Категория:Высланные в Коми АССР
Страницы в категории «Высланные в Коми АССР»
Показана 101 страница из 3500, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Ааб Арвид Карлович (1915)
- Ааб Лилия Карловна (1920)
- Абих Константин Петрович (1899)
- Аблажевич Андрей Иосифович (1918)
- Абложей Николай Николаевич (1896)
- Абрамчик Георгий Семенович (1893)
- Абросимова Мария Дмитриевна (1919)
- Авенштерн Моисей Абрамович (1918)
- Автукевич Витольд Ксаверьевич (1924)
- Агапитова Анна Владимировна (1922)
- Агейко Михаил Владимирович (1928)
- Адамович Иосиф Степанович (1899)
- Адамский Иосиф Игнатьевич (1902)
- Адамский Ян Лавринович (1923)
- Адамчук Анна Михайловна (1918)
- Адугина Мария Владимировна (1911)
- Ажевский Федор Алексеевич (1898)
- Азаренок Николай Степанович (1889)
- Айгельсберг Герш Шмулевич (1899)
- Айзенберг Манес Абрамович (1917)
- Айзенберг Мейер-Шулим Абрамович (1906)
- Айлянберг Шая Гершевич (1908)
- Айрих Эмилия Мартыновна (1910)
- Айтель Кальман Матысович (1922)
- Акерман Шмуель Иосифович (1904)
- Акот Смайда Эдуардовна (1936)
- Акот Юня Антоновна (1908)
- Аксинович Василий Юлианович (1902)
- Акулик Евгения Константиновна (1926)
- Александер Хаим-Соломон Гершевич (1893)
- Александров Александр Александрович (1887)
- Александрова Любовь Степановна (1895)
- Алексеев Иван Федорович (1912, Коми АССР)
- Алексеева Ольга Владимировна (1900)
- Алексейчик Антон Григорьевич (1893)
- Алешкевич Прохор Степанович (1895)
- Алешко Иосиф Михайлович (1901)
- Аллес Павлина Християновна (1921)
- Алфимов Михаил Артемович (1910)
- Альбек Вильгельм Эдуардович (1921)
- Альбек Фрида Яковлевна (1898)
- Альбо Болеслав Викентьевич (1890)
- Альбович Сигизмунд Иванович (1900)
- Альдингер Иван Иванович (1861)
- Альдингер Эмилия Ивановна (1871)
- Альтман Хаим Шаевич (1913)
- Амброс Антон Константинович (1919)
- Ананенко Михаил Яковлевич (1902)
- Ананчик Михаил Михайлович (1920)
- Ангур Станислав Иосифович (1910)
- Андреева Александра Егоровна (1910)
- Андреева Марина Ефимовна (1902)
- Андресюк Ольга Иосифовна (1897)
- Андриевский Иосиф Вернерович (1899)
- Андросюк Иван Павлович (1891)
- Андруконис Владислав Станиславович (1922)
- Андрюшин Евгений Александрович (1951)
- Анищенко Варвара Петровна (1902)
- Анищенко Лидия Михайловна (1930)
- Анолик Исаак Лейбович (1911)
- Антоневич Степан Михайлович (1894)
- Антоненко Петр Кузьмич (1919)
- Антонов Николай Герасимович (1924)
- Антонова Аграфена Ивановна (1898)
- Антонова Александра Степановна (1908)
- Антонова Антонина Николаевна (1916)
- Антонова Елизавета Михайловна (1918)
- Антонова Клавдия Сергеевна (1923)
- Антонович Казимир Францевич (1906)
- Антонович Федор Иванович (1896)
- Апанасевич Владимир Васильевич (1913)
- Апельбаум Берик Моисеевич (1915)
- Апельбаум Лейбуш Шиевич (1920)
- Апельбаум Моисей Лейзерович (1906)
- Аппель Андрей Иванович (1922)
- Аппенский Лев Сергеевич (1896)
- Аран Александр Тобяшевич (1893)
- Аранович Григорий Федорович (1894)
- Арнольд Густав Александрович (1913)
- Арнольд Иван Яковлевич (1900)
- Арнольд Минна Каспаровна (1903)
- Арнольд Эльвира Андреевна (1923)
- Аронович Лейзер Касилевич (1905)
- Арсеньев Всеволод Васильевич (1914)
- Артемьев Никифор Артемьевич (1877)
- Артемьева Евдокия Сергеевна (1905)
- Арутюнова Галина Григорьевна (1947)
- Арутюнова Роза Самуиловна (1927)
- Архипова Агриппина Алексеевна (1887)
- Архипова Наталья Ивановна (1909)
- Арцер Иван Адамович (1918)
- Аршинова Наталья Афанасьевна (1886)
- Аряева Марфа Михайловна (1901)
- Асмус Лидия Федоровна (1921)
- Астапов Терентий Иванович (1904, Коми АССР)
- Астафурова Мария Ивановна (1907)
- Афанасьев Александр Павлович (1950)
- Афанасьева Анастасия Дмитриевна (1906)
- Афанасьева Анастасия Ивановна (1896)
- Афонова Евдокия Елисеевна (1906)
- Ахматова-Лаврова Пелагея Михайловна (1901)