Категория:Широклаг. Широкстрой: списки калмыков-военнослужащих, отозванных с фронтов в 1944-1945 гг.
Книга памяти: Широклаг. Широкстрой. Списки калмыков-военнослужащих рядового и сержантского состава, отозванных с фронтов в 1944 - 1945 гг. Элиста, 2000.
Страницы в категории «Широклаг. Широкстрой: списки калмыков-военнослужащих, отозванных с фронтов в 1944-1945 гг.»
Показано 200 страниц из 3212, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Ширинов Степан Бадминович (1913)
- Шкуров Борис Александрович (1912)
- Шоварыков Очир Джалович (1895)
- Шоватылов Бовлдан Бухаевич (1915)
- Шовгоров Эрдни Кортинович (1898)
- Шовгуров Анджа Ланцлокович (1924)
- Шовгуров Батка Дорджиевич (1902)
- Шовгуров Гунаш Эрдненович (1911)
- Шовгуров Михаил Санджинович (1922)
- Шовгуров Николай Федорович (1913)
- Шовканов Улюмджи Санджи-Горяевич (1916)
- Шовлинов Нямин Кензеевич (1923)
- Шовртаев Николай Кикеевич (1925)
- Шовунов Евтей Павлович (1926)
- Шовунов Шара Нюдлченович (1899)
- Шогдинов Кару Мучкаевич (1913)
- Шодбаев Левши Эрдни-Горяевич (1923)
- Шоков Чона Шонгтаевич (1904)
- Шольшаев Бамба Бюрджалович (1922)
- Шонаев Бадма Некедеевич (1925)
- Шонкаев Убуш Манджиевич (1925)
- Шонкаев Эрдне Хулхачиевич (1925)
- Шонхаев Мука Шонхаевич (1897)
- Шорбаев Тювя Мухараевич (1925)
- Шорваев Анджа Гахаевич (1911)
- Шорваев Бурлык Мукебенович (1911)
- Шорваев Кару Гахаевич (1926)
- Шотаев Ама Макидаевич (1923)
- Штепин Павел Болдыревич (1895)
- Штыков Максим Лиджи-Горяевич (1926)
- Шуваринов Бадма Нимыкович (1892)
- Шулунов Егор Адюшович (1921)
- Шунгуров Сюкя Дорджиевич (1926)
- Шунгурцыков Сата Шалбурович (1913)
- Шунгурцыков Таля Шунгурцыкович (1905)
- Шунчиёв Хара Тостиевич (1898)
- Шураев Дорджи Манджиевич (1914)
- Шураев Иван Алексеевич (1926)
- Шуранов Александр Манжикович (1911)
- Шурганов Бадма Лиджиевич (1925)
- Шургучиев Иван Шургучиевич (1926)
- Шургучиев Манджи Хасакович (1914)
- Шургучиев Хечи Саранович (1896)
- Шургучиев Цявдр Улюмджиевич (1905)
- Шургучинов Илья Санжинович (1926)
- Шургучинов Манджи Бобарович (1914)
- Шурдаев Лиджи Болдыревич (1903)
- Шуров Бадма Сангаджиевич (1925)
- Шуругчинов Басанг Дельдинович (1911)
- Шутлаев Улмджи Курбанович (1914)
- Шучинов Николай Хараджинович (1926)
- Шучинов Улюмджи Шучинович (1902)
- Шушаев Гаря Пюрбеевич (1917)
- Шушунов Николай Цагадинович (1921)
Э
- Эбешов Василий Сергеевич (1914)
- Эбряев Дорджи-Гаря Церенович (1913)
- Эвдженов Лиджи Эрендженович (1918)
- Эверов Виктор Бюрбеевич (1924)
- Эдаляев Лиджим (1893)
- Эдгеев Салат Ангаевич (1923)
- Эдеев Бадма-Халг Болдыревич (1926)
- Эдешев Убуш Бадмаевич (1925)
- Эдлеев Гаря Бовыкович (1925)
- Эдлянкиев Эрдни-Ара Гаряевич (1913)
- Эдняшев Саранг Дорджакаевич (1925)
- Эледжеев Владимир Алексеевич (1923)
- Эледжиев Яков Семенович (1908)
- Эльбеков Ися Эльбекович (1896)
- Эльбенов Орус Алексеевич (1919)
- Эльданов Лиджи-Гаря Эльданович (1907)
- Эльдеев Инджир Эльдеевич (1908)
- Эльдяев Аркадий Тимкяевич (1925)
- Эльдяев Лиджи-Гаря Эрдниевич (1926)
- Эльдяев Эрдни-Гаря Манчаевич (1906)
- Эльдяшев Санджи Бадма-Горяевич (1916)
- Эльзятиев Б.-Халга Д. -Горяевич (1923)
- Эльзятиев Бадма-Халга Дорджи-Горяевич (1923)
- Эмкенов Абле Корсунович (1902)
- Эмчеев Элдя Бельтянисович (1922)
- Эмченов Иван Кутукович (1901)
- Энеев Дорджи Алдакимович (1918)
- Энюшов Саранг Манджиевич (1925)
- Эняев Сангаджи Дорджиевич (1925)
- Эняев Сангаджи Шорваевич (1921)
- Эняев Шура Хечиевич (1902)
- Эпзятиев Кавдал Убушиевич (1906)
- Эрдаев Убуша Нагминович (1920)
- Эрдеев Бяля Эрендженович (1916)
- Эрдеев Наран Шурганович (1917)
