Категория:Высланные в Вологодскую область
Страницы в категории «Высланные в Вологодскую область»
Показано 200 страниц из 14 863, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Щ
- Щелковский Стефан Франкович (1913)
- Щенсняк Мария Иосифовна (1907)
- Щепанская Рита Шлямовна (1918)
- Щепанский Генрих Наумович (1910)
- Щеплик Антон Брониславович (1929)
- Щеплик Бронислав Адамович (1896)
- Щеплик Вацлава Брониславовна (1930)
- Щеплик Мечеслав Брониславович (1928)
- Щеплик Станислава Брониславовна (1924)
- Щеплик Схалястина Антоновна (1895)
- Щеплик Тадеуш Брониславович (1925)
- Щеплик Юзефа Брониславовна (1927)
- Щербач Адарья Ивановна (1906)
- Щербач Максим Михайлович (1906)
- Щербецкая Агата Францевна (1887)
- Щербецкая Бронислава Томашовна (1928)
- Щербецкая Геня Томашовна (1924)
- Щербецкая Каролина Томашовна (1921)
- Щербецкая Марья Томашовна (1915)
- Щербецкий Владислав Томашович (1926)
- Щербецкий Тадеуш Томашович (1930)
- Щечина Дина Янкелевна (1925)
- Щечина Рывка Янкелевна (1916)
- Щечина Хана-Элка Цалковна (1887)
- Щечина Шая Янкелевич (1923)
- Щечина Шмуль Янкелевич (1921)
- Щечина Янкель Ицкович (1870)
- Щигель Мария Захаровна (1911)
- Щигловская Ванда Вацлавовна (1929)
- Щигловская Деониза Станиславовна (1906)
- Щигловская Марья Вацлавовна (1936)
- Щигловский Вацлав Иосифович (1889)
- Щигловский Дизьма Вацлавович (1930)
- Щигловский Иван Вачславович (1940)
- Щигловский Юзеф Вацлавович (1933)
- Щука Валентина Яновна (1910)
- Щука Зося Петровна (1923)
- Щука Ивнора Томашевна (1877)
- Щука Иосиф Петрович (1888)
- Щука Луциян Иосифович (1937)
- Щука Мария Иосифовна (1936)
- Щука Марьян Петрович (1913)
- Щука Мечислав Игнатович (1925)
- Щупак Франц Павлович (1913)
- Щупакевич Хая Львовна (1872)
Э
- Эвэнчик Бельга Давыдовна (1896)
- Эвэнчик Зигмунд Копелевич (1923)
- Эвэнчик Копель Савельевич (1895)
- Эвэнчик Марек Копелевич (1933)
- Эгер Арон Мошкович (1917)
- Эгер Поля Мошковна (1918)
- Эдут Бронислав Стефанович (1923)
- Эдут Елена Стефановна (1926)
- Эдут Иван Стефанович (1934)
- Эдут Казимир Степанович (1940)
- Эдут Петрунеля Николаевна (1894)
- Эдут Стефан Иванович (1891)
- Эдут Филина Стефановна (1928)
- Эдут Цециля Стефановна (1932)
- Эжанова Матрена Ивановна (1925)
- Эйгер Мария Израилевна (1916)
- Эйгер Юра Абрамович (1937)
- Эйхман Евгения Ивановна (1885)
- Эйхман Ежи Вильгельмович (1911)
- Экштейн Гелена Иосифовна (1940)
- Экштейн Иосиф Исаакович (1937)
- Экштейн Иосиф Шмулевич (1907)
- Экштейн Сара Абрамовна (1910)
- Экштейн Эстера Гедалевна (1908)
- Элефан Берко Хаимович (1907)
- Элефан Фейга Мовшовна (1904)
- Элефан Хана Берковна (1933)
- Эльбаум Миндля Перецовна (1911)
- Эльбаум Яков Шиевич (1911)
- Эльбаум Якуб-Лейб Абрамович (1901)
- Эмелик Михалина Ивановна (1918)
- Эмер Давид Герш-Есип (1911)
- Энгельман Ирена Зигмундовна (1901)
- Энгельман Нехемь Иосифович (1896)
- Энглярд Малка Срулевна (1929)
- Энглярд Меер Беркович (1873)
- Энглярд Сара Шиевна (1905)
- Энглярд Сруль Меерович (1904)
- Энглярд Шимон Срулевич (1931)
- Энох Фанни Самуиловна (1913)
- Эпельбаум Гитля Давыдовна (1906)
- Эпельбаум Давыд Янкелевич (1928)
- Эпельбаум Маер Янкелевич (1931)
- Эпельбаум Рывка Пейсаховна (1913)
- Эпельбаум Хаим-Бер Литманович (1936)
- Эпельбаум Хиль Янкелевич (1941)
- Эпельбаум Шая Янкелевич (1932)
- Эпельбаум Яков Фишелевич (1900)
- Эпп Дина Николаевна (1934)
- Эпштейн Дора Юлиановна (1899)
- Эпштейн Людвик Соломонович (1908)
- Эпштейн Тадеуш Юрьевич (1941)
