Категория:Польские спецпереселенцы в Вологодской обл. (База данных)
Страницы в категории «Польские спецпереселенцы в Вологодской обл. (База данных)»
Показано 200 страниц из 14 360, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Е
- Едвабнер Арон Хаимович (1930)
- Едвабнер Естера Иоселевна (1903)
- Едвабнер Меер Хаимович (1934)
- Едвабнер Рахеля Хаимовна (1932)
- Едвабнер Тоба-Рывка Моисеевна (1890)
- Едвабнер Элька Хаимовна (1936)
- Едвоб Бася Мошковна (1887)
- Едвоб Дыня Рахмильевна (1928)
- Едвоб Ошер Хаимович (1911)
- Едвоб Рахмиль Менделевич (1903)
- Едвоб Рохля Янкелевна (1903)
- Едвоб Сара Рахмильевна (1926)
- Едвоб Фейга Рахмильевна (1935)
- Едвоб Хаим Ошерович (1933)
- Едвоб Хана Ицковна (1911)
- Едвоб Юда Рахмильевич (1932)
- Едлин Тема Юдковна (1889)
- Едлин Шия Ошарович (1879)
- Ежинская Казимира Юзефовна (1930)
- Ежинская Людвига Константиновна (1891)
- Ежинская Станислава Юзефовна (1919)
- Ежинская Стефания Юзефовна (1924)
- Ежинский Болислав Юзефович (1922)
- Ежинский Тадеуш Юзефович (1926)
- Ежинский Юзеф Юзефович (1898)
- Езерская Надежда Ивановна (1906)
- Езерский Александр Яковлевич (1932)
- Езерский Анатолий Яковлевич (1935)
- Езерский Яков Иванович (1905)
- Екерт Алина Адамовна (1924)
- Екерт Ефросинья Филипповна (1903)
- Екерт Кристина Адамовна (1930)
- Екерт Мирослава Адамовна (1926)
- Екерт Станислав Адамович (1936)
- Еленевич Антон Казимирович (1937)
- Еленевич Антонина Казимировна (1933)
- Еленевич Бронислав Казимирович (1940)
- Еленевич Казимир Антонович (1899)
- Еленевич Мария Антоновна (1912)
- Еленевич Осип Казимирович (1939)
- Еленевич Ромуальд Казимирович (1932)
- Елинская Евгения Петровна (1931)
- Елинская Павлина Адамовна (1898)
- Елинская Тереса Петровна (1934)
- Емельянович Бернад Михайлович (1926)
- Емельянович Генюрка Теофиловна (1888)
- Емельянович Ерена Михайловна (1932)
- Емельянович Игнат Михайлович (1940)
- Емельянович Марьян Михайлович (1929)
- Емельянович Михаил Теофилович (1889)
- Емельянович Рамуль Михайлович (1935)
- Емельянович Станислава Михайловна (1923)
- Емельянович Стефанида Адамовна (1891)
- Енджиевская Северина Феликсовна (1881)
- Енджиевский Станислав Петрович (1871)
- Ендрыжевская Аполонья Болеславовна (1937)
- Ендрыжевская Галина Болеславовна (1928)
- Ендрыжевская Еолялия Болеславовна (1934)
- Ендрыжевская Ерена Болеславовна (1926)
- Ендрыжевская Ерина Болеславовна (1929)
- Ендрыжевская Мария Ивановна (1900)
- Ендрыжевская Янина Болеславовна (1931)
- Ендрыжевский Богуслав Болеславович (1924)
- Ендрыжевский Болеслав Гилеринович (1890)
- Енчик Вацлав Адамович (1925)
- Енчик Констанция Викторовна (1904)
- Енчик Мария Адамовна (1931)
- Ермак Анна Викторовна (1916)
- Ермак Антон Эдуардович (1913)
- Ермак Бронислава Антоновна (1939)
- Ермак Бронислава Юзефовна (1885)
- Ермак Владислав Эдвардович (1927)
- Ермак Эдвард Андреевич (1882)
- Ермак Юзеф Эдвардович (1925)
- Ермак Ян Эдвардович (1919)
- Ермакович Александра Тимофеевна (1920)
- Ермакович Анастасия Степановна (1934)
- Ермакович Андрей Степанович (1940)
- Ермакович Анна Михайловна (1918)
- Ермакович Владимир Владимирович (1916)
- Ермакович Владимир Лавримович (1907)
- Ермакович Ева Ильиновна (1939)
- Ермакович Ева Степановна (1931)
- Ермакович Евдокия Андреевна (1910)
- Ермакович Елена Семеновна (1913)
- Ермакович Иван Семенович (1920)
- Ермакович Илья Никитович (1913)
- Ермакович Михаил Владимирович (1930)
- Ермакович Николай Степанович (1932)
- Ермакович Нина Владимировна (1934)
- Ермакович Семен Степанович (1937)
- Ермакович Семен Тимофеевич (1878)
- Ермакович Степан Семенович (1908)
- Ермакович Тадэуш Владимирович (1940)
- Ермакович Тимофей Иванович (1940)
- Ермакович Ульяна Власовна (1875)
- Ермакович Ульяна Филипповна (1905)
