Категория:УВД Амурской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Амурской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Амурской обл.»
Показана 121 страница из 3847, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Э
- Эверт Мария Ароновна (1913)
- Эверт Матильда Исааковна (1928)
- Эверт Петр Исакович (1921)
- Эверт Франц Исакович (1913)
- Эверт Фрида Исаковна (1936)
- Эделев Доррио Михайлович (1933)
- Эделев Михаил Николаевич (1899)
- Эделева Мария Самуиловна (1908)
- Эдигер Елизавета Францевна (1925)
- Эдигер Зельма Эдуардовна (1917)
- Эдигер Петр Францевич (1914)
- Эдигер Франц Францевич (1912)
- Эзау-Кириллова Мария Ароновна (1928)
- Эйзеля Ирма Ароновна (1940)
- Эйзен Александр Карлович (1930)
- Эккель Маланья Андреевна (1914)
- Эккель Эмануил Яковлевич (1904)
- Эккель-Эгель Евгения Эмануиловна (1935)
- Эккерт Анна Борисовна (1895)
- Эккерт Анна Корнеевна (1919)
- Эккерт Виктор Мартынович (1949)
- Эккерт Корней Корнеевич (1931)
- Эккерт Мартын Августович (1901)
- Эккерт Петр Яковлевич (1927)
- Эккерт София Адольфовна (1907)
- Эльке Леонид Адольфович (1921)
- Элько Гульда Самойловна (1897)
- Элько Ефрем Адольфович (1924)
- Эльрих Елена Федоровна (1936)
- Эльснер Александр Густавович (1924)
- Эльснер Иван Иванович (1934)
- Эльснер Иван Теодорович (1907)
- Эльснер Ольга Ивановна (1937)
- Энзель Клара Иосиповна (1917)
- Энзель Эмиль Бернгардович (1913)
- Эннс Бенямин Яковлевич (1888)
- Эннс Виктор Демьянович (1934)
- Эннс Гертруда Яковлевна (1946)
- Эннс Екатерина Давыдовна (1913)
- Эннс Елена Исаковна (1907)
- Эннс Елизавета Петровна (1895)
- Эннс Иван Яковлевич (1926)
- Эннс Петр Беняминович (1923)
- Эннс Яков Класович (1912)
- Эннс Яков Яковлевич (1935)
- Эпова Антонина Александровна (1943)
- Эрлих Анна Андреевна (1920)
- Эрлих Елена Федоровна (1936)
- Эрлих Ренгольд Давыдович (1900)
Ю
- Югай Лаврентий Антонович (1932)
- Юй-Тя-Шу Анатолий (1954)
- Юницкая Мальвина Павловна (1940)
- Юницкая Раиса Карловна (1927)
- Юницкий Владимир Павлович (1927)
- Юницкий Григорий Иванович (1911)
- Юницкий Казимир Адольфович (1910)
- Юницкий Мартин Павлович (1928)
- Юницкий Николай Петрович (1940)
- Юницкий Павел Иванович
- Юницкий Эдуард Иосифович (1937)
- Юнчуншуй Алексей Иванович (1930)
- Юрина Вера Сергеевна (1944)
- Юркова Галина Никифоровна (1935)
- Юрченко Ядвига Иосифовна (1932)
- Юрьев Кузьма Семенович (1921)
- Юст Сергей Андреевич (1925)
- Юстус Виктор Александрович (1926)
- Юхней Иван Дмитриевич (1934)
- Юхтя Гык (1899)
- Юшкевич Тамара Федоровна (1942)
- Юшкина Екатерина Никифоровна (1926)
Я
- Ядыкин Петр Иванович (1886)
- Якимов Григорий Васильевич (1950)
- Якимова Ольга Васильевна (1948)
- Якимова Ольга Давыдовна (1925)
- Якимова-Матюхляева Нина Васильевна (1953)
- Якимчук Игорь Александрович (1940)
- Яковлева Ольга Алексеевна (1938)
- Ямова Тамара Алексеевна (1934)
- Ямпольская Алина Станиславовна (1939)
- Ямпольская Людмила Стани-славовна (1942)
- Ян Владимир Павлович (1945)
- Ян Павел Иннокентьевич (1918)
- Ян Чин-Шан Василий (1903)
- Ян Чин-шан Павел Васильевич (1940)
- Яновская Зинаида Ивановна (1934)
- Янцен Абрам Францевич (1953)
- Янцен Андрей Дмитриевич (1926)
- Янцен Виктор Андреевич (1950)
- Янцен Дмитрий Дмитриевич (1923)
- Янцен Елена Германовна (1897)
- Янцен Елена Францевна (1950)
- Янцен Елизавета Францевна (1950)
- Янцен Мария Яковлевна (1909)
- Янцен Мария Яковлевна (1926)
- Янцен Наталья Дмитриевна (1951)
- Янцен Петр Андреевич (1948)
- Янцен Петр Дмитриевич (1931)
- Янцен Франц Дмитриевич (1929)
- Янцен Эрна Яковлевна (1936)
- Янцен Юрий Дмитриевич (1953)
- Янцен Юстина Дитриховна (1881)
- Янцен Юстина Францевна (1951)
- Янцен Яков Яковлевич (1907)
- Янцен Яков Яковлевич (1934)
- Янцен-Штефен Мария Абрамовна (1926)
- Япс-Федоренко Мейта Самойловна (1915)
- Ярмульская Антонина Григорьевна (1946)
- Ярославцева Валентина Васильевна (1939)
- Ярочкин Владимир Мирголифанович (1947)
- Ярочкин Юрий Мирголифанович (1953)
- Ярочкина Галина Мирголифановна (1951)
- Ярочкина Людмила Мирголифановна (1949)
- Ярочкина-Фалькинберг Мария Даниловна (1926)
- Ярош Антонина Васильевна (1943)
- Ярощук Мария Аксентьевна (1919)
- Ярченкова Фаина Павловна (1940)
- Ястребкова Валентина Яковлевна (1936)
- Яцух Галина Гавриловна (1947)
- Яшнова-Тевс Элла Генриховна (1916)
- Ящук Галина Васильевна (1937)