Категория:УВД Пермской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Пермской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Пермской обл.»
Показано 200 страниц из 10 282, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шук Эмма Александровна (1926)
- Шукшин Василий Михайлович (1910)
- Шулаков Петр Максимович
- Шулер Александр Александрович (1914)
- Шулер Альвина Августовна (1920)
- Шулер Георг Адамович (1908)
- Шулипенко Василий Максимович (1922)
- Шульц Адольф Федорович (1910)
- Шульц Альвина Адольфовна (1936)
- Шульц Берта Фердинандовна (1918)
- Шульц Валентина Генриховна (1928)
- Шульц Валентина Самойловна (1910)
- Шульц Г.Э.
- Шульц Гергард Емельянович (1927)
- Шульц Гергарт Райнгольдович (1923)
- Шульц Герта Эдуардовна (1940)
- Шульц Екатерина Генриховна (1926)
- Шульц Екатерина Федоровна (1925)
- Шульц Елизавета Эрвиновна (1937)
- Шульц Ирина Николаевна (1947)
- Шульц Лидия Эмильевна (1923)
- Шульц Николай Карлович (1917)
- Шульц Фрида Андреевна (1927)
- Шульц Фрида Генриховна (1925)
- Шульц Целестина Петровна (1909)
- Шульц Э.И.Мк- (1865)
- Шульц Эдуард Александрович (1900)
- Шульц Эмма Ивановна (1900)
- Шульц Эрвин Рудольфович (1919)
- Шульц Эрика Андреевна (1948)
- Шумакова Фрида Генриховна (1930)
- Шумахер Анна Гербертовна (1931)
- Шумахер Георгий Гербертович (1933)
- Шумахер Маргарита Михайловна (1911)
- Шумахер Отто Теофилович (1908)
- Шумахер Петр Игнатьевич (1911)
- Шумахер Фрида Оттовна (1915)
- Шумахер Шарлотта Христиановна (1916)
- Шумахер Эрика Робертовна (1906)
- Шумахер Эрна Карловна (1918)
- Шумков Андрей Семенович (1900)
- Шумков Дмитрий Иванович
- Шумков Иван Михайлович (1893)
- Шургаева Надежда Егоровна (1912)
- Шурик Георгий Иванович (1908)
- Шуринов Павел Васильевич (1924)
- Шурманова Александра Андриановна (1890)
- Шустиков Степан Петрович (1879)
- Шустов Иван Федорович (1878)
Щ
- Щаринская Алла Аркадьевна (1936)
- Щеколдин Осип Антонович
- Щелканов Вавил Иванович (1918)
- Щелкогонов Николай Никитич (1894)
- Щелконогов Григорий Евстигнеевич (1889)
- Щелконогов Лаврентий Иванович (1890)
- Щелконогов Осип Мокеевич (1880)
- Щелконогов Саватей Николаевич
- Щепелин Леонтий Амосович (1879)
- Щерба Михаил Иванович (1928)
- Щербаков Дмитрий Степанович
- Щербаков Максим Васильевич (1874)
- Щербаков Петр Андреевич
- Щербаков Степан Семенович (1887)
- Щербакова Агафья Львовна (1891)
- Щербаковская Галина Николаевна (1953)
- Щербина Анисья Ивановна
- Щербинин Иван Осипович
- Щербинин Петр Дмитриевич (1881)
- Щербинин Тита Николаевна (1902)
- Щербинина Мария Тихоновна
- Щеткина Раиса Александровна (1947)
- Щиц Ольга Яковлевна (1923)
- Щнецке Фрида Людвиговна (1922)
- Щульц Э.А.-М.К. (1865)
Э
- Эбергард Альвина Готлибовна (1919)
- Эбергардт Теодор Готфридович (1925)
- Эберле Ида Яковлевна (1935)
- Эберле Маргарита Рахусовна (1921)
- Эберле Христина Рахусовна (1935)
- Эберт Лида Михайловна (1917)
- Эберц Анна Яковлевна (1936)
- Эберц Вальбурга Яковлевна (1931)
- Эберц Филипп Антонович (1924)
- Эбингер Адина Владимировна (1912)
- Эбингер Людмила Андреевна (1935)
- Эбингер Мина Карловна (1919)
- Эбисут Бекир
- Эбисут Серминаз
- Эбисут Эминигум
- Эбовард Екатерина Генриховна (1921)
- Эверт Елена Густавовна (1919)
- Эдель Виктор Леонидович (1953)
- Эдель Георгий Георгиевич (1937)
- Эдель Леонид Данилович (1929)
- Эдель Полина Филипповна (1923)