- Ермолинская Антонина Феликсовна (1926)
- Ермолинская Валентина Феликсовна (1922)
- Ермолинская Ксавера Михайловна (1888)
- Ермолинский Леонард Феликсович (1914)
- Ермолинский Тадеуш Феликсович (1924)
- Ермолинский Феликс Францевич (1880)
- Ермолич Александра Семеновна (1921)
- Ермолич Иван Емельянович (1849)
- Ермолич Мария Федоровна (1876)
- Ермолич Семен Иванович (1877)
- Ерумак Александра Андреевна (1931)
- Ерумак Андрей Донатович (1908)
- Ерумак Вера Андреевна (1925)
- Ерумак Донат Андреевич (1887)
- Ерумак Евгения Андреевна (1933)
- Ерумак Евдокия Лукьяновна (1886)
- Ерумак Евдокия Петровна (1907)
- Ерумак Нина Андреевна (1936)
- Ерумак Ольга Андреевна (1930)
- Еруман Маня Андреевна (1940)
- Есетр Ехевет Абрамовна (1911)
- Есетр Моисей Абрамович (1908)
- Етко Геноэфа Станиславовна (1923)
- Етко Зофия Станиславовна (1926)
- Етко Казимир Станиславович (1936)
- Етко Мария Шулейковна (1900)
- Ешон Герш Конович (1911)
- Ешон Файга Мошковна (1913)
Ж
- Жак Эля-Лейб Шмулевич (1905)
- Жак-Сохачевская Ципра Исаак-Мееровна (1919)
- Жалес Андрей Иванович (1862)
- Жаргинская Анелия Андреевна (1877)
- Жарновер Абрам-Вендет Аронович (1890)
- Жарновер Давид Аронович (1895)
- Жарновер Михаил Аронович (1899)
- Жарновер Хана-Лея Ицковна (1863)
- Жарновер Ядвига Михайловна (1941)
- Жарновер-Розенштейн Эмма Иосифовна (1908)
- Жарчинская Анна Кондратьевна (1940)
- Жарчинская Барбара Доминиковна (1940)
- Жарчинская Богуслава Доминиковна (1939)
- Жарчинская Геноефа Иосифовна (1934)
- Жарчинская Ирина Петровна (1922)
- Жарчинская Ромуальда Иосифовна (1924)
- Жарчинская Софья Ивановна (1916)
- Жарчинская Станислава Иосифовна (1920)
- Жарчинская Францишка Станиславовна (1894)
- Жарчинская Юзефа Иосифовна (1941)
- Жарчинская Юлия Викентьевна (1912)
- Жарчинская Ядвига Иосифовна (1931)
- Жарчинская Янина Ивановна (1912)
- Жарчинский Александр Михайлович (1901)
- Жарчинский Бенидикт Афанасьевич (1876)
- Жарчинский Доминик Петрович (1910)
- Жарчинский Иван Александрович (1940)
- Жарчинский Иван Доминикович (1936)
- Жарчинский Игнат Иосифович (1925)
- Жарчинский Иосиф Калитанович (1912)
- Жарчинский Иосиф Станиславович (1895)
- Жарчинский Камиль Петрович (1913)
- Жарчинский Петр Тимофеевич (1863)
- Жарчинский Рихард Александрович (1934)
- Жарчинский Станислав Иосифович (1928)
- Жарчинский Эдвард Александрович (1938)
- Жашевская Гутя Давыдовна (1919)
- Жашевский Герш Абрамович (1918)
- Жвирко Иван Флорианович (1929)
- Жвирко Мария Адамовна (1909)
- Жвирко Станислава Флориановна (1931)
- Жвирко Флориан Семенович (1903)
- Жвирко Эмилия Флориановна (1934)
- Жданько Александр Фадеевич (1907)
- Жебко Борух Пейсахович (1901)
- Жебко Ита Боруховна (1940)
- Жебко Лея Боруховна (1931)
- Жебко Либа Боруховна (1935)
- Жебко Малка Ицковна (1901)
- Жебко Юзеф Францевич (1921)
- Жебровская Виктория Ивановна (1901)
- Жебровский Владислав Стефанович (1913)
- Жебровский Иван Станиславович (1866)
- Жевуцкая Ирина Брониславовна (1930)
- Жевуцкая Мария Станиславовна (1900)
- Жевуцкий Бронислав Иванович (1898)
- Жевуцкий Владимир Брониславович (1923)
- Жевуцкий Тадеуш Брониславович (1932)
- Жегжанская Малка Якубовна (1912)
- Жегжанский Сруль Якубович (1914)
- Железная Лея Моисеевна (1880)
- Железная Малка Ицковна (1910)
- Железная Хана Лейбовна (1920)
- Железный Иосиф Янкелевич (1934)
- Железный Лейб Янкелевич (1886)
- Железный Хаим Янкелевич (1932)
- Железный Херш Янкелевич (1939)
- Железный Шмуль Лейбович (1914)
- Железный Янкель Лейбович (1907)
- Желеховская Аделя Ивановна (1914)
- Желеховская Ленина Шиевна (1939)
- Желеховская Тереся Анашевна (1939)
- Желеховская Хана Моисеевна (1907)
- Желеховская Эстера Шиевна (1930)
- Желеховский Абрам Шиевич (1930)