Категория:Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой
Четвертое по счету издание Книги памяти проекта «Gedenkbuch» посвящено крупнейшему лагерю принудительного труда для трудмобилизованных российских немцев в СССР – ИТЛ Бакалстрой-Челябметаллургстрой. Работа над книгой началась в 2008 году. В трех томах публикуются списки репрессированных российских немцев, состоявших на учете ИТЛ с 1942 по 1946 гг.
Страницы в категории «Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой»
Показано 200 страниц из 35 078, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Амен Давыд Яковлевич (1915)
- Амен Николай Андреевич (1921)
- Аменд Иван Иванович (1921)
- Амендт Генрих Генрихович (1925)
- Амендт Генрих Яковлевич (1896)
- Амений Иван Яковлевич
- Амент Давид Яковлевич (1916)
- Амент Егор Андреевич (1898)
- Амент Егор Егорович (1895)
- Аммон Отто Фридрихович (1921)
- Амолайнен Иван Николаевич (1915)
- Амолайнен Иван Фомич (1913)
- Амреин Александр Иоганович (1912)
- Анасигуп Иван Георгиевич (1896)
- Ангальд Александр Фридрихович (1922)
- Ангальд Федор Иванович (1924)
- Ангальт Иосиф Иосифович (1903)
- Ангелов Кирьян Абрамович (1916)
- Ангельм Фриц Яковлевич (1894)
- Ангере Иван Иванович (1911)
- Ангерман Вильгельм Вильгельмович (1896)
- Ангерман Иоганнес Яковлевич (1911)
- Ангерман Леонид Яковлевич (1898)
- Ангерсбах Оскар Иоганович (1923)
- Ангерсбах Фридрих Данилович (1922)
- Ангерук Дмитро Константинович (1900)
- Ангольд Яков Филиппович (1924)
- Андерс Константин Анатольевич (1914)
- Андерс Федор Романович (1906)
- Андерс Яков Соломонович (1913)
- Андерсон Альфред Михайлович (1914)
- Андерсон Вильберт Карлович (1914)
- Андерсон Вольфред Андреевич (1918)
- Андерсон Семен Михайлович (1924)
- Андерсон Эдвард Михайлович (1918)
- Андес Адольф Георгиевич (1898)
- Андес Егор Адамович (1908)
- Андес Иван Иванович (1920)
- Андо Ласно Гозефович (1892)
- Андонис Профир Прокопьевич (1913)
- Андреас Григорий Иванович (1917)
- Андреев Александр Владимирович (1925)
- Андреев Владимир Александрович (1917)
- Андреев Михаил Андреевич (1913)
- Андреев Михаил Семенович (1925)
- Андреев Николай Андреевич (1891)
- Андреев Николай Михайлович (1917)
- Андреев Николай Николаевич (1888)
- Андреев Николай Николаевич (1918)
- Андреев Николай Николаевич (1922)
- Андреев Павел Ефимович (1909)
- Андреев Петр Иванович (1893)
- Андреев Петр Степанович (1893)
- Андреев Степан Александрович (1904)
- Андреевич Иван Васильевич (1925)
- Андрейс Карпо Петрович (1918)
- Андрес Абрам Абрамович (1918)
- Андрес Гергард Гергардович (1922)
- Андрес Иван Гергордович (1925)
- Андрес Иван Петрович (1923)
- Андрес Яков Иванович (1923)
- Андреяс Иван Иванович (1922)
- Андреясов Александр Яковлевич (1904)
- Андриазов Андрей Кондратович (1916)
- Андриас Андрей Яковлевич (1908)
- Андрис Альфред Георгиевич (1925)
- Андрис Отто Готлибович (1904)
- Андрияйнен Иван Адамович (1902)
- Андрон Петр Фокич (1908)
- Андронов Николай Антонович (1919)
- Андрусяк Михаил Николаевич (1914)
- Андрухович Спиридон Михайлович (1910)
- Андрющак Николай Иванович (1915)
- Анер(Т) Герберт Иванович (1916)
- Анзельм Отто Генрихович (1918)
- Анзельм Эрнст Готлибович (1900)
- Анзоргер Емельян Карлович (1909)
- Ани Константин Федорович (1894)
- Анисимова Мария Михайловна (1893)
- Анкер Яков Кондратович (1921)
- Анкерман Борис Леонидович (1928)
- Анкерспах Корней Федорович (1903)
- Анкершптайн Райнгольд Рудольфович (1924)
- Анкерштейн Освальд Рудольфович (1918)
- Анкерштейн Эдуард Рудольфович (1922)
- Анклам Роберт Августович (1907)
- Анклям Готлиб Самойлович (1892)
- Анклям Иван Самойлович (1895)
- Анклян Василий Александрович (1923)
- Аннасон Эрик-Ернест Робертович (1923)
- Аннерборн Адам Егорович (1908)
