
- Греб Нина Ивановна (1935)
- Гребер-Нейн Анна Яковлевна (1920)
- Гренц Варвара Августовна (1915)
- Гренц Елизавета Христофоровна (1913)
- Гренц Оленда Бруновна (1937)
- Гривачевская-Науман Лидия Александровна (1935)
- Грин Александр Андреевич (1929)
- Грин Берта Гейнриховна (1930)
- Грин Вольдемар Яковлевич (1936)
- Грин Генрих Генрихович (1936)
- Гринвальд Александр Федорович (1931)
- Гроо Иван Иванович (1935)
- Гроо Карл Августович (1936)
- Гроо София Генриховна (1937)
- Гроо Шарлота Иоган-Яковлевна (1914)
- Гроо Яков Августович (1928)
- Гроо Яков Генрихович (1936)
- Гросман Отилия Георгиевна (1914)
- Гросман Элла Готлибовна (1935)
- Грош Маргарита Фридриховна (1882)
- Грош Отто Александрович (1936)
- Губер Лидия Вильгельмовна (1935)
- Гуди Нелли Яковлевна (1936)
- Гук Геннадий Яковлевич (1936)
- Гук Лидия Андреевна (1935)
- Гуль Екатерина Александровна (1937)
- Гуммель Адольф Лоренцевич (1905)
- Гуммель Нелли Адольфовна (1932)
- Гутшмидт Александр Георгиевич (1933)
- Гутшмидт Виктор Филиппович (1930)
- Гюнтнер Роза Пантелеевна (1925)
Д
- Давид-Граф Мария Иосифовна (1934)
- Далингер Генрих Генрихович (1933)
- Далингер Мария Петровна (1905)
- Далингер Пауль Генрихович (1936)
- Дамер-Вебер Амалия Фридриховна (1927)
- Данн Эвальд Фридрихович (1933)
- Дегенгард Александр Лаврентьевич (1929)
- Дегенгард Елизавета Мартыновна (1891)
- Дегенгард Лаврентий Лаврентьевич (1931)