Категория:УВД Свердловской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Свердловской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Свердловской обл.»
Показано 200 страниц из 2213, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Н
- Науман Эмилия Федоровна (1906)
- Науман-Мартин Берта Александровна (1935)
- Недосекова-Райзвих Ольга Ивановна (1931)
- Нейгебауэр Антон Антонович (1936)
- Нейгебауэр Фридрих Антонович (1928)
- Нейфельд Аганета Абрамовна (1917)
- Нейфельд-Вегелин Лилия Александровна (1931)
- Нецель Альвина Християновна (1916)
- Нецель Николай Николаевич (1936)
- Ниденс Екатерина Кондратьевна (1907)
- Ниденс Роберт Федорович (1932)
- Нидер Валентина (1934)
- Нидер Раиса Эдуардовна (1936)
- Нидерквель Мария Генриховна (1918)
- Низгуцкая Ирма Егоровна (1926)
- Никитина Зинаида Васильевна (1934)
- Никитина Лидия Ивановна (1907)
- Никитина Мария Августовна (1910)
- Нусс Альма Рейнгольдовна (1937)
О
- Обгольц Александр Петрович (1930)
- Обгольц Елена Петровна (1901)
- Обгольц Кима Робертовна (1936)
- Обгольц Петр Петрович (1932)
- Оберман Давид Давидович (1932)
- Окель Анна Христофоровна (1929)
- Окс Александр Андреевич (1928)
- Окс Роберт Андреевич (1932)
- Оленбургер Фрида Эдуардовна (1929)
- Опфер Эдуард Адамович (1928)
- Орт Александр Иванович (1925)
- Отт Иван Иванович (1931)
- Отт Наталья Александровна (1927)
- Отт Фридрих Генрихович (1931)
- Отт-Мартин Роза Теодоровна (1936)
П
- Пайль Наталья Федоровна (1912)
- Панькова Мария Ивановна (1926)
- Пауль Иван Эдуардович (1935)
- Пауль Мария Эдуардовна (1932)
- Пауль Мария Яковлевна (1897)
- Пауль Николай Эдуардович (1930)
- Пауль Тереза Андреевна (1927)
- Пауль-Рейнгардт Ольга Эдуардовна (1927)
- Педер Зинаида Оттовна (1889)
- Пейс Нина Оттовна (1928)
- Пеннер Иван Петрович (1934)
- Пеплер Мария Яковлевна (1922)
- Пеплер-Гермони Елизавета Филипповна (1935)
- Петерс Абрам Яковлевич (1936)
- Петерс Владимир Францевич (1916)
- Петерс Елизавета Францевна (1930)
- Петерс Эмма Юлиусовна (1912)
- Петкер Андрей Абрамович (1930)
- Петчке Инга Владимировна (1934)
- Пиотровская Ольга Андреевна (1896)
- Полингер-Меркель Мария Егоровна (1928)
- Полуэктова Гермина Александровна (1927)
- Поль Герберт Андреевич (1892)
- Поль Клавдия Самойловна (1917)
- Полюхович Альвина Густавовна (1916)
- Попп Александр Александрович (1936)
- Попп Ида Фридриховна (1937)
- Посен-Эйхгольц Эрна Яковлевна (1932)
- Прахт Гермина Генриховна (1934)
- Прахт Эльвира Карловна (1934)
- Предигер-Розенбах Елена Иосифовна (1928)
- Приб Гельма Владимировна (1936)
- Принц Фекла Матвеевна (1907)
- Притчина-Сейб Евгения Андреевна (1936)
- Пропп Амалия Егоровна (1904)
- Пропп Амилия Федоровна (1934)
- Пропп Екатерина Кондратьевна (1909)
- Пропп Елена Яковлевна (1935)
- Прохт Екатерина Карловна (1932)
- Пуль Александр Исидорович (1936)
- Пуль Анна Петровна (1912)
- Пульман Борис Петрович (1917)
- Пуртова-Эйрих Мария Филипповна (1920)
- Пфайфер Владимир Робертович (1930)
- Пфаненштиль Эмма Николаевна (1935)
- Пфейфер Оскар Давидович (1937)
- Пфейфер Эвальд Тобиясович (1931)
- Пфлаум Александр Александрович (1936)
- Пфлаум Владимир Александрович (1934)
- Пфлаум Доротея Генриховна (1907)
- Пфлаум Ольга Александровна (1931)
- Пфлаумер-Герман Эмма Давыдовна (1928)
Р
- Раим Алексей Климентьевич (1936)
- Райзвих Екатерина Яковлевна (1892)
- Райзвих Иван Кондратьевич (1888)
- Райзвих Кондрат Иванович (1929)
- Раймхен Христьян Карлович (1937)
- Райс-Безель София Федоровна (1935)
- Райх Эмануил Эмануилович (1920)
- Рамих Павел Александрович (1929)
- Раткина Елизавета Даниловна (1904)
