Категория:УВД Свердловской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Свердловской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Свердловской обл.»
Показано 200 страниц из 2213, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)К
- Классен Эмма Эмануиловна (1923)
- Клат Ольга Ивановна (1925)
- Клаузер Виктор Викторович (1937)
- Клаузер Владимир Викторович (1933)
- Клаузер Гарольд Викторович (1930)
- Клаузер Зельма Людвиговна (1904)
- Клейн Александр Иванович (1934)
- Клейн Георгий Иванович (1936)
- Клейн Гертруда Германовна (1933)
- Клейн Ева-Екатерина Яковлевна (1914)
- Клейн Екатерина Яковлевна (1875)
- Клейн Роза Егоровна (1928)
- Клейн Эрна Александровна (1936)
- Клизе Лидия Генриховна (1901)
- Клинг Андрей Яковлевич (1925)
- Клинк Мария Генриховна-Андреевна (1932)
- Клиперт Шарлотта Яковлевна (1902)
- Клиппенштейн Екатерина Корнеевна (1920)
- Клипперт Тереза Александровна (1935)
- Клоос-Вебер Паулина Яковлевна (1923)
- Клосс Екатерина Петровна (1905)
- Клуге Сусанна Андреевна (1921)
- Клюг Берта Михайловна (1925)
- Клят Лидия Андреевна (1927)
- Кнауб Мария Егоровна (1921)
- Кнауб Наталья Егоровна (1912)
- Кнауб Юльяна Фридриховна (1883)
- Кнаус Андрей Яковлевич (1889)
- Кнаус Зигмунд Иванович (1934)
- Кнаус Мария Готлибовна (1893)
- Кнаус Мария Яковлевна (1930)
- Кнаус Христина Рихардовна (1920)
- Кнаус-Байльман Роза Александровна (1931)
- Кноль Александр Генрихович (1919)
- Кноль Александр Иванович (1937)
- Кноль Елена Готфридовна (1898)
- Кноль Мария Готлибовна (1894)
- Кноль Мария Иоганнесовна (1920)
- Кнорр Виктор Валентинович (1936)
- Кобер Вильгельмина Карловна (1883)
- Кобер Мелита Генриховна (1935)
- Кожина-Дайнего Елизавета Христофоровна (1914)
- Кокорина-Бауэр Гермина Егоровна (1930)
- Колебер-Цитцер Фрида Андреевна (1932)
- Коль Готфрид Иванович (1930)
- Коль Иван Иванович (1932)
- Кольмбах Екатерина Яковлевна (1919)
- Кондрашина-Швабауэр Эмма Александровна (1929)
- Конрад-Киршина Варвара Петровна (1917)
- Констанц Мариана Генриховна (1929)
- Констанц Павлина Людвиговна (1888)
- Коншу Александр Кондратьевич (1924)
- Кооль Александр Иванович (1935)
- Копп София Петровна (1919)
- Копп-Фотт Анна Ивановна (1927)
- Копф Арнольд Робертович (1932)
- Коротнева-Беннер Альвина Егоровна (1933)
- Корш Рудольф Иванович (1930)
- Корш Эрна Вильгельмовна (1896)
- Корш-Руфф Ирина Альфредовна (1932)
- Косарева-Бейдель Клара Филипповна (1931)
- Кох Александр Иванович (1936)
- Кох Альберт Яковлевич (1934)
- Кох Генрих Александрович (1936)
- Кох Екатерина Егоровна (1912)
- Кох Елизавета Христиановна (1891)
- Кох Лидия Кондратьевна (1938)
- Кох Луиза Андреевна (1890)
- Кох Софья Филипповна (1910)
- Кох Эмилия Петровна (1905)
- Кох Яков Фридрихович (1929)
- Кох-Попп Эмма Иогановна (1928)
- Крайн Павлина Ивановна (1914)
- Крайн Элла Ивановна (1934)
- Крайс Христьян Христьянович (1932)
- Крайцер Анна-Елизавета Фридриховна (1883)
- Крамер Владимир Филиппович (1934)
- Крамер Екатерина Егоровна (1900)
- Крамер-Рыжова Лея Филипповна (1932)
- Кранц-Гертье Леонида Ивановна (1927)
- Крапп Рудольф Иосифович (1936)
- Красвитина-Кимбель Мария Петровна (1932)
- Краузе Александр Карлович (1936)
- Краузе Давид Карлович (1913)
- Краузе Елизавета Андреевна (1887)
- Краузе Эмма Яковлевна (1928)
- Краус-Караева Татьяна Петровна (1930)
- Крафт Елизавета Ивановна (1872)
- Крафт Мария Фридриховна (1933)
- Крафт Тереза Адамовна (1902)
- Кребель Лидия Христиановна (1925)
- Кребс Николай Евгеньевич (1932)
- Крейдер Виктор Федорович (1937)
- Крейдер Екатерина Андреевна (1877)
- Крейдер Екатерина Ивановна (1905)
- Крейдер Екатерина Федоровна (1932)