- Эдель Фрида Егоровна (1915)
- Эдель Фрида Филипповна (1915)
- Эдигер Альберт Соломонович (1915)
- Эдигер Анна Яковлевна (1929)
- Эдик Эрна Генриховна (1931)
- Эдингер Терезия Антоновна (1917)
- Эзау Ираида Андреевна (1935)
- Эзекьян Семен Мгрдычевич (1927)
- Эйгензеер Адам Адамович (1927)
- Эйде Магдалина Людвиговна (1899)
- Эйде Мария Эдуардовна (1919)
- Эйзеле Петр Васильевич (1910)
- Эйзен Артур Юлисович (1927)
- Эйзенбраун Анна Венделиновна (1935)
- Эйзенбраун Ванда Фотдриховна (1924)
- Эйзенбраун Магдалина Венделиновна (1928)
- Эйзенбраун Семен Петрович (1926)
- Эйрих Александр Иванович (1923)
- Эйриян Вагаршак Ампарович (1937)
- Эйсфельд Дора Ивановна (1916)
- Эйсфельд Лилия Карловна (1937)
- Эйтенейер Гуго Иванович (1921)
- Эйтерник Василий Васильевич (1913)
- Эйхельберг Альберт Яковлевич (1935)
- Эйхельберг Альвина Вильгельмовна (1930)
- Эйхельберг Маргарита Людвиговна (1906)
- Эйхорн Берта Карловна (1912)
- Эйцен Елена Францевна (1909)
- Экгардт Иван Генрихович (1907)
- Экзарьянц Ева Авагашовна (1912)
- Экстер Людмила Карловна (1935)
- Экстер София Карловна (1932)
- Экшиян Андрей Абрамович (1933)
- Экшиян Эрик Агоповна (1914)
- Элвер Климентий Иосифович (1912)
- Эллерт Иван Данилович (1922)
- Эльцер Елизавета Филипповна (1914)
- Эльцер Лидия Ивановна (1925)
- Эльцер Лидия Эдуардовна (1936)
- Эльцер Эрвин Иванович (1929)
- Эм Тамара (1951)
- Эмгрунд Адам Иванович (1918)
- Эмексузьян Арсен Хачикович (1937)
- Эмексузьян Иван Хачикович (1928)
- Эмексузьян Такун Саркисович (1905)
- Эмексузьян Хачик Ованесович (1902)
- Эмизьян Аракси Карповна (1900)
- Эмизьян Арпенуи Богосовна (1935)
- Эмизьян Богос Киркорович (1888)
- Эмир Вели Аджи Али (1893)
- Эмирасанов Куртамет (1932)
- Эмирвелиева Тевиде
- Эмирвелиева Урье
- Эмиров Куртосман (1928)
- Эмирсанова Раима (1934)
- Эмскузьян Зоя Хачиковна (1931)
- Эмурвелиева Султане (1899)
- Эмурвелиева Тензиле (1935)
- Энгель Елена Ивановна (1927)
- Энгель Иван Иванович (1927)
- Энгельбрехт Зельма Людвиговна (1919)
- Энглер Николай Фридрихович (1925)
- Эндеко Галина Ивановна (1938)
- Эндеко Иван Александрович (1904)
- Энес Матильда Христиановна (1923)
- Энис Ольга Вильгельмовна (1927)
- Эннс Гергард Гергардович (1911)
- Эннс Маргарита Корнеевна (1912)
- Энс Абрам Исаакович (1906)
- Энс Анна Абрамовна (1925)
- Энс Анна Мвановна (1930)
- Энс Вальтер Абрамович (1929)
- Энс Лидия Яковлевна (1933)
- Энс Петр Давыдович (1932)
- Энци Берта Генриховна (1924)
- Эпп Екатерина Абрамовна (1910)
- Эпп Екатерина Абрамовна (1912)
- Эпп Екатерина Яковлевна (1914)
- Эпп Маргарита Генриховна (1887)
- Эпп Маргарита Петровна (1916)
- Эпп Мария Яковлевна (1917)
- Эпп Мартын Петрович (1913)
- Эрганьян Яков Карапетович (1933)
- Эрганян Версеник Карапетовна (1937)
- Эрганян Сусанна Цадуровна (1912)
- Эрентраут Мальвина Фридриховна (1924)
- Эрленбуш Лилия Фридриховна (1919)
- Эрлер Виктор Леонтьевич
- Эрлер Людмила Леонтьевна
- Эрлер Роза Егоровна (1914)
- Эрпоросьян Анастасия Ованесовна (1919)
- Эрте Айна Генриховна (1918)
- Эртли Яков Адамович (1920)
- Эске Эрих Генрихович (1926)
- Эсли Айше (1911)
- Эссе Ида Рудольфовна (1937)
- Эссе Эмилия Рудольфовна (1926)
- Эссерт Иван Иванович (1914)
- Эссерт Пиус Павлович (1919)
- Эстерлейн Гарри Эдуардович (1936)
- Эстерлейн Фрихрих Владимирович (1918)
- Этко Эльза Андреевна (1916)
- Эюпов Мемет
- Эюпов Мемет (1331)
- Эюпов Садык (1874)