Категория:Краеведческий музей г. Инта
В данной категории представлена информация из Списка осужденных граждан и умерших в Обском ИТЛ, захороненных в поселке Абезь
Страницы в категории «Краеведческий музей г. Инта»
Показано 200 страниц из 2330, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Б
- Бородин Петр Степанович (1896)
- Борон Григорий Федорович (1927)
- Борщук Лукаш Михайлович (1890)
- Бочаров Николай Андреевич (1923)
- Боченкова Антонина Семеновна (1927)
- Бочко Владимир Федорович (1922)
- Бочковский Василий Николаевич (1882)
- Бояринцев Никита Данилович (1928)
- Брагай Феодосий (1907)
- Брагин Павел Никитович (1923)
- Бражукас Антонас с.Иозаса (1892)
- Браздейкис Людас Винцаса (1925)
- Братуев Борис Емельянович (1919)
- Брацис Эрнест Янович (1888)
- Бращин Юрий Сергеевич (1928)
- Брелюс Василий Игнатьевич (1927)
- Бренейзен-Домашевич Людвига Феликсовна (1890)
- Бренте Карлис Якубович (1904)
- Брест Карп Никифорович (1900)
- Бридага Петорис Юрьевич (1898)
- Брик Иван Васильевич (1893)
- Бринд Сергей Алексеевич (1888)
- Бриодис Карл Карлович (1905)
- Бриштен (Бриштейн) Илларион Адамович (1891)
- Бронецкий Владимир Александрович (1925)
- Бронушас Иозас Алексас (1916)
- Бруверис Карлис Карлович (1903)
- Бруверс Леопольд Карлович (1913)
- Брундуков Игорь Харитонович (1898)
- Брызгало Борис Иванович (1912)
- Брызгалов Борис Федорович (1928)
- Брысь Ольга Ксаверовна (1909)
- Брянцев Александр Александрович (1881)
- Брянцев Алексей Степанович (1906)
- Бубела Савва Григорьевич (1882)
- Бублий Петр Васильевич (1884)
- Бугаец Иван Иванович (1928)
- Буданов Петр Николаевич (1907)
- Бузин Егор Захарович (1905)
- Буйтвидас Ионас Антанаса (1928)
- Буклис Леонардас Ионно (1927)
- Булатый Иван Леонович (1899)
- Булацкий Петр Иосифович (1888)
- Бумагин Алексей Петрович (1892)
- Бунь Михаил Николаевич (1906)
- Бураковский Арон Абрамович (1895)
- Бурдынюк Николай Алексеевич (1900)
- Буренкин Василий Петрович (1922)
- Бурканов Максим Ильич (1907)
- Бурко Иван Федорович (1927)
- Буровик Исаак Иосифович (1904)
- Буровцев Александр Иванович (1923)
- Бурцев Александр Степанович (1905)
- Бурцев Александр Яковлевич (1915)
- Бускунчис Юстинас Прано (Гудайтис-Балис Августа) (1913)
- Бутаков Николай Федорович (1922)
- Бутанавичус Альбинас Ионаса (1902)
- Буткевич Степан Федорович (1891)
- Буткус Стяпас Иозаса (1910)
- Бутнарице Иозас с. Вергаса (1906)
- Бутырский Степан Афанасьевич (1905)
- Бухальцев Иван Федосеевич (1926)
- Буш Анна Яновна (1887)
- Бушмакин Иван Игнатьевич (1917)
- Быков Петр Николаевич (1925)
- Бычков Георгий Афанасьевич (1879)
- Бюйкенкамп Манфред Вильгельмович (1902)
В
- Вавилов Василий Арсентьевич (1876)
- Ваврик Владимир Иванович (1897)
- Валгепса Александр Юханович (1912)
- Валт Иохан Янович (1904)
- Валта Домас с.Ионаса (1899)
- Вангул Степан Григорьевич (1897)
- Вареник Владимир Яковлевич (1910)
- Варжева Феодосия Васильевна (1901)
- Вароди Ласлов Иосифович (1905)
- Василевский Вениамин Иванович (1901)
- Василенко Иван Петрович (1916)
- Василиненко Леонтий Сидорович (1899)
- Васильев Андрей Андреевич (1886)
- Васильев Василий Иванович (1918)
- Васильев Владимир Викторович (1924)
- Васильев Дмитрий Иванович (1928)
- Васильев Михаил Михайлович (1926)
- Василюк Федор Лукич (1925)
- Вахик Раиса Алексеевна (1929)
- Ваэнт Юлиус Абрамович (1897)
- Вебер Гане Георгиевич (1921)
- Вейсманис Роберт Янович (1908)
- Величко Юльян Казимирович (1893)
- Вендла Юлис Тынисович (1923)
- Вердер Александр Янович (1905)
- Вержинская Эмма Вильгельмовна (1885)
- Веселов Валентин Павлович (1918)
- Веселова Нина Петровна (1925)
- Вестенберг Иоханес Хендрикович (1912)
