Категория:УВД Брянской обл. — различия между версиями
(Новая страница: «При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные це…») |
(нет различий)
|
Версия 12:58, 12 мая 2016
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Брянской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Брянской обл.»
Показано 200 страниц из 2467, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Абрамов Василий Степанович
- Абрамочкин Андрей Иванович (1895)
- Абрамочкин Иван Иванович (1912)
- Абрамочкина Александра Андреевна (1920)
- Абрамочкина Анастасия (1866)
- Абрамочкина Екатерина Андреевна (1923)
- Абрамочкина Мария Андреевна (1924)
- Абрамочкина Софья Лаврентьевна (1895)
- Абросимова Людмила Федоровна (1947)
- Авдеенко Иван Васильевич (1878)
- Аверин Алексей Никифорович (1867)
- Аверин Григорий Алексеевич (1898)
- Аверина Аза Григорьевна (1940)
- Аверина Анна Васильевна (1867)
- Аверина Екатерина Алексеевна (1927)
- Аверина Матрена Григорьевна (1905)
- Авилов Василий Потапович (1885)
- Авилова Мария Васильевна (1919)
- Авилова Фекла Григорьевна (1890)
- Адылин Александр Владимирович (1895)
- Адылина Мария Александровна (1919)
- Адылина Прасковья Константиновна
- Акимушкин Федор Егорович (1888)
- Аксенов Василий Степанович (1930)
- Аксенов Владимир Степанович (1927)
- Аксенов Степан Филиппович (1883)
- Аксенова Акулина Михайловна (1861)
- Аксенова Анна Степановна (1925)
- Аксенова Елена Ефимовна (1883)
- Акуленко Анастасия Васильевна (1884)
- Акуленко Артем Леонович (1878)
- Акуленко Афанасий Иванович (1904)
- Акуленко Лидия Афанасьевна (1928)
- Акуленко Христина Ивановна
- Акуленков Василий Сергеевич (1926)
- Акуленков Сергей Карпович (1876)
- Акуленкова Матрена Васильевна (1878)
- Акулиев Павел Гаврилович (1894)
- Акулов Василий Семенович (1872)
- Акулова Анастасия Васильевна (1923)
- Акулова Елена Фроловна (1876)
- Акулова Мария Мефодьевна
- Акулова Светлана Николаевна (1929)
- Алгунов Никита Семенович (1899)
- Алдошин Александр Константинович (1930)
- Алдошин Андрей Тимофеевич (1887)
- Алдошин Константин Андреевич (1907)
- Алдошин Николай Андреевич (1919)
- Алдошина Ефросинья Андреевна (1913)
- Алдошина Клавдия Константиновна (1924)
- Алдошина Марина Андреевна
- Алдошина Мария Васильевна (1907)
- Алдошина Прасковья Дмитриевна (1897)
- Алдошина Раиса Константиновна (1929)
- Алдошина Фекла Андреевна
- Алексеев Михаил Федорович (1914)
- Алексеев Федор Ермолаевич (1871)
- Алексеева Варвара
- Алексеенко Александр Михайлович (1904)
- Алексеенко Василий Иванович (1890)
- Алексеенко Иосиф Трофимович (1882)
- Алексеенко Мария Степановна (1881)
- Алексютин Максим Павлович
- Алексютина Анна Максимовна (1919)
- Алексютина Прасковья Кирилловна
- Алешин Алексей Иванович (1863)
- Алешин Иван
- Алешина Варвара Николаевна (1902)
- Алешина Мария Поликарповна (1931)
- Алешкин Виктор Михайлович (1901)
- Алешкин Григорий Михайлович (1909)
- Алипченков Владимир Селиверстович (1888)
- Альбеков Хаваж Альбекович (1911, Чечено-Ингушская АССР)
- Альбеков Шамат Хавашевич (1955)
- Альбекова Мана Позуевна (1917)
- Андреенко Еремей Иванович (1885)
- Андрюшин Иван Петрович (1905)
- Андрюшин Петр Степанович (1874)
- Андрюшина Варвара Михайловна (1905)
- Андрюшина Мария Акимовна
- Аненков Василий Иванович (1903)
- Аненков Николай Васильевич (1940)
- Аненкова Феодосия Антоновна (1903)
- Антипенко Петр Федорович (1926)
- Антипенков Александр Кузьмич (1872)
- Антипенков Тихон Кузьмич (1875)
- Антипенков Федос Тихонович
- Антипенков Федос Тихонович (1916)
- Антипенкова Агафья Тихоновна
- Антипенкова Александра Тихоновна (1922)
- Антипенкова Анна Львовна
- Антипенкова Евдокия Андреевна (1905)