- Эпштейн Фрида Марковна (1910)
- Эпштейн Юльюш Ежевич (1937)
- Эпштейн Юрий-Ежий Таджелович (1898)
- Эрдхайм Юлюш Гершович (1904)
- Эрлих Абрам Иосифович (1918)
- Эрлих Иосиф Лейбович (1882)
- Эрлих Ривка Гершевна (1882)
- Эрлихман Генох Ицкович (1896)
Ю
- Юван Вольф-Донель Есекович-Хаймович (1917)
- Юван Геня Хаимовна (1931)
- Юван Зиша Хаймович (1922)
- Юван Сруль Хаймович (1927)
- Юван Хаим Эльяшевич (1894)
- Юван Хана Данелевна (1894)
- Юван Хеля Хаимовна (1929)
- Юван Шляма Есифович (1919)
- Юделевич Файтель Иосифович (1913)
- Юдихт Самуель Абрамович (1910)
- Юдчиц Елена Калиниковна (1865)
- Юнгфер Малка Срулевна (1939)
- Юнгфер Неха-Ривка Хаимовна (1912)
- Юнгфер Сруль-Шелем Монашевич (1908)
- Юнцевич Вера Осиповна (1894)
- Юнцевич Галина Ксавериевна (1936)
- Юнцевич Иван Ксавериевич (1935)
- Юнцевич Ксаверий Степанович (1899)
- Юнцевич Станислав Ксавериевич (1926)
- Юнцевич Чеслава Ксавериевна (1929)
- Юрага Анна Якимовна (1887)
- Юрага Владимир Николаевич (1935)
- Юрага Евгений Николаевич (1938)
- Юрага Иван Николаевич (1927)
- Юрага Мария Николаевна (1932)
- Юрага Михаил Николаевич (1924)
- Юрага Николай Алексеевич (1893)
- Юрага Николай Николаевич (1933)
- Юрага Нина Николаевна (1925)
- Юрага Петр Николаевич (1922)
- Юревич Антонина Антоновна (1875)
- Юркевич Ефросинья Андреевна (1860)
- Юркина Мария Семеновна (1906)
- Юрко Валентина Ильинична (1915)
- Юрко Нанита Франковна (1941)
- Юрко Франко Викторович (1913)
- Юрковская Аксения Карповна (1912)
- Юрковская Ванда Владиславовна (1940)
- Юрковская Крестина Владиславовна (1935)
- Юрковская Мария Владиславовна (1934)
- Юрковский Владислав Иосифович (1901)
- Юрковский Генрих Владиславович (1931)
- Юрковский Сельвестр Владиславович (1929)
- Юрчак Елена Мартиновна (1918)
- Юрчак Иван Мартинович (1932)
- Юрчак Мартин Андреевич (1882)
- Юрчак Михаил Мартинович (1925)
- Юрчак Тадеуш Мартинович (1927)
- Юрчак Юзефа Николаевна (1880)
- Юрчик Анна Томашевна (1903)
- Юрчик Георгий Антонович (1924)
- Юрчик Мария Антоновна (1931)
- Юрчик Марьян Антонович (1928)
- Юрьевич Андрей Антонович (1940)
- Юрьевич Антон Викторович (1900)
- Юрьевич Виктор Антонович (1939)
- Юрьевич Виктория Михайловна (1905)
- Юрьевич Здислав Антонович (1938)
- Юхневич Иосиф Адамович (1903)
- Юхневич Иосиф Иосифович (1938)
- Юхневич Людвига Иосифовна (1939)
- Юхневич Мария Иосифовна (1941)
- Юхневич Степанида Иосифовна (1937)
- Юхневич Ульяна Семеновна (1906)
- Юцевич Галина Францовна (1929)
- Юцевич Петрунеля Ивановна (1907)
- Юцевич Франц Гендрыхович (1898)
- Юцевич Цилина Францовна (1928)
- Юшкевич Александр Александрович (1884)
- Юшкевич Александр Брониславович (1904)
- Юшкевич Анна Ивановна (1920)
- Юшкевич Антонина Брониславовна (1914)
- Юшкевич Антонина Иосифовна (1898)
- Юшкевич Болеслав Александрович (1918)
- Юшкевич Бронислав Брониславович (1910)
- Юшкевич Бронислав Францевич (1865)
- Юшкевич Бронислава Иосифовна (1910)
- Юшкевич Витольд Александрович (1925)
- Юшкевич Евгений Станиславович (1940)
- Юшкевич Зоя Ивановна (1917)
- Юшкевич Иван Александрович (1894)
- Юшкевич Иосиф Александрович (1866)
- Юшкевич Камелия Ивановна (1928)
- Юшкевич Мария Адамовна (1900)
- Юшкевич София Юльяновна (1875)
- Юшкевич Станислав Александрович (1912)
- Юшкевич Юзефа Брониславовна (1922)
- Юшков Сергей Иванович (1890)
- Юшкович Елена Михайловна (1937)
- Юшкович Ирина Михайловна (1936)
- Юшкович Михаил Яковлевич (1906)
- Юшкович Юзефа Григорьевна (1909)
- Юшкович Януш Михайлович (1934)