Категория:ДКНБ РК по Павлодарской обл.
Страницы в категории «ДКНБ РК по Павлодарской обл.»
Показано 200 страниц из 3635, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Смаилов Бокаш (1894)
- Смаилов Ерлан (1888)
- Смаилов Кыркуш (1902)
- Смаилов Нугман (1873)
- Смаилов Скак (1903)
- Смайлов Акан (1906)
- Смакотин Вячеслав Федорович (1911)
- Смакотин Григорий Степанович (1904)
- Смакотин Дмитрий Михайлович (1910)
- Смакотин Иван Васильевич (1880)
- Смакотин Федор Степанович (1916)
- Смелов Николай Осипович (1881)
- Смердин Константин Дмитриевич (1902)
- Смилга Петр Карлович (1892)
- Смирнов Александр Ефимович (1894)
- Смирнов Виктор Дмитриевич (1907)
- Смирнов Кирил Тимофеевич (1898)
- Смирнов Константин Иванович (1895)
- Смирнов Михаил Александрович (1887)
- Смирнов Михаил Гаврилович (1902)
- Смирнова Анастасия Степановна (1900)
- Смирнова Валентина Васильевна (1902)
- Смолин Михаил Трофимович (1921)
- Смольников Иван Яковлевич (1881)
- Снежко Роман Федорович (1897)
- Собор Емельян Иванович (1902)
- Соборов Михаил Павлович (1919)
- Сова Тимофей Акимович (1883)
- Советкина Мария Митрофановна (1892)
- Соворовский Григорий Петрович (1894)
- Соколков Александр Романович (1893)
- Соколов Борис Иванович (1902)
- Соколов Иван Александрович (1905)
- Соколов Иван Михайлович (1889)
- Соколова Валентина Петровна (1924)
- Соколова Екатерина Ивановна (1892)
- Соколова Лариса Михайловна (1923)
- Соловань Иосиф Моисеевич (1895)
- Сологуб Данил Максимович (1888)
- Сологуб Семен Михайлович (1876)
- Солоненко Радион Емильянович (1899)
- Солопека Степан Корнеевич (1918)
- Солопеко Леонтий Петрович (1871)
- Сонович Сергей Александрович (1910)
- Сопов Степан Ефимович (1904)
- Сорвина Анна Кузьминична (1919)
- Сорока Василий Кириллович (1900)
- Сорокин Всеволод Астафьевич (1887)
- Сосков Яков Семенович (1896)
- Соснов Константин Александрович (1902)
- Сосновская Франциска Антоновна (1889)
- Сотников Дмитрий Васильевич (1890)
- Сотников Иван Ильич (1902)
- Сотников Николай Васильевич (1893)
- Соттаев Махмут Токушевич (1913)
- Соха Григорий Терентьевич (1885)
- Сошественский Алексей Николаевич (1873)
- Спатылов Магзум (1894)
- Сперанская Елизавета Лукинична (1891)
- Стажек Мечислава Владиславовна (1920)
- Сталев Иван Петрович (1899)
- Сталев Петр Федорович (1864)
- Сталев Степан Петрович (1902)
- Стальмашенко Софья Семеновна (1900)
- Станик Абрам Львович (1888)
- Станога Рудольф Иванович (1917)
- Станчек Отто Эдуардович (1891)
- Старадубцев Сергей Алексеевич (1896)
- Стариков Василий Иванович (1897)
- Стариков Кузьма Матвеевич (1877)
- Стариков Никифор Матвеевич (1890)
- Стариков Петр Матвеевич (1884)
- Стародубцев Дмитрий Алексеевич (1889)
- Старощук Николай Васильевич (1891)
- Стельмашенко Петр Андреевич (1898)
- Стемпковский Петр Францевич (1877)
- Степанов Михаил Степанович (1912)
- Степанов Паввел Дмитриевич (1941)
- Степанченко Евдоким Аксентьевич (1896)
- Степанюк Яков Трофимович (1891)
- Степурский Федор Петрович (1914)
- Столяров Иван Иванович (1896)
- Столяров Леонтий Иванович (1883)
- Столяров Степан Иванович (1897)
- Стонога Рудольф Иванович (1915)
- Стородубцев Дмитрий Алексеевич (1888)
- Страдынь Янина Яновна (1921)
- Стрельцов Аркадий Тимофеевич (1906)
- Стремцов Афанасий Григорьевич (1913)
- Стрепетов Андрей Петрович (1895)
- Стрыгин Василий Егорович (1903)
- Стулов Василий Павлович (1887)
