Категория:Книга памяти Республики Карелия
Страницы в категории «Книга памяти Республики Карелия»
Показано 200 страниц из 13 440, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Штеркель Иван Иванович (1904)
- Штольц Август Адольфович (1894)
- Штрасбург Эдмунд Вильгельмович (1899)
- Штраус Райнгольд Августович (1909)
- Штраус Эвальд Августович (1912)
- Штреккер Андрей Христианович (1894)
- Штром Иван Юстинович (1911)
- Штромберг Лев Давыдович (1887)
- Штрубе Леопольд Фридрихович (1901)
- Штыков Михаил Иванович (1918)
- Штырин Борис Васильевич (1912)
- Штюрмер Рудольф Данилович (1903)
- Шу Вильгельм Бенгардович (1901)
- Шубин Иван Григорьевич (1889)
- Шугаев Василий Васильевич (1916)
- Шугаев Леонид Петрович (1915)
- Шугуров Владимир Васильевич (1919)
- Шуйгин Константин Семенович (1922)
- Шуйгин Павел Николаевич (1897)
- Шулаев Иван Иванович (1897)
- Шуллер Эдгард Фридрихович (1906)
- Шульга Трофим Михайлович (1898)
- Шульдайс Богдан Богданович (1898)
- Шульженко-Шульдженко Василий Семенович (1896)
- Шулькин Рахмиль Шльомович (1907)
- Шульц Альфред Михайлович (1897)
- Шульц Анатолий Викторович (1888)
- Шульц Гельмут Иоганович (1903)
- Шульц Генрих Генрихович (1878)
- Шульц Пантелеймон Александрович (1901)
- Шульц Фридрих Андреевич (1890)
- Шульц Эмануил Христианович (1904)
- Шумилин Леонид Филиппович (1899)
- Шумилов Александр Александрович (1894)
- Шумилов Владимир Григорьевич (1910)
- Шумилов Илья Григорьевич (1884)
- Шумилов Петр Петрович (1916)
- Шумилов Федор Михайлович (1900)
- Шумов Михаил Никитич (1901)
- Шумский Николай Васильевич (1913)
- Шумских Порфирий Дмитриевич (1885)
- Шуншев Иван Захарович (1878)
- Шуравин Павел Тимофеевич (1903)
- Шурига Франц Андреевич (1890)
- Шуркачев Иван Демидович (1899)
- Шуров Иван Филиппович (1883)
- Шурупов Алексей Иванович (1902)
- Шурупов Леонид Алексеевич (1911)
- Шустров Анатолий Яковлевич (1915)
- Шутяев Николай Васильевич (1873)
- Шушарин Нил Петрович (1887)
- Шюлле Адам Людвигович (1880)
Щ
- Щедрин Тимофей Сергеевич (1915)
- Щедров Кузьма Логинович (1897)
- Щекин Иван Васильевич (1893)
- Щелин Иван Семенович (1884)
- Щелин Кондрат Осипович (1900)
- Щельгин Григорий Васильевич (1916)
- Щепин Дмитрий Николаевич (1905)
- Щепин Иван Васильевич (1889)
- Щепин Осип Васильевич (1900)
- Щепин Павел Иванович (1896)
- Щепин Петр Андреевич (1879)
- Щепин Петр Иванович (1893)
- Щепин Федор Васильевич (1897)
- Щепкин Петр Григорьевич (1894)
- Щербаков Александр Петрович (1918)
- Щербаков Алексей Павлович (1907)
- Щербаков Андрей Никонорович (1898)
- Щербинин Василий Архипович (1915)
- Щерлин Леонид Дмитриевич (1910)
- Щука Леон Трофимович (1917)
- Щукин Николай Михайлович (1900)
- Щукин Николай Пахомович (1909)
- Щуковский Александр Яковлевич (1898)
Э
- Эглит Кирилл Андреевич (1889)
- Эдельштейн Владимир Васильевич (1885)
- Эджибадзе Варлам Константинович (1911)
- Эйхель Андрей Викторович (1876)
- Эйяля Петр Матвеевич (1876)
- Экк Николай Владимирович (1903)
- Эклин Матти-Онни Каллиевич (1880)
- Эклин Хейно Карлович (1890)
- Эклунд Константин-Антон Иванович (1907)
- Экман Карл Эмануилович (1903)
- Экман-Громова Варвара Андреевна (1905)
- Экорре Лев Яковлевич (1901)
- Экстедт Яков Яковлевич (1883)
- Экхолм Арвид Оскарович (1908)
- Эло Иван-Юхо Густавович (1889)
- Эло Кертту Николаевна (1901)
- Эло Лидия Павловна (1895)
- Эло Эйно Густавович (1903)
- Эло Эмиль Вильгельмович (1889)
- Эльмстедт Карл-Виктор Францевич (1877)
- Энваль Тимофей Иванович (1892)