- Раткина Устинья Готлибовна (1898)
- Рау Андрей Григорьевич (1901)
- Реймхе Иван Адамович (1921)
- Рейн Мария Яковлевна (1890)
- Рейн Николай Иванович (1928)
- Рейн-Гасперт Махталина Вильгельмовна (1932)
- Рейсбих Альфред Карлович (1928)
- Рейсбих Екатерина Готфридовна (1898)
- Рейтенбах Евгений Эмильевич (1928)
- Рейх Виктор Генрихович (1930)
- Рейх Екатерина Федосеевна (1906)
- Рейх Христиан Христофорович (1902)
- Рейхель Август Христианович (1936)
- Рейценштейн-Классен Елена Яковлевна (1929)
- Ремиш Елена Петровна (1914)
- Ремпель Герман Николаевич (1935)
- Репп-Вунш Эрна Фридриховна (1931)
- Ретхер Сусанна Яковлевна (1922)
- Реш Вильгельми Фридриховна (1905)
- Реш Карл Генрихович (1937)
- Реш Эрнст Генрихович (1930)
- Ридель Гермина Евгеньевна (1932)
- Риль Виктор Федорович (1936)
- Риль Евгений Адамович (1931)
- Ример Александр Николаевич (1936)
- Ример-Декер Марта Петровна (1930)
- Ринг Федор Генрихович (1936)
- Ринг-Кох Паулина Ивановна (1927)
- Рисс Лилия Гельдобертовна (1936)
- Рифер Андрей Андреевич (1929)
- Рихмайер Александр Иванович (1936)
- Рогальская Герта Генриховна (1933)
- Рогальская Розалия Генриховна (1935)
- Рогальская-Субботина Мария Францевна (1917)
- Рогальский Андрей Францевич (1928)
- Розенбах Елена Николаевна (1936)
- Розенов Виктор Александрович (1936)
- Розенова-Шнайдер Екатерина Андреевна (1930)
- Роккель Берта Христьяновна (1916)
- Ромих Мария Христофоровна (1906)
- Ромих Марта Александровна (1929)
- Ромих Пауль Александрович (1937)
- Ромме Гермина Андреевна (1907)
- Роор Мария Александровна (1935)
- Роор-Обгольц Эрна Адольфовна (1934)
- Роот Валентина Александровна (1937)
- Ротгаммель Варвара Иосифовна (1911)
- Ротэрмель Елизавета Кондратьевна (1924)
- Руденко Вольдемар Александрович (1936)
- Руди Валентина Яковлевна (1935)
- Руди Екатерина Яковлевна (1906)
- Руди Мария Андреевна (1925)
- Рудт Эмма Яковлевна (1936)
- Руль Елизавета Петровна (1886)
- Руль-Риттер Эмилия Яковлевна (1924)
- Руппель Лидия Богдановна (1910)
- Руппель Рихард Иоганович (1936)
- Руппель Эмма Андреевна (1913)
- Русева Дора Андреевна (1924)
- Русяева-Вальтер Елизавета Иеронимовна (1924)
- Рут Хельми Абрамовна (1890)
- Рутц Роберт Генрихович (1936)
- Руф Клара Александровна (1925)
- Руфф Франк Альфредович (1936)
- Рылеева-Цветцих Ида Петровна (1929)
С
- Саар-Фельде Екатерина Федоровна (1930)
- Сабельфельд Эмилия Федоровна (1886)
- Сайбель Екатерина Кондратьевна (1891)
- Сайбель Христьян Иванович (1928)
- Сайбольд Арнольд Иоганович (1937)
- Санайко Геральдина Францевна (1932)
- Сатлер Алица Филипповна (1929)
- Седлак Александр Михайлович (1936)
- Сейвольдт Иван Афанасьевич (1932)
- Сейвольдт Магдалина Ивановна (1910)
- Семикова-Штеклер Елена Христиановна (1911)
- Септ Зигмунт Робертович (1936)
- Сеслер Эмма Васильевна (1918)
- Сибен Мария Яковлевна (1912)
- Сидоров Михаил Никифорович (1908)
- Ситнер-Гембух Ирина Карловна (1918)
- Сихварт Мария Фридриховна (1937)
- Сорих Елизавета Яковлевна (1915)
Т
- Тарновская Мария Готлибовна (1886)
- Тейц Александр Рудольфович (1930)
- Тейц Андрей Рудольфович (1928)
- Тейц Лидия Рудольфовна (1932)
- Тейц Мария Рудольфовна (1934)
- Тейц Эмма Ивановна (1904)
- Тец Эмиль Эмильевич (1936)
- Тимофеева Элеонора Гуговна (1914)
- Торно Наталья Яковлевна (1923)
- Трай-Гельбрун Мария Филипповна (1920)
- Трайлинг-Рише Валерия Иосифовна (1928)
- Траутвайн Сусанна Христиановна (1888)
- Треберт-Стеклов Аркадий Николаевич (1893)
- Трипель Доротея Богдановна (1882)
- Триппель-Гофман Роза Михайловна (1930)
- Триппельгорн Эмма Яковлевна (1912)
- Трупп Эвальд Рихардович (1936)
- Турбан Виктор Антонович (1936)