- Стяжкин Сергей Федорович (1885)
- Судамойкин Матвей Степанович (1910)
- Судомойкин Иван Романович (1899)
- Судомойкин Петр Дмитриевич (1898)
- Суконников Иван Денисович (1898)
- Сулаипов Хамид (1902)
- Сулейманов Ибрагим (1887)
- Сулейменев Арын Сулейменович (1877)
- Сулейменов Асутолла (1888)
- Сулейменов Габсалям (1876)
- Сулейменов Жанабыл (1902)
- Сулейменов Жангаз (1897)
- Сулима-Самуйло Николай Викентьевич (1888)
- Султанов Муса (1873)
- Султыгов Курайша Аспанбекович (1909)
- Сулькеев Кольбай (1891)
- Сумбатов-Сумбатошвили Константин Александрович (1897)
- Сун Сиса (1886)
- Суппесь Егор Егорович (1902)
- Сураганов Курмагазы (1912)
- Сураганов Магзу (1901)
- Сурмий Степан Васильевич (1889)
- Сухонесенко Павел Семенович (1912)
- Сухоносенко Михаил Леонтьевич (1889)
- Сухоносенко Павел Иванович (1886)
- Суюндуков Ахметжан (1900)
- Сыбдыков Билял (1896)
- Сыздыков Аскар Сыздыкович (1898)
- Сыздыков Жукен (1905)
- Сыздыков Турсун (1892)
- Сырченко Василий Алексеевич (1885)
- Сыслов Григорий Андреевич (1887)
- Сыслов Иван Яковлевич (1878)
- Сысоев Иван Филиппович (1907)
- Сысолятин Петр Дмитриевич (1909)
- Сычук Архип Михайлович (1888)
Т
- Табенская Янина-Елена Станиславовна (1884)
- Табульдин Жанатай (1912)
- Таги Али (1889)
- Тажиев Магауд (1897)
- Тайшибаев Каскибай (1897)
- Такамоль Али Аскер Мирзыулы (1898)
- Такитаев Али (1888)
- Таксынбаев Касым (1904)
- Талдыгулов Тахави (1900)
- Тамильцев Абрам Иванович (1902)
- Тамильцев Федосий Иванович (1900)
- Тан Яков Лукъянович (1880)
- Танжарыков Билял (1905)
- Тапалов Кайдар (1906)
- Тарасов Владимир Николаевич (1892)
- Тарский Апполоний Ильич (1900)
- Тарубара Василий Васильевич (1922)
- Тасанов Шабден (1892)
- Тасбиев Сайда Тасбиевич (1889)
- Тасжанов Мухамбеткалий (1906)
- Таскин-Поль Николай Александрович (1897)
- Таскулов Хамза (1905)
- Татаев Сереждин Хазбулатович (1900)
- Татаринов Дмитрий Петрович (1898)
- Таукешев Кусаин (1900)
- Таукин Бейсембай (1897)
- Тауш Матильда Яковлевна (1895)
- Ташенова Майра
- Ташимов Махмет (1907)
- Ташимов Шакир (1899)
- Таябинский Федор Ванифатьевич (1898)
- Тевс Иван Корнеевич (1909)
- Тевс Иван Францевич (1894)
- Тевс Петр Францевич (1890)
- Тейхрев Гари Абрамович (1920)
- Тейхрев Иоган Абрамович (1912)
- Тейхриб Гейгард Абрамович (1891)
- Тейхриб Яков Давыдович (1903)
- Телегенов Карим (1896)
- Темирбаев Актан (1885)
- Темиргалиев Бектас (1908)
- Темиргалиев Жаукен (1909)
- Темиргалиев Рамазан (1900)
- Темиргалиев Шарип (1902)
- Темиревский Иван Павлович (1884)
- Тен Дя Мен (1890)
- Тен Тай (1899)
- Тен Шиг Ван (1893)
- Тенизбаев Ахмет (1912)
- Терегельдинов Каирбек (1894)
- Терехин Василий Николаевич (1896)
- Терещенко Павел Логионович (1915)
- Терлоев Магомед Висиханович (1908)
- Терре Леонгард Матвеевич (1891)
- Тетеркин Сидор Максимович (1861)
- Тимошенко Иван Акифович (1870)
- Тимощук Станислав Владимирович (1923)
- Тиссен Иван Борисович (1877)
- Тиссен Иван Иванович (1895)
- Тиссен Яков Иванович (1908)
- Титерко Трофим Васильевич (1909)
- Титченко Борис Иванович (1901)
- Тихий Григорий Владимирович (1894)
- Тихомиров Павел Иванович (1899)
- Тищенко Демьян Семенович (1891)
- Ткач Олимпиада Викентьевна (1904)
- Ткачев Петр Иванович (1882)
- Ткаченко Иван Иванович (1877)
- Ткаченко Наталья Митрофановна (1922)
- Ткаченко Федор Кондратьевич (1890)
- Тклекин Балтабек (1896)
- Тлебердин Идрис (1894)