Категория:Книга памяти Читинской обл.
Страницы в категории «Книга памяти Читинской обл.»
Показано 200 страниц из 16 848, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Судаков Петр Петрович (1906)
- Судаков Федор Дмитриевич (1892)
- Судаков Фирс Петрович (1915)
- Сумароков Александр Дмитриевич (1883)
- Сумароков Василий Лаврентьевич (1915, Забайкальская обл.)
- Сумин Николай Петрович (1900)
- Сун Динму (1912)
- Сун Лиши (1888)
- Сун Сяню Василий Иванович (1893)
- Сун Фушан Василий Дмитриевич (1901, провинция Шаньдун К)
- Сун Чжаншу Михаил (1903)
- Сун Шидэ Василий (1883)
- Сун Юйте (1901)
- Суражкевич Борис Евгеньевич (1896)
- Сурков Н. И.
- Суськов Дмитрий Осипович (1883)
- Сухин Иван Степанович (1901)
- Сухов Терентий Иванович (1901, с Дубровка)
- Сыркин Петр Алексеевич (1879, с Чипляс)
- Сыромятников Григорий Иванович (1903)
- Сысоев Александр Петрович (1888, с Евсеево)
- Сычев Александр Родионович (1887)
- Сю Ролян (1889)
- Сю Сюй Иван (1907)
Т
- Табанаев Дымчик (1896)
- Табарин Григорий Ефремович (1905)
- Табинов Гунга (1877)
- Таболов Иван Калистратович (1903)
- Таболов Калистрат Андронович (1869)
- Табхаев Шойдок (1891)
- Табырца Сергей Калинович (1930)
- Таганов Тардад (1879)
- Тагаров Дашинима (1910)
- Тагаров Сультим (1899)
- Тагаров Цырен - Доржи (1906)
- Тагаров Шойсоран (1885)
- Тагарон Митып (1892)
- Тагиров Гомбо (1900)
- Store:Тагонов (1878)
- Тагонов Санжит (1890)
- Тагонов Тардорт (1878)
- Такамия Фукаси (1917)
- Таненберг Мария Павловна (1887, Варшавское ген.-губ.)
- Тарков Яков Гурбанович (1900)
- Тарский Анисим Философович (1899)
- Тарский Михаил Философович (1901)
- Тарханов Михаил Давыдович (1898)
- Тарханов Петр Давыдович (1896)
- Тархов Василий Иванович (1898)
- Таскаев Дмитрий Филиппович (1910)
- Татар Будажап (1884)
- Татарченко Петр Николаевич
- Татауров Иннокентий Кузьмич (1894)
- Ташлыков Афанасий Григорьевич (1901)
- Ташлыков Иван Ильич (1909)
- Ташлыков Петр Александрович (1884)
- Ташлыков Самсон Карпович (1875)
- Ташлыков Филипп Иванович (1888)
- Терентьев Василий Федорович (1898)
- Терентьев Иван Яковлевич (1901, г Нерчинск)
- Терещенко Иван Васильевич (1908, Акмолинская обл)
- Терповский Андрей Гордеевич (1909)
- Терпугов Иван Игнатьевич (1908)
- Тетерин Егор Ефимович (1888)
- Тимофеев Александр Семенович (1911)
- Тимофеев Борис Михайлович (1902, г Иркутск)
- Тимофеев Иван Иванович (1914, с Байка)
- Тимохин Трофим Федорович (1896)
- Тимошин Александр Семенович (1914)
- Титов Алексей Васильевич (1897, Нижегородская обл.)
- Титов Алексей Семенович
- Титов Иван Иванович (1895, с Любими)
- Титов Иван Михайлович (1893, с Котый)
- Титов Павел Сергеевич (1889, Область Войска Донского)
- Тихоньких Андрей Иванович (1901)
- Тихоньких Корнилий Никитович (1890)
- Ткачев Иван Иванович (1899, с Бичура)
- Ткаченко Полина Ивановна (1900)
- То Тунхи (1891)
- Токарева Евгения Сергеевна (1904)
- Токмаков Кирилл Константинович (1907)
- Токмаков Константин Николаевич (1876)
- Токмаков Михаил Константинович (1906)
- Толстокулаков Василий Игнатьевич (1900)
- Толстухин Леонтий Иванович (1899)
- Томарчинский Василий Арсентьевич (1910)
- Томашевский Владислав Павлович (1883)
- Томских Павел Михайлович (1904)
- Тонкарев Иван Афанасьевич (1868)
- Тонких Григорий Михайлович (1896)
- Тонких Зиновий Николаевич (1894)
- Тонких Никита Семенович (1902)
- Тонких Степан Иванович (1895, с Михайловка)
- Топорков Анисифор Николаевич (1894)
- Топорков Вениамин Николаевич (1904)
- Топорков Николай Михайлович (1881)
- Тороев Ефим Николаевич (1910)
- Торохов Кузьма Афанасьевич (1904)
- Троицкая Антонина Андреевна (1903)
- Трофимов Иван Семенович (1900)
- Трофимов Петр Васильевич (1902)
- Трофимов Петр Трофимович (1878, с Мулино)
- Трофимов Сергей Петрович (1886)
- Трофимов Трофим Михайлович (1888)
- Трошин Михаил Васильевич (1883)
- Трошкеева Анна Евсеевна (1884)
- Трусов Лука Зиновьевич (1881)
- Труфанов Терентий Кузьмич (1899)
- Трухачев Виктор Иванович (1923)
- Туезов Михаил Прокопьевич (1895)
- Тун Юйлун Александр (1896)
- Тураев Захар Арсентьевич (1873)
- Туранов Иван Маркович (1901)
- Туркин Григорий Михайлович (1909)
- Туркин Михаил Филиппович (1884)
- Турков Сосипат Романович (1902)
- Тхе Лун Иван (1895)
- Тын Зинпун Иван Иванович
- Тычина Владимир Иванович (1909, с Дашинко)
- Тюкавкин Дмитрий Федорович (1900)
- Тюкавкин Егор Алексеевич (1875)
- Тюкавкин Петр Иванович (1897)
- Тюкавкин Федот Вавилович (1876)
- Тюменцев В. А.