- Эрджиев Манджи Бюрюевич (1894)
- Эрдне-Гаряев Линаш Андреевич (1914)
- Эрдне-Гаряев Эрдне-Гаря Оконович (1908)
- Эрдне-Горяев Исин Бадмаевич (1926)
- Эрднеев Ампла Тоглдыкович (1919)
- Эрдненов Намру Таканович (1911)
- Эрдни-Гаряев Бадма Алемтиевич (1914)
- Эрдни-Гаряев Бадма-Халга (1902)
- Эрдни-Гаряев Басанг Муканович (1922)
- Эрдни-Гаряев Борис Кекеевич (1925)
- Эрдни-Гаряев Лиджи Оконович (1904)
- Эрдни-Гаряев Николай Хохолович (1910)
- Эрдни-Гаряев Саранг Эрдниевич (1903)
- Эрдни-Гаряев Шилякя Бадма-Гаряевич (1914)
- Эрдни-Гаряев Эльдя Батаевич (1918)
- Эрдни-Горяев Манджи Эрдни-Горяевич (1923)
- Эрдни-Горяев Мегя Хохолович (1915)
- Эрдни-Горяев Мочан Манджиевич (1909)
- Эрдни-Горяев Наран Цебекович (1924)
- Эрдни-Горяев Папан Кевюдвевич (1898)
- Эрдни-Горяев Улюмджи Совалшевич (1922)
- Эрдни-Горяев Шарга Зунгруевич (1906)
- Эрдниев Араша Бевеевич (1926)
- Эрдниев Артл Бадмаевич (1916)
- Эрдниев Баада Эрдниевич (1916)
- Эрдниев Бадма Конаевич (1912)
- Эрдниев Бадма Чишинович (1905)
- Эрдниев Бадма Эрдниевич (1905)
- Эрдниев Бадма-Гаря Кортыкович (1924)
- Эрдниев Батр Урусович (1917)
- Эрдниев Бембя Колтаевич (1926)
- Эрдниев Бембя Манджиевич (1912)
- Эрдниев Борис Дорджи-Горяевич (1913)
- Эрдниев Борис Эрендженович (1923)
- Эрдниев Гаря Будячиевич (1914)
- Эрдниев Гаря Китаевич (1905)
- Эрдниев Джога Тюмюдович (1924)
- Эрдниев Дорджи Нангаевич (1926)
- Эрдниев Дорджи Санджиевич (1916)
- Эрдниев Зопен Коняевич (1923)
- Эрдниев Иван Бадыкович (1925)
- Эрдниев Иван Кекеевич (1926)
- Эрдниев Константин Лиджи-Гаряевич (1926)
- Эрдниев Лага Бахаевич (1925)
- Эрдниев Лиджи Бадмаевич (1912)
- Эрдниев Лиджи-Гаря Убушаевич (1926)
- Эрдниев Манджи Улюмджиевич (1913)
- Эрдниев Манджи Эрдниевич (1917)
- Эрдниев Михаил Эрдниевич (1912)
- Эрдниев Натыр-Убуш Убушаевич (1926)
- Эрдниев Николай Микуляевич (1925)
- Эрдниев Нимя Нохашкиевич (1917)
- Эрдниев Очир Джанбаевич (1894)
- Эрдниев Очир Дорджиевич (1907)
- Эрдниев Очир Онкорович (1923)
- Эрдниев Пюрвя Эрдниевич (1908)
- Эрдниев Сангаджи Сарангович (1925)
- Эрдниев Санджи Эрдниевич (1916)
- Эрдниев Сари Цебекович
- Эрдниев Сергей Тахшаевич (1918)
- Эрдниев Тюмуд Эрдниевич (1907)
- Эрдниев Убуш Лиджиевич (1917)
- Эрдниев Ула Гаряевич (1910)
- Эрдниев Улюмджи Музраевич (1926)
- Эрдниев Ханта Джикаевич (1926)
- Эрдниев Церен Буляевич (1924)
- Эрдниев Эрдни-Гаря Надбитович (1926)
- Эрдюшов Сергей Цаганович (1922)
- Эрдяев Бади Тютиевич (1905)
- Эрдяев Точи Лиджиевич (1905)
- Эренденов Гохтар Курносович (1922)
- Эрендженов Азда Эрендженович (1912)
- Эрендженов Александр Коришович (1922)
- Эрендженов Джал Шаширович (1922)
- Эрендженов Джимба Эрендженович (1894)
- Эрендженов Дмитрий Бердеевич (1912)
- Эрендженов Егор Петрович (1920)
- Эрендженов Лиджи Буваевич (1896)
- Эрендженов Мазан Базарович (1911)
- Эрендженов Манджи Эдилович (1920)
- Эрендженов Насун Эрендженович (1907)
- Эрендженов Ноша Мумкаевич (1911)
- Эрендженов Окаджи Даваевич (1895)
- Эрендженов Петр Борванцыкович (1923)
- Эрендженов Пюрвя Санджиевич (1925)
- Эрендженов Секен Мучкаевич (1897)
- Эрендженов Хавля Бадмаевич (1919)
- Эрендженов Хара Эрендженович (1903)
- Эрендженов Шарва Ностаевич (1925)
- Эрендженов Шургчи Яманович (1900)
- Эрендженов Эрдни Лиджиевич (1904)
- Эрендженов Этця Кекеевич (1925)
- Эренценов Андрей Бузавинович (1913)
- Эренценов Бавлык Кеклеевич (1918)
- Эренценов Лиджи Бадмаевич (1925)
- Эренценов Назар Эренценович (1896)
- Эренценов Учур Семенович (1912)
- Эренценов Цебек Пюрвеевич (1908)
- Эрмалев Михаил Бадмаевич (1914)
- Эрмалиев Манджи Манджиевич (1911)
- Этюкеев Бадма Сершанович