Категория:Магаданская обл.
Страницы в категории «Магаданская обл.»
Показано 200 страниц из 11 400, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Г
- Гендра Михаил Яковлевич (1923)
- Генеразов Иван Иванович (1890)
- Генералов Валентин Петрович (1927)
- Гензе Карл Карлович (1908)
- Гени Аким Николаевич (1902)
- Генкин Иосиф Яковлевич (1915)
- Генкин Соломон Исаакович (1906)
- Генко Кирилл Нестерович (1889)
- Генне Екатерина Вильгельмовна (1904)
- Генне Матвей Михайлович (1905)
- Генне-Орлова Эрна Матвеевна (1926)
- Генне-Примак Эмма Матвеевна (1928)
- Генов Владимир Васильевич (1912)
- Генрйхс Евгений Юльевич (1912)
- Гентош Иван Владимирович (1923)
- Георгиевский Алексей Дмитриевич (1906)
- Георгиевский Леонид Александрович (1898)
- Георгобяни Константин Ушангович (1950)
- Георгобяни Ушанги Анисимович (1921)
- Гептинг Гергард Иосифович (1921)
- Гер Яков Федорович (1884)
- Герардов Олег Николаевич (1909)
- Герасим Федор Петрович (1910)
- Герасименко Борис Васильевич (1905)
- Герасименко Григорий Иванович (1917)
- Герасименко Ефрем Леонтьевич (1903)
- Герасименко Михаил Евстафьевич (1899)
- Герасименко Николай Дмитриевич (1899)
- Герасименко Семен Касьянович (1886)
- Герасименко Сергей Андреевич (1912)
- Герасимов Алексей Иванович (1917)
- Герасимов Анатолий Ионович (1909)
- Герасимов Борис Викторович (1906)
- Герасимов Василий Васильевич (1903)
- Герасимов Григорий Николаевич (1919)
- Герасимов Дмитрий Иванович (1909)
- Герасимов Дмитрий Макарович (1916)
- Герасимов Иван Николаевич (1899)
- Герасимов Илья Федорович (1910)
- Герасимов Степан Николаевич (1891)
- Герасимчук Александр Иосифович (1898)
- Герасимчук Василий Михайлович (1904)
- Герасимчук Нина Дмитриевна (1928)
- Гераськин Сергей Васильевич (1922)
- Гербеев Евгений Кузьмич (1880)
- Гербер Александр Карлович (1906)
- Гербер Оскар Иванович (1906)
- Гербер Эрвин Рихардович (1922)
- Гербергаген Виктор Эмануилович (1954)
- Гервиц Михаил Давидович (1908)
- Гергерт Александр Иванович (1931)
- Гергерт Екатерина Егоровна (1911)
- Гергерт Ирма Ивановна (1935)
- Гергерт Роберт Александрович (1953)
- Гергиль Пантелей Иванович (1886)
- Гердт Александр Эмануилович (1951)
- Гердт Эмануил Яковлевич (1913)
- Герез Петр Федорович (1929)
- Гержидович Антон Иосифович (1902)
- Геринг Георгий Георгиевич (1911)
- Герке Александр Фридрихович (1890)
- Герке Альфред Лоренцевич (1927)
- Герман Андрей Яковлевич (1898)
- Герман Василий Иосифович (1901)
- Герман Иосиф Егорович (1894)
- Герман Моисей Вениаминович (1896)
- Герман Ошер Ченухович (1899)
- Герман Степан Степанович (1913)
- Гермасюк Порфирий Иванович (1913)
- Гернчирж Борис Вячеславович (1882)
- Герсбергаген Эмануил Андреевич (1921)
- Герстенберг Альберт Иванович (1913)
- Герт Вильгельм Ефремович (1888, Польша)
- Герт Вильгельм Ефремович (1888)
- Гертер Амалия Андреевна (1918)
- Гертер Андрей Иванович (1938)
- Гертнер Яков Яковлевич (1896)
- Герус Александр Степанович (1887)
- Герус Петр Антонович (1914)
- Герцбах Моисей Ильич (1902)
- Герш Карл Юлюсович (1911)
- Гершберг Евгений Моисеевич (1901)
- Гершевич Энох Давидович (1902)
- Гершман Абрам Зельманович (1901)
- Гершович Абрам Георгиевич (1904)
- Гершпигель Иван Николаевич (1914)
- Герштейн Вульф Меерович (1900)
- Гесь Онуфрий Михайлович (1900)
- Гетерле Иван Иванович (1910)
- Гетерле Леонтина Мартыновна (1912)
- Гетерле Фридрих Христианович (1896)
- Гетманцева Галина Петровна (1951)
- Гетманцева Нина Петровна (1953)
- Гетманцева Татьяна Петровна
- Гефле Магмус Павлович (1883)
- Гехт Моисей Ошерович (1907)
- Гехт Эмилия Эдуардовна (1917)
- Гехтман Михаил Абрамович (1908)
