Категория:Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой
Четвертое по счету издание Книги памяти проекта «Gedenkbuch» посвящено крупнейшему лагерю принудительного труда для трудмобилизованных российских немцев в СССР – ИТЛ Бакалстрой-Челябметаллургстрой. Работа над книгой началась в 2008 году. В трех томах публикуются списки репрессированных российских немцев, состоявших на учете ИТЛ с 1942 по 1946 гг.
Страницы в категории «Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой»
Показано 200 страниц из 35 077, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Акст Амалия Фридриховна (1911)
- Акст Андрей Андреевич (1892)
- Акст Андрей Андреевич (1917)
- Акст Андрей Петрович (1906)
- Акст Владимир Давидович (1926)
- Акст Ге(Й)Нрих Фридрихович (1913)
- Акст Готлиб Готлибович (1905)
- Акст Готлиб Давидович (1901)
- Акст Давид Андреевич (1890)
- Акст Давид Андреевич (1923)
- Акст Давид Иванович (1913)
- Акст Давид Христианович (1918)
- Акст Иван Адамович (1901)
- Акст Иван Давыдович (1908)
- Акст Иван Карлович (1921)
- Акст Карл Готлибович (1913)
- Акст Карл Карлович (1901)
- Акст Карл Христианович (1922)
- Акст Левин Андреевич (1922)
- Акст Николай Христианович (1896)
- Акст Петр Давидович (1899)
- Акст Петр Петрович (1898)
- Акст Самуил Иванович (1903)
- Акст Федор Николаевич (1923)
- Акстман Леопольд Иванович (1906)
- Актрини Николай Николаевич (1919)
- Акуярови Август Алексеевич (1923)
- Аланен Сиверн Германович (1912)
- Алаш Эдуард Августович (1908)
- Албу Алексей Андреевич (1905)
- Алважи Александр Антонович (1917)
- Алгейер Рейнгольд Рудольфович (1921)
- Алдингорф Карл Генрихович (1893)
- Алдохин Яков Иванович (1909)
- Алейник Григорий Никитович (1905)
- Алекса Дмитрий Тодорович (1908)
- Александр Иван Яковлевич (1925)
- Александр Константин ? (1910)
- Александров Андрей Иванович (1899)
- Александров Иван Тимофеевич (1911)
- Александров Михаил Георгиевич (1907)
- Александров Павел Николаевич (1891)
- Александрук Григорий Васильевич (1911)
- Александрук Петр Иванович (1905)
- Александрюк Николай Иванович (1909)
- Алексеев Александр Алексеевич (1924)
- Алексеев Матвей Лукъянович (1921)
- Алексеев Михаил Алексеевич (1925)
- Алексеев Павел Семенович (1912)
- Алексеев Филипп Абрамович (1910)
- Алексеенко Андриян Михайлович (1913)
- Алексюк Иван Георгиевич (1905)
- Алексюк Спиридон Сидорович (1897)
- Алениус Вейко Эмильевич (1925)
- Алербон Егор Валентинович (1899)
- Алерборн Август Иванович (1899)
- Алерборн Василий Иванович (1910)
- Алерборн Евгений Федорович (1914)
- Алергуйс Троян Теодорович (1901)
- Алерт Владимир Владимирович (1923)
- Алерт Рейнгольд Фридрихович (1927)
- Алерт Эдуард Иванович (1918)
- Алксандрюк Дмитрий Георгиевич (1907)
- Алланазаоров Гайбулла ? (1893)
- Аллерборн Генрих Георгович (1905)
- Аллес Адам Иванович (1908)
- Аллес Адам Крестьянович (1906)
- Аллес Александр Адамович (1925)
- Аллес Андрей Иванович (1907)
- Аллес Артур Романович (1923)
- Аллес Самуил Егорович (1913)
- Аллес Фридебегт Романович (1920)
- Алтенгов Иван Готлибович (1910)
- Алтенгоф Иван Иванович (1908)
- Алтенкоф Генрих Соломонович (1912)
- Алтингов Генрих Готлибович (1912)
- Алтмаер Александр Александрович (1904)
- Алто Арвий Андреевич (1908)
- Алтонен Иван Матвеевич (1911)
- Алтонен Нестер Иванович (1904)
- Алтфадер Самуил Иванович (1910)
- Алхонен Аркадий Викторович (1923)
- Альбах Генрих Иванович (1918)
- Альбах Давид Давидович (1920)
- Альбах Федор Давыдович (1923)
- Альберг Андрей Христианович (1907)
- Альберг Андрей Христианович (1908)
- Альберг Генрих Карлович (1924)
- Альберг Готлиб Готлибович (1923)
- Альберг Давид Иванович (1913)
- Альберг Иван Иванович (1911)
- Альберг Карл Иванович (1898)
- Альберг Карл Христианович (1898)
- Альберг Константин Богданович (1924)
- Альберг Фридрих Фридрихович (1909)
