Категория:Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой
Четвертое по счету издание Книги памяти проекта «Gedenkbuch» посвящено крупнейшему лагерю принудительного труда для трудмобилизованных российских немцев в СССР – ИТЛ Бакалстрой-Челябметаллургстрой. Работа над книгой началась в 2008 году. В трех томах публикуются списки репрессированных российских немцев, состоявших на учете ИТЛ с 1942 по 1946 гг.
Страницы в категории «Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой»
Показано 200 страниц из 35 078, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Аншиц Егор Кондраьевич (1892)
- Аншиц Хрестьян Геогович (1898)
- Апананский Вольдемар Романович (1898)
- Апананский Эрих Вольдемарович (1923)
- Апелганц Иосиф Иванович (1914)
- Апель Герц Менделович (1917)
- Апельганц Цицилия Иосифовна (1924)
- Апостолов Михаил Дмитриевич (1925)
- Апп Андрей Александрович (1899)
- Аппель Василий Егорович (1919)
- Аппель Иван Семенович (1895)
- Аппель Иван Фердинандович (1917)
- Аппель Леопольд Фердинандович (1918)
- Аппель Николай Адамович (1920)
- Аппель Роман Петрович (1914)
- Аппель Самуил Фридрихович (1924)
- Аппель Фердинанд Фердинандович (1913)
- Аппель Християн Фридрихович (1920)
- Аппель Яков Егорович (1916)
- Аппель Яков Иванович (1912)
- Аппельганс Рудольф Иосифович (1915)
- Аппельганц Иван Яковлевич (1923)
- Аппильганц Петер Яковлевич (1924)
- Апт Константин Иванович (1908)
- Апт Семен Иосифович (1891)
- Арап Владимир Петрович (1895)
- Арбажау Василий Федорович (1894)
- Арбибауер Марьян Тадеушевич (1902)
- Арбонен Павел Иванович (1922)
- Аренбриетер Николай Владимирович (1894)
- Аренбристер Владимир Викторович (1923)
- Аренганц Варвара Ивановна (1923)
- Аренд Егор Кондратьевич (1916)
- Арендт Антон Емельянович (1923)
- Арендт Кондрат Филипович (1925)
- Арендт Матвей Емельянович (1920)
- Арендт Сидор Андреевич (1914)
- Арендт Федор Иванович (1924)
- Арендт Эвальд Емельянович (1918)
- Арендт Эрнст Эдуардович (1895)
- Аренсберг Евгений Юлевич (1892)
- Арент Адольф Генрихович (1919)
- Арент Арнольд Емельянович (1922)
- Арент Бернгард Гейнрихович (1920)
- Арент Григорий Емельянович (1912)
- Арент Густав Эдуардович (1911)
- Арент Емельян Антонович (1893)
- Арент Иван Иванович (1921)
- Арент Иван Кондратович (1913)
- Арент Кондрат Кондратьевич (1922)
- Арент Кондрат Филиппович (1908)
- Арент Отто Михайлович (1923)
- Арент Раингольд Самуилович (1911)
- Арент Эмануил Юлиусович (1911)
- Арент Эрвин Емельянович (1920)
- Арент Яков Кондратович (1918)
- Арикайнен Георгий Семенович (1923)
- Арикайнен Егор Абрамович (1925)
- Арикайнен Матвей Семенович (1921)
- Арикайнен Михаил Федорович (1925)
- Арикайнен Николай Михайлович (1924)
- Арикайнен Павел Павлович (1921)
- Арикайнен Семен Семенович (1894)
- Арикайнен Фома Михайлович (1904)
- Арикайнен Эмиль Иванович (1915)
- Ариндт Август Богуславович (1892)
- Аричук Теофил Георгиевич (1907)
- Арлет Николай Владимирович (1920)
- Арльд Альфред Готлибович (1917)
- Арльт Вильгельм Эмануилович (1912)
- Армбристер Андрей Андреевич (1925)
- Арнаут Илья Иванович (1921)
- Арнгольд Александр Александрович (1919)
- Арнгольд Александр Христьянович (1894)
- Арнгольд Вильгельм Адольфович (1903)
- Арнгольд Григорий Григорьевич (1917)
- Арнгольд Давид Карлович (1918)
- Арнгольд Иван Гендрихович (1910)
- Арнгольд Олег Теодорович (1915)
- Арнгольд Олег Федорович (1915)
- Арнгольд Павлина Яковлевна (1901)
- Арндт Давид Егорович (1908)
- Арндт Михаил Генрихович (1907)
- Арндт Эдуард Андреевич (1921)
- Арнзольд Андрей Андреевич (1895)
- Арнольд Александр Андреевич (1926)
- Арнольд Александр Филиппович (1912)
- Арнольд Валентин Робертович (1924)
- Арнольд Василий Юлиусович (1912)
- Арнольд Виктор Федорович (1921)