- Гжибовский Антон Болиславович (1922)
- Гзовская Ольга Николаевна (1941)
- Гибайк Рудольф Валерьянович (1921)
- Гиберт Исаак Абрамович (1912)
- Гидион Яков Яковлевич (1912)
- Гидт Федор Федорович (1906)
- Гизбрехт Иван Генрихович (1913)
- Гизбрехт Николай Гергардович (1903)
- Гизбрехт-Буллер Маргарита Петровна (1912)
- Гизлер Эвальд Рудольфович (1919)
- Гилевич Пелагея Тимофеевна (1921)
- Гильгенберг-Майорова Эльза Александровна (1921)
- Гильденбранд Иван Гергардович (1922)
- Гимаев Нигая Ахметзянович (1914)
- Гиммельштейн Владимир Борисович (1906)
- Гинжул Людмила Эдуардовна (1949)
- Гинзбург Борис Евсеевич (1918)
- Гинзбург Ефим Саулович (1916)
- Гинзбург Игнат Лейбович (1903)
- Гинзбург Семен Вульфович (1891)
- Гинзбург Юлий Иосифович (1909)
- Гиносян Амаяк Оганесович (1897)
- Гинтер Андрей Федорович (1908)
- Гинько Михаил Иосифович (1913)
- Гирко Игнат Григорьевич (1904)
- Гиршик Вульф Беркович (1907)
- Гиршик Леонид Исаакович (1899)
- Гитин Семен Абрамович (1903)
- Гитман Абрам Мошкович (1891)
- Гитман Иосиф Абрамович (1914)
- Гитун Мария Федотовна (1925)
- Глаголев Яков Демьянович (1900)
- Глаголева Валентина Васильевна (1953)
- Гладилов Николай Павлович (1891)
- Гладков Анатолий Михайлович (1904)
- Гладков Всеволод Павлович (1925)
- Гладштейн Вениамин Григорьевич (1907)
- Глазер Давид Семенович (1901)
- Глазков Михаил Васильевич (1907)
- Глазков Степан Иванович (1905)
- Глазов Семен Иванович (1900)
- Глазунов Иван Иванович (1886)
- Глазунов Михаил Мартынович (1892)
- Гламаздин Иван Матвеевич (1894)
- Глебов Михаил Яковлевич (1897)
- Глоба Виктор Иванович (1938)
- Глоба Иван Сергеевич (1916)
- Глова Зоя Семеновна (1925)
- Глова Степан Степанович (1920)
- Гловацкий Филипп Васильевич (1904)
- Глодштейн Вениамин Григорьевич (1907)
- Глотов Константин Илларионович (1909)
- Глубоков Андрей Егорович (1888)
- Глузман Абрам Исаакович (1903)
- Глумаков Федор Алексеевич (1903)
- Глусских Дмитрий Константинович (1902)
- Глухов Николай Яковлевич (1916)
- Глуховской Лев Евсеевич (1910)
- Глушкивский Николай Ильич (1922)
- Глушкин Семен Лазаревич (1906)
- Глушневич Галина Георгиевна (1925)
- Глущенко Владимир Фролович (1911)
- Глущенко Николай Максимович (1919)
- Глущенко Николай Павлович (1904)
- Глущенко Харитон Денисович (1882)
- Глюзден Николай Иванович (1923)
- Глюзман Валентина Федоровна (1912)
- Глядинский Константин Федорович (1886)
- Глядковский Семен Петрович (1886)
- Глядштейн Элька Ицковна (1902)
- Гнатенко Татьяна Афанасьевна (1919)
- Гневышева Лидия Владимировна (1936)
- Гнедов Василий Андреевич (1916)
- Гнедов Николай Григорьевич (1917)
- Гноев Павел Михайлович (1909, Западно-Сибирский кр)
- Гнойнинскйй Яков Викторович (1904)
- Говердовский Николай Федорович (1906)
- Говорухин Тимофей Петрович (1908)
- Говсеевич Иосиф Элиокимович (1897)
- Гоге Иван Иванович (1907)
- Гоге Мария Ивановна (1934)
- Гоге Ренада Федоровна (1910)
- Гоге Федор Иванович (1937)
- Гоголадзе Ипполит Николаевич (1904)
- Гоголев Александр Христофорович (1927)
- Годебский Мефодий Степанович (1914)
- Годетский Александр Антонович (1912)
- Годзелик Яков Иванович (1910)
- Годзиладзе Кирилл Базураевич (1900)
- Годунов Борис Галактионович (1918)
- Гоженко Наталья Петровна (1896)
- Гол Григорий Иванович (1912)
- Голдин Иван Артемович (1925)
- Голдовский Александр Осипович (1914)
- Голик Фома Родионович (1898)
- Голиков Александр Ильич (1923)
- Голиков Василий Александрович (1953)
- Голиченков Николай Андреевич (1893)
- Голишников Василий Иванович (1880)
- Голобоков Алексей Степанович (1902)
- Головань Любовь Альбиновна (1955)
- Головань Раиса Ивановна (1948)