Категория:УВД Свердловской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Свердловской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Свердловской обл.»
Показаны 72 страницы из 2213, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Ааб Александр Александрович (1936)
- Ааб Мария Андреевна (1916)
- Ааб Олинда Ивановна (1882)
- Ааб-Гиль Ирма Германовна (1924)
- Абб Андрей Карлович (1935)
- Абельганс Эрна Петровна (1936)
- Абельганс-Маркова Ирма Ивановна (1932)
- Аберле Берта Эдуардовна (1932)
- Аберле Ида Эдуардовна (1934)
- Аберле Эльза Эдуардовна (1930)
- Абих Виктор Михайлович (1931)
- Абих Ида Христиановна (1891)
- Абих Мария Филипповна (1900)
- Абт Виктор Николаевич (1936)
- Абт Павлина Петровна (1904)
- Адам Андрей Андреевич (1928)
- Адам Виктор Мартынович (1936)
- Адам Мария Давыдовна (1902)
- Адлер Екатерина Андреевна (1916)
- Адлер Эмилия Яковлевна (1909)
- Адольф Анна-Мария Александровна (1919)
- Айрих Доротея Самойловна (1880)
- Айрих Мария Кондратьевна (1923)
- Аккерман Ольга Павловна (1902)
- Акст Виктор Вильгельмович (1936)
- Алерборн Роберт Яковлевич (1936)
- Алес Юлия Петровна (1888)
- Аллес-Бабенина Эмма Егоровна (1935)
- Алтергот Амалия Давидовна (1915)
- Альбрандт Амалия Валентиновна (1899)
- Альбрандт Амалия Фридриховна (1909)
- Альбрандт Елизавета Христиановна (1884)
- Альбрандт Карл Карлович (1931)
- Альбрандт Мария Ивановна (1906)
- Альбрандт Мария Карловна (1914)
- Альбрандт Эмма Яковлевна (1930)
- Альбрант Лидия Яковлевна (1928)
- Альтенгоф-Дельва Вера Николаевна (1930)
- Альтергод Александр Карлович (1933)
- Альтергот Генрих Генрихович (1936)
- Альтергот Ева-Екатерина Филипповна (1904)
- Альтергот-Мецгер Ольга Богдановна (1923)
- Альтергот-Рапп Нина Давидовна (1929)
- Альтерготт Мария Яковлевна (1905)
- Аман Иван Михайлович (1933)
- Аман-Мельникова Валентина Петровна (1932)
- Амендт-Мауль Анна Антоновна (1919)
- Андес Александр Адамович (1931)
- Андес Франц Адамович (1933)
- Апельганс Екатерина Адамовна (1936)
- Апельганс Иосиф Адамович (1935)
- Апельганс Мария Ивановна (1914)
- Аппельган Елизавета Фридриховна (1896)
- Аппельганс Александр Петрович (1906)
- Аппельганс Аполония Яковлевна (1874)
- Аппельганс Елена Яковлевна (1909)
- Аппельганс Мария Цахариусовна (1910)
- Аппельганс Фрида Иосифовна (1927)
- Арент Эдуард Федорович (1905)
- Армбрийстер Анна Генриховна (1918)
- Арнбристер Екатерина Александровна (1928)
- Арнгольд Давыд Давыдович (1933)
- Арнгольд Елизавета Филипповна (1911)
- Арнгольд-Ауль Анна Фридриховна (1935)
- Арнольд Эмилия Христиановна (1911, Заподный район)
- Арцер Мария Ивановна (1890)
- Асангеймер-Кребс Евгения Евгеньевна (1927)
- Асмус Ольга Михайловна (1909)
- Ауль Виктор Генрихович (1936)
- Ауль Карл Карлович (1932)
- Ауль Христина Каспаровна (1893)
- Аух Екатерина Емельяновна (1919)