Категория:Севвостлаг
Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь (Севвостлаг) был организован в 1932 году в системе государственного треста Дальстрой, занимавшегося дорожным и промышленным строительством в районе Верхней Колымы. В административном и хозяйственном отношении лагерь подчинялся директору треста. Основной задачей заключенных была добыча золота.
Страницы в категории «Севвостлаг»
Показано 200 страниц из 2151, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Б
- Бородачев Василий Александрович (1880)
- Бородин Александр Андрианович (1904)
- Борсук Михаил Янович (1908)
- Бортник Василий Михайлович (1898)
- Борухин Иосиф Мовшевич (1915)
- Борщевский Францишек Станиславович (1903)
- Боцян Шия Израилович (1916)
- Бочина Иосиф Антонович (1895)
- Бошко Иван Захарович (1897)
- Бошков Георгий Михайлович (1901)
- Боярин Эдвард Казимирович (1920)
- Браво Цви Мовшевич (1890)
- Бракалов Серафим Федорович (1904)
- Браконецкий Чеслав Марцелович (1917)
- Братухин Иван Игнатьевич (1888)
- Браун Давид Иванович (1908)
- Брашко Николай Иванович (1910)
- Бритт Михаил Игнатьевич (1901)
- Бродский Николай Николаевич (1907)
- Брулинский Александр Игнатьевич (1893)
- Брыскин Адольф Захарович (1895)
- Брянский Казимир Митхайлович (1904)
- Брянский Николай Васильевич (1923)
- Бубневич Александра Ивановна (1907)
- Бугаев Иван Акимович (1890)
- Будкин Василий Васильевич (1907)
- Бузановский Иван Рафаилович
- Букша Антон Петрович (1911)
- Булавский Иван Антонович (1905)
- Бураго Михаил Христофорович (1903)
- Бурак Юльян Юльянович (1922)
- Бураковский Здислав Казимирович (1920)
- Бурван Николай Петрович (1902)
- Бурин Леонид Иванович (1910)
- Буткевич Августин Адамович (1894)
- Буткевич Александр Степанович (1918)
- Буткевич Хероним Петрович (1921)
- Буяльский Владислав Иосифович (1907)
- Быков Павел Трофимович (1917)
- Быковский Иван Матвеевич (1911)
- Былина Витольд Викентьевич (1910)
- Бычинский Владимир Тимофеевич (1913)
В
- Важейко Василий Алексеевич (1888)
- Вайлевич Антон-Анатолий Викентьевич (1910)
- Вайс Хаим-Мовша Моталевич (1900)
- Вайс Христиан Христианович (1897)
- Валайтес Агния Арсентьевна (1902)
- Варакса Петр Марьянович (1922)
- Варпаховская Ида Самуиловна (1911)
- Варпаховский Казимир Михайлович (1903)
- Василевич Константин Иванович (1916)
- Василевский Александр Юльянович (1913)
- Василенко Владимир Андреевич (1900)
- Василенок Петр Петрович (1913)
- Василюк Федор Лонгинович (1889)
- Васневский Витольд Юльянович (1903)
- Васюков Григорий Васильевич (1904)
- Васяк Здислав Владиславович (1921)
- Ватраев Иван Алексеевич (1906)
- Вашкевич Леон Станиславович (1910)
- Ваштай Антон Афанасьевич (1907)
- Веденеев Михаил Андрианович (1893)
- Вексенфельд Хаим Менделеевич (1904)
- Велепольский Роман Леонтьевич (1909)
- Величко Евдокия Петровна (1907)
- Венжин Иосиф Иосифович (1907)
- Венский Станислав Викентьевич (1901)
- Венцель Адам Валерьянович (1911)
- Веремей Иван Васильевич (1909)
- Веремеюк Александр Федорович (1907)
- Веретенников Алексей Алексеевич (1910)
- Верховодко Мартин Никитич (1897)
- Верцинский Андрей Яковлевич (1897)
- Ветров Иннокентий Степанович (1898)
- Ветров Николай Романович (1894)
- Вечкорова Ирина Александровна (1914)
- Вжижевский Филипп Григорьевич (1915)
- Викторко Адольф Осипович (1893)
- Вилкомирский Алеоким Шоломович (1892)
- Вильда Адольф Викентьевич (1895)
- Вильканец Леонтий Климентьевич (1894)
- Вильямовский Леонард Антонович (1914)
- Винча Болеслав Болеславович (1890)
- Витек Юзеф Иванович (1905)
- Витко Дмитрий Иванович (1891)
- Витко Яков Антонович (1899)
- Вишневский Борис Николаевич (1891)
- Вишневский Вацлав Андреевич (1912)
- Вишневский Иосиф Иванович (1894)
- Вишневский Мечислав Андреевич (1914)
- Владинский Станислав Михайлович (1895)
- Влаев Петр Георгиевич (1905)