- Крейк Мария-Анна Петровна (1887)
- Крейк Яков Яковлевич (1885)
- Крейн Густав Иоганович (1936)
- Крейцер Мария Давидовна (1933)
- Кремер Артур Юлиусович (1934)
- Кремер Екатерина Христиановна (1909)
- Кренинг Эмилия Иоганесовна (1925)
- Крец-Ященко Людмила Яковлевна (1926)
- Кригер Альма Ивановна (1915)
- Кригер Гермина Ивановна (1921)
- Кристель Лидия Яковлевна (1906)
- Кристьян Александра Андреевна (1903)
- Кристьян Евгения Эдуардовна (1932)
- Кристьян Эдуард Федорович (1903)
- Кромер Артур Эдуардович (1934)
- Кромер Валентин Эрнстович (1936)
- Кромер Элли Карловна (1919)
- Кромм Виктор Федорович (1936)
- Кромм Елизавета Эмануиловна (1905)
- Кромм Лидия Андреевна (1936)
- Кроневальд Давыд Иванович (1929)
- Кроневальд Лидия Ивановна (1937)
- Кроневальд Мария Ивановна (1921)
- Кроневальд Элла Ивановна (1936)
- Кроттер Иосиф Валентинович (1927)
- Круг Иван Иванович (1936)
- Круг Мария Георгиевна (1903)
- Круппа Елизавета Ивановна (1903)
- Круч Доротея Давыдовна (1900)
- Круч Мария-Екатерина Ивановна (1905)
- Круч Эмма Давыдовна (1936)
- Круч-Фогель Амалия Давидовна (1928)
- Кугель Берта Иогановна (1907)
- Кугель Гильда Иогановна (1935)
- Кугель Фрида Николаевна (1915)
- Кугель-Люций Нэлли Егоровна (1930)
- Кузик-Шмидт Мария Генриховна (1924)
- Кузнецова Адалина Теодоровна (1925)
- Куксгаузен Роберт Фридрихович (1936)
- Кулдыкина-Бауэр Павлина Адольфовна (1935)
- Кун Александр Генрихович (1928)
- Кун Амалия Фридриховна (1890)
- Кун Берта Яковлевна (1905)
- Кун Зигрид Оттовна (1927)
- Кун Иван Христианович (1929)
- Кун Мария Андреевна (1904)
- Кун Павлина Давыдовна (1928)
- Кунц Павлина Кондратьевна (1917)
- Курле Елизавета Христиановна (1935)
- Курц Берта Яковлевна (1899)
- Курц Вилли Вильгельмович (1935)
- Курц Мария Готлибовна (1918)
- Курц Фридрих Иоганесович (1885)
- Курц Эльза Готлибовна (1927)
- Курц-Реш Элеонора Вильгельмовна (1935)
- Курцинг Отто Эрихович (1928)
- Курышева Гильдегарда Адольфовна (1887)
- Кучкина-Нехаенко Эмма Яковлевна (1924)
Л
- Ладе Альфред Петрович (1893)
- Ладнер Эмма Адамовна (1913)
- Лайхтлинг Мария Ивановна (1912)
- Ламерт-Альтенгоф Эрна Карловна (1929)
- Лампель Эмануил Эмануилович (1936)
- Ланг Виктория Францевна (1932)
- Ланг Генрих Иоганович (1937)
- Ланг Роберт Вильгельмович (1930)
- Ланг Фридрих Данилович (1898)
- Ланг-Гаун Мария Якрвлевна (1929)
- Ланге Лидия Мартыновна (1892)
- Лангенштейн Фрида Готлибовна (1914)
- Ланглиц Амалия Андреевна (1891)
- Ланглиц Отто Егорович (1930)
- Лаубган Виктор Робертович (1934)
- Лаубган Ева Федоровна (1911)
- Лаубган Роберт Робертович (1937)
- Лауман Трафим Генрихович (1929)
- Лаутеншлегер Екатерина Андреевна (1877)
- Лаутеншлегер Федор Александрович (1934)
- Лаухнер Мария Михайловна (1907)
- Левен Елена Францевна (1885)
- Левен Елизавета Ивановна (1915)
- Левен Зара Петровна (1896)
- Леверенц Христина Яковлевна (1892)
- Ледергос Паулина Николаевна (1893)
- Леер Амалия Андреевна (1898)
- Лейкам Анна Леонгардовна (1894)
- Лейкам Мария Эдуардовна (1924, г Маркс)
- Лейкам-Кюснер Гильда Эдуардовна (1919)
- Лейкам-Рейх Эмма Яковлевна (1930)
- Лейкман Виктор Яковлевич (1927)
- Лейман Ольга Самуиловна (1896)
- Лейман Элла Владимировна (1927)
- Лейнвебер-Крейн Мария Ивановна (1924)
- Лейнвебер-Мерш Мина Карловна (1923)
- Лейнинг Эмилия Яковлевна (1936)
- Лейпи Христина Ивановна (1919)
- Лейрих Ирэна Густавовна (1928)
- Лейс Амалия Иоган-Георгиевна (1912)
- Лейс Берта Георгиевна (1900)
- Лейс Владимир Иванович (1936)
- Лейс Екатерина Яковлевна (1878)
- Лейс Кондрат Яковлевич (1878)
- Лейс Лидия Георгиевна (1915)
- Лейхнер Эмилия Андреевна (1894)