- Ветохин Алексей Васильевич (1927)
- Вечера Климентий Трофимович (1883)
- Вибе Яков Петрович (1918)
- Видер Вольдемар Людвигович (1900)
- Визгардас Витаутас Иозаса (1924)
- Викторов Константин Устинович (1900)
- Викшта Гавриил Степанович (1890)
- Виленчик Анатолий Тимофеевич (1930)
- Вильготский Григорий Григорьевич (1879)
- Виляван Сергей Алексеевич (1914)
- Виноградов Юрий Сергеевич (1927)
- Винокуров Федор Афанасьевич (1907)
- Виткус Стасис с. Пятро (1907)
- Витс Мартин Юрьевич (1910)
- Вихарев Степан Михеевич (1879)
- Виховский Камер (1891)
- Вишненко Андрей Евгеньевич (1928)
- Власов Андрей Петрович (1914)
- Вовнянко Михаил Сидорович (1925)
- Возбутас Юлюс с. Антонаса (1917)
- Возгелевичус Иозас с.Стасиса (1903)
- Возелов Илья Николаевич (1926)
- Возняк Иван Акимович (1912)
- Войтен Франц Францевич (1887)
- Войткавичус Александр Антонаса (1922)
- Войчук Емельян Маркович (1902)
- Вокулович Яков Леонтьевич (1910)
- Волк Петр Савельевич (1895)
- Волков Александр Петрович (1926)
- Волков Алексей Филиппович (1890)
- Волков Федор Иванович (1906)
- Володько Михаил Федорович (1920)
- Волотов Петр Андреевич (1928)
- Волошенко Иван Гаврилович (1922)
- Волошин Емельян Алексеевич (1929)
- Волченков Анатолий Васильевич (1918)
- Волынский Роман Васильевич (1915)
- Ворвулев Сергей Михайлович (1925)
- Воробьев Николай Иванович (1921)
- Воронин Никифор Иванович (1888)
- Воронин Николай Макарович (1910)
- Воронков Николай Васильевич (1912)
- Воронов Геннадий Николаевич (1928)
- Воронова Валентина Васильевна (1924)
- Воропаев Матвей Павлович (1903)
- Ворфоломеев Феодосий Игнатович (1910)
- Вощенко Василий Иванович (1908)
- Вулла Альберт Антонович (1911)
- Высоцкий Леонид Прокофьевич (1918)
- Высочин Тихон Иванович (1885)
Г
- Гавриленко Семен Алексеевич (1911)
- Гаврилюк Василина Григорьевна (1911)
- Гаврош Петр Николаевич (1925)
- Гагонов Валентин Егорович (1921)
- Гагошидзе Александр Михайлович (1906)
- Гаджаманов Абиль Аббис Оглы (1902)
- Гаджиев Магомед-Загир (1908)
- Гадуллин Павел Андреевич (1903)
- Газа Михаил Николаевич (1924)
- Гайдачи Иосиф Антонович (1908)
- Галай Иосиф Федорович (1895)
- Галдиньш Янис Янович (1900)
- Галкин Юрий Дмитриевич (1929)
- Галла Освальд Адамович (1906)
- Галлеев Зотик Михайлович (1921)
- Галуа Иван Николаевич (1917)
- Гальперин Цалел Исаакович (1892)
- Гаммер Абрагамсон Эрнест (1923)
- Гаралевич Михаил Григорьевич (1923)
- Гарпанов Федор Тарасович (1884)
- Гаскович Тимофей Александрович (1904)
- Гашишин Петр Васильевич (1889)
- Гембергс Криш Карлович (1896)
- Гембицкий Александр Семенович (1882)
- Генералов Василий Васильевич (1908)
- Герасимов Александр Владимирович (1920)
- Герасимов Анатолий Михайлович (1891)
- Герасимов Василий Николаевич (1927)
- Герасимов Матвей Герасимович (1914)
- Герасимчук Михаил Кириллович (1910)
- Гериньш Адам Антонович (1887)
- Гетманский Василий Михайлович (1885)
- Гибадуллин Гильмухан (1917)
- Гилев Корней Петрович (1911)
- Гиндренас Иозас Ионаса (1900)
- Гирупнякс Янис Яковлевич (1889)
- Гирченс Фрицис-Янис Эрнестович (1899)
- Главацкий Сергей Юрьевич (1929)
- Глагола Василий Дмитриевич (1931)
- Гладкий Сергей Иванович (1890)
- Гладышев Николай Ипполитович (1920)
- Глухманюк Алексей Иванович (1928)
- Глюк Петр Вильгельмович (1905)
- Гмырко Никита Михайлович (1916)
- Гнида Петр Ильич (1910)
- Говорушко Владимир Николаевич (1920)
- Говтва Леонид Прокопьевич (1888)
- Говядов Павел Маркович (1920)
- Гогилашвили Владимир Дмитриевич (1914)
- Гогоман Николай Савич (1925)
- Голде Янис Янович (1891)
- Голенко Иван Филиппович (1928)
- Голиков Яков Моисеевич (1896)
- Головатюк Григорий Николаевич (1895)