- Власовец Иван Степанович (1921)
- Внук Антон Франтишкович (1907)
- Вовнейко Семен Алексеевич (1906)
- Войденис Эдуард Осипович (1897)
- Войнич Александр Игнатьевич (1902)
- Войнолович Иосиф Михайлович (1918)
- Войткевич Моисей Фадеевич (1904)
- Войтус Александр Леонович (1902)
- Войтюшкевич Иосиф Иосипович (1899)
- Войцехович Бронислав Болеславович (1898)
- Войцехович Викентий Викентьевич (1897)
- Войцеховский Александр Александрович (1895)
- Войцеховский Владимир Иосифович
- Войцеховский Николай Николаевич (1923)
- Волков Иван Васильевич (1894)
- Волков Иван Григорьевич (1897)
- Волковысский Самуил Израилевич (1899)
- Володин Павел Иванович (1909)
- Володько Бронислав Михайлович (1897)
- Волокитин Дмитрий Иванович (1890)
- Волонихин Аркадий Васильевич (1908)
- Волосевич Александр Николаевич (1899)
- Волочник Ирена Александровна (1921)
- Волчек Владимир Иванович (1901)
- Волынец Витольд Викторович (1919)
- Вольский Витольд Генрихович (1907)
- Волян Казимир Никодимович (1919)
- Воробьев Егор Ефимович (1907)
- Воробьев Михаил Павлович (1907)
- Воронин Вячеслав Васильевич (1904)
- Воронин Михаил Арефьевич (1899)
- Воронович Адам Ефимович (1905)
- Воронович Алексей (1915)
- Воронович Николай Андреевич (1902)
- Восецкий Владимир Францевич (1897)
- Врачинский Феодосий Хризантович (1900)
- Вроньский Иван Степанович (1896)
- Врублевский Феликс Константинович (1906)
- Вуйдовский Альфред Семенович (1909)
- Выдра Юзеф Казимирович
- Выдренюк Бронислав Васильевич (1907)
- Высоцкий Иосиф Матвеевич (1897)
- Вышинский Мечеслав Станиславович (1906)
- Вышомирский Владислав Юзефович (1880)
- Вяль Михаил Иванович (1918)
- Вяткин Николай Петрович (1911)
Г
- Гаврилович Петр Антонович (1901)
- Гаген-Торн Нина Ивановна (1900)
- Гадомский Григорий Владимирович (1897)
- Гаев Петр Наумович (1899)
- Гаевский Валерьян Влвдиславович (1905)
- Гаевский Владимир Семенович (1898)
- Гаенцарек Иван Войтехович (1909)
- Газерелиди Екатерина Андреевна (1900)
- Гайдук Тимофей Андреевич (1884)
- Гайдученя Антон Викентьевич (1921)
- Гайкевич Кондрат Петрович (1897)
- Галев Борис Константинович (1921)
- Галенсон Мовша Зеликович (1905)
- Галех Эдвард Антонович (1910)
- Галимский Фелициан Винцентович (1916)
- Галкин Василий Иванович (1898)
- Галкин Максим Платонович (1893)
- Гандич Роман Аверьянович (1907)
- Гапаненок Героним Александрович (1901)
- Гапонова Ангелина Степановна (1908)
- Гапонюк Павел Ефимович (1920)
- Гаранин Илья Николаевич (1871)
- Гарголин Иван Ефимович (1902)
- Гаречник Иосиф Степанович
- Гарон Василий Фадеевич (1893)
- Гауфлер Иван Иванович (1903)
- Гащинский Чеслав Викентьевич (1902)
- Гвоздев Петр Прокофьевич (1915)
- Гедройц Зенон Александрович (1907)
- Гедько Иван Григорьевич (1910)
- Гейштер Вера Михайловна
- Гелах Иван Лаврентьевич (1909)
- Генахов Арон Борисович (1882)
- Герасимович Павел Павлович (1903)
- Гервель Михаил Федорович (1911)
- Гервин Григорий-Станислав Станиславович (1921)
- Герж Татьяна Михайловна (1923)
- Героев Иван Иванович (1896)
- Гертье Иван Николаевич (1904)
- Герчиков Рувим Юльевич (1894)
- Гершенгорен Мордко Герцевич (1915)
- Гетман Николай Иванович (1917)
- Гефен Исаак Вульфович (1910)
- Гефт Эмиль Августович (1897)
- Гехт Эмиль Адамович (1900)
- Гжебеняк Иосиф Степанович (1899)
- Гиберт Петр Иванович (1914)
- Гизбрехт Борис Гергардович (1909)
- Гизбрехт Герман Гергардович (1907)
- Гильдебрант Станислав Брониславович (1905)
- Гиляревский Вячеслав Флегонтович (1878)
- Гинзбург Евгения Семеновна (1904)
- Гирин Норберт Игнатьевич (1907)
- Гитлейн Георгий Вильгельмович (1904)
- Гладкий Станислав Фомич (1912)
- Глезер Семен Львович (1905)
- Глод Марианна Павловна (1903)
- Глухов Иван Иванович (1916)
- Гляденов Глеб Петрович (1915)
- Глядинский Константин Федорович (1886)
- Гнаровский Антон Фадеевич (1894)
- Гноинский Иван Викентьевич