- Антен Альфред Эмильевич (1897)
- Антиков Иван Яковлевич (1896)
- Антиланен Виктор Михайлович (1917)
- Антило Тойво Антонович (1909)
- Антон Антон Геронимович (1911)
- Антон Георгий Бадевич (1897)
- Антон Николай Христианович (1921)
- Антон Петр Петрович (1924)
- Антон Рафаил Иосифович (1892)
- Антон Рафаил Рафаилович (1923)
- Антон Рудольф Иванович (1925)
- Антон Эдмунд Вильгельмович (1915)
- Антонен Анатолий Матвеевич (1919)
- Антонен Борис Петрович (1923)
- Антони Егор Михайлович (1902)
- Антони Иван Михайлович (1894)
- Антони Иван Михайлович (1909)
- Антони Иван Петрович (1913)
- Антони Иосиф Петрович (1910)
- Антони Лука Константинович (1903)
- Антони Петр Петрович (1907)
- Антонов Анатолий Константинович (1921)
- Антонов Георгий Петрович (1892)
- Антонов Иван Иванович (1896)
- Антонов Павел Павлович (1908)
- Антонов Степан Борисович (1895)
- Антонович Михаил Антонович (1925)
- Антонюк Иван Георгиевич (1905)
- Антонюк Иван Тимофеевич (1900)
- Антоняк Евгений Петрович (1898)
- Антропов Данил Фомич (1914)
- Антропов Иван Иванович (1904)
- Антропов Матвей Фомич (1916)
- Ануфри Иван Яковлевич (1906)
- Ануфриев Виктор Викторович (1905)
- Ануфриев Виктор Данилович (1925)
- Ануфриев Эмиль Васильевич (1923)
- Ануфриенко Иван Иванович (1923)
- Анфельт Мария Ивановна (1926)
- Анцев Александр Иванович (1909)
- Анцельн Франц Генрихович (1912)
- Аншиц Александр Генрихович (1923)
- Аншиц Егор Кондраьевич (1892)
- Аншиц Хрестьян Геогович (1898)
- Апананский Вольдемар Романович (1898)
- Апананский Эрих Вольдемарович (1923)
- Апелганц Иосиф Иванович (1914)
- Апель Герц Менделович (1917)
- Апельганц Цицилия Иосифовна (1924)
- Апостолов Михаил Дмитриевич (1925)
- Апп Андрей Александрович (1899)
- Аппель Василий Егорович (1919)
- Аппель Иван Семенович (1895)
- Аппель Иван Фердинандович (1917)
- Аппель Леопольд Фердинандович (1918)
- Аппель Николай Адамович (1920)
- Аппель Роман Петрович (1914)
- Аппель Самуил Фридрихович (1924)
- Аппель Фердинанд Фердинандович (1913)
- Аппель Християн Фридрихович (1920)
- Аппель Яков Егорович (1916)
- Аппель Яков Иванович (1912)
- Аппельганс Рудольф Иосифович (1915)
- Аппельганц Иван Яковлевич (1923)
- Аппильганц Петер Яковлевич (1924)
- Апт Константин Иванович (1908)
- Апт Семен Иосифович (1891)
- Арап Владимир Петрович (1895)
- Арбажау Василий Федорович (1894)
- Арбибауер Марьян Тадеушевич (1902)
- Арбонен Павел Иванович (1922)
- Аренбриетер Николай Владимирович (1894)
- Аренбристер Владимир Викторович (1923)
- Аренганц Варвара Ивановна (1923)
- Аренд Егор Кондратьевич (1916)
- Арендт Антон Емельянович (1923)
- Арендт Кондрат Филипович (1925)
- Арендт Матвей Емельянович (1920)
- Арендт Сидор Андреевич (1914)
- Арендт Федор Иванович (1924)
- Арендт Эвальд Емельянович (1918)
- Арендт Эрнст Эдуардович (1895)
- Аренсберг Евгений Юлевич (1892)
- Арент Адольф Генрихович (1919)
- Арент Арнольд Емельянович (1922)
- Арент Бернгард Гейнрихович (1920)
- Арент Григорий Емельянович (1912)
- Арент Густав Эдуардович (1911)
- Арент Емельян Антонович (1893)
- Арент Иван Иванович (1921)
- Арент Иван Кондратович (1913)
- Арент Кондрат Кондратьевич (1922)
- Арент Кондрат Филиппович (1908)
- Арент Отто Михайлович (1923)
- Арент Раингольд Самуилович (1911)
- Арент Эмануил Юлиусович (1911)
- Арент Эрвин Емельянович (1920)
- Арент Яков Кондратович (1918)
- Арикайнен Георгий Семенович (1923)
- Арикайнен Егор Абрамович (1925)
- Арикайнен Матвей Семенович (1921)
- Арикайнен Михаил Федорович (1925)
- Арикайнен Николай Михайлович (1924)
- Арикайнен Павел Павлович (1921)
- Арикайнен Семен Семенович (1894)
- Арикайнен Фома Михайлович (1904)
- Арикайнен Эмиль Иванович (1915)
- Ариндт Август Богуславович (1892)
- Аричук Теофил Георгиевич (1907)