- Антипенкова Татьяна Федоровна (1927)
- Антоненко (Гончаренко)Дарья Васильевна (1918)
- Антоненко Анна Васильевна (1928)
- Антоненко Варвара Васильевна (1889)
- Антоненко Василий Никанорович (1888)
- Антоненко Иван Васильевич (1925, Брянская обл)
- Антоненко Николай Васильевич (1923, Брянская обл)
- Антоненко Ольга Васильевна (1921)
- Антоненко Петр Лукич (1870)
- Антоненко Феодора Петровна (1912)
- АнтоненкоДарья Васильевна (1918)
- Антонов Григорий Тихонович (1868)
- Антонов Иван Григорьевич (1902)
- Антонов Станислав Иванович (1934)
- Антонова Лариса Ивановна (1938)
- Антонова Любовь Григорьевна (1917)
- Антонова Наталья Алексеевна (1870)
- Анциборенко Александра Наумовна (1904)
- Анциборенко Николай Сидорович (1924)
- Анциборенко Сидор Петрович (1894)
- Арефин Григорий Силич (1896)
- Арефин Данила Силкович (1871)
- Арефин Иван Захарович (1875)
- Арефин Петр Яковлевич (1902)
- Арефин Федор Данилович (1920)
- Арефина Ольга (1871)
- Артеменко Дмитрий Васильевич (1906)
- Астаповская Вера Григорьевна (1899)
- Астаповская Надежда Иосифовна (1927)
- Астаповский Иосиф Филиппович (1899)
- Асташина Анна Ивановна (1926)
- Асюков Андрей Тимофеевич (1866)
- Атесливый Иван Илларионович (1901)
- Атесливый Илларион
- Атрощенко Лидия Федоровна (1914)
- Афонин Иван Иванович (1925)
- Афонин Иван Николаевич (1902)
- Афонин Игнат Тарасович (1881)
- Афонин Михаил Игнатьевич (1916)
- Афонин Никита Петрович
- Афонин Николай Иванович (1928)
- Афонин Николай Игнатьевич (1922)
- Афонин Сергей Никитьевич (1883)
- Афонин Тихон Игнатьевич (1931)
- Афонина Антонина Игнатьевна (1925)
- Афонина Варвара Семеновна (1884)
- Афонина Марфа Николаевна
- Афонина Нина Игнатьевна (1927)
- Афонченко Иван Константинович (1903)
- Афонченко Константин Силич (1881)
Б
- Бабичев Егор Федорович (1904)
- Баглай Капиталина Яковлевна (1928)
- Баглай Марина Антоновна (1885)
- Баглай Яков Иванович (1884)
- Бадеев Семен Кузьмич (1872)
- Базаренко Мария Титовна (1917)
- Базаренко Тит Федулович (1889)
- Базаренко Ульяна Семеновна (1891)
- Байдо Пармен Ерофеевич (1894)
- Байлуков Игнат Евтехович
- Байлукова Евдокия Никитовна
- Бакин Михаил Филиппович (1888)
- Бакина Прасковья Самойловна (1890)
- Бакушин Владимир Петрович (1897)
- Банников Григорий Захарович (1901)
- Банников Иван Захарович (1893)
- Банников Николай Григорьевич (1935)
- Банникова Анна Григорьевна (1929)
- Банникова Евдокия Григорьевна (1927)
- Банникова Евдокия Никитична (1893)
- Банникова Мария Ивановна (1926)
- Банникова Мария Николаевна (1909)
- Баранов Андрей Никитич (1885)
- Баранов Вадим Федорович (1941)
- Баранов Василий Федорович (1930)
- Баранов Иван Алексеевич (1889)
- Баранов Федор Андреевич (1905)
- Баранова Варвара Николаевна (1886)
- Баранова Мария Семеновна (1902)
- Баранова Нина Федоровна (1936)
- Барсуков Степан Васильевич (1892)
- Бауло Анастасия Николаевна
- Бауло Андрей Филиппович (1884)
- Бахуров Григорий Павлович
- Бахуров Иван Павлович
- Бахуров Николай Павлович
- Бахуров Павел Яковлевич
- Бахуров Федор Павлович
- Бахуров Яков Петрович
- Бахурова Анастасия Павловна
- Бахурова Варвара Кузьминична
- Бахурова Пелагея Павловна
- Белаш Александр Федорович (1910)
- Белаш Андрей Ефимович (1924)
- Белаш Анна Ефимовна (1917)
- Белаш Василий Ефимович (1910)
- Белаш Иван Денисович (1892)
- Белаш Михаил Ефимович (1920)
- Белаш Федор Ефимович (1914)
- Белаш Фекла Касьяновна
- Белеванцев Егор Ефремович (1895)
- Белеванцев Матвей Федорович (1880)
- Белеванцев Михаил Егорович (1930)
- Белеванцева Анна Григорьевна (1902)
- Белеванцева Мария Егоровна (1924)
- Белеванцева Пелагея Егоровна (1928)
- Беликова Прасковья Григорьевна (1901)
- Белов Анатолий Степанович (1936)