- Энглит Иван Гансович (1890)
- Энгстрем Иван Антонович (1904)
- Энкель Лемпи Федоровна (1916)
- Энруд Ивари Алексеевич (1902)
- Эрасмус Артур Андреевич (1880)
- Эрвасти Вильям Карпович (1901)
- Эриксон Андрей Андреевич (1897)
- Эриксон Гуннар Вильгельмович (1897)
- Эриксон Гуннар Карлович (1900)
- Эриксон Карл-Иоган Эдуардович (1899)
- Store:Эриксон Эрнест Карлович (1902)
- Эриксон Эрнст Карлович (1902)
- Эркиля Лаури Иванович (1898)
- Эркиля Сайми Эдвардовна (1904)
- Эркиля Франс Абрамович (1887)
- Эрккиля Харольд Самуилович (1904)
- Эрккиля Эйно Фридрихович (1908)
- Эрккиля Юханнес Матвеевич (1899)
- Эрни Калле Оскарович (1895)
- Эрокко Федор Петрович (1913)
- Эрола Архо (1892)
- Эронен Самуил Петрович (1893)
- Эронен Хейкки Хейккиевич (1903)
- Эрштадт Эмиль Эдурадович (1905)
- Эскелинен Арви Германович (1904)
- Эскелинен Рейно Илмарович (1902)
- Эскелинен Тойво Осипович (1912)
- Эскелинен Эрки Григорьевич (1885)
- Эскилинен Тахво Оттович (1900)
- Эскола Самуил Иванович (1882)
- Эскола Тойво Самуилович (1908)
- Эсколин Август-Эйнар Августович (1894)
- Эстерберг Арвид Карлович (1884)
- Эстрейтис Август Августович (1905)
- Этелямяки Иван Матвеевич (1893)
- Эурен Каспер Вилхович (1908)
- Эхрола Аксель Хейкиевич (1913)
Ю
- Ювонен Иван Антонович (1887)
- Ювонен Ууно Хейкович (1900)
- Ювонен Юхо-Вильгельм Иоганович (1900)
- Юганов Яков Сергеевич (1895)
- Югансон Виктор Карлович (1891)
- Югансон Лаури Иванович (1895)
- Юден Эйно Матвеевич (1895)
- Юдин Михаил Федорович (1902)
- Юдин Семен Афанасьевич (1907)
- Юдин Яков Осипович (1870)
- Южник Константин Леонтьевич (1914)
- Юзьков Федор Павлович (1901)
- Юксовский Леонид Николаевич (1904)
- Юлина Екатерина Николаевна (1889)
- Юлинен Матвей-Вернер Густавович (1887)
- Юлинен Фабиан Вильгельмович (1895)
- Юлинен Эви Эльзефовна (1902)
- Юлипетри Рихард Генрихович (1901)
- Юлисуванто Эйно-Ялмари Эрикович (1906)
- Юлитало Иоган-Густав Эрикович (1881)
- Юлитало Хельге Иванович (1915)
- Юлитало Яков Густавович (1898)
- Юльха Марти Эсович (1903)
- Юльхя Аксель Марианович (1886)
- Юльхя Андрей Иванович (1903)
- Юнгел Суло Юхович-Иванович (1908)
- Юнгин Аверьян Михайлович (1898)
- Юнгин Алексей Захарович (1913)
- Юнгин Артемий Иванович (1898)
- Юнгин Еремей Иванович (1877)
- Юнгин Иван Андреевич (1892)
- Юнгин Иван Михайлович (1907)
- Юнгин Макар Петрович (1898)
- Юнгин Николай Иванович (1901)
- Юнгин Павел Мануилович (1907)
- Юнгин Прокопий Иванович (1889)
- Юнгин Родион Агапович (1911)
- Юнгин Тарас Мануилович (1900)
- Юнгина Парасковья Ивановна (1908)
- Юнкала Тойво Ханнесович (1908)
- Юнос Шамиль Оглы (1890)
- Юнтила Микко Вильгельмович (1893)
- Юнтунен Аарне Иванович (1914)
- Юнтунен Август Иоэлевич (1900)
- Юнтунен Андрей Иванович (1904)
- Юнтунен Андрей-Анти Карлович (1898)
- Юнтунен Анти Карлович (1898)
- Юнтунен Аппо Иванович (1897)
- Юнтунен Вяйне Иванович (1901)
- Юнтунен Вяйно Адамович (1908)
- Юнтунен Густав Иванович (1897)
- Юнтунен Егор Иосипович (1901)
- Юнтунен Калле Карлович (1893)
- Юнтунен Карл Иванович (1900)
- Юнтунен Карл Карлович (1910)
- Юнтунен Нуутти Андреевич (1904)
- Юнтунен Отто Иккович (1911)
- Юнтунен Отто Туомасович (1905)
- Юнтунен Петр Матвеевич (1894)
- Юнтунен Хендрих Иванович (1902)
- Юнтунен Эдвард-Юханес Андреевич (1904)
- Юнтунен Эдвин Андреевич (1914)
- Юнтунен Эйно Федорович (1910)
- Юнтунен Эльза Сандеровна (1904)
- Юнтунен Юхо-Иван Иванович (1891)
- Юнусов Хазит (1919)
- Юопери Матти Матвеевич (1904)