- Альберг Эдмунд Александрович (1925)
- Альберг Эмиль Карлович (1924)
- Альберганд Юлик Михайлович (1922)
- Альберт Август Христианович (1908)
- Альберт Александр Андреевич (1898)
- Альберт Антон Иванович (1902)
- Альберт Антон Кондратьевич (1913)
- Альберт Виктор Алексеевич (1924)
- Альберт Иван Христианович (1895)
- Альберт Иосиф Антонович (1892)
- Альберт Иосиф Кондратьевич (1922)
- Альберт Климентий Иванович (1912)
- Альберт Климентий Осипович (1921)
- Альберт Фридрих Адамович (1905)
- Альберт Фридрих Генрихович (1911)
- Альберт Фридрих Генрихович (1917)
- Альберти Давид Давидович (1911)
- Альберти Рудольф Фридрихович (1904)
- Альберти Теодор Иванович (1897)
- Альберти Фридрих Теодорович (1919)
- Альбертин Валтер Карлович (1922)
- Альбертин Рудольф Робертович (1893)
- Альбрандт Андрей Федорович (1913)
- Альбрант Кондратий Кондратьевич (1906)
- Альбрант Фридрих Фердинандович (1915)
- Альбрант Эмма Андреевна (1926)
- Альбрет Эрих Юльевич (1921)
- Альбрехт Август Францевич (1907)
- Альбрехт Александр Владимирович (1923)
- Альбрехт Андрей Иванович (1893)
- Альбрехт Вениамин Андреевич (1920)
- Альбрехт Веронер Вальтерович (1921)
- Альбрехт Генрих Адольфович (1915)
- Альбрехт Генрих Генрихович (1897)
- Альбрехт Генрих Генрихович (1904)
- Альбрехт Густав Эмильевич (1907)
- Альбрехт Иван Иванович (1908)
- Альбрехт Роберт Федорович (1925)
- Альбрехт Федор Адльфович (1911)
- Альбрехт Федор Кондратьевич (1912)
- Альбрехт Фридрих Петрович (1892)
- Альбрехт Христиан Иванович (1919)
- Альбрехт Эвальд Юлиусович (1900)
- Альбрехт Эмануил Генрихович (1916)
- Альбрехт Эмма Давыдовна (1924)
- Альбрехт Юльюс Генрихович (1915)
- Альбридзио Павел Сергеевич (1924)
- Альбридзио Петр Иосифович (1907)
- Альгеер Евгений Эмануилович (1921)
- Альгейер Вильгельм Вильгельстович (1925)
- Альгерт Владимир Петрович (1907)
- Альденгоф Николай Федорович (1925)
- Альдингер Иван Яковлевич (1924)
- Альер Адольф Густавович (1897)
- Алькаер Фридрих Егорович (1920)
- Алькаер Фридрих Егорович (1921)
- Альменгиндер Эмануил Эмануилович (1898)
- Альмендингер Арнольд Готлибович (1921)
- Альмендингер Вениамин Рейнгольдович (1925)
- Альмендингер Вильгельм Эмануилович (1907)
- Альмендингер Гуго Христианович (1901)
- Альмендингер Иван Иванович (1917)
- Альмендингер Отто Людвигович (1911)
- Альмендингер Рейнгольд Иванович (1909)
- Альмендингер Филипп Ианович (1907)
- Альмендингер Фридрих Людвигович (1916)
- Альт Генрих Генрихович (1925)
- Альт Иван Яковлевич (1912)
- Альт Лукьян Максимович (1894)
- Альтаг Адам Яковлевич (1905)
- Альтаг Виктор Федорович (1914)
- Альтах Екатерина Ивановна (1915)
- Альтах Фридрих Фридрихович (1905)
- Альтенгоф Адам Готлибович (1905)
- Альтенгоф Александр Соломонович (1924)
- Альтенгоф Александр Фридрихович (1898)
- Альтенгоф Давид Христианович (1902)
- Альтенгоф Давыд Карлович (1912)
- Альтенгоф Иван Христианович (1907)
- Альтенгоф Карл Генрихович (1893)
- Альтенгоф Фридрих Карлович (1892)
- Альтенгоф Христиан Готлибович (1906)
- Альтер Залик Торес (1914)
- Альтергот Александр Давидович (1916)
- Альтергот Александр Иванович (1897)
- Альтергот Владимир Давыдович (1914)
- Альтергот Вольдемар Фридрихович (1907)
- Альтергот Генрих Христианович (1908)
- Альтергот Иван Андреевич (1908)
- Альтергот Николай Иванович (1918)
- Альтергот Рудольф Михайлович (1913)
- Альтергот Юрий Александрович (1923)
- Альтмаер Амалия Петровна (1910)
- Альтмаер Николай Алесандрович (1900)
- Альтфатор Ольга Ивановна (1923)
- Альтфрезер Эрнст Генрихович (1897)
- Альф Даниил Рейнгольдович (1922)
- Альф Рейнгольд Иванович (1892)
- Альф Яков Емельянович (1915)
- Альшер Петр Евгеньевич (1900)
- Алябьев Павел Иосифович (1923)
- Амайзер Давид Давидович (1915)
- Амалайнен Павел Павлович (1908)
- Аман Алексей Петрович (1917)
- Аман Альберт Яковлевич (1911)