Категория:УВД Свердловской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Свердловской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Свердловской обл.»
Показано 200 страниц из 2213, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Г
- Гесслер Иоганес Иоганесович (1936)
- Гетте Адам Степанович (1936)
- Гетте Готфрид Иоганесович (1936)
- Геттих Яков Яковлевич (1911)
- Гефт Минна Ивановна (1931)
- Гехлер Цицилия Эдуардовна (1906)
- Гидт-Ниденталь Ирма Робертовна (1929)
- Гизбрехт Анна Яковлевна (1922)
- Гильдерман Александр Викторович (1936)
- Гильдерман Берта Карловна (1929)
- Гильдерман Готфрид Карлович (1931)
- Гильдерман Рудольф Оттович (1936)
- Гильдерман Теодор Александрович (1932)
- Гильдерманн Александр Александрович (1930)
- Гильдиш Константин Александрович (1930)
- Гильц Ирма Эдуардовна (1911)
- Гильц Федор Федорович (1936)
- Гинкель Магдалина Ивановна (1922)
- Гирш Эмма Ивановна (1935)
- Гиршфельд Владимир Федорович (1930)
- Гиршфельд Георгий Федорович (1934)
- Гиршфельдт Анна Иосифовна (1920)
- Гисс Амалия Генриховна (1911)
- Гисс Виктор Христианович (1934)
- Гисс Ольга Христиановна (1937)
- Гисс Христиан Христианович (1903)
- Гиттих Александр Яковлевич (1936)
- Гланц Гейнрих Петрович (1936)
- Гласман Иосиф Иосифович (1936)
- Глаубиц Генрих Карлович (1891)
- Глейм Виктор Александрович (1934)
- Глеклер Ольга Эдуардовна (1936)
- Гольмгрейн Александр Юлиусович (1936)
- Гольц Артур Августович (1936)
- Гольц Рудольф Августович (1926)
- Гольц-Ивлева Ольга Андреевна (1912)
- Гольцер Генрих Карлович (1912)
- Гольцман Александр Иосифович (1936)
- Гольцмейстер Алефтина Ивановна (1936)
- Гольцмейстер Марьяна Егоровна (1907)
- Гольштейн Иван Иванович (1935)
- Гольштейн Эмма Ивановна (1919)
- Гомершмидт Эдуард Фердинандович (1934)
- Горн Петр Генрихович (1936)
- Горн-Розе Ирма Георгиевна (1932)
- Горскина Паулина Кондратьевна (1924)
- Горст Лидия Петровна (1914)
- Госниц Мария Филипповна (1928)
- Госсман Лидия Генриховна (1929)
- Готтман Альберт Давыдович (1936)
- Гоф Мария Александровна (1917)
- Гофман Альвина Эдуардовна (1886)
- Гофман Андрей Яковлевич (1928)
- Гофман Евгений Феликсович (1926)
- Гофман Екатерина Андреевна (1902)
- Гофман Феликс Иванович (1887)
- Гофман Яков Яковлевич (1935)
- Гохнадель Отто Тагенбертович (1935)
- Граубергер Лея Яковлевна (1926, с Обердорф)
- Граф Федор Федорович (1936)
- Греб Андрей Адамович (1876)
- Греб Анна Адамовна (1881)
- Греб Нина Ивановна (1935)
- Гребер-Нейн Анна Яковлевна (1920)
- Гренц Варвара Августовна (1915)
- Гренц Елизавета Христофоровна (1913)
- Гренц Оленда Бруновна (1937)
- Гривачевская-Науман Лидия Александровна (1935)
- Грин Александр Андреевич (1929)
- Грин Берта Гейнриховна (1930)
- Грин Вольдемар Яковлевич (1936)
- Грин Генрих Генрихович (1936)
- Гринвальд Александр Федорович (1931)
- Гроо Иван Иванович (1935)
- Гроо Карл Августович (1936)
- Гроо София Генриховна (1937)
- Гроо Шарлота Иоган-Яковлевна (1914)
- Гроо Яков Августович (1928)
- Гроо Яков Генрихович (1936)
- Гросман Отилия Георгиевна (1914)
- Гросман Элла Готлибовна (1935)
- Грош Маргарита Фридриховна (1882)
- Грош Отто Александрович (1936)
- Губер Лидия Вильгельмовна (1935)
- Гуди Нелли Яковлевна (1936)
- Гук Геннадий Яковлевич (1936)
- Гук Лидия Андреевна (1935)
- Гуль Екатерина Александровна (1937)
- Гуммель Адольф Лоренцевич (1905)
- Гуммель Нелли Адольфовна (1932)
- Гутшмидт Александр Георгиевич (1933)