- Тюрин Лаврентий Семенович (1900)
- Тюрин Терентий Семенович (1908)
- Тябутов Андрей Иванович (1900)
У
- У Лоба (1876)
- Уваров Андрей Филиппович (1875)
- Уваров Андриан Михайлович (1897)
- Уваров Георгий Алексеевич (1903)
- Углов Петр Андреевич (1901)
- Уланов Иван Андрианович (1918)
- Уланов Я. С.
- Ульмер Иван Августович (1895)
- Ульрих Виктор Стефанович (1896)
- Ульрих Эдуард Фридрихович (1887)
- Ульхов Александр Алексеевич (1901)
- Ун Ляндо (1904)
- Урм Мария Павловна (1899)
- Урман Бенциан Давыдович (1891)
- Усачев Александр Павлович (1923, г Харбин)
- Успенский Николай Алексеевич (1875)
- Уточкин Евгений Антонович (1891)
- Уточкин Николай Антонович (1895)
- Утюжников Иван Архипович (1877)
- Ушаков Тит Васильевич (1896)
Ф
- Фадеев Петр Илларионович (1901)
- Фалилеев Яков Евгеньевич (1897)
- Фан Сюто (1882)
- Федореев Петр Сергеевич (1876)
- Федореев Фокей Семенович
- Федоров Гермоген Матвеевич (1889)
- Федоров Иван Васильевич (1898)
- Федоров Иван Фастович (1868)
- Федоров Михаил Федорович (1895)
- Федосеев Василий Спиридонович (1886)
- Федосеев Михаил Васильевич (1881)
- Федосеев Петр Дмитриевич (1877)
- Федосеев Сергей Георгиевич (1898)
- Федосеев Сергей Захарович (1890)
- Федосеев Федор Михайлович (1898)
- Федотов Андрей Перфильевич (1892)
- Федотов Иван Гаврилович (1902)
- Федотов Иван Григорьевич (1882)
- Федотов Михаил Яковлевич (1883)
- Федотов Степан Иванович (1897)
- Федотов Федор Васильевич (1901)
- Филев Яков Ананьевич (1898)
- Филиппов Антон Михайлович (1889)
- Филиппов Василий Васильевич
- Филиппов Василий Григорьевич (1899)
- Филиппов Иван Архипович (1895)
- Филиппов Иван Дмитриевич (1895)
- Филиппов Кирилл Степанович (1897)
- Филиппов Ревокат Гаврилович (1898)
- Филончик Тихон Савельевич (1884)
- Фокин Василий Никитич (1887)
- Фомин Григорий Степанович (1893)
- Фомин Михаил Алексеевич (1913)
- Фоняков Олег Антонович (1899)
- Фотин Иван Васильевич (1913)
- Фролов Анатолий Петрович (1904)
- Фролов Сергей Михайлович (1911)
- Фу Сундэ (1886)
- Фун Юхо (1883)
- Фунтусов Кирилл Петрович (1894)
Х
- Хайданов Гындын (1868)
- Хан Доля (1894)
- Хан Шусин Михаил (1906)
- Хань Ю (1898)
- Харин Спиридон Васильевич (1880)
- Харитонов Афанасий Иванович (1894)
- Хейтсон П.Ф.
- Хлестунов Мирон Афанасьевич (1884)
- Хо Худзин(Хуцзин) (1887)
- Хой Шуфу (Хуэй Шуфу, Хай Шуфэн) (1888)
- Холхоев(Холхонов, Аюшиев) Цыдып (1899)
- Хомяков Александр Семенович (1890)
- Хоу Юегуэ (1891)