Категория:УВД Еврейской АО
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Еврейской автономной области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Еврейской АО»
Показано 86 страниц из 212, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)П
- Павлинова Валентина Михайловна (1936)
- Павлишин Павел Антонович (1920)
- Пак Анна (1912)
- Пак Василий Юперович (1908)
- Пак Вера Васильевна (1935)
- Пак Нина Васильевна (1930)
- Пак Но Сун (1894)
- Пак Филипп (1939)
- Пан Леонид Максимович (1951)
- Пан Максим Иннокентьевич (1909)
- Парыгин Михаил Иванович (1936)
- Парыгина Анастасия Ивановна (1929)
- Парыгина Соломанида Васильевна
- Первушина Александра Дмитриевна (1921)
- Первушина Лидия Дмитриевна (1928)
- Плотникова Галина Григорьевна (1943)
- Побединская Мария Васильевна (1879)
- Побединский Прокопий Павлович (1880)
- Подойницын Сергей Алексеевич (1944)
- Полоротов Анатолий Максимович (1941)
- Полуполтинов Евгений Ильич (1898)
- Полуполтинов Николай Евгеньевич (1933)
- Поплевина Нина Ивановна (1938)
- Попова Нелли Константиновна (1940)
Р
С
- Сараева Ольга Прокопьевна (1914)
- Седых Антонина Алексеевна (1943)
- Семыкин Петр Павлович (1952)
- Сим Сек-Ку Раиса
- Симанкова Лидия Алексеевна (1937)
- Сипирина Нина Илларионовна (1910)
- Ситникова Надежда Игнатьевна (1927)
- Склянова Феодора Лукьяновна (1913)
- Слинько Светлана Тимоновна (1945)
- Сомик Василий Михайлович (1956)
- Сомик Мария Демьяновна (1920)
- Сон Анна Андреевна (1938)
- Сон Любовь (1930)
- Сон Хон Шу (1914)
- Станилевич Таисия Максимовна (1934)
- Стародубова Василиса Борисовна (1900)
- Степченкова Лариса Алексеевна (1939)
- Сычкарева Мария Николаевна (1936)
Т
У
Ц
Ш
- Шадринцев Леонид Ипатович (1932)
- Шадринцева Евдокия Феопеновна (1896)
- Шаймарданова Александра Варфоломеевна (1935)
- Швецов Владимир Ильич (1936)
- Шейн Любовь Павловна (1942)
- Шипко Иван Тимофеевич (1929)
- Шипко Мария Потаповна (1904)
- Шонина Мирослава Яковлевна (1953)
- Шохирева Анна Антоновна (1917)
- Штера Алексас сын Августаса (1933)