- Арнольд Вильгельм Кондратьевич (1927)
- Арнольд Владимир Христианович (1924)
- Арнольд Иван Григорович (1899)
- Арнольд Николай Николаевич (1924)
- Арнсит Альфред Николаевич (1923)
- Арнст Готлиб Готлибович (1899)
- Арнст Фридрих Георгиевич (1899)
- Арнст Яков Михайлович (1895)
- Арнт Артур Августович (1925)
- Арнт Отто Мартынович (1899)
- Аропст Павел Александрович (1922)
- Арсянен Николай Ануфриевич (1898)
- Артаутович Карл Карлович (1925)
- Артес Александр Фридрихович (1906)
- Артес Александр Христофорович (1924)
- Артес Вильгельм Фридрихович (1903)
- Артес Евгений Владимирович (1924)
- Артес Рудольф Фридрихович (1915)
- Артос Карл Фридрихович (1900)
- Артос Отто Иванович (1895)
- Арцев Александр Иванович (1908)
- Арцер Александр Валентинович (1918)
- Арцер Виктор Александрович (1916)
- Арцер Иван Александрович (1914)
- Арцер Иван Иванович (1910)
- Арцер Иосиф Александрович (1923)
- Арцер Константин Александрович (1907)
- Арцер Никатим Валентинович (1923)
- Арцер Соломон Валентинович (1924)
- Арцер Соломон Иванович (1915)
- Арцер Трофим Петрович (1921)
- Арцер Франц Августович (1905)
- Арцих Вильгельм Рудольфович (1921)
- Асельбор Иван Иванович (1904)
- Асельбор Осин Иванович (1903)
- Асенаймер Ольга Адольфовна (1910)
- Асенгеймер Герберт Августович (1914)
- Асикайнен Карл Петрович (1907)
- Асланеди Иван Евгеньевич (1912)
- Асман Арнольд Генрихович (1914)
- Асман Фридрих Генрихович (1906)
- Асман Эдвард Генрихович (1917)
- Асмус Александр Георгиевич (1901)
- Асмус Герман Филиппович (1924)
- Асмус Константин Яковлевич (1913)
- Асмус Самуил Адамович (1904)
- Асмус Филипп Филиппович (1899)
- Аснаймар Август Эмельянович (1897)
- Аснаймер Владимир Андреевич (1922)
- Аснаймер Герман Эмильевич (1901)
- Асонеску Николай Георгиевич (1900)
- Аспеймер Роберт Августович (1922)
- Аспеймер Эмиль Августович (1923)
- Аспеляйтер Христиан Иванович (1908)
- Ассенгаймер Рудольф Федорович (1906)
- Астнер Александр Фридрихович (1920)
- Атонайнен Александр Михайлович (1900)
- Атонен Борис Александрович (1922)
- Атонен Петр Иванович (1899)
- Атонен Эдуард Петрович (1923)
- Ау Альберт Фридрихович (1896)
- Ау Герберт Густавович (1898)
- Ау Густав Людвикович (1901)
- Ау Ионат Гербертович (1924)
- Ау Теодор Людвигович (1906)
- Аугуст Иоган Карлович (1910)
- Ауланго Лаури Германович (1897)
- Аура Артур Александрович (1895)
- Аура Рейна Артурович (1925)
- Аура Эмиль Александрович (1902)
- Ауст Борис Эдуардович (1921)
- Ауст Егор Федорович (1906)
- Аустер Соломон Якубович (1924)
- Аутно Холгер Августович (1925)
- Аух Густав Яковлевич (1907)
- Ауэр Альберт Севастьянович (1906)
- Ауэр Георгий Петрович (1892)
- Ауэр Иосиф Иванович (1893)
- Афанасьев Григорий Васильевич (1914)
- Афанасьев Сергей Григорьевич (1907)
- Афанасьева Агафья Федоровна (1912)
- Ахава Андрей Егорович (1911)
- Аханен Эйно Эдуардович (1921)
- Ахвенайнен Вальтер Алексеевич (1914)
- Ахвенайнен Петр Алексеевич (1912)
- Ахвонен Вилье Иванович (1924)
- Ахмонен Андрей Петрович (1920)
- Ахо Ати Абович (1895)
- Ахо Ахти Оскарович (1922)
- Ахо Вайне Элизович (1906)
- Ахо Лео Иванович (1919)
- Ахокаг Вальтер Яковлевич (1913)
- Ахонен Артур Семенович (1914)
- Ахонен Вилхо Иванович (1921)
- Ахонен Матвей Семенович (1908)
- Ахонин Иван Адамович (1901)
- Ахонин Эйнар Томасович (1912)
- Ахтелло Карл Иванович (1901)
- Ахти Эрбо Карлович (1925)
- Ахтиняйнен Андрей Андреевич (1921)
- Ахтиняйнен Эйно Иванович (1925)
- Ахтияненен Тойво Михайлович (1922)
- Ахцигер Иван Александрович (1912)
- Ашенбергер Лаврентий Петрович (1907)
- Ашенбренер Амбрус Антонович (1892)
- Ашенбреннер Карл Яковлевич (1909)
- Ашенбреннер Яков Яковлевич (1906)
- Ашинбрейнер Яков Григорьевич (1917)
- Ашлер Густав Иванович (1906)
- Аянин Александр Абрамович (1919)