- Гутшмидт Виктор Филиппович (1930)
- Гюнтнер Роза Пантелеевна (1925)
Д
- Давид-Граф Мария Иосифовна (1934)
- Далингер Генрих Генрихович (1933)
- Далингер Мария Петровна (1905)
- Далингер Пауль Генрихович (1936)
- Дамер-Вебер Амалия Фридриховна (1927)
- Данн Эвальд Фридрихович (1933)
- Дегенгард Александр Лаврентьевич (1929)
- Дегенгард Елизавета Мартыновна (1891)
- Дегенгард Лаврентий Лаврентьевич (1931)
- Дегенгард-Лейс Берта Филипповна (1935)
- Дейзель Екатерина Генриховна (1902)
- Дейстер Генрих Эдуардович (1931)
- Дейстер Яков Альбертович (1935)
- Дейч Ригина Вильгельмовна (1891)
- Дель Роланд Самуилович (1936)
- Дель Эльвира Яковлевна (1935)
- Депатур Анна Иосифовна (1885)
- Деппершмидт Мария Иосифовна (1885)
- Деппершмидт Мария Францевна (1915)
- Деринг Мария Петровна (1936)
- Деринг-Шульдайс Берта Яковлевна (1928)
- Дерр Адам Кондратьевич (1910)
- Диверт Оскар Готлибович (1902)
- Диверт Эльза Теодоровна (1903)
- Дизендорф Богдан Карлович (1908)
- Дизендорф Уго Богданович (1934)
- Дик Екатерина Абрамовна (1923)
- Дик Иван Францевич (1934)
- Дик Луиза Гергардовна (1893)
- Дикгаут Эльвира Андреевна (1928)
- Диль Иван Яковлевич (1936)
- Диль Каспар Каспарович (1925)
- Диль Филипп Антонович (1934)
- Диль Френя Петровна (1914)
- Диль-Мейер Эльвира Адамовна (1935)
- Дилье-Мальцева Альвина Александровна (1936)
- Дильман Ева Богдановна (1917)
- Дильман Петр Егорович (1934)
- Дилья Мария Ивановна (1931)
- Динер Анна Андреевна (1915)
- Диппель Самоил Филиппович (1935)
- Диппель Эмилия Андреевна (1896)
- Диппель-Соловьева Паулина Ивановна (1925)
- Дирксен Елена Генриховна (1917)
- Диттер Ольга Генриховна (1937)
- Доденгофт Элеонора Карловна (1890)
- Дорн Елизавета Георгиевна (1914)
- Дорнгоф Иван Петрович (1876)
- Дорнгоф Ида Васильевна (1928)
- Дорнгоф Мария Андреевна (1883)
- Дорнгоф Федор Иванович (1928)
- Дортман Доротея Генриховна (1882)
- Дортман Эмилия Вильгельмовна (1908)
- Дэлль Эмилия Христиановна (1906)
- Дятлова Елизавета Филипповна (1910)
Е
- Егель Екатерина Карловна (1929)
- Егер Еганус-Иоганс Генрихович (1936)
- Егер Фрида Андреевна (1934)
- Егерт Ольга Германовна (1937)
- Егерт Павел Германович (1930)
- Егерь Андрей Петрович (1874)
- Ейтер Мария Яковлевна (1879)
- Ергер Владимир Егорович (1932)
- Ереско Елена Иосифовна (1935)
- Ермолова-Аллерборн Эмилия Андреевна (1925)
- Ерх Василий Иванович (1936)
- Есвайн Милита Юлиусовна (1918)
З
- Заам Иоганн Вильгельмович (1936)
- Зайферт Рубин Самойлович (1936)
- Закута Анна Савельевна (1926)
- Закута Гертруда Карловна (1893)
- Закута Михаил Савельевич (1922)
- Зальцман Елизавета Яковлевна (1888)
- Зарх Яков Яковлевич (1930)
- Зарх-Широкова Мария Яковлевна (1927)
- Зауэр Павлина Яковлевна (1936)
- Зауэр-Штриккер Клара Генриховна (1936)
- Зауэрбрай Давыд Яковлевич (1936)
- Зауэрбрай Мария Александровна (1912)
- Зауэрмильх Адольф Давыдович (1936)
- Захаров-Горн Владимир Зенонович (1920)
- Зеберг Анна Павловна (1883)
- Зейбольдт Людмила Альбертовна (1932)
- Зейдель Маргарита Германовна (1933)
- Зейферт Мария Давыдовна (1911)
- Зейферт Нина Самойловна (1932)
- Зелих Елизавета Давыдовна (1924)
- Зингер Георгий Иванович (1936)
- Зингер-Кузьмина Екатерина Васильевна (1927)
- Зиннер Эмма Александровна (1928)
- Зисс Освальд Ренгольдович (1934)
- Золенко-Майер Валерия Леопольдовна (1931)
- Зорг-Фейн Екатерина Ивановна (1930)
- Зуева-Гомер Эльвира Петровна (1932)
- Зырянова-Герт Роза Исааковна (1930)